Перейти к содержанию

Встреча форумчан перед Новым годом


Blaze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какой еще Одессе? В Москву давай!

 

 

:D

 

Юльчонок, да я бы с радостью... у меня как раз отпуск намечается.

Если буду путешествовать в вашу сторону, то... все возможно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду путешествовать в вашу сторону, то... все возможно...))

Ты когда чЮмоданы в путешествие соберешь, не забудь остановку по пути сделать,

как раз на середине дороги, близ Ростова-на-Дону, а то устанешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только место помогите найти. Где соберемся?? У меня какие-то дорогие варианты все попадаются.

Предлагаю ресторан "Стелька" - метро "Автозаводская", 2 минуты пешком. Уютно, цены умеренные. По пятницам дискотеки. Мы, правда, в субботу собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда чЮмоданы в путешествие соберешь, не забудь остановку по пути сделать,

как раз на середине дороги, близ Ростова-на-Дону, а то устанешь :D

 

 

:D

 

Спасибо!))

 

Танюшик, это уже будет не отпуск, это уже будут гастроли.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ресторан "Стелька" - метро "Автозаводская", 2 минуты пешком. Уютно, цены умеренные. По пятницам дискотеки. Мы, правда, в субботу собираемся...

 

Давайте!!! По субботам там тоже дискотека.

 

 

 

 

 

:D

 

Юльчонок, да я бы с радостью... у меня как раз отпуск намечается.

Если буду путешествовать в вашу сторону, то... все возможно...))

 

Лита, как на счет 25? В наши края? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!!! По субботам там тоже дискотека.

Я как раз в отпуске с 20 по 26, а 23 еще корпоратив в москве :rolleyes:

Дискотики енто хорошо,жаль,что не стриптиз мужской,но пайдет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний чек в "Стельке" 750 руб. Это салат + горячее + 1,5 напитка. Это считай ничто. Т.е. прибавляй минимум еще 750. Мне вполне подходит, могу и больше.

 

Но давайте еще мониторить места, чтобы всем подошло (у кого какие возможности).

 

В конце концов можно поесть и выпить в одном месте, а пойти танцевать в другое. Масса вариантов. Кароче, свобода выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний чек в "Стельке" 750 руб. Это салат + горячее + 1,5 напитка. Это считай ничто. Т.е. прибавляй минимум еще 750. Мне вполне подходит, могу и больше.

 

Нажраться собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно поесть и выпить в одном месте, а пойти танцевать в другое. Масса вариантов. Кароче, свобода выбора.

Лучше в одном. Ты же не делишь время на 2 части - 2 часа еда и 2 часа танцы. Выпил - потанцевал - выпил - закусил - потанцевал и так далее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться собралась?

 

Это определение ко мне не подходит. Хочу видеть форумчан. Нажраться по любому не получится. У меня организм до определенной стадии начинает в обратном направлении работать (это касается всего). Зачем портить себе праздник. :D При всем желании нажраться не получается.

 

Но вот хорошо отдохнуть, выпить, пообщаться, пофилософствовать, потанцевать, похулиганить, посмеяться и т.п.!!! Вот это да, собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот хорошо отдохнуть, выпить, пообщаться, пофилософствовать, потанцевать, похулиганить, посмеяться и т.п.!!! Вот это да, собралась.

 

Буянить собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний чек в "Стельке" 750 руб. Это салат + горячее + 1,5 напитка. Это считай ничто. Т.е. прибавляй минимум еще 750. Мне вполне подходит, могу и больше.

Скооооолько? :huh: Как ж вы там на эти деньги живете то,у нас на тыщу руб (Дмитров) я объестся умудряюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать , но что-то народу маловато , давайте люди подтягивайтесь или надо в личке всех отдельно приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в одном. Ты же не делишь время на 2 части - 2 часа еда и 2 часа танцы. Выпил - потанцевал - выпил - закусил - потанцевал и так далее :D

 

Ну это да. Мне по любому будет хорошо.

 

Просто у всех разные возможности. Я озвучиваю варианты. В былые времена мы покупали хорошее спиртное и закуску, весело общались на улице, а потом шли на отличную дискотеку в дорогое место. Там при желании еще что-то брали, уже кто-как.

Ну это было давно. Когда не было возможности ходить в хорошие места и полностью оплачивать все счета.

 

Сейчас я уже не смотрю на цены, если мне что-то очень хочется. Но у всех людей разные возможности. Это нужно учитывать.

 

Буянить собралась?

 

Непременно! :P Приходи тоже!

 

Я постараюсь приехать , но что-то народу маловато , давайте люди подтягивайтесь или надо в личке всех отдельно приглашать?

 

Ну и что, что маловато. Сколько бы ни было, классно посидим. Даже если нас будет трое. Ведь 2-е уже точно подтвердили свое участие!

 

По любому будет хорошо!!!

 

Остальные подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, гуляют только в Москве)))

Во-во, предлагаю место стрелки - Петропавловск-камчатский, чтоб все были в относительно равных условиях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скооооолько? :huh: Как ж вы там на эти деньги живете то,у нас на тыщу руб (Дмитров) я объестся умудряюсь :rolleyes:

 

Челюсть подтяни. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челюсть подтяни. :rolleyes:

Дая кажд суб в кафешке просиживаю и обедаб максимум за 500 руб,и вклуб вход руб 250 :rolleyes:

Подешевлеб, или придется с собой салат тащить и картошку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скооооолько? :huh: Как ж вы там на эти деньги живете то,у нас на тыщу руб (Дмитров) я объестся умудряюсь :rolleyes:

Не так много. Еда вообще дешевая, на салат и горячее - 150 рублей хватит. Правда, я там только обедала, но не думаю, что вечером там другие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевлеб, или придется с собой салат тащить и картошку :D

 

Подешевле? Блэйз, наверное не захочет в шатрах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле? Блэйз, наверное не захочет в шатрах сидеть.

 

Мне важно не столько место, сколько компания душевная. Важно не где, а с кем! В конце концов!!!

 

Не так много. Еда вообще дешевая, на салат и горячее - 150 рублей хватит. Правда, я там только обедала, но не думаю, что вечером там другие цены.

 

Я им позвонила только что, они сказали средний чек в субботу вечером 750 руб. И не подтвердили точно 25 дек., т.к. возможно кто-то может снять зал на корпоратив. Сказали звонить накануне.

 

Так что по любому нужны варианты. Ищите места. Я буду у своих гипертимных друзей узнавать, которые более менее знают места разные.

 

Подешевле? Блэйз, наверное не захочет в шатрах сидеть.

 

Да хоть на улице, и с горки на тарелках кататься. :rolleyes: Важно с кем это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно не столько место, сколько компания душевная. Важно не где, а с кем! В конце концов!!!

 

Ну всё, всё. :unsure: Я больше не буду. :unsure: Не психуй, а то кровушка из носика пойдет. post-50932-1291725298_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...