Перейти к содержанию

Ссоры


Monro

Рекомендуемые сообщения

Женщин я точно никогда не пойму, так может в этом и радость?

Тогда вопрос ребром, что важнее, наши желания, или партнёра? А может всётаки искать компромис?

Может...

Это Ваш вопрос?? Канеш, компромисс...странный какой-то вопрос...для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если ребром, то я бы сказала, что компромисс, но иногда все-таки можно уступать, выполнять желания партнера. Но здесь уже пойдет речь о том, Что за желания и как часто бывают уступки с разных сторон. И вообще, тогда все индивидуально очень. разные ситуации бывают, общими словами не скажешь.

 

800!!! Мила!

 

А по отношениям я на самом деле полный дуб. Нет наверное ничего хуже. когда женщина перестаёт быть загадкой.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila, ты меня удивляешь... Насчет "пекинесика" - даже для "продвинутых" должно быть очевидно, не то что для "позеленевших"...

Что очевидно? Чем удивила?

Мы, наверное, не поняли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Что очевидно? Чем удивила?

Мы, наверное, не поняли друг друга...

 

Очевидно, что у мужчины и женщины интересы и направленность существенно отличаются.

Удивила тем, что эта реплика Сальери для тебя вроде как была почти "откровением"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня 777 пропустил, пока спал ;)

 

Волчица с вами пока только играет...

 

 

Группа: Психологи

Сообщений: 777

Регистрация: 16.12.2006

Из: Питер

Пользователь №: 614

 

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчица с вами пока только играет...

 

 

Группа: Психологи

Сообщений: 777

Регистрация: 16.12.2006

Из: Питер

Пользователь №: 614

 

:blush:

 

Блин... :cloud9:

ну пусть так будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что-то у нас мальтийцы опять "затихли"... С анекдотами не вышло, с НЛП - тоже засада... Может поругаемся ради забавы? Тема вроде позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам это надо, если к Вам так относятся??

Не дорос, по-ходу, до Вашего понимания "серьёзных отношений"...

 

 

Оно Вам надо если- значит нужно изменить отношение своё к этому...Чтоп быть вместе- нужно терпеть выходные!

Если такого расклада никак не приемлете- ждите время, которое он с "семьёй" ассоциирует (ну, он же может думать: вот погуляю до 34...потом- остыну...);

Опять не устраивает: подумаёте- не зря ли время теряете?...

 

У него были раньше отношения, говорит что ради одного человека забил на семью, друзей... Сейчас, говорит, что не собирается так делать. Он считает, что я его ограничиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас мальтийцы опять "затихли"... С анекдотами не вышло, с НЛП - тоже засада... Может поругаемся ради забавы? Тема вроде позволяет...

 

 

Мальтийцам иногда приходится отвлекаться на клиентов...

Все таки реальная жизнь - первична.

 

Написано уже очень много и порой чрезвычайно эмоционально, однако очень мало по теме.

Я то же сделаю небольшое отступление:

 

Сальери, извините, если задел за живое, "не верно" интерпретировав слово "стояк" в этой теме, вероятно Вы хороший слесарь-сантехник. Такому мужу - любая хозяйка будет рада. B)

 

А Вы, уважаемый Ворчун почему-то ни с того ни с сего бросили мне упрек за фразу "Это в корне не верно". Разрешите поинтересоваться - чем вызван этот упрек? Мне кажется, что если я вижу, как собеседник дает не верное определение научного термина, то я имею право ему сказать что это неверно именно в корне, не смотря на то, что поверхностно все кажется логичным.

 

И еще один момент, Ворчун, мне показалось, что Вам не до конца понятно для чего нужно видеть глаза собеседника при определении его доминирующей репрезентативной системы. Если я прав, прошу Вас не стесняйтесь - спрашивайте, я с удовольствием отвечу. B)

 

 

Итак по теме.

Мы остановились на методах косвенного внушения.

Monro, если у Вас уже возникли конкретные вопросы - готов отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считает, что я его ограничиваю.

 

Тань, а ты с этим несогласна... ?

 

Сальери, извините, если задел за живое, "не верно" интерпретировав слово "стояк" в этой теме, вероятно Вы хороший слесарь-сантехник. Такому мужу - любая хозяйка будет рада. B)

 

ничего страшного, я кстати ещё отличный плотник, и неплохой электрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по теме.

Мы остановились на методах косвенного внушения.

Monro, если у Вас уже возникли конкретные вопросы - готов отвечать.

 

Возникли, ничего конкретного не нашла только определения. Статьи есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А Вы, уважаемый Ворчун почему-то ни с того ни с сего бросили мне упрек за фразу "Это в корне не верно". Разрешите поинтересоваться - чем вызван этот упрек? Мне кажется, что если я вижу, как собеседник дает не верное определение научного термина, то я имею право ему сказать что это неверно именно в корне, не смотря на то, что поверхностно все кажется логичным.

 

И еще один момент, Ворчун, мне показалось, что Вам не до конца понятно для чего нужно видеть глаза собеседника при определении его доминирующей репрезентативной системы. Если я прав, прошу Вас не стесняйтесь - спрашивайте, я с удовольствием отвечу. B)

Итак по теме.

Мы остановились на методах косвенного внушения.

Monro, если у Вас уже возникли конкретные вопросы - готов отвечать.

 

Ага, схватка!!! Побьемся!!! :bruce_h4h:

Возвращаемся к "дигиталам".

Щас слажу в Гугле, а пока вопрос:

- Почему они так называются, если для них "ведущей репрезентативной системой" является "внутренний диалог"?

А про глаза... Я знаком с основными положениями НЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, извините, если задел за живое, "не верно" интерпретировав слово "стояк" в этой теме, вероятно Вы хороший слесарь-сантехник. Такому мужу - любая хозяйка будет рада. B)

 

Точна! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, схватка!!! Побьемся!!! :bruce_h4h:

Я просто со смеху помер, смотрите иллюстрацию дигитала: www.astrostream.ru/forums/small/index.php/t78.html

(там и тест есть)

Точна! :victory:

:cloud9:

 

Сальери!

 

Активный участник

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 300

Регистрация: 31.10.2007

Пользователь №: 5,200

 

:D

:hearth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Я просто со смеху помер, смотрите иллюстрацию дигитала: www.astrostream.ru/forums/small/index.php/t78.html

(там и тест есть)

 

Вау!!! Клево! Мне тоже понравилось!

Где же Torres? "Я отделаю любого теоретика ...НЛП!!!" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, схватка!!! Побьемся!!! :bruce_h4h:

Возвращаемся к "дигиталам".

Щас слажу в Гугле, а пока вопрос:

- Почему они так называются, если для них "ведущей репрезентативной системой" является "внутренний диалог"?

А про глаза... Я знаком с основными положениями НЛП.

 

 

Прошу Вас, будьте выше всяческих склок и схваток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...