Перейти к содержанию

Ссоры


Monro

Рекомендуемые сообщения

Короче, так никто и не ответил как прийти к согласию, все стали оживленно обсуждать типы репрезентативных систем.

Хотела найти решение, а в ответ услышала - "сама виновата"... :huh:

 

А кто ещё кроме нас самих, виноват в наших бедах? :huh:

Странный вопрос.

То что ты сама виновата, даже не обсуждается я думаю. В конце концов ты сама решила с ним жить.

А вот что тебе конкретно делать, тут надо тему не в разговорчиках открывать, а намного выше в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И знаете, что самое ужасное, Monro? То, что Вы услышали, очень может оказаться правдой...

 

Знаете что самое ужасное? Кто бы ни написал, всегда оказывается, что он сам во всем виноват. Если бы написал он и сказал что я такая-сякая, ему жить не даю, что всячески его ограничиваю и т.п., сказали бы, что он сам во всем виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Точно!

Вы не можете изменить мир, можете лишь изменить СОБСТВЕННОЕ отношение к нему.

(А там и мир подтянется...) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То что ты сама виновата, даже не обсуждается я думаю. В конце концов ты сама решила с ним жить.

...

 

Мда...

Видимо Вы очень хорошо знаете Monro, ее партнера, их отношения и досконально разобрались в ситуации , раз позволяете себе такие безаппеляционные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что самое ужасное? Кто бы ни написал, всегда оказывается, что он сам во всем виноват. Если бы написал он и сказал что я такая-сякая, ему жить не даю, что всячески его ограничиваю и т.п., сказали бы, что он сам во всем виноват...

 

Не принимайте пожалуйста близко к сердцу все что Вам пишут. Не всегда на форуме встречаются адекватные собеседники.

Постораюсь позже помочь Вам с материалом по косвенному внушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Видимо Вы очень хорошо знаете Monro, ее партнера, их отношения и досконально разобрались в ситуации , раз позволяете себе такие безаппеляционные заявления.

 

Вот. уже видно что психолог)))) догадался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Видимо Вы очень хорошо знаете Monro, ее партнера, их отношения и досконально разобрались в ситуации , раз позволяете себе такие безаппеляционные заявления.

 

Он знает только меня, но не на столько, чтобы разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает только меня, но не на столько, чтобы разобраться...

 

Но соглосись гораздо лучьше из любого здесь...

Да и сама знаешь обидеть не хотел. в проблемах между отношениями двоих. двон и виноваты... так что свою вину отрицать бесмысленно, а вот как поступать, это действительно к ребятам зелёненьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. Мне кажется, что ты слишком серьезно относишься ко всему. Поясню - очень стараешься что-то сделать, исправить.

И, в самом деле, вмешаться. Я сейчас абсолютна серьезна. Это просто сквозит через все твои посты на этом форуме (я отслеживала ;) )

Обычно чем больше мы прилагаем усилий, нервничаем, стараемся что-то изменить, тем меньше у нас получается.

Все наши поступки, поведение, отношение к чему-либо должны быть как вода - течь легко и свободно, без принуждения.

И притекать туда, куда надо. Тогда все будет так как надо, правильно, лучше именно для нас.

 

И в самом деле, в жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что у мужчины и женщины интересы и направленность существенно отличаются.

Удивила тем, что эта реплика Сальери для тебя вроде как была почти "откровением"...

 

Тему перечитала, нашла, на что ответить.

Реплика не была откровением. Наоборот, я пыталась сказать, что уже около года в подфоруме про любовь и отношения я пытаюсь всяким-разным девочкам-девушкам-женщинам рассказать об этом. О казалось бы очевидных вещах.

А на реплику я так отреагировала потому, что у меня на это уходил длинный пост с объяснениями, а здесь было сказано коротко, четко, одной фразой. У меня так не получалось. Вот и сейчас я сколько слов насыпала, а ведь наверняка можно было бы сказать все намного короче ;)

Ну, это такая наверное моя женская сущность, с крыльями и метлой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Тему перечитала, нашла, на что ответить.

Реплика не была откровением. Наоборот, я пыталась сказать, что уже около года в подфоруме про любовь и отношения я пытаюсь всяким-разным девочкам-девушкам-женщинам рассказать об этом. О казалось бы очевидных вещах.

А на реплику я так отреагировала потому, что у меня на это уходил длинный пост с объяснениями, а здесь было сказано коротко, четко, одной фразой. У меня так не получалось. Вот и сейчас я сколько слов насыпала, а ведь наверняка можно было бы сказать все намного короче ;)

Ну, это такая наверное моя женская сущность, с крыльями и метлой... ;)

 

Ok! А у нас, мужланов, все хорошо с формулировками!

"Мы любим горестно и трудно, а сердце женское - шутя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него были раньше отношения, говорит что ради одного человека забил на семью, друзей... Сейчас, говорит, что не собирается так делать. Он считает, что я его ограничиваю.

Это так и есть, наверное...

 

А как же идти на компромисс?

?? компромисс=середина...Вы не сильно ограничиваете, он- уходит только до субботы...;) (эт пример)

 

Мне кажется, или кто-то "уворачивается"? Там еще один клевый пассаж был... Шоколаттка даже повелась...

?????????????? НА ЧТО? простите,- торможу...ток пожалуйста не упустите из виду...жду ответа... :blink:

 

Короче, так никто и не ответил как прийти к согласию, все стали оживленно обсуждать типы репрезентативных систем.

Хотела найти решение, а в ответ услышала - "сама виновата"... :huh:

Никто ни в чём не виноват... Попробуйте его принять с его точкой зрения (ведь он имеет на неё право...), Если он ТАКОЙ, то кто в этом виноват??

А Вы- такая, какая есть...и в этом тоже никто не виноват...

Тратьте время на СЕБЯ...ведь он его на себя тратит и считает, что Вы его ограничиваете, вмешиваясь...

Пусть всё будет демократично...авось обратит внимание на ослабление контроля над ним...заскучает...;)

УДАЧИ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
?????????????? НА ЧТО? простите,- торможу...ток пожалуйста не упустите из виду...жду ответа... :blink:

 

Так все просто... Я уже привел пример и вопрос Torres насчет специалиста, который ответил бы насчет "недостойного" оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это сроду не поймёте, всё равно что обьяснять Вам что такое "стояк".

 

 

Похоже разговор плавно переходит на тему гиперсексуальности в период становления подростков?

 

 

Вообщето я имел ввиду участок канализационной системы. Но как говорится. у кого чего болит....

 

 

Башорг рулит:

"ОН: Ура!!! Наконец-то у меня нормальный стояк!!!

ОНА: Да?! Я и не знала что у тебя были проблемы с эрекцией.

ОН: Ох, женщины,:) Мне трубу сменили в ванной:)"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...