Перейти к содержанию

"Совпадение" чисел на часах


Гость ПТИЦА

Рекомендуемые сообщения

Золотая, за что ж ты так животных ненавидишь? Сама попробуй поспать в золотом доме на золотой перине с золотой косточкой в зубах, хотя бы при

-2 по Цельсию - околеешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: Ой, правда, что это я?)))))))))) Ну, пусть тогда все это золото переплавится в деньги, на которые собаки будут покупать себе вкусности! Чтобы все собаки были сыты, здоровы и с теплой кршей над головой! Во! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Золотая, за что ж ты так животных ненавидишь? Сама попробуй поспать в золотом доме на золотой перине с золотой косточкой в зубах, хотя бы при

-2 по Цельсию - околеешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а там золотой утеплитель метровый,и печь топят золотом!!!!!

 

всем собакам по ящику золотого шампанского с золотыми ананасами!!!

 

и золотого здоровья с золотым настроением!!!!

 

золотая)))сегодня твой день)))гуляем с золотой,а это дороже любого золота!!!

 

 

уррраааа!!!!!

 

 

 

(и принцев в топку,лампочку ему в ж-пку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там золотой утеплитель метровый,и печь топят золотом!!!!!

 

всем собакам по ящику золотого шампанского с золотыми ананасами!!!

 

и золотого здоровья с золотым настроением!!!!

 

золотая)))сегодня твой день)))гуляем с золотой,а это дороже любого золота!!!

 

 

уррраааа!!!!!

 

 

 

(и принцев в топку,лампочку ему в ж-пку)

 

 

 

:lol: :lol: :lol: Арбузина, ты просто ВАУ!))))))))))))))))))))))))) Ржуууууууууууууууууууууу! Лялялялял!

 

Фоторепортаж с Дня Рождения будет чуть позже................... у меня уже ни рук ни эмоций не хватает принять все поздравления!!!! А сегодня мне звонили даже с одного центрального канала Москвы Росиии :D Ребят, я сегодня Звязда! :lol::rolleyes:

 

Да, раздаю всем по куску-слитку Золота весом по 100 кг!!!! Налетаййййййййййй! :3th:

 

Уверяю, материализуется обязательно у каждого!!!! Я уже вот ожидаю..........! Есть уже факт, что скоро получу много капусты!))))))))))

post-58242-1330446524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Золотая! Тока на хрена тебе День Рожденья? При наличии Дня Рожденья, обязательно в будущем образуется День Смерти. Оно тебе надо?)) Убей свой день рожденья, все равно, он паспортный, тогда не будет ни Знака Зодиака, ни дня кончины, обусловленного днем рожденья. Правда, умереть можно в любую секунду, если стереть День Рожденья. Но тут уж как в пошлом и старом анеке:

 

"Идет пацан по деревне и видит пожилого мужика на заваленке, который вывалил свое мужское хозяйство на колоду и лупит по нему молотком.

- ты что делаешь?

- Чё, чё? Возбуждаюсь.

- Так больно же!

- Э-э! Тут главное, пальцы не подставлять)))

 

Пока не отменила. С Днем Рожденья!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Золотая! Тока на хрена тебе День Рожденья? При наличии Дня Рожденья, обязательно в будущем образуется День Смерти. Оно тебе надо?)) Убей свой день рожденья, все равно, он паспортный, тогда не будет ни Знака Зодиака, ни дня кончины, обусловленного днем рожденья. Правда, умереть можно в любую секунду, если стереть День Рожденья. Но тут уж как в пошлом и старом анеке:

 

"Идет пацан по деревне и видит пожилого мужика на заваленке, который вывалил свое мужское хозяйство на колоду и лупит по нему молотком.

- ты что делаешь?

- Чё, чё? Возбуждаюсь.

- Так больно же!

- Э-э! Тут главное, пальцы не подставлять)))

 

Пока не отменила. С Днем Рожденья!)))

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лол!!!!)

 

Благодарю, но это мой последний из Дней Рождений........)))))))))))) О, что лишать себя праздника??? Я назову эти дни- Золотое Лето Золотой!)))))))))

 

Сейчас присмотрела виллу в Монако...)) В следующем году буду там проводить Золотое Лето!) B)

post-58242-1330457895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не буду ждать когда наступит 24:24, а прям щас праздравлю.

 

Злато или же капуста -

Это, все же, хорошо.

Только бы в душе не пусто

И от пальца не смешно

Было б нам на этом свете.

Потому в любовь поверьте

И собою всех согрейте,

И любовью всех проверьте:

Кто есть друг,

Кто недруг Вам.

Друг останется участным,

Говорят, что и в беде.

Недруг гостем будет частым

Только при своей нужде.

Дай же Бог помимо денег

Вам иметь большущий веник

Чтоб сметать капусту в банк

Недругов - в кипящий чан.

Год за годом – это круг...

Деньги – пшик.

Друг – предан Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не буду ждать когда наступит 24:24, а прям щас праздравлю.

 

Злато или же капуста -

Это, все же, хорошо.

Только бы в душе не пусто

И от пальца не смешно

Было б нам на этом свете.

Потому в любовь поверьте

И собою всех согрейте,

И любовью всех проверьте:

Кто есть друг,

Кто недруг Вам.

Друг останется участным,

Говорят, что и в беде.

Недруг гостем будет частым

Только при своей нужде.

Дай же Бог помимо денег

Вам иметь большущий веник

Чтоб сметать капусту в банк

Недругов - в кипящий чан.

Год за годом – это круг...

Деньги – пшик.

Друг – предан Вам.

 

Ммммммммммммммм.... :P угадайте, что я скажу?!)))))))) В-а-УУУУУУУУУУУУУ!)))))))

 

Благодарю, стихотворение просто Выше Неба по красоте!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если вы видите одинаковые или зеркальные цифры и числа то у меня есть решение. Я попробовала задать вопросы так же как маятнику и начала получать ответы. Однако для чистоты эксперимента необходимо что бы несколько человек задали одни и теже вопросы.

 

Так же для тех кто не хочет общаться пишу рецепт. Когда в очередной раз появится число назовите его вслух и скажите здравствуй давай попробуем пообщаться. Если ты меня слышишь то привлеки мое внимание например в 14-53. И так далее если видишь задуманную комбинацию то это да если не видишь то нет. Вопросы должны быть для начала простые те на которые вы знаете ответы.

 

Но за всем этим кроется нечто большее что не увязывается с реальностью поэтому пока нет подтверждения многими людьми я не пишу об этом публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2007 в 18:37, Гость ПТИЦА сказал:

Лично у меня возникают периоды, когда я, взглядывая на часы, вижу такие вот "правильные" цифирки: 17:17, 20:20, 01:01 ну и тэдэ. Вид, бренд, стоимость, месторасположение, точность часов не имеют значения. Главное, что они имеют электронное табло. Хотя, нечто подобное бывало и со "стрелочными" часиками на заре всеобщей электронизации. Но это, само-собой, не столь наглядно, как на электронных часах. Всё бы ничего, но, как правило, мои глаза видят ЭТО аккурат перед глобальными НЕОЖИДАННЫМИ изменениями в моей жизни.

Вопрос вопросов: в ЭТОМ что-то эдакое есть? Особливо буду благодарна спецам: парапсихологам и нумерологам. Благодарю.

Предпосылки для "глобальных и неожиданных изменений" вы создаёте сами, незаметно и исподволь (капля камень точит), а затем делаете резкий шаг в будущее - и вуаля! Изменение активировано. Совпадение чисел - один из наиболее сильных триггеров-катализаторов. Помните, как несчастную Эмили Роуз тремя часами ночи пугали, пока она не съехала? Вообще в психиатрической практике примеров арифмомании множество. Но у большинства вполне себе здоровых людей также имеется склонность цепляться за совпадения и придавать им некий мистический смысл

22.03.2009 в 07:13, Алёна7 сказал:

сидеть между двумя Алёнами

и так далее. Это нормально. Главное - использовать приметы себе во благо, а не во вред. Я тоже "симороню" - загадываю желания на такие совпадения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают такие совпадения))

Смотрю на часы, 10.06, опять смотрю 10.09...и тут СМОТРЮ 10.10 и думаю, ого опять это совпадение, прям преследует..всегда вижу 10. Час назад тоже 10 поймала)))

Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2007 в 19:37, Гость ПТИЦА сказал:

Лично у меня возникают периоды, когда я, взглядывая на часы, вижу такие вот "правильные" цифирки: 17:17, 20:20, 01:01 ну и тэдэ.

Действительно часто такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...