Перейти к содержанию

Проблемы в университете...


Гость Ice23

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, меня зовут Вика мне 19, я учусь в университете и там у меня проблемы.............вот что случилось:

Я училась в одной группе, но меня там обижали из-за то что я была тихая, не подстраивалась под мальчиков как делали все девочки, я перешла в другую групу, там меня не узнали полностю и тоже начали обижать оправдываясь тем что если обижали в той групе, то есть за что* и я начала делать ошибки:

я сперва хотела подружиться с старостой( у нас это парень) но он начал обежать меня, смеяться с меня, давать другим повод что бы они с меня смеялись, я не выдержала и сказала начальнику групы, и он с ним поговорил, и староста немного успокоился, потом через некоторое время он начал перед всей групой говорить что я крыса , что не только он меня обижает...и тд. и все начали меня немного призирать.....

вот недавно когда закончилась ссесия когда должна я была уезжать домой он записал меня на хозроботы( я до этого специльно 2 дня подряд ходила на эти роботы, что бы перед уездом не записал), вообще должна была идти моя подруга, но так как она любимица старшены, он записал меня и она это понимала, но как она говорит "меня пронисло", я хотела с ним поговорить но он меня не слушает и тоже идти зная что многие вообще не ходили..... мне стало обидно........... и я это опять расказала начальнику.

 

Теперь в групе меня начали еще больше призерать, но не кто не думает если это случилось с ним что он бы делал?*

 

Сейчас я уже дома , у меня можно сказать депрессия, я плакала за то что сделала в порыве чуств, но уже позно, я не вижу выхода с этой ситуации............. я не хочу возврощаться в универ........но учиться надо

 

С подругой я посорилась.......... человек который не поддержит когда на меня наежает староста а наоборот бежит и набиваеться помочь ему чтото надо ли мне?А одиночества я немного боюсь

 

а дружить в групе с девочек нескем всего в группе 4 со мной, 2 остальных дружат между сабой и некого к себе не пускают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Вика мне 21, я учусь в университете и там у меня проблемы.............вот что случилось:

я была тихая, не подстраивалась под мальчиков как делали все девочки,

я перешла в другую группу,

 

 

С подругой я посорилась.......... человек который не поддержит

 

Милая девушка. Вы обманываетесь. Вовсе вы не тихая. А упрямая, обидчивая, своевольная.

А у таких людей жизнь обычно не легка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка. Вы обманываетесь. Вовсе вы не тихая. А упрямая, обидчивая, своевольная.

А у таких людей жизнь обычно не легка.

может быть, но сейчас я вобще руки сложила.......... незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, но сейчас я вобще руки сложила.......... незнаю что делать

 

А что делать? Воодушевиться, конечно! Держать хвост пистолетом! Красные не сдаются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудевительно что стали презирать. нужно уметь существовать в коллективе и решать проблемы не выходя за его черту - не бежать за спасением к начальнику. нужно было постоять за себя самостоятельно, либо смирится и подчинится) и похоже у вас нет шансов исправить мнение о себе либо это будет оч сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудевительно что стали презирать. нужно уметь существовать в коллективе и решать проблемы не выходя за его черту - не бежать за спасением к начальнику. нужно было постоять за себя самостоятельно, либо смирится и подчинится) и похоже у вас нет шансов исправить мнение о себе либо это будет оч сложно..

если каждый раз смириться и подчиняться, ты думаешь о мне начнут лучше думать?, я не уверна!

 

Вы это серьёзно?! :blink:

вна имоциях набирала и не обратила внимание, что я не правильно набрала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз смириться и подчиняться, ты думаешь о мне начнут лучше думать?, я не уверна!

так если не можешь разобратся с теми кто опускает тебя, то выход притихнуть не самый ужасный. в следущий раз не советую докладывать о своих проблемах начальнику, иначе тебя окончательно возненавидят. лучше достойно ответь и тогда возможно о тебу думать станут лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если не можешь разобратся с теми кто опускает тебя, то выход притихнуть не самый ужасный. в следущий раз не советую докладывать о своих проблемах начальнику, иначе тебя окончательно возненавидят. лучше достойно ответь и тогда возможно о тебу думать станут лучше!

А что отвечать, если тебя не слушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз смириться и подчиняться, ты думаешь о мне начнут лучше думать?, я не уверна!

 

Нужно просто уметь постоять за своё мнение. Человек отстаивающий свои убеждения будет иметь уважение, как человек сильный и волевой. Вместо этого вы побежали к начальнику - трусов никто не любит. Вы себе судья, прокурор и адвокат - и больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто уметь постоять за своё мнение. Человек отстаивающий свои убеждения будет иметь уважение, как человек сильный и волевой. Вместо этого вы побежали к начальнику - трусов никто не любит. Вы себе судья, прокурор и адвокат - и больше никто.

теперьпосле твоих слов я еще хуже себя чуствую, и что мне теперь застрелиться, что бы они больше удовольствия получили...................я знаю что сделала ошибку наверное, но не давить мне в больное место, я прошу совета как мне выкарапкаться с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь после твоих слов я еще хуже себя чуствую, и что мне теперь застрелиться, что бы они больше удовольствия получили...................я знаю что сделала ошибку наверное, но не давить мне в больное место, я прошу совета как мне выкарапкаться с этого?

 

Спокойно. Что из мною написанного вы не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Что из мною написанного вы не поняли?

ты написал что я трус

я его не боюсь, у меня просто гордасть заиграла, что он даже со мной разговаривать не хочет, а даже если разговарюет то публично....... это нормально? и что мне его ударить, что бы он понял, но я все таки я девушка........и это будет еще большей глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написал что я трус

я его не боюсь, у меня просто гордасть заиграла, что он даже со мной разговаривать не хочет, а даже если разговарюет то публично....... это нормально? и что мне его ударить, что бы он понял, но я все таки я девушка........и это будет еще большей глупостью

 

Простите если вас это задело.

А просто не прийти на эти хоз работы не вариант? Так сказать умыть руки)

То есть он обязан с вами разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если вас это задело.

А просто не прийти на эти хоз работы не вариант? Так сказать умыть руки)

То есть он обязан с вами разговаривать?

у меня былапохожая ситуация и я пошла, а он только посмеялся,.................. он же староста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня былапохожая ситуация и я пошла, а он только посмеялся,.................. он же староста!!!!!

 

И что? У нас в колледже староста группы ничем не отличался от остальных, и даже был моим хорошим другом, не смотря на статус неформального лидера.

дело не в том, кто вам и что. Вы себя не любите, подсознательно люди это чувствуют и соответственно к вам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? У нас в колледже староста группы ничем не отличался от остальных, и даже был моим хорошим другом, не смотря на статус неформального лидера.

дело не в том, кто вам и что. Вы себя не любите, подсознательно люди это чувствуют и соответственно к вам относятся.

Понимаешь, он у нас у групеВсеми и всем командует, и все под него подстраюються, что он скажет так идолжно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, он у нас у групе Всеми и всем командует, и все под него подстраюються, что он скажет так и должно быть

 

Вам так кажется. Вам вообще много чего "кажется". Вы вполне можете ему возразить, если на то будет реальная причина. Против логики не попрёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...