Перейти к содержанию

Как перестать закатывать истерики


Гость iriska89

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема...Почти 9 месяцев я в отношениях с человеком, которого очень люблю. Но у нас непростая история...позади расставание, выяснение отношений, его бывшая, которая была причиной этого расставания...но вроде все пережили, поняли, что не можем друг без друга...

начали все заново, оба счастливы, наслаждаемся друг другом...о любви как-то умалкивали, но оба понимали, что любим друг друга...

2 месяца назад он сказал мне что любит, что сделает мне предложение, что я идеал его женщины, что хочет детей...

я счастлива...

но тут меня как подменили...

дело в том, что поначалу отношения наши строились на полном доверии, я всегда его везде отпускала, никаких претензий у меня к нему не было, поводов для ревности он никогда не давал...

но после того, как я услышала "я люблю тебя" у меня началось...

бешеные приступы ревности, абсолютно беспочвенные, постоянное недовольство...

у меня просто срывает планку и я начинаю истерить...

порчу настроение ему и себе...

когда успокаиваюсь, чувствую безумные угрызения совести, обещаю, что так дальше не будет...

но все повторяется...ничего не могу с собой поделать!

подскажите, пожалуйста, как мне быть! очень боюсь, что своим таким поведением потеряю его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
У меня такая проблема...Почти 9 месяцев я в отношениях с человеком, которого очень люблю. Но у нас непростая история...позади расставание, выяснение отношений, его бывшая, которая была причиной этого расставания...но вроде все пережили, поняли, что не можем друг без друга...

начали все заново, оба счастливы, наслаждаемся друг другом...о любви как-то умалкивали, но оба понимали, что любим друг друга...

2 месяца назад он сказал мне что любит, что сделает мне предложение, что я идеал его женщины, что хочет детей...

я счастлива...

но тут меня как подменили...

дело в том, что поначалу отношения наши строились на полном доверии, я всегда его везде отпускала, никаких претензий у меня к нему не было, поводов для ревности он никогда не давал...

но после того, как я услышала "я люблю тебя" у меня началось...

бешеные приступы ревности, абсолютно беспочвенные, постоянное недовольство...

у меня просто срывает планку и я начинаю истерить...

порчу настроение ему и себе...

когда успокаиваюсь, чувствую безумные угрызения совести, обещаю, что так дальше не будет...

но все повторяется...ничего не могу с собой поделать!

подскажите, пожалуйста, как мне быть! очень боюсь, что своим таким поведением потеряю его...

Вас так можно понять, что вы столкнулись в себе самой с чем-то, что вам абсолютно неподвластно и что действует как будто против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот...что-то засело в голове и не дает покоя...и никак не могу справится...меня будто подменяют в определенные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
вот-вот...что-то засело в голове и не дает покоя...и никак не могу справится...меня будто подменяют в определенные моменты

Как будто есть какая-то часть в вас, которую вы в себе плохо знаете и не понимаете, хотя это тоже вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
и что мне с ней делать?...

Это так звучит, как будто "кусок себя" вам совсем не нужен, как будто это аппендикс, который вы не прочь удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
очень даже не прочь...но как...

Интересно, что вы готовы на такую самохирургию...прям отрезать себе что-то...чтобы продолжать нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
все дело в том, что эта часть во мне образовалась недавно и она мне совсем не нравится

Я не думаю, что это на вас порчу кто-то навел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намного старше автора темы, но со мной происходит ровно то же самое. Постоянные срывы. Уже начала думать, что уродилась с плохим характером, потому что сдерживаться совсем не получается. Или получается редко, огромным усилием воли сдерживаешься, а потом всё равно рванёт....

Вначале отношений тоже не истерила, а как получила уверенность, что нужна ему, вышло , что мне всё можно....Давно знаю, что для отношений всё это губительно. А что делать? Я такая была всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся потерять его, если будешь бояться, то обязательно потеряешь.

Такое ощущение, что после его слов "Я тебя люблю" он перешел из любимого человека, в твою собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся потерять его, если будешь бояться, то обязательно потеряешь.

Такое ощущение, что после его слов "Я тебя люблю" он перешел из любимого человека, в твою собственность.

Вы считает, что это всё боязнь его потерять? Что еще может быть?

Может, это какое-то проявление энергетического вампиризма???!!

 

 

Нас таких всё больше.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина кроется либо в недавнем времени, либо корнями уходит далека в прошлое, нужно вывести эти бессознательные мысли на сознательный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут меня как подменили...

дело в том, что поначалу отношения наши строились на полном доверии, я всегда его везде отпускала, никаких претензий у меня к нему не было, поводов для ревности он никогда не давал...

но после того, как я услышала "я люблю тебя" у меня началось...

бешеные приступы ревности, абсолютно беспочвенные, постоянное недовольство...

у меня просто срывает планку и я начинаю истерить...

порчу настроение ему и себе...

когда успокаиваюсь, чувствую безумные угрызения совести, обещаю, что так дальше не будет...

но все повторяется...ничего не могу с собой поделать!

 

Может, вам чего-то не хватает?.. Подумайте, что бы мог для вас сделать ваш любимый, чтобы вы чувствовали себя счастливее?

Так уж повелось, что мы - женщины отдаем себя без остатка, и нам нужно получать в таком же объеме, а это не всегда выходит. Парни более скрытны. И нам кажется, их любовь не на столько велика и чтобы компенсировать эту неудовлетворенность мы начинаем своих любимых проверять что-ли.

Не знаю каков выход. Вероятно, отвлекаться на другие дела, стараться отдавать себя на столько, на сколько по вашему мнению, отдается вам любимый или себя чуточку меньше отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно стараюсь работать над собой. Сейчас скандалю несколько реже. Но у меня глубокое подозрение, что любимому редко истерики даже нравятся, адреналин дают и нужным себя чувствует. Уход от рутины некоторый. Кроме того, если я такая, пусть и любит меня такой, я тоже ему многое прощаю. Человека ведь нельзя переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо,у нас с моей женой тоже постоянно что то было не так(в основном из за всякой мелочи).

Но всё изменилось,после свадьбы)) даже не знаю чем это объяснить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...