Перейти к содержанию

Секс.По моему проблема.


Рекомендуемые сообщения

Дело вообщем такое:

Мы решили заняться сексом с девушкой.Целуемся,роздеваемся,все нормально(в штанах стоит)..НО как только я роздетый одеваю презерватив,то у меня он начинает ложиться...я не знаю что это может означать...но во время секса вроде нормально все.Вот который раз уже во время одевания презерватива он ложится..что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты трус.

 

А вообще, относитесь к сексу с юмором: не встал - похохотали, и баиньки :lol:

у меня встает.норм все,только именно перед надиванием презерватива он падает немного,но во время секса все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встает.норм все,только именно перед надиванием презерватива он падает немного,но во время секса все норм.

Добрый вечер.

А без презерватива, если пробовали, такого не случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообщем такое:

Мы решили заняться сексом с девушкой.Целуемся,роздеваемся,все нормально(в штанах стоит)..НО как только я роздетый одеваю презерватив,то у меня он начинает ложиться...я не знаю что это может означать...но во время секса вроде нормально все.Вот который раз уже во время одевания презерватива он ложится..что это может быть???

 

раньше пробовал с презервативом?

если нет,то ты такой же "везунчик", как и я. "Боязнь резинки", проще говоря непринятие.

Однажды я даже ВиаГру выпил, чтобы с презервативом получилось. Вообще никак.

Хотя без презерватива вообще все хорошо, проблем с эрекцией нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочи это всё

 

Девушка если есть - получится постепенно

 

массаж друг днругу поделайте какой-нибудь эротический

 

наверное ...

 

или "петтинг"

 

или еще чего ..

- одна голова хорошо, а вместе больше нафантазировать можно

 

 

может тыпросто волнуешься слишком

**********

 

хужей когда вообще никого

и кажется простатит начинается

 

и чего дальше придумать не сообразю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только я роздетый одеваю презерватив,то у меня он начинает ложиться...

 

пусть чувиха гондон ртом надевает

так падать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть чувиха гондон ртом надевает

так падать не будет

ахах)))ну ты и шутник)

 

Добрый вечер.

А без презерватива, если пробовали, такого не случается?

без него не случается.все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие проблемы наблюдаются у парней которые только приступают к половой жизни. В корне этой проблемы лежит волнение, переживание, и постоянные мысли о "Встанет\ не встанет". Ещё возможно вы недостаточно эмоционально возбуждаетесь (стояк в штанах ещё не о многом говорит). Когда страсти кипят и одежда слетает с вас с бешеной скоростью то тут и сомнения не возникает что ваш девайс может упасть)) Попробуйте ещё поэксперементировать с разными марками презервативов, может с другими вам более комфортно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)))ну ты и шутник)

Он прав.Она раскрывает упаковку,походит ротиком к пенису,быстро пальчиками кладет през нужной стороной на головку и ртом одевает.Оно прикольнее.

 

Отсутстсие стояка и у меня было.Это означает лишь одно,ты о ней не думаешь,как о сексуальном обьекте , не фантазируешь о ней.Я так не умею, поэтому начинаю думать о тех фантазиях,которые меня возбуждают.Лучше это делать без ее ведома.

 

Вот к примеру-вас возбуждает именно она как девушка или есть скрытые (а может и нет) сексуальные фантазии, пусть даже гаденькие , где есть вы и другая особа противоположного пола и у вас секс(как правило сюжет есть для фантазии)?Подумайте хорошо над этим.

 

Думайте о ней,как о грязной потаскухе,которую вы сейчас будете е...ать.Романтические чувства и чувства любви в постели лишние.Ну это лично мое мнение, мне оно помогает.

 

Что вас возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообщем такое:

Мы решили заняться сексом с девушкой.Целуемся,роздеваемся,все нормально(в штанах стоит)..НО как только я роздетый одеваю презерватив,то у меня он начинает ложиться...я не знаю что это может означать...но во время секса вроде нормально все.Вот который раз уже во время одевания презерватива он ложится..что это может быть???

 

 

TroOxA, вы слишком торопитесь со своей девушкой. Прелюдию надо довести до апогея. Тебя просто надо дольше дразнить сексуальными играми, тогда твой член сам пойдет на встречу с презервативом. Думаю пару элементов ложного миньета, вам помогут не замечать эту формальность по надеваю презерватива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав.Она раскрывает упаковку,походит ротиком к пенису,быстро пальчиками кладет през нужной стороной на головку и ртом одевает.Оно прикольнее.

 

Отсутстсие стояка и у меня было.Это означает лишь одно,ты о ней не думаешь,как о сексуальном обьекте , не фантазируешь о ней.Я так не умею, поэтому начинаю думать о тех фантазиях,которые меня возбуждают.Лучше это делать без ее ведома.

 

Вот к примеру-вас возбуждает именно она как девушка или есть скрытые (а может и нет) сексуальные фантазии, пусть даже гаденькие , где есть вы и другая особа противоположного пола и у вас секс(как правило сюжет есть для фантазии)?Подумайте хорошо над этим.

 

Думайте о ней,как о грязной потаскухе,которую вы сейчас будете е...ать.Романтические чувства и чувства любви в постели лишние.Ну это лично мое мнение, мне оно помогает.

 

Что вас возбуждает?

Есть некоторые актрисы на пример.Иногда я и представляю что-то.

 

TroOxA, вы слишком торопитесь со своей девушкой. Прелюдию надо довести до апогея. Тебя просто надо дольше дразнить сексуальными играми, тогда твой член сам пойдет на встречу с презервативом. Думаю пару элементов ложного миньета, вам помогут не замечать эту формальность по надеваю презерватива.

Дело в том,что она ртом и не 40 сантиметров к нему не приблизиться,не говоря уже о минете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. У меня была та же проблема. Просто во время надевания отвлекаешься, заморачиваешься с окрыванием упаковки, найти правильную сторону. К тому же он холодный поначалу, что усуглубляет ситуацию.

Если миньет не делает, то пусть просто руками одевает, продолжая мастурбировать. Желательно самому научиться делать это быстро, не задумываясь об этом.

А одевание ртом - это вообще супер, поддерживают комментарий выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...