Перейти к содержанию

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ в ЭРУ ВОДОЛЕЯ.


SOLUM

Рекомендуемые сообщения

каждый(из подонков) воплощается там где хочет, а не где должен.

 

События в Минске. В интернете обсуждается не теракт, а поведение людей после взрыва. Что таксисты возили бесплатно, один мужик бежал за девчонкой и сбивал пламя у нее с куртки... Мне и самому не понятно, что это за народ такой. Казалось бы, все уже уничтожено в человека и шага не ступит без выгоды. Ан нет, живой он еще, это вселяет оптимизм.

 

Насчет подонков, должна быть веская причина для такого воплощения. :angry:

 

Уверена что отдельно взятый человек по своей сути порядочный, но стадное чувство в толпе (спортивные болельщики, религиозные люди) превращается в фанатизм.

События в Минске показали, что не весь народ толпа, сей факт обусловлен конкретным менталитетом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет подонков, должна быть веская причина для такого воплощения. :angry:

 

Уверена что отдельно взятый человек по своей сути порядочный, но стадное чувство в толпе (спортивные болельщики, религиозные люди) превращается в фанатизм.

События в Минске показали, что не весь народ толпа, сей факт обусловлен конкретным менталитетом. :D

Причина, шарики за ролики заскакивают от безумства того мира, откуда идет воплощение. Поэтому прут вниз.

Вы хотите сказать есть стадо таксистов. :) Минское стадо не большое, группами, а московское огромное скотное стадо, фанатеющее от рубля. Согласен, когда верующих превращают в стадо, тут ничего хорошего ждать не приходится. Я бы сказал по-другому, не всегда народ, как и религиозных людей, удается загнать в стадо, именно тогда у человека есть возможность думать самостоятельно и принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина, шарики за ролики заскакивают от безумства того мира, откуда идет воплощение. Поэтому прут вниз.

Вы хотите сказать есть стадо таксистов. :) Минское стадо не большое, группами, а московское огромное скотное стадо, фанатеющее от рубля. Согласен, когда верующих превращают в стадо, тут ничего хорошего ждать не приходится. Я бы сказал по-другому, не всегда народ, как и религиозных людей, удается загнать в стадо, именно тогда у человека есть возможность думать самостоятельно и принимать решения.

Минским таксистам респект. :D

 

Знаю много людей, которых жизненные проблемы загоняют в религии они не могут сами справится с возложенной на них ответственностью рассчитывают на сакральную помощь. Им легче молиться, чем сдерживать отрицательные эмоции, по отношению к своим близким. Думать самостоятельно практически никто не может, не обучены. :rolleyes:

Возможно, у Вас есть собственное мнение о воплощениях, поделитесь подробностями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минским таксистам респект. :D

 

Знаю много людей, которых жизненные проблемы загоняют в религии они не могут сами справится с возложенной на них ответственностью рассчитывают на сакральную помощь. Им легче молиться, чем сдерживать отрицательные эмоции, по отношению к своим близким. Думать самостоятельно практически никто не может, не обучены. :rolleyes:

Возможно, у Вас есть собственное мнение о воплощениях, поделитесь подробностями? :D

Я же могу думать сам, почему остальные не могут? :) А вообще Вы правы, люди не думают, думают за них, и если думают, то совершенно одинаково, все. Обучать? Создать условия, чтобы мышление стало реальностью.

 

Собственного мнения о воплощениях у меня нет, говорю что знаю. Рождаться люди должны согласно Карме и Закону инкарнаций. Но закон не работает, некому было вести его соблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же могу думать сам, почему остальные не могут? :) А вообще Вы правы, люди не думают, думают за них, и если думают, то совершенно одинаково, все. Обучать? Создать условия, чтобы мышление стало реальностью.

 

Собственного мнения о воплощениях у меня нет, говорю что знаю. Рождаться люди должны согласно Карме и Закону инкарнаций. Но закон не работает, некому было вести его соблюдение.

Это как у нас в стране законы написаны, но их никто не исполняет по истине как внизу, так и на верху. :mellow:

Мое мнение, мы воплощаемся на Земле на столь короткий миг, для корректировки прошлого и моделирования будущего своей Души (волоска времени). По ходу жизни необходимо успеть на материальном плане оставить потомство, довести их до Разума. Самим набраться информационной энергии, для передачи в Пространство. Научиться взаимодействию и обмену с энергиями и стихиями, отдать как можно больше энергии в физическом плане, чтобы получить достаточное количество преобразованной в Световую энергию на тонком плане, для дальнейшего питания своей Души, без носителя (тела). :unsure:

Возможности на Земле не ограничены (знаю из собственного жизненного опыта), но цель пребывания на Земле покрыто криптотайной. Люди пока «раскачиваются» драгоценное время убегает безвозвратно, да если ещё тратить его на игры всякого рода, то в конце жизни получается самый большой результат – это вляпаться в какую-нибудь религию и начинать замаливать грехи. ВСЁ. :(

Вот тут и напрашивается вывод, что необходимо научится самому думать. Идеально, когда родители могут помочь ребенку научится думать, но это происходит весьма редко.

Лет с девяти желательно для человека определиться, какая жизнь его не устраивает.

После ему легче становится моделировать свое будущее по желанию, обстоятельства начинают выстраиваться в четкую цепочку событий. Это реальность, но реальность с весьма большой скоростью, можно сказать Бинарная Реальность, что составляет доли секунды.

В принципе наш мозг настроен на достаточно высокую скорость мышления, если его с раннего детства неустанно тренировать, для малышей подходит тренировка памяти, хотя бы на запоминание стихов (Пушкин, Крылов, Есенин и др.). Хороши песенки из детских мультиков советских времен и мн. др. Взрослым для разгона сознания помогут книги Тони Бьюзена и др. авторов, которые увеличивают память за короткий срок. :D

При увеличении памяти ускоряется способность к созданию Мыслеобразов, основой является ассоциации.

В специально созданных условиях нет необходимости, «чтобы мышление стало реальностью», скорее понадобится желание, при том острое, естественно нужен стимул, причина. Когда есть Причина, то следствие не заставит себя долго ждать, как в Позитивном, так и в негативном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет ...............

Сэр, прекрасный анализ...

Свои несколько копеек:

еще бы с детства настраивать человека на гораздо бОльшую самостоятельность в жизни по принципу:

ЧЕЛОВЕК В ОДИНОЧЕСТВЕ приходит в этот мир, и ТАК ЖЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ его покидает...

Имхо:

Так много страданий и болезней ЧЕЛОВЕК переносит из-за ложной постоянной надежды на уровне подсознания, что КТО-ТО придет и решит его проблемы...

Как-то такие мысли к Вашему посту...

Спасибо !

............ «ЧЕЛОВЕК В ОДИНОЧЕСТВЕ приходит в этот мир, и ТАК ЖЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ его покидает...» настоящая истина нечего добавить.

 

Самостоятельность в ребенке родители не должны «задушить». В начале жизни его опекают, дабы предостеречь от элементарных проблем (не упади, не подавись, не обожгись и т.д.). Детю исполнилось семь лет, а родительское опекунство увеличилось в разы, по привычке, хотя должно быть наоборот, но для этого предкам приходится следить за собой, чтобы лишний раз не одергивать хорошо подросшего человека. Часто, родительский эгоизм так и не дает развиться полноценной личности. Они теряют МЕРУ, остановиться и задуматься не в состоянии.

Самостоятельность в ребенке воспитывается вынужденно, когда его некому защитить. Безотцовщина и мама «слабенькая», которая своим примером может научить «как жить не надо». Выходишь на люди и защищаешься как можешь, таким образом, самостоятельность развивается быстрыми темпами, потому успешные люди, как правило, из глубинки и не из полной семьи. Хорошего мало, но надеешься только на себя и свое мнение, авторитетов нет. Ты сам себя сделал, ответственность на тебе, винить некого.

P.S. SOLUM – ОНА. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у нас в стране законы написаны, но их никто не исполняет по истине как внизу, так и на верху. :mellow:

Не верно, как вверху, так и внизу. Бытие определяет сознание, т.е. нет ни человека, ни планеты, а бытие есть и оно определяет, как и чему быть. И это бытие на определенном этапе дает человеку разум, чтобы с этого момента начался обратный отсчет, бытие обогащается осознанием снизу, которое приносит с собой после смерти человек. Пребывание человека здесь не окутано тайной, все религии говорят ему, что он пришел для того чтобы вернуться обратно. Осознав себя и пропустив через свои поступки мир, он обретает сознание и становится Богом. Вот только религии не помогают ему в этом, а стегают кнутом, иди быстрей, еще быстрее, беги бегом, быстрее, и успевай кормить не только себя, но и целый социальный институт, что говорит тебе непрестанно про Бога. Думать? Не умствуй, все уже додумали за тебя, делай и тяни лямку, нет другого тягла в этом мире.

Что за механизм скрывается по управлению человеком? Бог? Богу не нужна машина в его лице, которая лопатит и переворачивает вверх дном Землю. Некое промежуточное звено, что будет направлять его взгляды? Это звено едино с Богом и не будет держать человека в страхе. Никто не управляет, создали когда-то для опыта несколько эгрегоров и они душат человека сами? Нет, эгрегоры бы развалились через время, кто их поддерживает и корректирует все время? Тот, у кого человек находится в рабстве, кто его стегает без конца и заставляет двигать технократитию, кто подменяет ценности, чтоб больше он расходовал энергии на их поиск. Т.е. между Богом и человеком существует инородное образование, разум, который им управляет и подменяет его мышление собою. Паразит, хищник, который использует человека и высасывает из него энергию для своих целей и поддержания структуры, что человеком движет. Это есть причина, от которой множество следствий и отсутствие здравого смысла в поведении человека в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост понравился есть о чем подумать, благодарю.

 

Пишет Diletant

 

Солум

Целиком с вами согласен.

Остаётся один вопрос...как научить всех думать, чтобы они не упускали возможности вокруг. Я бы тоже этого хотел.

Но у всех такой разный уровень способностей....

И очень многие и слышать не хотят, чтобы чему-то учиться.

Они хотят словить халяву. Это русская национальная идея.

И что нам делать?

Ответ :D

 

Diletant новая эпоха Змееносца предполагает отказ от Коллективного Бессознательного и переход к Индивидуальному Сознательному, потому «что НАМ делать?» не актуально. Конкретнее будет – «что МНЕ делать»?

Научить всех думать не получится, Вы правильно пишите: «у всех такой разный уровень способностей». Мое мнение, люди могут заинтересоваться идеей и поверить тебе в том случае, если воочию увидят на примере, что возможности неограниченны на Земле.

Не обязательно охватывать идеей много народа, основная цель в жизни обустройство личного пространства, с благоприятными условиями жизни.

Подобное будет притягивать подобное, окружающие Вас люди вынуждены будут учится, понимая что халява не прокатит. Достижение материального благополучия самая легкая задача в жизни, оно достигается в случае искреннего отказа от своего эгоизма (тебе ничего не нужно), все что ты имеешь принадлежит родным и близким (детям, внукам).

Личный опыт показал, что все реально независимо от возраста, конечно манна небесная не свалится с неба необходимо учиться, трудится и иметь желания.

Русская национальная идея в наше время должна звучать; Поверь в СЕБЯ, Создай вокруг себя Позитивную среду обитания, Помоги нуждающимся.

Когда будет достаточно много очагов с новым менталитетом, они преобразуются в Общее Позитивное ПОЛЕ (ОПП), где априори жить будет комфортно каждому члену общества, где халявщикам и лентяям не останется места.

Естественно, что любой человек с нравственными принципами не может равнодушно смотреть на отчаявшихся соотечественников, которые не достигли достаточного уровня мышления. Совет для людей которые не в состоянии верить СЕБЕ, возможность веры в любого бога. Человеку свойственно во что-то верить, дабы ответственность за свою жизнь переложить согласно вере, если веришь в Себя, то ответственность берешь на себя, если веришь в бога, то перепоручаешь свою жизнь ему. Иначе люди оказываются в тупике, безвыходное положение доводит их до самоуничтожения, что недопустимо.

Мне лично очень жаль всех людей счастливые, улыбающиеся практически не встречаются на улице, одеты в темные, черные тона, как будто других цветов и оттенков радуги не существует. Семейные проблемы, проблемы со здоровьем отпечатаны на хмурых лицах, негатив так и сквозит от людей. Хотя некоторые пытаются научиться скрывать все отрицательное, что уже можно считать прогрессом. Однако, отрицательные эмоции часто выплескиваются на страницы Интернета, что мы и наблюдаем.

Люди постоянно должны совершенствоваться, развиваться, если дошел до астрала, то это ещё не предел, двигайся дальше, чем выше уровень сознания, тем больше понимание о других тонких планах. Энергоинформационная планка поднимается до невиданных высот, только не надо останавливаться, движение – это жизнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, СОЛУМ, это такой новоявленный русскоязычный ОШО. А что нам делать, Ошо, так много вокруг непонятного? Все ко мне в ашрам, совершенствоваться! Не научу, так хоть сексом с кем нахаляву будет заняться.

И занимался...

 

у всех такой разный уровень способностей...

Конечно ж, Ошо видит причину в том, что одни люди приходили к Ошам за сексом, тьфу, за знанием, а другие ленились. Вот и появились люди совершенно двух разных уровней, объясняют Оши, одни идут к Богу, Нирване, кончине страданий, а другие тупые как пробки и вековать им еще тут долго, и не только под Водолеем, множество веков, пока не начнут работать, и над собою.

 

А причина совсем в другом. В начале четвертой расы боги и ангелы решили ускорить эволюцию, и смешать свою природу с природой людей. Генная структура у них отличалась от человеческой, и была надежда, что набыв новые гены человек станет ближе к ним, а не к материи. От них родились потомство. Человек и стал более способным, но способности применил не для блага всех, а против всех, ради себя. Он стал хитрым, изворотливым, жадным, и, сильнее других - он был умнее. А теперь одни потомки того давнего эксперимента, а другие продолжатели естественного процесса. И имеем то, что имеем, и неизвестно что делать, т.к. другую половину искусственно не развить, и даже через миллионы лет равенство через ассимиляцию не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина совсем в другом. В начале четвертой расы боги и ангелы решили ускорить эволюцию, и смешать свою природу с природой людей. Генная структура у них отличалась от человеческой, и была надежда, что набыв новые гены человек станет ближе к ним, а не к материи. От них родились потомство. Человек и стал более способным, но способности применил не для блага всех, а против всех, ради себя. Он стал хитрым, изворотливым, жадным, и, сильнее других - он был умнее. А теперь одни потомки того давнего эксперимента, а другие продолжатели естественного процесса. И имеем то, что имеем, и неизвестно что делать, т.к. другую половину искусственно не развить, и даже через миллионы лет равенство через ассимиляцию не случилось.

 

Иронию про ОШО оценила. :D

Однако, было несколько по другому когда начала печататься в Интернете никак не предполагала, что придется отвечать на вопросы личного характера пользователей. :unsure:

Думала, что тихонько буду кропать на своем сайте, не затрагивая чувства людей, но странное дело, кто-то просит, чтобы ему задавали вопросы, а вопросов нет, я наоборот не планировала личное общение (жалела времени), а получала вал вопросов. Чтобы свой сайт не превращать в ординарный, переношу общение на другие форумы, завожу ветки, которые быстро наполняются количественно, 10 тысяч пользователей за короткий период времени, обычное дело. Много критики (что мне нравится), но попадаются и единомышленники, что ещё приятней. Здорово, что есть Интернет. :D

Боги и ангелы это цивилизованные (в лучшем смысле этого слова) Расы или искусственно, созданные эгрегоры? :rolleyes:

Считаю, что ассимиляция прошла благополучно, в итоге получились люди, с удивительными способностями и нравственными принципами – их уже достаточно много. Однако, сей факт очень напугал экспериментаторов, :blowup: им нужны были рабы для черной работы, а Души облюбовали тела людей как носителя. Душа вынуждена давать Знания Разуму, для своего Духовного роста, иначе будет напрасно потраченное время на физическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги и ангелы это цивилизованные (в лучшем смысле этого слова) Расы или искусственно, созданные эгрегоры? :rolleyes:

Считаю, что ассимиляция прошла благополучно, в итоге получились люди, с удивительными способностями и нравственными принципами...

С метафизикой у Вас полный ноль. Но за вопросом можно найти смысл. Намек, - не сами они до этого додумались.

Нет, не эгрегоры, с эгрегорами начались эксперименты, когда появились маги. Вы даже не представляете, что это такое и какие последствия этих экспериментов.

 

Вы не знаете, какими людьми были вначале. Загляденье, а не люди. А способности, паронормальные, как теперь говорят. Но материя поглотила их, это естественный процесс, людям дали разум, и из материи можно выйти только при помощи разума, а это долгий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С метафизикой у Вас полный ноль.

МАГИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Вход в магическую вселенную имеет инцидент, который показывает вам волшебника, который приплывает по воде на корабле арабского стиля, держа светящийся шар между руками.

 

Тела опять похожи на тела из мяса, но внутри они имеют структуру, основанную на чакрах, описанных в Восточной Метафизике. Многие из ранних медицинских фантазий (даб-инов) таких как движение крови потоками (приливами и отливами) (вместо циркуляции) и "соки" и т.д. могли бы также быть частью физической анатомии тел магической вселенной.

 

Многие из тех неправильных идей, в которые люди инстинктивно верят (либо суеверие либо неверная наука), были истинной правдой в магической вселенной. Так что люди - просто, так сказать, вне времен.

 

Основанная на воодушевлении от возможности двухслойной структуры вселенной мысли плюс вселенной конфликтов, эта магическая вселенная была создана с физическим слоем плюс священный слой и демонический слой. Умершие люди бродили в видимых духовных телах, которые были более старыми моделями тел вселенной конфликтов.

 

Целью этой вселенной было «Получать удовольствие» и сперва это было место для ищущих гедонестического (жизнелюбивого) развлечения. Оно было довольно сильно ориентировано на секс и т.д. Фантастические истории и волшебные сказки, а также большинство теперешних метафизических идей и идей черной магии основаны на смутных воспоминаниях магической вселенной.

 

Но как всегда, были люди, которые пытались помыкать другими и была другая группа, старающаяся из лучших побуждений манипулировать людьми, чтобы сделать их хорошими.

Здесь по определению игры требовалось много богов и богинь, демонов и дьяволов. И многие добровольно спустились из вселенной конфликтов, вооруженные знанием высшего уровня, чтобы утвердить себя на этих позициях.

 

И эти игры и войны и всё, что вы имели, продолжалось в течении обычного долгого времени, до тех пор, пока не было достигнуто всеобщее согласие о необходимости создания еще более низкой тюремной вселенной. И так была построена нынешняя физическая вселенная.

 

После того, как он был приговорен судом, заключенный обычно спускался вниз по спиральному пути вдоль статуй терминалов наказательной (штрафной) вселенной и заканчивал в своего рода бассейне (пруду) в греческом стиле в центре, куда его запихивали (под воду - пер.) и он обнаруживал себя перемещенным в эту вселенную.

Ссылка (pri4ina.ru/index/cosmic_history_10/0-27)

Примерно так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр-р.

Откуда Вы такую дребедень берете? Боюсь, Вы не до конца уловили мою иронию с Ошо. Ошо мыслит довольно таки прилично, и читая его можно развивать интеллект в себе. Но выводы, он делает по следствиям. А нужно искать причину, а уже потом объяснять следствия, что из нее исходят. У Вас же отношение другое, Вы выводов вообще не делаете. Зачем, в интернете столько информации, нужно только уметь отыскать нужную. И Вы якобы оттыкали, и ответили тому, кто у Вас спросил. Не спорю, возможно это и есть самая подходящая из того хлама, что есть. Но она тоже не достоверна. Нет правдивой информации, уже давно. Некому ее отделять от лжи, да и от знаний осталось совсем мало, от того, что было.

 

Магия - любая, и черная и белая, незаконна. Она не принадлежит человеку. Только один маг во Вселенной - Бог. А человек, приноровившись и попрактиковав с силами присвоил и себе право влиять на процессы, что происходят на Земле. Да, только на Земле, не во всей Солнечной системе, только одна планета охвачена беспорядком и хаосом. И то не полностью, а только один ее физический глобус. А всего у Земли их 7, 2 на духовном и 5 в физическом космосе.

 

 

Но как всегда, были люди, которые пытались помыкать другими и была другая группа, старающаяся из лучших побуждений манипулировать людьми, чтобы сделать их хорошими.

Здесь по определению игры требовалось много богов и богинь, демонов и дьяволов. И многие добровольно спустились из вселенной конфликтов, вооруженные знанием высшего уровня, чтобы утвердить себя на этих позициях.

Это одна и та же группа, что помыкает и манипулирует. Другая, была в согласии с богами и богинями, что жили отдельно от людей, на Белом острове(сейчас там пустыня Гоби). Верно всего богов существует бесчисленное множество, но на Земле как и на любой другой планете число их ограничено, особенно в такие периоды, когда человек достиг уровня разума и может развивать в себе способности сам. Но никаких дьяволов здесь не было, и нет. Боги и ангелы, и были вооружены знаниями высшего уровня и делились ими с людьми. Но беда в том, что они пали. А без них распускает свои теории и гипотезы каждый, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы такую дребедень берете?

 

Из Метафизики.

 

 

Пишет ...............

 

«Разрушитель, а не некрофил. Таков мой метод познания».

 

 

Разрушитель, весьма трудный метод познания. Эпоха Змееносца предполагает полную трансформацию, выстроенной веками Системы. Однако, многие части Системы не подлежат изменению, потому разрушение – один из выходов, в создавшемся положении на Планете.

Есть ещё вариант – Разряжатель. Скопление энергий, независимо от разряда (позитив, либо негатив) требуют выхода, ранее эгрегоры-боги аккумулировали энергии через своих слуг и плавно генерировали в массы, теперь боги превратились в пустые оболочки, непригодные для данной работы. Новому человеку с удивительными способностями приходится брать на себя ответственность за управление энергиями, дабы не происходил неуправляемый выброс (взрыв).

Разряжателем может быть существо с человеческими генами. Биоробот без Души и Совести не в состоянии повлиять на энергии, причина – нет взаимопонимания на духовном уровне. Стихии и энергии обладают «Душой» на тонком плане. Говорить по Душам, не обязательно, имеется ввиду с другим человеком, возможно с конкретной стихией либо энергией.

Мы наблюдаем разные ситуации, происходящие на Земле, где-то пожары, наводнения, катастрофы, но есть места благоприятные для жизни, никто не задумывается почему так происходит? Многое зависит от нового человека, набрался ли он храбрости взять ответственность на себя за местность, на которой он живет или ему все равно что творится вокруг. Задача людей с нравственными принципами удалить внутренний страх из Души и помочь Планете в этот трудный период своими Знаниями на практическом опыте. Каждый знает про свои способности и возможности из малого возрастет великое, для общего блага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...многие части Системы не подлежат изменению, потому разрушение – один из выходов, в создавшемся положении на Планете.

Есть ещё вариант – Разряжатель. Скопление энергий, независимо от разряда (позитив, либо негатив) требуют выхода, ранее эгрегоры-боги аккумулировали энергии через своих слуг и плавно генерировали в массы, теперь боги превратились в пустые оболочки, непригодные для данной работы. Новому человеку с удивительными способностями приходится брать на себя ответственность за управление энергиями, дабы не происходил неуправляемый выброс (взрыв).

Разряжателем может быть существо с человеческими генами. Биоробот без Души и Совести не в состоянии повлиять на энергии, причина – нет взаимопонимания на духовном уровне. Стихии и энергии обладают «Душой» на тонком плане. Говорить по Душам, не обязательно, имеется ввиду с другим человеком, возможно с конкретной стихией либо энергией.

Мы наблюдаем разные ситуации, происходящие на Земле, где-то пожары, наводнения, катастрофы, но есть места благоприятные для жизни, никто не задумывается почему так происходит? Многое зависит от нового человека, набрался ли он храбрости взять ответственность на себя за местность, на которой он живет или ему все равно что творится вокруг. Задача людей с нравственными принципами удалить внутренний страх из Души и помочь Планете в этот трудный период своими Знаниями на практическом опыте. Каждый знает про свои способности и возможности из малого возрастет великое, для общего блага. :D

Какие конкретно части подлежат разрушению?

Эгрегоры не являются богами. Эгрегоры - искусственные образования энергии. Боги - единственные наследники на Земле, котором управление энергией принадлежит по праву.

Человек не несет ответственности за хаос и беспредел, что вокруг происходят. Т.к. его функция - развиваться и познавать мир. Он отвечает только косвенно, основной груз ответственности несут боги и ангелы, это их обязанность - нести ответственность.

Робот без души и совести не влияет на энергию, он ее выколачивает из человека любыми доступными способами и существует за счет нее.

Где есть места благоприятные для жизни, если только последствия от выбросов японской атомной станции распространятся через среду по всей планете? Новый человек не несет ответственности за землю, где будет развиваться. Она должна быть ему предоставлена как дар, его новым способностям и таланту, а также желанию быть им.

Задача сегодняшних людей с нравственными принципами не преодоление страха, а выстоять, любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Какие конкретно части подлежат разрушению?

Ответ.

 

Разрушению подлежат части противные Природе.

 

Эгрегоры не являются богами. Эгрегоры - искусственные образования энергии. Боги - единственные наследники на Земле, котором управление энергией принадлежит по праву.

Человек не несет ответственности за хаос и беспредел, что вокруг происходят. Т.к. его функция - развиваться и познавать мир. Он отвечает только косвенно, основной груз ответственности несут боги и ангелы, это их обязанность - нести ответственность.

 

Ответ

Боги также искусственное образование, притом людей. Не было бы человека на Земле, богов тоже не было бы. «Боги и ангелы» с поставленной задачей не справились, их участь – самоликвидация, что сейчас мы наблюдаем.

 

 

Робот без души и совести не влияет на энергию, он ее выколачивает из человека любыми доступными способами и существует за счет нее.

Где есть места благоприятные для жизни, если только последствия от выбросов японской атомной станции распространятся через среду по всей планете? Новый человек не несет ответственности за землю, где будет развиваться. Она должна быть ему предоставлена как дар, его новым способностям и таланту, а также желанию быть им.

 

Ответ

Земля Человеку ничего не должна, это он Планете должен. ДАР за красивые глаза не представляется, чтобы обрести ДАР необходимо доказать свою состоятельность Планете, а Пространству быть интересным информацией, а Душой быть гармоничным со всем сущим на Земле. И ещё много чего должен Человек Планете за возможность жить как в сказке.

 

 

Задача сегодняшних людей с нравственными принципами не преодоление страха, а выстоять, любой ценой.

 

Ответ

Выстоять? В чем смысл? Тем более любой ценой. Планета должна выстоять, удалить паразитов и выстоять. Люди с нравственными принципами могут пожертвовать собой ради Земли и будущих поколений – вот достойная награда для Души. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна Сенд нашлась, отвечает на вопросы. Сенд хоть учительница и кое-что постигла в своей профессии.

Разрушению подлежат части противные Природе.

Похоже, литературы, кроме ченнелинговой мути Вы не читаете. Еще Базаров у Тургенева говорил – “природа не храм, а мастерская, и человек в ней мастер”. Человек. А не то подобие на человека, что сейчас уничтожает леса и загрязняет океаны. А Вы призываете природу возвести в ранг господина над человеком.

Боги также искусственное образование, притом людей. Не было бы человека на Земле, богов тоже не было бы. «Боги и ангелы» с поставленной задачей не справились, их участь – самоликвидация, что сейчас мы наблюдаем.

И откуда взялись эти самые боги? Человеческие особи (пусть простят меня женщины за такое слово) нарожали? Это как, откуда у них взялась другая комбинация генов? А кто задачу ставил? И в чем отличаются боги от ангелов? А что значит самоликвидируются,

харакири будут делать? И кто вместо их, установите повсеместную демократию и проведете голосование, или ваши учителя на их место устроят свои задницы? Развал России это результат этой самоликвидации?

У Ваших фантазий столько нестыковок, что только глупость может соединить их воедино.

Земля Человеку ничего не должна, это он Планете должен. ДАР за красивые глаза не представляется, чтобы обрести ДАР необходимо доказать свою состоятельность Планете, а Пространству быть интересным информацией, а Душой быть гармоничным со всем сущим на Земле. И ещё много чего должен Человек Планете за возможность жить как в сказке.

Думаю, у Вас нет детей. Но если бы были, Вы может и подумали бы, должны им или не должны? Так и Земля, должна дать людям место для жизни, элементы для построения формы, пищу для пропитания, защитить от влияния физического Космоса.

И человек ничего Земле доказывать не должен, а должен быть благодарен, за все что имеет.

Насчет сказки Вы загнули, в материи не может быть сказки, потому что она стесняет и ограничивает. А вот Земля, она сказка. Дон Хуан рассказывал, что нигде в космосе не видел такой красивой планеты.

Выстоять? В чем смысл? Тем более любой ценой. Планета должна выстоять, удалить паразитов и выстоять. Люди с нравственными принципами могут пожертвовать собой ради Земли и будущих поколений – вот достойная награда для Души.

А вот за планетой как раз и стоит богиня, которую Вы собрались повесить. И ее имя действительно Терра, это не латинское название планеты. И она выстоит, даже если потопит вас во всемирном потопе. Ошибаетесь, это ваша задача уничтожить всех паразитов, что развели на ее шее. Правда, с уверенностью сказать к каким именно паразитом принадлежите Вы я не могу, вполне возможно, что и вещаете Вы не с физического, а соседнего с ним плана. Там другой бог и не один, никто не уйдет от суда.

Люди же ничем не должны жертвовать, а оставаться людьми, следовать тем нравственным принципам над которыми Вы смеетесь. Этого достаточно, это я и называю словом выстоять. А все остальное должны сделать боги, работа у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLUM, вот нельзя своими словами? Копируете тексты и получаются романы =_= Сидеть и вчитываться в то что вообще маловероятно.. Своими словами писали бы, если Вы понимаете в чем смысл этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ее слова. Она пишет на своем сайте, а заодно и для Вас закидывает сюда кое-что из лишнего, чтобы тоже ничего не понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLUM, вот нельзя своими словами? Копируете тексты и получаются романы =_= Сидеть и вчитываться в то что вообще маловероятно.. Своими словами писали бы, если Вы понимаете в чем смысл этого всего.

Некоторые возмущаются, почему пишете так просто, как для третьеклассников? :rolleyes:

 

Это и есть ее слова. Она пишет на своем сайте, а заодно и для Вас закидывает сюда кое-что из лишнего, чтобы тоже ничего не понимали.

Вы почти правы.

 

Еще одна Сенд нашлась, отвечает на вопросы. Сенд хоть учительница и кое-что постигла в своей профессии.

Ответ Пост построен таким образом для удобства и не более, роль учителя, гуру мне не присуще, сама их обхожу дальней дорогой. Учителя, как правило теоретики, на практике - неудачники по всем аспектам жизни, много наставляют других для своей семьи, детей времени не остается.

Диалог с Вами дублирую на своем сайте, на странице в журнале Самиздат и нескольких форумах, где есть мои ветки, Ваши размышления весьма интересны, думаю могут пригодиться моим пользователям. Вы не будете против? Считаю, необходимо быть максимально искренним и открытым, иначе «если можешь НЕ писать, НЕ пиши».

 

 

 

Цитата(SOLUM @ 24.5.2011, 8:57)

Разрушению подлежат части противные Природе.

 

Похоже, литературы, кроме ченнелинговой мути Вы не читаете. Еще Базаров у Тургенева говорил – “природа не храм, а мастерская, и человек в ней мастер”. Человек. А не то подобие на человека, что сейчас уничтожает леса и загрязняет океаны. А Вы призываете природу возвести в ранг господина над человеком.

 

Ответ

Тургенев, Чехов, Горький, Пушкин и т.д. были контактеры того времени, вопрос – кого они представляли?

Общее понимание Сути у нас одинаково, противоречий особых нет, со многими Вашими выводами согласна, есть частности.

Когда Человек в Гармонии со всем сущим на Земле, тогда нет господ и рабов есть взаимопонимание, взаимодействие с энергиями, стихиями и Природой, учитываются пожелания сторон. Существует тонкая грань между управлением, приказами и высказыванием желания, эту грань человек с нравственными принципами никогда не перейдет, потому что есть Знание предмета (законы Космоса). Для полной Гармонии с Природой необходимо выполнение условий, быть искренним, честным, справедливым.

 

Цитата

Боги также искусственное образование, притом людей. Не было бы человека на Земле, богов тоже не было бы. «Боги и ангелы» с поставленной задачей не справились, их участь – самоликвидация, что сейчас мы наблюдаем.

 

И откуда взялись эти самые боги?

Ответ

Чтобы ответить на этот вопрос придется окунуться в самое начало происхождения смысла слова БОГ, например В.Н. Доржинов пишет, что существует планета БОГ, жители её соответственно называются богами, как мы на Земле – земляне. Когда Землю переводили от солнца Арибут, в нашу чернодырчатую Солнечную Систему, некоторые представители цивилизаций (предполагаю) намеренно остались на Планете, для продолжения экспериментов. После планетарных катастроф, оставшиеся в живых, взывали о помощи глядя в небо к своей планете БОГ, следующие поколения превратили данный порыв Души в религию, отсюда появился бог – вездесущий, никем не познанный, без определенного понятийного смысла. Собственно это Вера, хоть в кого, человек без веры в лучшее, жить не может, а лучшее всегда недостижимо, но где-то рядом, нашлось емкое слово бог. При том, что бог для каждого индивидуальный, хотя религий великое множество. Однако, внушению поддались конкретному – И.Х., Дева Мария, Яхве, Будда, Михаил, Аллах и т.д. и т.п.

 

Человеческие особи (пусть простят меня женщины за такое слово) нарожали? Это как, откуда у них взялась другая комбинация генов?

Ответ

Комбинация генов легко осуществляется с помощью волновой генетики мы только на пороге научных открытий в данной области. Надо полагать, что представители разных цивилизаций, которые присутствовали на Земле для проведения экспериментов (около 10 000 лет тому назад) занимались генетической инженерией, продуктом которой являются человеческие особи.

 

А кто задачу ставил?

Ответ

Задача вселенского масштаба, супер развитые цивилизации дошли до супер трансформаций своего тела, естественно, тонкого, а так в материи на физическом плане построить оболочку для носителя с определенными химическими и физическими процессами задача другого уровня, не ниже и не выше, просто, абсолютно другой, новый подход. Из серии «что получится», вот пока мы и получились «тушка-биоробот», с претензией на полноправную качественную Душу и духовное развитие.

 

И в чем отличаются боги от ангелов?

Ответ

Хочу предупредить, что высказываю собственное ИМХО, классиков перечитала практически всех, от Ю. Рытхэу, до Е. Блаватской, долго живу и постоянно читаю.

С богами определились, наши экспериментаторы, иногда воплощаются в человеческом теле, имеют такую способность.

Ангелы.

Если внимательно приглядеться к людям, условно их можно поделить на Плохих, Хороших и Никаких. Плохих- видно сразу, Хороших - надо поискать, Никаких - основная серая масса народу. Уходят Никакие на тот свет, где им приготовлено место «для нищих духом» (Е. Перепёлкина). Существуют за счет чужих энергий, своей световой энергии на Земле не наработали. Могут пребывать в астральном плане (условно) вечность, но многим такая ситуация не по нраву. Стараются быть полезны людям хоть в малой степени. Пытаются вносить положительные корректировки в их жизнь, дабы получить благосклонность Пространства и получить хотя бы травмированную Душу для воплощения, где надеются исправить свое бедственное положение, которое заключается в истощении Световой энергии.

 

А что значит самоликвидируются,

харакири будут делать?

Ответ

Нет.

Существуют волны для ухода с физического плана, а есть большая волна (девятый вал), так на гребне девятого вала легче преодолеть большое расстояние, вплоть до вылета в другое Пространство, чем знающие Души (волоски времени) могут воспользоваться. К стати, текущий 2011 год, очень большая волна. Единственное что смущает, перед уходом, лет за 5 хорошо бы все земные дела закончить и быть готовому в любой момент покинуть Планету. Некоторые безответственные люди уходят скоропостижно, т.е. бросают на произвол судьбы тех, за кого были в ответе, это недопустимо.

 

И кто вместо их, установите повсеместную демократию и проведете голосование, или ваши учителя на их место устроят свои задницы? Развал России это результат этой самоликвидации?

У Ваших фантазий столько нестыковок, что только глупость может соединить их воедино.

Ответ

Думаю не глупость, а воображение, если такового у кого-то нет, то я не стану оправдываться и извиняться.

Развал не только России, но и всех стран предрешен должна быть одна цивилизация без границ, несправедливо, когда дети в Африке голодают, а в Америке люди бесятся от жира.

В эпоху Змееносца приходят новые люди, с другим менталитетом, пока они дети, но мысли мудрецов. Очень скоро Вы обнаружите абсолютно новое построение в социуме, Планета поможет новым людям организовать справедливое и честное общество. :D

 

 

 

 

Цитата

Земля Человеку ничего не должна, это он Планете должен. ДАР за красивые глаза не представляется, чтобы обрести ДАР необходимо доказать свою состоятельность Планете, а Пространству быть интересным информацией, а Душой быть гармоничным со всем сущим на Земле. И ещё много чего должен Человек Планете за возможность жить как в сказке.

 

Думаю, у Вас нет детей. Но если бы были, Вы может и подумали бы, должны им или не должны?

 

Ответ

Моя семья идеальная, муж (33 года вместе), дочь, зять, пока один внук, благосостояние выше среднего уровня, все здоровы. Иначе, не имела бы морального права делиться жизненным опытом. Перед ребенком я ответственная, потому её должна до самого ухода с Земли. Планете должна за неограниченные возможности, ресурсы, которыми пользуюсь для благополучия всей семьи.

 

 

Так и Земля, должна дать людям место для жизни, элементы для построения формы, пищу для пропитания, защитить от влияния физического Космоса.

И человек ничего Земле доказывать не должен, а должен быть благодарен, за все что имеет.

Насчет сказки Вы загнули, в материи не может быть сказки, потому что она стесняет и ограничивает. А вот Земля, она сказка. Дон Хуан рассказывал, что нигде в космосе не видел такой красивой планеты.

Ответ

То что Вы описываете Земля нам дает в полной мере.

В материи возможно сделать быль сказкой, только надо научиться моделировать будущее, без страха находиться в настоящем и корректировать прошлое. Для этого надо понимать, что мы живем в Бинарной реальности (текущей секунде), смело желать, чего хотите, но знать чего желаете, ибо пожелаете напрасно.

 

А вот за планетой как раз и стоит богиня, которую Вы собрались повесить.

Ответ

Вы что-то попутали, вероятно с другой веткой форума, убить, повесить и т. д. не мой метод.

Далее без комментариев, негатив отправляю обратно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые возмущаются, почему пишете так просто, как для третьеклассников? :rolleyes:

Необязательно, моно содержательно, но мало букв.. А у вас целые романы.. Ну кому как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...