Перейти к содержанию

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ в ЭРУ ВОДОЛЕЯ.


SOLUM

Рекомендуемые сообщения

это очень обширный вопрос, даже если отбросить ту его часть, которая касается их (токсинов) времяпровождения, так сказать их занятия, а только сосредоточиться на том, что вы, ЭлисОвета, действительно имели в виду, т.е. на том как они там очутились, откуда взялись и т.п... :)

Начать придется с начала, т.е. с самого начала - еще когда самая первая мамочка согрешила и ... о :blink: я кажется повторяюсь...

Таки токсины от мужиков, я где-то об этом догадывалась.)))

 

т.е., вы хотите сказать, что все (большинство, некоторые - ненужное зачеркнуть) мамочки не пьют алкоголь, не курят табак и др. травы, не принимают ни какие лекарства или "лекарства"? Ну допустим. ... не едет, хотя, что это я по мелочам... - не дышат этим отравленным воздухом? :blink: не поверю! B)

Ханс понятия не имею чего у Вас там "не едет"... Но из Ваших слов можно сделать вывод, и запретить грудное вскармливание вообще. Вы случаем ни в какой фармацевтической компании не работаете?

 

 

почитайте на досуге...

_http://neonatology.narod.ru/neonatology/icterus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки токсины от мужиков, я где-то об этом догадывалась.)))

 

 

Ханс понятия не имею чего у Вас там "не едет"... Но из Ваших слов можно сделать вывод, и запретить грудное вскармливание вообще. Вы случаем ни в какой фармацевтической компании не работаете?

 

 

почитайте на досуге...

_http://neonatology.narod.ru/neonatology/icterus.html

Как я поняла, Ханс констатирует факт, а не агитирует против мамочкиного молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, Ханс констатирует факт, а не агитирует против мамочкиного молока.

Факт чего, SOLUM, наличия токсинов в грудном молоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки токсины от мужиков, я где-то об этом догадывалась.)))
ну вы и..., извините за выражение, феминистка :blink: причем здесь мы :unsure:
Ханс .... Вы случаем ни в какой фармацевтической компании не работаете?
зачем же такие оскорбительные подозрения, милая ЭлисОвета, вы еще обвините меня в причастности к табачным или алкогольным компаниям... B)

я стараюсь придерживаться принципа изложенного в Матфея 7:12

почитайте на досуге...
не буду :angry: на этом форуме ссылки запрещены, все ссылки в личку.

 

 

Как я поняла, Ханс констатирует факт, а не агитирует против мамочкиного молока.
да-да, именно факты и ничего кроме фактов... :rolleyes: Спасибо, SOLUM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и..., извините за выражение, феминистка :blink:причем здесь мы :unsure:

Вы готовы отвечать за всех? B)

 

зачем же такие оскорбительные подозрения, милая ЭлисОвета... B)

а коленку зелёнкой помазать для Вас тоже будет оскорбительно? :lol:

 

не буду :angry:

и не надо, а то вдруг что-нибудь новое для себя узнаете... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки.

Дмитрий пишет.

Мы забываем почему-то, что абстрактная медицина, это такие же люди, только выросшие, и им плевать на каких-то малышей, они делают как им проще. Собственно как и большинство нас, плюёт на окружающих, и старается ТОЛЬКО для себя. Бороться с абстрактной медициной, это тоже, что бодаться с дождём. Надо менять причину, а не изображать борьбу со следствием.

 

Впрочем, активная борьба с абстрактной медициной, позволяет почувствовать себя в принадлежности к великому, да и безопасней, ибо абстрактная медицина возражать не будет, и сдачи давать. А больной, как известно, завсегда знает "лучше", как его лечить.

 

PS

желтушность - необходимый этап адаптации к миру. Вода с укропом несомненно поможет. Ну а на смесь переводят, ибо "рекомендации лучших собаководов", да и мы же хотим жить, как лучшие, т.е. западные люди? А там смеси, первое дело, ведь забота о матери, включая то, чтобы малыш её не доставал, так же входит в социальность.

 

Дмитрий пишет.

Мы привычно виним систему, медицину или образование, а то и государство, получая при этом недовольство от вполне конкретных людей. Это и нерадивые педагоги, и медработники по шаблону, и чиновники не у места. Т.е. мы-то возмущены действиями конкретных людей, а виним систему! Но ведь на людом месте люди вольны поступить по совести и по шаблону, это их выбор. С таким же успехом, мы, заметим пьяное лицо славянской внешности, тут же делаем вывод, что русские пьяницы. Но нации и народности всего мира пьют не меньше, возможно не так валяются у нас на пути, или мы их не замечаем. Но на примере отдельного факта мы делаем глобальные выводы и изображаем борьбу с глобальными явлениями. Борьба вроде и есть, как и наша причастность к борьбе, и вроде ничего не меняется, ибо боремся там, где светлее, а не где случилось нечто.

 

А что до системы, то и Вы и я продукт одной советской системы, и нерадивые педагоги, и медперсонал и прочие. Но ведь даже в рамках системы мы ведём себя по разному. Хотя конечно можно, как делают на западе, по нескольким представителям сделать вывод о ущербности или неживучести наций и народностей. А мы ведь готовы доказывать западу обратное? А оно нам надо? Или мы в себе не уверены, что собираемся воевать? или нам просто заняться нечем конкретно?

 

Ответ

Дмитрий во многом Вы правы,

пишите:

«Но ведь на любом месте люди вольны поступить по совести и по шаблону, это их выбор.» Наша задача помочь нерадивым и бессовестным людям разбудить их совесть, а уж она не станет церемониться.

 

.....15 лет тому назад придумали не давать воду младенцам, якобы все есть в молоке мамочки.

Меня поразило издевательство над детьми, послала энергетический импульс в БР, кто издевается над младенцами, тот индивидуально в ответе.

Сегодня прочитала, что Гундяев перенес на днях инфаркт, для меня положительный Знак….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы отвечать за всех? B)
нет, каждый из нас за себя даст отчет (Римлянам 14:12)
а коленку зелёнкой помазать для Вас тоже будет оскорбительно? :lol:
если при свидетелях, то нет :P
и не надо, а то вдруг что-нибудь новое для себя узнаете... :D
Слова мудрых — как воловьи рожны, и собиратели изречений — как вбитые гвозди; они даны одним пастырем. А что сверх этого, [дочь моя], того остерегайся: составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти. (Экклезиаст 12:11-12) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сверх этого, [дочь моя], того остерегайся: составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти. (Экклезиаст 12:11-12) B)

Плоть для того и создана чтоб её утомлять. :mf_bookread::D

 

 

 

PS

желтушность - необходимый этап адаптации к миру.

SOLUM, это Ваши слова или это "Дмитрий пишет"?.. что-то не могу разобраться в вашей переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLUM, это Ваши слова или это "Дмитрий пишет"?.. что-то не могу разобраться в вашей переписке.

Слова Дмитрия, моя фраза после слова Ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий пишет

 

 

Quote (SOLUM)

Гундяев перенес на днях инфаркт, для меня положительный Знак….

 

Фактически, вы причислили себе функции Бога? Нанесение вреда не может быть хорошим делом и положительным Знаком, даже самому последнему негодяю, и знаете почему? Совесть не карательный орган, а всего лишь предостерегающий. А знаете от чего? Карательные функции, в числе таких положительных знаков, как не странно, отнюдь не наказание самих "злодеев", а часто проблема, что вскладывают на себя борцы за "справедливость", часто предвзятую, ибо карательные меры, как нанесение вреда, отнюдь не пустая затрата энергий. Вопрос кто проплатит.

 

ОТВЕТ

Дмитрий, если Вы судите по мере своей ….. своего понимания, то другие вообще могут отказаться от справедливого изменения Мира.

Сама весьма удивилась полученному Знаку, ожидала что-то связанное с медициной. Был посыл: кто издевается над младенцами – тот ответит.

Необходимо объяснить как работают энергии стихий и эгрегоров.

Все стихии нейтральны. Человек аккумулирует в себе энергетику под действием эмоций, когда наступает критическая масса положительного, либо отрицательного заряда, необходимо целенаправленно, импульсом, указать путь энергиям. Энергии, учитывают твои пожелания и начинают «работать» в конкретном направлении, в данном случае, защита младенцев.

Положительный заряд идет от Солнца, отрицательный от Земли – это не значит плохо или хорошо, этим определяется скорость появления результата: от Солнца сигнал идет до 4 суток, от Земли несколько дольше.

Функции бога не представляется возможным на себя взять, по той причине, что бога как такогого не существует. Существуют эгрегоры – боги, их великое множество, сколько религий, сект столько и эгрегоров.

Пробудить СОВЕСТЬ в Бинарной Реальности (текущей секунде) не значит нанести вред, хотя есть добрая минута и лихая сикунда, но это зависит от чистоты самого объекта, насколько Душа его погрязла в пороках, настолько мощной будет сила удара СОВЕСТИ.

 

Взаимодействие с энергиями предполагает жесткие условия, главное – ты берешь на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все действия, безоговорочно. Страх и двухсмысленность не приемлемы, можешь пройти мимо события – пройди, не можешь – действуй.

Готова к ответному удару от аппаратуры Системы, эгрегоров и стихий, если хоть капля грязи упадет на мою СОВЕСТЬ, отвечу по всем космическим законам.

Однако, нахожусь под защитой клипов Земли и прозрачна для любых негативных энергий.

Буду продолжать действовать по своему усмотрению, синтезировать свой МИР как считаю правильным.

 

 

Вы намекаете про плату от моих внуков, потому-то и избавилась от эгоизма, чтобы не ставить их под удар, вначале искренне думаю о всех детях, а мои близкие идут в общей массе. Кстати, у внука прошла желтушность, теперь он снова на материнском молоке и воду ему дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог Артема Драгунова.

Интересны его сны, они часто сбываются.

 

Он «подсматривает» синтез будущих событий, не сильно отдаленных по времени.

Вопрос. Кто синтезирует наступающие события?

По его «теории» получается, что мы сами – люди. Если существует эфирное энергоинформационное поле, откуда приходит информация в мысли людей, то кто наполняет это Поле? Судя по сбывающимся прогнозам, события на Земле проецируются из будущего, т. е. будущее мы знаем, но получаем известия дозировано. При том должны знать все про всё, в том числе и про себя индивидуально, но файлы памяти заблокированы. Иногда происходит сбой в Системе-Матрице и некоторые люди по разным причинам: удар электричеством, врожденные «дефекты», приобретённые в течение жизни изменения в мозге-компьютере начинают обладать Даром ясновидения, яснознания и т.д. Искусственно приобретенный Дар сопровождается негативными последствиями в организме (Ванга ослепла, у Темы лопаются кровеносные сосуды, часто течет кровь из носа и др.). Способности людей заглянуть в будущее своей жизнь называется интуицией, иногда дежа вю.

Будущее прекрасно, можно судить по тому, что мы в настоящем живем и избавляемся от вируса мыслей путем воплощения негатива в материи. Энергоинформационное поле было как назревающий чирей, дальнейшее негативное скрытое состояние привело бы к уничтожению всего организма, но произошел прорыв. Причина болезни была не в людях и их мыслях, причина была заложена из вне. Сейчас мы оказались свидетелями следственного эксперимента; линейное время ускорило бег, человек осознает себя как личность, наступает индивидуальная ответственность за проступки здесь и сейчас, открылась возможность - мечту трансформировать в действительность. Однако, призрачный страх за будущее продолжает блокировать позитивные мыслеобразы, такие люди эвакуируются (как выражается Тема) в срочном порядке.

Если на самом деле наши дети и внуки синтезируют нас из будущего, а не мы их в настоящем, то величайшая благодарность будущим поколениям за их заботу о нас.

По истине, в чудесное время мы живем, время грандиозных перемен.

 

Пишет А. Драгунов.

 

 

«Все, кто хоть немного знакомы с физикой, понимают чем грозит разница потенциалов, нарушение баланса системы и т.д.

Эфир, как основа основ и базис почти всех известных и неизвестных нам полей, тоже подвержен возмущениям, резонансам, всплескам и т.д., которые провоцируют нарушение состояния покоя, расбалансировку и разницу потенциалов, приводящих рано или поздно к пробоям.

Если в старину, информационные резонансы гасились народным возмущением, какими-то активными действиями людей, толпы и т.д - т.е. событиями напрямую генерируемыми человеческим мозгом, то с ростом интеллекта людей, их самосознания и как правило умышленного торможения выбросов инфопотоков, произошёл перекос в сторону гео и техногенных катаклизмов. Информационное возмущение и волны провоцирующие информационные резонансы, быстрее воздействуют на окружающую среду, чем на мозг человека или его информационную составляющую. Накопленной энергии нужен выход. И если, грубо говоря, она раньше выходила в драке в деревне стенка на стенку, то сегодня человек умышленно ограничивает себя в агрессии, выходе энергии, запирается в себе и тогда пробой поля происходит там, где этого никто не ждёт - в окружающем нас мире.

Дело в том, что наш мозг не переставая производит эфир, выдаёт информацию, потоки, которые часто резонируют, но наше самосознание блокирует выбросы антипотоков, гасит их и этим - создаёт разницу потенциалов. Напряжённость поля растёт и как следствие - энергия ищет выхода. Очевидно что эфирное поле сложно взаимодействует с магнитным полем планеты, с другими полями, физика которых пока не совсем понятна и изучена и как результат - эфир воздействует на окружающую среду, которая уже в свою очередь заставляет нас генерировать антипотоки..

В переводе на человеческий это означает следующее - люди борзеют, наглеют, дерзят. Рано или поздно они провоцируют войну, война истощает и мозг начинает генерировать то, что является анти к тому, что и спровоцировало пробой - т.е. они начинают быть добрей, спокойней, миролюбивей...

Но это раньше.

Сегодня мы знаем что война - плохо. Но мы генерируем кризис, мы борзеем, наглеем, дерзим и всячески рождаем войну, ОТКАЗЫВАЯСъ ПРИ ЭТОМ ВОЕВАТь и давать выход энергии. И тут накопленная энергия не находя выход в нашем антипотоке - пробивает там, где тонко - например сдвигая тектоническую плиту или приводя к аварии и провоцируя то, что по сути аналогично первоначальной войне. Происходит выброс энергии, но уже с противоположным знаком. Люди успокаиваются и т.д...

Это всё означает: - В любой системе, где есть выброс информационных всплесков и резонансы инфопотоков ( скажем например - недовольство чем или кем либо и т.д.) и эти резонансы не гасятся информационными антипотоками - обязательно будет БП или череда малых. Это аксиома БП Драгунова. Скорость и объём БП зависит от интенсивности и скорости инфовсплесков...

Т.е, ещё проще: - страна ждущая перемен, яростно их обсуждающая и не получающая их - получит много Булгарий и Хромых лошадей. Точка.

Именно поэтому СССР получил Чернобыль, Спитак, Саланг. Именно поэтому США получили Пёрл-Харбор.. Именно поэтому Норвегия получила Брейвика... Именно поэтому Китай получит то, что прольёт тысячи литров слёз....

От этого никуда не деться. И чтобы избежать этого - надо научиться не доводить себя и окружающих до точки БП».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у внука прошла желтушность, теперь он снова на материнском молоке и воду ему дают.

Смесь таки помогла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос.

Ну неужели солидным дамам в мудром возрасте есть что делить? Неужели идейные разногласия и в этом возрасте так тяжелы, что надо разнести друг дружку в пух и перья? Ну неужели годы жизни не научили и не привели к мысли, что бодаться с другими "несколько" бесполезно? Чего ради делить нечто, когда можно попросту прийти к единым идейным решениям, а не стоять, как памятник самому себе, каждому на своём уступе, в некой призрачной надежде, что его уступ крепче других?

 

В такие моменты, как никогда видны страсти, что рвут нашу суть внутри, отражаясь огнём мирских волнений в зеркалах других.

 

В них и есть соль претензий, остальное, всего лишь шелуха, за которой, мы стараемся сокрыть их же, чтобы никто не заметил. Мутузя других, и себя заодно, палками возмущения, обливая ведрами с оскорблённостью, причём своей.

 

Неужели целой жизни не хватает, чтобы прийти к простому выводу, что мутузя других, тем или иным способом, даже прикрываясь благом кого бы то небыло, мы себя коверкаем?

 

Ответ.

 

Дмитрий. чтобы делить, необходимо в любом возрасте иметь, чего делить.

Идейные разногласия возможны, когда люди находятся в одной «весовой категории», тогда вопросы решаются обоюдно и полюбовно.

Манера общения зависит от многих факторов: воспитание, интеллект, образование, наконец – уважение себя как личность. Уважающий себя человек никогда не опустится до уровня быдла. Также Вы забываете такой ньюанс как откровенная психическая болезнь, людей такого плана достаточно много в обществе, теперь они научились пальчиком тыкать по клавишам, потому мы их наблюдаем в Интернете. Говорят «в семье не без урода», практически на каждом форуме находится несколько неадекватных пользователей.

Для админов неадекваты большая находка, они создают антирекламу на конкретной ветке, людям интересно читать чего-нибудь «горяченького», просто общение им «кисло», а если видят много буков, то лениво.

Выдают маты направо и налево, как будто только они имеют доступ к фене, остальные должны поражаться и столбенеть от их познаний в данной области.

Отличительная черта ущербных людей – это хамство, грубость, что выдает в них неуверенность в себе, как правило неустроенность в личной жизни. Мне искренне жаль, что собственный негатив ИХ пожирает полностью без остатка и растягивается во времени такое состояние Души и тела до смерти.

Потому «целой жизни не хватает, чтобы прийти к простому выводу», в конце жизни у них в сухом остатке болезни, зависть, ненависть. Особенно их раздражают успехи других, а радуют нелицеприятные высказывания людей подобных им (неадекватов).

Лучший способ отвязаться от злопыхателей – это полностью игнорировать. Некоторые приличные люди начинают сердиться, злиться, отдавая при этом жизненную энергетику, а неадекваты ещё грешат и энергетическим вампиризмом. Оставляйте их голодными и несчастными – это будет результат их деятельности. Каждый выбирает свой индивидуальный путь, в соответствии с Разумом и Душевными качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки.

Дмитрий пишет.

 

Quote (SOLUM)

Дмитрий, вообще хорошо, что я не разбираюсь в физике, иначе Вы бы меня запутали.

 

Запутать дело не хитрое, нужно ли?

 

 

Quote (SOLUM)

Земля находится на нулевом нейтральном расстоянии между ними, где отрицательный и положительный заряды будут насыщены и поляризованы.

 

Если хоть раз держали в руках магниты, то наверняка пробовали поймать эту точку. А ту кто не держал, легко верят, что это просто. Возьмите магниты, попробуйте удержать что-то в этой точке. как только вам это удастся, патент на гравиталёт для вас, и признание мировой общественности, уже мелочи.

 

Для примера, наверняка видели коллайдер, трубы, куча датчиков, компьютеры. Как думаете, для чего столько всякой всячины? А для того, чтобы несколько элементарных частиц, всего несколько, до размеров Земли им далеко, удержать в этой самой точке, которая идет где-то по середине трубы. Вопрос ерунда, осталось вопросом, зачем столько тысяч людей маются такой ерундой, и используют столько всяких приспособлений.

 

Quote (SOLUM)

поставлено на автоматическое обеспечение (параметры)

 

Да? интересно, кем поставлено?

 

Quote (SOLUM)

Естественно, существует Центральное Управление Солнцами, думаю, что оно находится в Черной Дыре

 

ну да, главные управленцы засели в самой тёмной и глубокой дырке, бункере. Эк окопались!

 

Да, да - голограмма, набор голограмм, управление голограммой, принцип CD диска не так нов. Хотите ли вы сказать, что все мы, это набор записей в неком компьютере? тогда, посылай или нет посылы любви, все будут стёрты независимо и по прихоти. С другой стороны, это повод успокоить себя, что все в мире, это голограмма. А значит... нас нет, никого нет, и даже врагов нет, так несправедливые действия кого вас так возмущают в этом мире? Никого же нет!

 

Ответ.

«Земля находится на нулевом нейтральном расстоянии между ними, где отрицательный и положительный заряды будут насыщены и поляризованы».

 

Ой забыла написать, что Земля находится в невесомости. Вращение Земли в состоянии ее невесомости при критическом значении окружной скорости её центра «массы» на соответствующем радиусе вращения при отсутствии внешних воздействий на Планету может происходить сколь угодно долго.

 

Помнится Вы писали про движение всего сущего и Земли по спирали, т.е абсолютное движение Земли (можно предположить) это движение вращения.

Райкин говорил, что хорошо бы балерине динамо привязать, когда она крутит фуэте, а мы не можем понять как вырабатываем энергию.

 

Коллайдер, весьма интересная тема.

 

Гипотезу Хиггса превратили в теорию, придумали смешное название для призрачной частицы - бозон, она потому и неулавимая, что её не получится поймать, по причине отсутствия такой частицы в природе.

Вы пишете: «зачем столько тысяч людей занимаются такой ерундой, и используют столько всяких приспособлений».

 

Думаю, что у всех острое желание распоковать информацию, которая заложена в ВОДОРОДЕ. Атом водорода несет «генетический» КОД первоматерии, память о всем сущем.

Они достигли успеха и выделили маленькую толику антиводорода, но это как бы шаг в сторону. Возможно, удача будет им сопутствовать и они приблизятся к решению вопросов: окуда взялась гравитация и каким образом получается масса тела (если она вообще существует)?

 

Кем поставлено?

Ну богами эгрегорами, типа Яхве навряд ли. Инопланетянами? Их самих кто-то создал. Возможно Создатель, Творец? Ищи кому выгодно Пространству для снятия информации-энергии во времени, конкретнее - в текущей секунде (БР).

 

Мне понравилось о Ч.Д.

С другого форума.

«а кто вам сказал вообще, что черные дыры из чего то состоят?

черная дыра это просто поломка механизма, реализующий в данной локации функцию пространства, вот и все.

Гравитация черной дыры это не функция черной дыры, а функция пространства, стремящееся восстановить брешь в своей структуре за счет энергии извне, которая преобразуется в материю другого измерения. Ведь из нее состоит механизм реализующий функцию пространства в нашем привычном измерении.

Другого более красивого объяснения (без сингулярностей и пр. еретических терминов) просто не существует, не так ли?»

 

Голограмма это часть Пространства где ВСЁ есть, кроме врагов и ЗЛА. Возможности неограниченны, ты можешь оказаться в любой точке среды обитания, тебя везде ждут и любят, потому что ты подобен этой среде обитания. Тот же водород без искусственных технологий может поделиться с тобой информацией, потому что ты в нем, а он в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Ваше мнение вообще об энергиях.

К15°Водолея

Пишет

 

Да, энергия и есть многоуровневая , разновидная информация, только люди не способны её значительную часть осознавать. Слишком озабочены "своими земными проблемами". Энергия вокруг нас , наша сущность соткана этими энергиями и реагирует на малейшие изменения в Пространстве, только опять же многого не дано нам понимать Мы не научились даже малую часть контролировать. Эмоции у людей зашкаливают, а вместо разума, желания управляют психикой...

Ком-й

 

К15°Водолея хорошо сказано, что энергия и есть многоуровневая , разновидная информация.

Всех людей жалею, потому поддерживаю: морально, советом и финансами. На самом деле, забота об одном дне (день, да ночь и сутки прочь) настолько мелочна, что моделировать всю жизнь целиком не хватает сил, времени и Разума, мелочность затягивает сознание в непроходимое болото. Проблемы наваливаются ежедневно как ком снега. Человеку необходимо в какой-то момент остановиться и оглядеться, постараться понять чего он хочет в этой жизни. Появятся желания, энергии помогут соткать события в нужном направлении, только нужно определиться и пожелать.

Когда есть Гармония с Душой, то Пространство так же реагирует на нас, как Вы тонко подметили, что наше существо реагирует на все изменения в среде обитания.

Вы пишете: «Эмоции у людей зашкаливают», потому что они не умеют любить Душой. Душу также надо учить любить и отдавать энергию. Она (Душа) приходит с осторожностью на грани страха, как Вы пишете: «страх там где неизвестность». Младенец должен чувствовать защищенность от близких людей, знать, что его ждали и ощущать энергии любви, тогда он вырастит смелым и будет презирать страх. Всё надо начинать с первых дней жизни ребёнка, однако редко кто обращает внимание на этот аспект.

В наше время психика у людей надорвана, травмирована, так народом легче управлять. Угнетатели должны индивидуально ответить за свои негативные намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскосмос был вынужден подтвердить, что запуск самого мощного в Европе спутника прошел неудачно

Игорь КОЗЛОВ, «ФАКТЫ»

20.08.2011

 

Ракета-носитель «Бриз-М» не смогла вывести на заданную орбиту спутник «Экспресс-АМ4». Связь с аппаратом установить так и не удалось. Специалисты Роскосмоса, вынужденного это подтвердить, пока не могут объяснить, что же произошло. По некоторым данным, спутник обнаружили на нерасчетной орбите.

«Экспресс-АМ4», созданный в центре имени Хруничева на базе европейского аппарата «Евростар-2000», по праву считается самым мощным и высокотехнологичным спутником связи в Европе на данный момент.

Создана специальная правительственная комиссия, которой поручено изучить причины неудачного запуска. Это уже не первый подобный случай. В декабре прошлого года ракета-носитель «Протон-М» не смогла вывести на орбиту три навигационных спутника «Глонасс-М». Они упали в Тихий океан. В результате оказался сорван широко разрекламированный запуск российской навигационной системы «Глонасс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскосмос был вынужден подтвердить, что запуск самого мощного в Европе спутника прошел неудачно

Игорь КОЗЛОВ, «ФАКТЫ»

20.08.2011

 

Известно, что потерявшийся «Экспресс-АМ4» застрахован в «Ингосстрахе» более чем на 7 млрд рублей и перестрахован на западном рынке, а, как сообщил представитель компании, невыведение на заданную орбиту является страховым случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка.

В.Н. Доржинов пишет.

«Тем более, нет смелых спонсоров, которые могли помочь мне финансово, чтобы я мог всё сделать с помощью типографии».

 

Вспомнилась подобная ситуация с Е. Перепелкиной, когда информация проходила через неё, она бескорыстно выкладывала тексты открыто в Интернете, все было нормально. Однако, за вторую книгу (на дисках) стала брать деньги, после этого на неё посыпались нешуточные проблемы (умер муж, сама серьезно заболела), в итоге ценная информация перестала поступать.

В наше скоротечное время печатать книги могут себе позволить Маринины, Устиновы и иже с ними. Ценность информации измеряется по принципу «ложка дорога к обеду», иначе Система-Матрица успевает трансформировать любую информацию в свою пользу.

 

Oleg точно подметил

«И кому-то очень не хочется, чтобы этот процесс состоялся естественно без корректировки и давления.

Есть какая озабоченная своими целями сила, что подправляет этот процесс постоянно».

 

Весьма соблазнительная финансовая подоплека, но настоящая информация дается не конкретному человеку, а передается через него, как правило такой человек обладает чистотой Души и помыслов на период получения информации. Дальнейшее испытание соблазном получить выгоду лично для себя «быть у воды и не напиться» выдерживают единицы, потому редко кто может продолжить взаимодействие с каналом из которого идет информация.

Если упало хоть пятнышко на белый лист (мысль о деньгах), эгрегор денег захватывает человека полностью и безраздельно, не допускает другие потоки энергии - информацию.

Информация это мощная энергетика, когда мы делимся ей, то ничего не теряем, но другие эгрегоры - энергии не признают альтруизма, они требуют плату и зачастую, достаточно жертвенную. Когда мне была дана неограниченная возможность аккумулировать и генерировать огромные объемы энергий, взамен я должна была «отказаться» от семьи (взаимопонимание с семьей было ничтожно), я не пошла на такие жертвы. Стихии оценили стойкость и приоритеты с моей стороны, теперь мы «живем с энергиями дружно», моя семья ни в чем не нуждается, потому что энергии учитывают все мои пожелания, в том числе и материальные. Я тружусь по мере своих сил на благо Земли и своего города, например: уже пять лет не допускаю в город тайфуны, намедни, погасила тайфун Талас.

Надо понимать, что стихии - энергии эгрегоры боги; нейтральные, их необходимо уважать, но не преклоняться перед ними. Гармония с Душой, Мера во ВСЕМ и нравственные принципы вот залог взаимопонимания всего сущего на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы «живем с энергиями дружно»

...намедни, погасила тайфун Талас.

С чего бы я так хвасталась? :hmm:

 

не, я не завидую, ниразу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы я так хвасталась? :hmm:

 

не, я не завидую, ниразу :lol:

Да сама не верю уже пять лет, все на совпадение списываю, однако факт остается фактом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама не верю уже пять лет, все на совпадение списываю, однако факт остается фактом. :D

А катастрофа с самолётом тоже Ваших рук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...