Перейти к содержанию

Мне 18 а ему 27....нормально?


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет,недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит....он мне тоже нравится и внутрене и внешне).....вот тока одно но:разница в возрасте....9 лет....как вы думаете это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет,недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит....он мне тоже нравится и внутрене и внешне).....вот тока одно но:разница в возрасте....9 лет....как вы думаете это нормально?

 

 

Ну вот я сейчас встречаюсь,он меня на 10 лет старше.Но мне 21.Вообще поосторожней,сильно не расчитывай не на что.Вполне возможно,что поматросит и бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет,недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит....он мне тоже нравится и внутрене и внешне).....вот тока одно но:разница в возрасте....9 лет....как вы думаете это нормально?

 

Нормально..)) Вы для него всегда останетесь ребенком..)) С вытекающими из этого последствиями..))

Счастья Вам..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально..)) Вы для него всегда останетесь ребенком..)) С вытекающими из этого последствиями..))

Счастья Вам..))

Это зависит устроят ли автора эти последствия лет через 7))) например все подружки на дискарь, а автор дома под присмотром в куклы, как вариант)

 

Одно смутило

 

недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит

это очень сомнительное утверждение... "хочет" я еще понимаю в таком контексте, но любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))

 

Такое ощущение, что автору кажется будто МЧ прям глубокий старик уже..))))))))))

нормально.

Я в 18 жизни после 30 практически не представляла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё неделю назад парня не было а счас появился и уже любовь!

Вопщим если деньги есть, на подарки да рестораны то встречайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в куклы, как вариант)

Одно смутило

... "хочет" я еще понимаю в таком контексте, но любит...

Конечно, может и не права, но..куколка всегда останется..( если сможет сохранить ) ..и останется ЖЕЛАНИЕ..)) у того, кому этого ХОТЕЛОСЬ..))..а любовь..она в ЖЕЛАНИЯХ..)) Главное - сохранить..то..первое ЖЕЛАНИЕ..)))

Единственное НО..заедаются женщины..забывают..за что их полюбили..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви все возрасты покорны. Хотите - встречайтесь. Не замуж же выходите. (Хотя если мужем и женой разница 9 лет - тоже ничего страшного, но когда выходишь замуж, нельзя сомневаться в том, хочешь или не хочешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет,недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит....он мне тоже нравится и внутрене и внешне).....вот тока одно но:разница в возрасте....9 лет....как вы думаете это нормально?

Для вас нормально, для него не очень - видать комплексы какие, боится ровесницаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, когда мне было 17 лет, я встречалась с 27 летним мужчиной. У меня с ним ничего дальше поцелуев конечно не заходило. Интересно было попробовать - как это. Детские эксперименты. Повезло что мужчина был очень воспитанным и ничего "близкого" от меня не требовал.

Если вы в нем уверены, то почему бы и нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы рассчитываете на серьезные отношение, а именно создание в будущем семьи, то этот вариант как раз наиболее приемлем. мужчины далеко не всегда готовы к семейным отношениям так же быстро как и женщины. они "созревают "как раз годам к 25 ...даже если и женятся раньше, то не осознают всю ответственность этого шага, вот тут и начинаются проблемы..вроде женаты а ведет себя как ребенок..(не про всех парней говорю). А тут судите сами..если вам нужны сейчас серьезные отношения, смело начинайте, не глядя на возраст, самое главное это сам человек, не торопитесь с замужеством, он может будет и готов (как раз в силу возраста) , а вам нужно хорошо его узнать, ведь жить то всю жизнь с ним придется...!в общем в данном случае возраст наоборот ...тут + играет..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет,недавно я познакомилась с парнем которому 27....мне с ним хорошо,весело,легко...он предлогает встречатся....говорит что я ему очень нравлюсь и что он меня любит....он мне тоже нравится и внутрене и внешне).....вот тока одно но:разница в возрасте....9 лет....как вы думаете это нормально?

Че за бредовые сомнения? Отличная разница в возрасте. И для создания семьи и для просто встреч. Вот если б наоборот было, тогда стоило бы задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...