Перейти к содержанию

Без мыслей о пытках я никакими способами не могу почувствовать желание...


Рекомендуемые сообщения

Я не могу почувствовать сексуальное возбуждение ни от чего, кроме созерцания, прочтения и обсуждения пыток и издевательств над человеком. Только все это проявляется у меня не в контексте БДСМ. Меня заводят пытки, которые можно применять ко всему телу жертвы, а не только в формате садо-мазо(роль госпожи и пр.-это не мое) . При чем вижу я это так: у меня есть любимый человек, неважно мужчина или женщина, и мы вдвоем жестоко пытаем свою жертву(подчеркиваю, не друг друга, суть в том, что друг другу мы никогда не причиним боль, а делаем это исключительно по отношению к третьему лицу). Опять же, повторяюсь, не в контексте садо-мазо, а по-настоящему, очень жестоко и изощренно, в конце жертва медленно и мучительно умирает в качестве логического завершения, а мы наслаждаемся ее страданиями. Я понимаю, что это все противозаконно и пр. и пытаюсь удовлетворять эту потребность альтернативными способами-писать про это рассказы, думать, представлять в воображении. Но мне хочется понять причину: почему мое сексуальное возбуждение так привязано к этому, без мыслей о пытках я никакими способами не могу почувствовать желание. Только если начинаю подробно в воображении рисовать эти картины. Меня это не напрягает, но мне очень хочется просто понять причину. (Хочу заранее уточнить, что насилию в детстве не подвергалась, отношения с родителями были и остаются хорошими).
Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ваших вкусов-вы ее сами знаете.Сами знаете с чего все началось, где пустило корни .Все в детстве кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. У меня такая знакомая есть. Некрофилия и пытки её заводят. НО там были проблемы с родителями.

А вообще подоплёка - общая - она очевидна))))))))) Ведь секс это в некотором роде эээээ ну пусть не насилие, но.... нечто слегка близкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. У меня такая знакомая есть. Некрофилия и пытки её заводят. НО там были проблемы с родителями.

А вообще подоплёка - общая - она очевидна))))))))) Ведь секс это в некотором роде эээээ ну пусть не насилие, но.... нечто слегка близкое.

 

Да нет, я же написала, что я хочу пытать какое-нибудь третье лицо вместе со своим любимым человеком. Не друг друга, еще раз подчеркиваю, а нейтральную жертву. А по отношению к друг другу мы с любимым должны быть сама нежность, чтобы секс между нами не носил даже малейшего намека на насилие. Я же объяснила все в первом посте.

Не было у меня проблем с родителями, многие мои сверстники мне даже завидовали, какие хорошие у меня с ними отношения.

 

Причина ваших вкусов-вы ее сами знаете.Сами знаете с чего все началось, где пустило корни .Все в детстве кроется.

 

Слушайте, если бы я знала причину своих вкусов, я бы не написала на этот форум, разве не логично? Про детство я уже объяснила, не было у меня в детстве ни проблем с родителями, ни психологических травм. Я сразу даже пояснила это, чтобы не ставился на этом акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытка - это выражение доминирования. Человек полностью в вашей власти.

Нечто подобное происходит и при сексе.

вот вам и взаимосвязь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытка - это выражение доминирования. Человек полностью в вашей власти.

Нечто подобное происходит и при сексе.

вот вам и взаимосвязь))))))))))

 

Но все в сексе мне наоборот нужно равноправие. Доминирование меня не привлекает ни со своей стороны, ни со стороны партнера. И пытать я хочу кого-либо только если со мной это будет делать человек, к которому у меня любовное чувство. Если я представляю, как пытаю жертву в одиночку, то это не производит сильный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бисексуальны, вот и всё

 

Да я и так знаю, что бисексуальна. Я хочу понять, почему меня так сильно возбуждают пытки и издевательства над человеком. Я испытываю сексуальное возбуждение только лишь от ЭТОГО, и больше не от чего другого. Для меня важно знать, с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все в сексе мне наоборот нужно равноправие. Доминирование меня не привлекает ни со своей стороны, ни со стороны партнера. И пытать я хочу кого-либо только если со мной это будет делать человек, к которому у меня любовное чувство. Если я представляю, как пытаю жертву в одиночку, то это не производит сильный эффект.

 

это не важно, вы меня не поняли))))

я о том, что секс - это момент полной власти над партнёром.

неважно при этом, доминирует или нет.

но во время секса он безраздельно ваш.

разве нет?

ну и во время пыток тоже.

вот и связь))))

 

а вообще полагаю причина в ом, что у вас cлишком пресная, обычная жизнь.

возможно также, вас слишком много поучали в дестве.

вот сознание и выкидывает штуки: желает чего-нибудь "этакого"

это вроде как пристрастие к американским горкам)) хочется остренького

думаю, на вас слишком постоянное, пусть даже и не сильное оказывают/-ли давление родители)

фантаии о пытках - своего рода социальный протест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще полагаю причина в ом, что у вас cлишком пресная, обычная жизнь.

возможно также, вас слишком много поучали в дестве.

 

Нет, как раз наоборот! В моей жизни всегда происходило слишком много, она никогда не была спокойной и обыденной.

В детстве меня никто не поучал, наоборот, мне была предоставлена свобода во всех отношениях, что многие мне даже завидовали.

 

 

думаю, на вас слишком постоянное, пусть даже и не сильное оказывают/-ли давление родители)

фантаии о пытках - своего рода социальный протест)

 

Да нету этого! Мне 26 лет, я живу своей жизнью, никакого влияния на меня родители не оказывают и не оказывали. Я всегда была очень самостоятельным человеком, не могу даже представить, чтобы кто-то мог на меня каким-либо образом повлиять.

 

это не важно, вы меня не поняли))))

я о том, что секс - это момент полной власти над партнёром.

неважно при этом, доминирует или нет.

но во время секса он безраздельно ваш.

разве нет?

ну и во время пыток тоже.

вот и связь))))

Но когда я представляю пытки, меня возбуждает не столько власть, сколько мучения и страдания жертвы. Я представляю самые жестокие и изощренные методы, и самое главное, что для меня крайне важно, что мучить свою жертву я хочу именно совместно с человеком, которого люблю. То есть, чтобы мы вдвоем пытали свою жертву. Если я в одиночку буду это делать-то нужного эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я представляю пытки, меня возбуждает не столько власть, сколько мучения и страдания жертвы. Я представляю самые жестокие и изощренные методы, и самое главное, что для меня крайне важно, что мучить свою жертву я хочу именно совместно с человеком, которого люблю. То есть, чтобы мы вдвоем пытали свою жертву. Если я в одиночку буду это делать-то нужного эффекта не будет.

 

Фантазии о власти над объектом (при этом вам необходимо чтобы был кто-то ктоможет это оценить, "какая вы клёвая"))))

Источник? хз.

Как я уже говорил полная власть и секс близкие понятия)

 

Фантазии - не страшно, главное не стньте новым Джеком Потрошителем))))

 

Я не могу почувствовать сексуальное возбуждение ни от чего, кроме созерцания, прочтения и обсуждения пыток и издевательств над человеком.

вот это конешно, это печально)))

а мол чел то естьу вас?)))))

а вообще для таких как вы целая индустрия есть - гуро (вбейте в поисковик и наслаждайтесь))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии о власти над объектом (при этом вам необходимо чтобы был кто-то ктоможет это оценить, "какая вы клёвая"))))

 

Да не этого я хочу! Не нужно, чтобы кто-то оценивал, какая я клевая. Просто меня возбуждает еще больше, когда я буду видеть, как мой любимый человек жестоко истязает нашу совместную жертву, я хочу видеть, как она своими пальцами издевается над ней и причиняет боль. Хочу, чтобы он видел, как это делаю я и тоже получал удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю)))))) обратитесь к настоящим псхиотерапевтам,

https://psycheforum.ru/forum56.html

хотя может это у вас случайно сфроормировалось и вообще ничего не значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на последней ступеньке, страшно за вас. После идёт падение в пропасть и...самое страшное, что подсознательно вы жертва:(. Опасность для вас в том, что подобным образом вы самостоятельно формируете вокруг себя внешнее намерение. Закончиться может всё плачевно.

Скорее всего вы можете волею случая попасть именно в подобную ситуацию, в которой именно вы будете той самой жертвой вовсе не игры садо-мазо, а реальных издевательств.

Просто будьте осторожней и пореже бывайте по ночам на улице одна.

В вас работает интуиция.

 

Разумеется интуиция - это не термин психо. Вы самостоятельно создадите благоприятную ситуацию.

Вы и только вы сама выберите собственного мучителя.

И для вас будет пренеприятнейшим сюрпризом то, что ему будет абсолютно лениво искать третью жертву для издевательств, когда под рукой всегда будете вы...существо значительно слабее его физически и морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу почувствовать сексуальное возбуждение ни от чего, кроме созерцания, прочтения и обсуждения пыток и издевательств над человеком. .



В Англии всем известны похожие случаи:Фред и Розмари Вест _http://psychokillerintown.blogspot.com/2008/01/fred-and-rose-west.html и Иан Бреди и Мойра Хиндли _http://en.wikipedia.org/wiki/Myra_Hindley
Вроде как нежно любили друг друга...
Ваша подпись противоречит заверениям о благополучном детстве...
Проблема(с Ваших слов),что Вам с детства предоставили неограниченную свободу, и у Вас нет никаких тормозов. Все садисты воспринимают другого человека как объект,как предмет для удовлетворения своей похоти.
Садизм 302.84 Sexual sadism явление неновое и довольно хорошо описаное... А уж на кого конкретно он направлен,это уже дело стопиисятое... А откуда и почему он у Вас,кто же знает- может,родовая травма или(допустим) после какой-нибудь ангины во фронтальной части головного мозга инфекция повредила определённые клетки... Работа для психиатра,короче... Все маньяки начинали с фантазий,но это же скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша подпись противоречит заверениям о благополучном детстве...

 

Чем же она противоречит? Мне просто нравится это высказывание, ничего более. Оно несет в себе смысл, однако, не применимый к моей ситуации.

Проблема(с Ваших слов),что Вам с детства предоставили неограниченную свободу, и у Вас нет никаких тормозов. Все садисты воспринимают другого человека как объект,как предмет для удовлетворения своей похоти.

 

Да, тормозов не было. Но и во все тяжкие я не пустилась. Не совершала антисоциальных поступков, в "плохих" компаниях не состояла и пр. Наоборот, я считала, что быть такой-значит быть ничтожной и в последующем времени ничего не добиться в жизни. Уже тогда я знала, что стану медиком в будущем. Это было моей главной целью на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю вами движет обычная тяга соверменным городским человеком к острым впечатлениям)

если раньше человек жил в опасном и опстоянно меняющемся мире, то сейчас мир скучен и пресн)))

возможно и профессия врача наложила на это отпечаток.

[...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас это открытие? Или к грамматике придираетесь?

 

Это новость для меня. По крайней мере никогда ничего на эту тему не слышала. Бывают женщины истеричные или с психическими расстройствами, но чтобы маньяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она противоречит? Мне просто нравится это высказывание, ничего более. Оно несет в себе смысл, однако, не применимый к моей ситуации.

 

 

Да, тормозов не было. Но и во все тяжкие я не пустилась. Не совершала антисоциальных поступков, в "плохих" компаниях не состояла и пр. Наоборот, я считала, что быть такой-значит быть ничтожной и в последующем времени ничего не добиться в жизни. Уже тогда я знала, что стану медиком в будущем. Это было моей главной целью на тот момент.

Обычно нравится что-то созвучное собственным идеям и чувствам... Ну,если просто,то ладно... Мне несколько удивительно, что Вы-медик,а обращаетесь за разъяснениями к обычным людям. О садизме есть специальная литература и корни уходят либо в детство либо в органические нарушения... Для формирования характера(а также неврозов и девиации) главную роль играют формативные(неуверена,если это правильный термин по-русски) годы-от рождения до 4-х лет. Что происходило с Вами до 2-х лет Вы вряд ли помните... Существуют теории, что (например) если младенца мало брать на руки и регулярно давать исходить криком, чтобы он засыпал от усталости,то это может вызвать различные патологии поведения в будущем вплоть до шизофрении... Это не я придумала и ссылку вот немедленно не смогу дать,но в принципе можно найти... Вы упомянали, что Вам была дана бОльшая свобода,чем Вашим сверстникам... Можно предположить, что во младенчестве у Вас тоже была своеобразная свобода- долгое время наедине с самой собой... ИМХО,конечно, это только предположение,да и о Вас ничего неизвестно,кроме того,что Вам нравится,но Вы сами спросили... Вы,как медик легко можете найти информацию,если это действительно Вас интересует... Несколько наивно спрашивать на форуме -у меня всё было хорошо,но почему я-такая,хотя меня это и не напрягает... ИМХО-травмы детства(особенно раннего) или болезнь... Дальше ищите сами,если оно Вам надо...

Это новость для меня. По крайней мере никогда ничего на эту тему не слышала. Бывают женщины истеричные или с психическими расстройствами, но чтобы маньяки...

 

Поживите ещё,не такое узнаете!

 

По-русски неуверена,а по-английски погуглите women serial killers,women sadistic killers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...