Перейти к содержанию

Стесняюсь орального секса.


Гость Aelitta

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться. Причем, стесняюсь его подпускать к себе, а сама - нет. Прям вся напрягаюсь и съеживаюсь, когда он делает только движение вниз живота :mellow: ..

Почему такое может быть?

Не больно. Пару раз даже получалось все до конца, только оооочень долго старались..
Мне 25, ему 27. Замужем меньше года. Мы друг у друга первые, правда у мужа был оральный опыт один раз до меня, но вроде разобрались с этим..не думаю, что в этом дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некоторая проблема для меня, хотела бы разобраться со стеснением, чтоб чувствовать себя в этом свободно и получать удовольствие.

 

И насколько я понимаю, женщины обычно не любят сами делать минет, а не принимать ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25, ему 27. Замужем меньше года. Мы друг у друга первые

Т.е. я так понимаю что девственности Вы лишились в 25? Я конечно не психолог... но возможно прошло слишком много лет между тем когда вы ещё ребенком "подпускали" туда маму (помыть), и когда стали "подпускать" туда мужчину. Мне кажется чистой воды комплекс. Ладно там мужчины могут комплексовать по поводу размера своего достоинства например (у кого не до колена хаха), но для женщины это несколько странно - тем более с любимым мужчиной, у которой она первая. Наверняка со временем расслабитесь и научитесь...

 

правда у мужа был оральный опыт один раз до меня, но вроде разобрались с этим..не думаю, что в этом дело(

Ещё один комплекс? Вас беспокоит что у 27 летнего мужчины был опыт до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вам непривычно подпускать туда в самое сокровенное кого-то)))))

ну как вам пормочь, не знаю:)

древние китайцы и индийцы воспевали оральный секс как нечто прекрасное, лирическое)

нет ничего стыдного в том что вы полностью откроетесь мужчине))))

начните ему доверять, он вас не обидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться. Причем, стесняюсь его подпускать к себе, а сама - нет. Прям вся напрягаюсь и съеживаюсь, когда он делает только движение вниз живота :mellow: ..

Я тоже не люблю куннилингус. И совершенно точно знаю, с чем это связано.

1. Я понимаю, что это труд для мужчины. Поэтому мне хочется закончить пораньше. Я, соответственно, зацикливаюсь на этом, и тогда вообще ничего не получается.

2. Думаю, мне не попадался мужчина, который умел делать это достаточно хорошо и с чувством. Особенно убивают вопросы во время процесса "Ты чего не кончаешь?" или " Почему так долго?".

3. Мне не нравится сама поза. Во время секса я люблю видеть мужчину и иметь возможность самой предпринимать какие-то действия.

 

И насколько я понимаю, женщины обычно не любят сами делать минет...

Не знаю насчет других женщин, а мне минет делать очень нравится. Мне нравится контролировать ситуацию. Когда я вижу реакцию партнера, его нарастающее возбуждение, сама завожусь до оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет других женщин, а мне минет делать очень нравится. Мне нравится контролировать ситуацию. Когда я вижу реакцию партнера, его нарастающее возбуждение, сама завожусь до оргазма.

а мужчинам по этой же причине нравиться делать куни))))))))))))))

ну конечно, не тем, которые спрашивают - "Ты чего не кончаешь?" или " Почему так долго?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться. Причем, стесняюсь его подпускать к себе, а сама - нет. Прям вся напрягаюсь и съеживаюсь, когда он делает только движение вниз живота :mellow: ..

Вы его "хотите и стесняетесь" или вы его не хотите вот в чём загвоздка. Если хотите, то всё устаканется, комплексы постепенно уйдут и останется удовольствие. Если же "позволяете из уважения к мужу" но внутренне протестуете, то увы, ... если любишь "The Beatles" и презираешь Кадышеву, то вряд ли когда нибудь полюбишь Кадышеву из солидарности к "The Beatles" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вся напрягаюсь и съеживаюсь, когда он делает только движение вниз живота :mellow: ..

 

Давайте проследим подробно, что происходит?

 

Он делает движение вниз живота и наверно за этим последует..... (допишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...