Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой... И недавно узнал что ее изнасиловали и она забеременла, и через где то 3 месяца ей рожать, и аборт делать уже поздно.
Подскажите, как правильно поступить... просто я ее очень сильно люблю, и она меня тоже, сейчас тупик, абсолютно незнаю что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам по 17, насчет ребенка незнаю... она говорит что ее родители берут содержание и воспитание ребенка на себя, но мне как то не верится, я думаю после родов у нее попросту не будет времени на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам по 17, насчет ребенка незнаю... она говорит что ее родители берут содержание и воспитание ребенка на себя, но мне как то не верится, я думаю после родов у нее попросту не будет времени на меня

Ув. Автор, Вам хочется начинать свою взрослую жизнь обязательно с такого гемора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам. Ситуация не очень простая. Вы написали, что не знаете, что дальше делать. А какие у вас есть варианты - перечислите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте глаза и представьте, что вы остались вместе. Что вы чувствуете? Как вы живете? Как проводите время? Какие ваши отношения?

 

Чуть передохните и так же представьте, что вы расстались. Опять же, что чувствуете? Как живете? Как проводите время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы останемся вместе отношения будут нормальными... только мне тоже не охота становится отцом, тем более не моего ребенка

У Вас этих отношений еще будет выше крыши. И девушек неизнасилованных тоже.

Вот нафиг в 17 лет на себя ярмо такое одевать?

Оно Вам нада? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете дождаться рождения ребенка и первое время посмотреть, как все будет. Возможно, родители вашей девушки будут ребенку не как бабушка с дедушкой, а по полной программе заменят родителей. Вполне вероятно, что для вашей девушки ребенок будет больше как брат(сестра), а не сын(дочь). Конечно, никто не сможет вам ничего пообщать. И никто не знает, как дальше повернется ваша жизнь. Но если вам действительно дорога ваша девушка, то можно хотя бы попробовать продолжить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы останемся вместе отношения будут нормальными... только мне тоже не охота становится отцом, тем более не моего ребенка

беги!!!

как писали выше это реально гемор, который не стоит столько сил и нервов,

найдешь себе получше и без ребенка все в переди еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую как советовала Маленькая львица, позже видно будет, если что постараюсь ее забыть, даже если будет плохо...

Угу.

"Дураков не сеют и не жнут. Они сами родятся "(с)-народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что её изнасиловали? Знают ли об этом её родители? Обращались ли они в милицию? И вообще после изнасилования, как правило случается затяжная дисперсия. Меняется отношение к сексу и к мужчинам. Для девушек и женщин без исключений это глубокая психологическая травма. Вы уверены, что с ней это случилось? Она стала после этого менее жизнерадостной? Изменилась ли она после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2011 в 14:01, Serum сказал:

Встречался с девушкой... И недавно узнал что ее изнасиловали и она забеременла, и через где то 3 месяца ей рожать, и аборт делать уже поздно.
Подскажите, как правильно поступить... просто я ее очень сильно люблю, и она меня тоже, сейчас тупик, абсолютно незнаю что делать дальше

Если любите, значит примите как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...