Перейти к содержанию

Люблю женатого. Не могу без него жить


Рекомендуемые сообщения

Я замужем. 5 лет. Детей нет.

1,5года назад влюбилась в женатого..никогда не думала, что со мной может такое произойти - с ума схожу по нему до сих пор..у нас отношения..но я не могу больше так жить - делить его с кем-то... самое тяжелое - у него есть ребенок..

и с мужем испортились отношения, естественно..

я не знаю, что делать мне..и так жить больше невыносимо..

что делать, не знаю..сначала я думала, что это просто страсть...а теперь понимаю, что не могу без него жить вообще - ни дня.

он просит подождать...

разбить семью - мне страшно...что делать, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он просит подождать...

 

ИМХО т.е. он не хочет уходить из семьи, т.е. вы его устраиваете в качестве любовницы. но это мое женское мнение, интересно послушать мужское мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу без него жить вообще - ни дня

Это зависимость, такая же, как от наркотика.

 

 

Любовь и дофамин

.http://kotomysh.livejournal.com/168782.html

 

Что делать?

Ну , как и все наркоманы:

или продолжать жить от укола до укола

или прекращать ширяться, анализировать причины и вести здоровый образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО т.е. он не хочет уходить из семьи, т.е. вы его устраиваете в качестве любовницы. но это мое женское мнение, интересно послушать мужское мнение...

 

он говорит, что очень любит меня, что живет только мной одной, но по сооображениям совести - не может сейчас уйти от жены с маленьким ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5года назад влюбилась в женатого..никогда не думала, что со мной может такое произойти
Вы разрешили себе это и оно произошло.
с ума схожу по нему до сих пор..
отношения между зрелыми личностями отличаются разумностью

 

Рано вам было семью создавать, не налюбились вы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родить от него? если я замужем и муж мне не дает развода??он не знает о нем, но у нас уже не раз были скандалы по всякому мповоду...я просила развод.. я все же не могу окончательно жить двойной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родить от него? если я замужем и муж мне не дает развода??он не знает о нем, но у нас уже не раз были скандалы по всякому мповоду...я просила развод.. я все же не могу окончательно жить двойной жизнью

 

Вы разрешили себе это и оно произошло.

да, разрешила.. это было тяжко с точки зрения верности мужу и совести...но я люблю его, понимаете? я так ни одного человека не любила!

может, я вышла замуж рано...но что же делать теперь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно, потому что там ребенок

А потому, что Вы дошли до ручки и не можете существовать без агента зависимости на дня - не страшно?

Тогда надо еще подождать.

Например, пока с нервным кризисом не сляжете.

 

А там и за самооценку браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разрешили себе это и оно произошло. отношения между зрелыми личностями отличаются разумностью

 

Рано вам было семью создавать, не налюбились вы еще.

 

я очень разумный человек. но я жить не могу без него! и дело не в сексе! не только в нем! он родной мне,понимаете? не представляю как прожить день и хотябы не услышать его голос..я молчу о встречах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родить от него? если я замужем и муж мне не дает развода??он не знает о нем, но у нас уже не раз были скандалы по всякому мповоду...я просила развод.. я все же не могу окончательно жить двойной жизнью

Как во времена Анны Карениной?

В 21 веке разводят без всякого согласия на развод! А если нет общих детей - то даже без суда, в ЗАГСЕ. За 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит, что очень любит меня, что живет только мной одной, но по сооображениям совести - не может сейчас уйти от жены с маленьким ребенком

Ну да! Мужчине хочется капитал приобрести и невинность соблюсти. Мужчина словом Любовь прикрывает свои походы на сторону. Откажите ему, уверяю, через короткое время появится другая.

 

Я вам сочувствую. Похоже, любовная зависимость у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит, что очень любит меня, что живет только мной одной, но по сооображениям совести - не может сейчас уйти от жены с маленьким ребенком

 

Что есть в его понятии соображения совести? И на какой период времени они будут действовать? Проблема знаете в чем....если на пике любовных эмоций он ней уйдет из семьи, то, когда ваши отношения потеряют первоначальную романтику - этого не произойдет НИКОГДА.

 

я замужем и муж мне не дает развода??

А здесь + очень много к посту Просто Маша. Вопрос только в том, что Вас ожидает в процессе развода и раздела имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вам страшно разбивать СВОЮ семью...

 

за свою семью мне по-началу тоже было страшно.. я и сейчас переживаю за своего мужа..

но как я могу продолжать жить с человеком, если люблю другого? просто в моей семье давно начались проблемы..еще до моей встречи с женатым...но я старалась их решать .. у мяен невесегда было взаимопонимание с мужем..

 

Что есть в его понятии соображения совести? И на какой период времени они будут действовать? Проблема знаете в чем....если на пике любовных эмоций он ней уйдет из семьи, то, когда ваши отношения потеряют первоначальную романтику - этого не произойдет НИКОГДА.

 

 

А здесь + очень много к посту Просто Маша. Вопрос только в том, что Вас ожидает в процессе развода и раздела имущества.

 

вот и я так думаю - если сейчас - когда он говорит, что не может жить без меня - он не уходит, а если я оставлю это самотеком и дальше - то он вообще не уйдет оттуда.

 

я не переживаю за раздел имущества, я готова все отдать мужу.

 

Ну да! Мужчине хочется капитал приобрести и невинность соблюсти. Мужчина словом Любовь прикрывает свои походы на сторону. Откажите ему, уверяю, через короткое время появится другая.

 

Я вам сочувствую. Похоже, любовная зависимость у вас.

 

я пыталась несколько раз остановить отношения.

он естественно настаивал на продолжении...было время, когда не было самой близости - просто общались...говорил, что от меня нужен ему не только секс - я ему близкий человек..

я сама не выдерживала - хотела его видеть, слышать,просто быть с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родить от него? если я замужем и муж мне не дает развода??он не знает о нем, но у нас уже не раз были скандалы по всякому мповоду...я просила развод.. я все же не могу окончательно жить двойной жизнью

Это каким жеж образом он тебе развода то не дает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свою семью мне по-началу тоже было страшно.. я и сейчас переживаю за своего мужа..

но как я могу продолжать жить с человеком, если люблю другого? просто в моей семье давно начались проблемы..еще до моей встречи с женатым...но я старалась их решать .. у мяен невесегда было взаимопонимание с мужем..

 

 

 

вот и я так думаю - если сейчас - когда он говорит, что не может жить без меня - он не уходит, а если я оставлю это самотеком и дальше - то он вообще не уйдет оттуда.

 

я не переживаю за раздел имущества, я готова все отдать мужу.

муж не дает развода, потому что не представляет жизни без меня...иногда мне кажется, что он догадывается обо всем...но старается не замечать ничего..и принимает меня такой - главное, чтобы я была с ним...

 

 

я пыталась несколько раз остановить отношения.

он естественно настаивал на продолжении...было время, когда не было самой близости - просто общались...говорил, что от меня нужен ему не только секс - я ему близкий человек..

я сама не выдерживала - хотела его видеть, слышать,просто быть с ним..

 

 

Это каким жеж образом он тебе развода то не дает? :)

я не переживаю за раздел имущества, я готова все отдать мужу.

муж не дает развода, потому что не представляет жизни без меня...иногда мне кажется, что он догадывается обо всем...но старается не замечать ничего..и принимает меня такой - главное, чтобы я была с ним...

 

 

Как во времена Анны Карениной?

В 21 веке разводят без всякого согласия на развод! А если нет общих детей - то даже без суда, в ЗАГСЕ. За 10 минут.

я это понимаю, естественно, но мне хотелось спокойно это сделать - вдвоем написать заявление и развестись по-человечески.. он все же не чужой мне человек и мне бывает страшно за него..был просто момент, когда мы сильно поругались...вообщем почти дошло дело до суицида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит, что очень любит меня, что живет только мной одной, но по сооображениям совести - не может сейчас уйти от жены с маленьким ребенком

Это всегда говорится. Правда, скорее всего, мужчину на 99,9% вполне устраивает все, что есть - дома жена и семья, на стороне любовница (Вы) + еще пара-тройка вариантиков помельче. И не стоит рассчитывать, что из-за Вас он разрушит то, что у него уже есть.

 

Для женатого М чаще всего приключения на стороне (в том числе и затяжные) - это просто тетеньки для разнообразия (для тела) и душу и чувства он не включает. Это только в основном женская прерогатива врубить на всю катушку чувства и разрушить существующие уже собственные отношения, вдруг начавшие казаться пресными, в погоне за новыми волнующими эмоциями. В мужской среде это называют "бабья дурь".

 

Вы ее и демонстрируете сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю - если сейчас - когда он говорит, что не может жить без меня - он не уходит, а если я оставлю это самотеком и дальше - то он вообще не уйдет оттуда.

 

т.е. вы боитесь, что если вы уйдете из семьи, то он не уйдет все равно? поэтому и сами не уходите? ведь получается, что если бы не было его, то жили бы с мужем преспокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависимость, такая же, как от наркотика.

 

 

Любовь и дофамин

.http://kotomysh.livejournal.com/168782.html

 

Что делать?

Ну , как и все наркоманы:

или продолжать жить от укола до укола

или прекращать ширяться, анализировать причины и вести здоровый образ жизни

 

 

то есть все отсановить. И остаться с мужем и жить так будто не было ничего?

будто мне все приснилось?..

 

т.е. вы боитесь, что если вы уйдете из семьи, то он не уйдет все равно? поэтому и сами не уходите? ведь получается, что если бы не было его, то жили бы с мужем преспокойно?

 

да, вы правы, этого я тоже боюсь..

мне не 17 лет. я все же надеюсь родить когда-нибудь ребенка и понимаю, что хочу ребенка именно от него...

от мужа нет детей, потому что проблема в моем здоровье.. как сказали врачи - он здоров.. мы сдавали на совместимость в свое время - все было нормально...вообщем не могу забеременеть от него, у меня пробемы с гормонами..я лечилась - но ничего так и нет.

но почему-то мне верится, что я когда-нибудь рожу..

боюсь, что он так и не уйдет оттуда..

я готова и сейчас уйти от мужа..но он не уходит от жены.

 

Это всегда говорится. Правда, скорее всего, мужчину на 99,9% вполне устраивает все, что есть - дома жена и семья, на стороне любовница (Вы) + еще пара-тройка вариантиков помельче. И не стоит рассчитывать, что из-за Вас он разрушит то, что у него уже есть.

 

Для женатого М чаще всего приключения на стороне (в том числе и затяжные) - это просто тетеньки для разнообразия (для тела) и душу и чувства он не включает. Это только в основном женская прерогатива врубить на всю катушку чувства и разрушить существующие уже собственные отношения, вдруг начавшие казаться пресными, в погоне за новыми волнующими эмоциями. В мужской среде это называют "бабья дурь".

 

Вы ее и демонстрируете сейчас.

О,Боже мой1 это ужас! он что действительно так и относится ко мне? что нет никакой любви? я не могу поверить в это! он же не может мне так лгать! я же не 15летняя девочка! что я не вижу истинных его чувств??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...