Перейти к содержанию

Люблю женатого. Не могу без него жить


Рекомендуемые сообщения

Или проведите следственный эксперимент. Откажите ему в эмоциональной и физической близости. Например, скажите, что у Вас завелся его конкурент, более красивый, молодой, щедрый и вообще завет Вас замуж прямо с понедельника. Думается мне, сначала будет всплеск у гражданина с целью "вернуть так, как все было" - т.е., доступная любовница на 2-3 перепиха в неделю. Самое оно. Будут душераздирающие письма в стиле:"да, у меня сложный период в жизни, но это не значит, что я тебя не... Да, я не могу пока решиться причиинить боль жене и ребенку. но это не значит, что так будет всегда... Ты мне нужна!!! Не спрашивай, зачем, просто поверь - нужна!" Конечно, нужна. Куда ж ему еще сперму-то сливать? Не в унитаз же, как прыщавому подростку...

 

Если проявите стойкость хотя бы месяц и не будете "давать", а на смс-ки и звонки отвечать скупо и равнодушно, то вот Вам и всплывет вся картина. Чел на Вас плюнет и озаботится поиском №2.

 

Или вариантик еще эффективнее и более быстродействующий. Объявите, что словили гепатит С. Когда - не знаете. А вот щас узнали случайно. Страшно заразен и не лечится. Передается через физиологические жидкости (кровь, слюну). Посмотрите на реакцию. :)

 

И напоследок еще пунктик. Автор, скажите, а как Вы саму себя оцениваете в этой ситуации по нравственной шкале, а? Что про Вас с полным правом может сказать жена? Да и другие граждане, наблюдающие со стороны.

 

может, и стоит это сделать.. что касается прекратить отношения на время...

что значит оценка по нравственной шкале?? я никогда не хотела быть любовницей женатого человека..я была верна своему мужу до этого случая..во мне воспитаны ценности семьи - поэтому и переживаю за его ребенка..

что может сказать его жена обо мне?? она не знает обо мне...если и могла бы сказать, то естественно ничего хорошего, я же мужа у неё увожу..собираюсь увести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорить мало. Ну поговорили-поговорили, он Вас услышал. Опять перемирие.

Если так тяжелы те отношения в которых Вы сейчас, что в них держит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, ну да, ну да... 1,5 года - это еще не 20 лет, как у той 50-летней дурочки. Может, попробуете ее рекорд побить, а?

ну,ладно вам издеваться, мне и так хреново просто - слово другого нет...

посто ужасно..

 

ну,ладно вам издеваться, мне и так хреново просто - слово другого нет...

посто ужасно..

может уехать куда-нибудь, а??навесгда в другой город.. не могу жить с ним в одном городе и не видеть его.. даже во время следственного эксперимента...не смогу ..

 

Говорить мало. Ну поговорили-поговорили, он Вас услышал. Опять перемирие.

Если так тяжелы те отношения в которых Вы сейчас, что в них держит то?

 

люблю его. не могу жить без него..потому все прощаю..жду.

 

 

ну,ладно вам издеваться, мне и так хреново просто - слово другого нет...

посто ужасно..

 

 

может уехать куда-нибудь, а??навесгда в другой город.. не могу жить с ним в одном городе и не видеть его.. даже во время следственного эксперимента...не смогу ..

 

 

 

люблю его. не могу жить без него..потому все прощаю..жду.

знаете, я даже мужу свому столько не простила за пять лет, сколько простила ему за 1,5года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,ладно вам издеваться, мне и так хреново просто - слово другого нет...

посто ужасно..

Нисколько не издеваюсь. Это у меня стиль такой. Моей прямотой можно гвозди заколачивать. Люблю всё называть своими именами.

 

может, и стоит это сделать.. что касается прекратить отношения на время...

Не на время, а навсегда. Ибо ловить Вам там нечего. Абсолютно. Нужны бы Вы были мужику, он бы и сам освободился и Вас вырвал из семьи. И ничего бы его не остановило. Если мужику приспичит получить в обладание ДАННУЮ конкретную женщину, он горы своротит. И первым делом подумает о браке, чтобы привязать ее к себе. Этот никакие действия по получению Вас в свою исключительную собственность не предпринимает. Вывод?

 

может уехать куда-нибудь, а??навесгда в другой город.. не могу жить с ним в одном городе и не видеть его.. даже во время следственного эксперимента...не смогу ..

 

люблю его. не могу жить без него..потому все прощаю..жду.

 

знаете, я даже мужу свому столько не простила за пять лет, сколько простила ему за 1,5года..

Уехать - мысль дельная. Тем более, Вас тут уже ничего и не держит. Но, вот, я бы, например, сначала дала себе шанс подумать и сохранить свою семью. Потому что найти человека, который Вас будет любить, весьма не просто. Ваш муж на Вас женился. Значит, будем надеяться, он Вас любил. Может, и сейчас еще любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, Вы ему все уже сейчас даете и у него уже сейчас ВСЕ есть: и две любящие женщины, и хозяйки, и ребенок.... зачем ему портить идиллию разводом??? ведь в таком случае он лишиться идеальной картины его мира!!!

 

 

да, вы правы..мне ответить нечего даже..

убийственно просто все.

наверное,правда, если бы действительно любил..ушел бы..

у меня нет детей, но я представляла ситуацию(конечно представлять и иметь это разные вещи), но была откровенна сама с собой - вообщем, если бы я встретила его, будучи мамой...и у меня бы были такие же чувства к нему..я бы развелась с мужем, даже если от мужа был бы ребенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я даже мужу свому столько не простила за пять лет, сколько простила ему за 1,5года..

То есть, чтоб проснулась великая любовь, вам надо испытывать боль, прощать преодолевать, мучиться...и только тогда кайфовый секс и ощущение душевной близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не издеваюсь. Это у меня стиль такой. Моей прямотой можно гвозди заколачивать. Люблю всё называть своими именами.

 

 

Уехать - мысль дельная. Тем более, Вас тут уже ничего и не держит. Но, вот, я бы, например, сначала дала себе шанс подумать и сохранить свою семью. Потому что найти человека, который Вас будет любить, весьма не просто. Ваш муж на Вас женился. Значит, будем надеяться, он Вас любил. Может, и сейчас еще любит.

 

да, он любит. и если я сейчас буду вести себя нормально сним - не буду холодна, какой я стала 1,5года назад....он никогда мне не напомнит из этого времени ничего плохого, что я делала и говорила ему.. он такой человек по отношению ко мне. я это точно знаю...но не могу я сним быть любящей,если люблю другого, черт возьми! ну,как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я даже мужу свому столько не простила за пять лет, сколько простила ему за 1,5года..

Знаю)

Мужьям и самым близким прощают меньше, чем любовникам и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чтоб проснулась великая любовь, вам надо испытывать боль, прощать преодолевать, мучиться...и только тогда кайфовый секс и ощущение душевной близости?

 

да, нет..я нормальный человек..я бы не просила здесь помощи,если бы получала удовольствия от своего страдания...в том-то и дело, что мне тяжело страдать и не хочу страдать..но так выходит - надеюсь и верю, что он останется со мной в конце концов..поэтому и и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, подождите, но есть же люди, которые разводятся и находят вторую половинку и годами живут с ними...ну, что это все толко в сказке??

 

конечно есть. друг моего мужа, как-то пришел домой, собрал монатки и ушел к другой (знакомы были несколько месяцев). мы все раньше думали это-ж надо какой козел. даже его родители около года с ним не разговаривали. а теперь я думаю, честно поступил мужик. жена отошла года через два правда. теперь все нормально общаются между собой (у них ребенок общий) полгода назад она замуж кстати вышла. переживала она реально страшно (даже боялись что что-нибудь сделает с собой). но это другая исторя совсем. у вас уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситуация - жить с мужем и иметь любовника, Вас не устраивает?

 

конечно есть. друг моего мужа, как-то пришел домой, собрал монатки и ушел к другой (знакомы были несколько месяцев). мы все раньше думали это-ж надо какой козел. даже его родители около года с ним не разговаривали. а теперь я думаю, честно поступил мужик. жена отошла года через два правда. теперь все нормально общаются между собой (у них ребенок общий) полгода назад она замуж кстати вышла. переживала она реально страшно (даже боялись что что-нибудь сделает с собой). но это другая исторя совсем. у вас уже не так.

Про истории, их много.

У моих знакомых после 2хлетнего романа жена узнав мужа выгнала. Правда он любовнице оказался не очень то нужен без жилплощади или просто не заладилось у них. Сейчас к жене вернуться пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не на время, а навсегда. Ибо ловить Вам там нечего. Абсолютно. Нужны бы Вы были мужику, он бы и сам освободился и Вас вырвал из семьи. И ничего бы его не остановило. Если мужику приспичит получить в обладание ДАННУЮ конкретную женщину, он горы своротит. И первым делом подумает о браке, чтобы привязать ее к себе. Этот никакие действия по получению Вас в свою исключительную собственность не предпринимает. Вывод?

 

 

С ума сойти..наверное, так иесть..хотел бы, и действительно, мне бы и пяти дней не дал бы оставвться в браке..если бы действительно любил...

Боже, я уже стала жалеть эти 1,5года...неужели я такая идиотка....... неужели он н любил меня по-настоящему ни дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть. друг моего мужа, как-то пришел домой, собрал монатки и ушел к другой (знакомы были несколько месяцев). мы все раньше думали это-ж надо какой козел. даже его родители около года с ним не разговаривали. а теперь я думаю, честно поступил мужик. жена отошла года через два правда. теперь все нормально общаются между собой (у них ребенок общий) полгода назад она замуж кстати вышла. переживала она реально страшно (даже боялись что что-нибудь сделает с собой). но это другая исторя совсем. у вас уже не так.

Вот Вам и наглядный пример, автор. Мужик реально любил - и никакая семья его не остановила. Ушел от жены и ребенка. Он предпринял ДЕЙСТВИЕ.

 

Ваш - только слова выдает хорошие.

 

"Суди о человеке не по словам, а по поступкам его". (с) Помните такое? Истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситуация - жить с мужем и иметь любовника, Вас не устраивает?

НЕТ!!!!!!не устраивает!!!! ни как!!!! мучаюсь уже 1,5 года

не могу так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что Вам терять-то, кроме своих цепей???( в смысле страданий по люппфи) спросите у него прямо: когда от жены уйдешь? число, месяц и год. ? а до того НИ-Ни!

будет петь о том, что Вы его не понимаете, что это жестоко по отношению к реберку...

коли ребенка жалеет, точего вообще любовницу нашел?

его жена не знает о Вашем существовании. это о чем говорит: ее чувства он бережет, потрах..ет регулярно, а на Ваши страдания ему пИлИвать! верьте фактам, они же действия, а не сказкам. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет..я нормальный человек..я бы не просила здесь помощи,если бы получала удовольствия от своего страдания...в том-то и дело, что мне тяжело страдать и не хочу страдать..но так выходит - надеюсь и верю, что он останется со мной в конце концов..поэтому и и жду.

Понимаете в чем дело...нормальный человек полтора года ждать не станет. Видете ли...если вам прижечь руку раскаленной железкой, вы ее отдерните и в доли секунды- это норма, а коли не отдерните и почувствуете симпатию к мучителю- это отклонение, но мозгами вы понимаете это неправильно, а потому не отнимая руки вы говорите, мол пусти, мне больно, а мучитель с искренней улыбкой вам отвечает- отпущу...уже скоро.

Вы терпите потому, что вам нравиться, иначе никак, просто нравиться неосознанно. Ну а пришли вы сюда потому, что хотели услышать нечто вроде- ах, вы героиня, ах вы все правильно делаете, ах любовь-это все оправдывает и т д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!!!!не устраивает!!!! ни как!!!! мучаюсь уже 1,5 года

не могу так жить.

А чего Вы на меня то кричите?)

Не можете - а живете, значит можете...

 

Если он у Вас такой нерешительный, решитесь уж Вы на что-нибудь.

Ну или неможите дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и наглядный пример, автор. Мужик реально любил - и никакая семья его не остановила. Ушел от жены и ребенка. Он предпринял ДЕЙСТВИЕ.

 

Ваш - только слова выдает хорошие.

 

"Суди о человеке не по словам, а по поступкам его". (с) Помните такое? Истина.

 

да, ..Боже мой, спасибо вам..всем

я навернео действительно идиотка..

надо кончать совсем этим.. только бы найти силы в себе..

реально не могу выкинуть из головы его ...не представляю, как сегодня пойду с работы и не увижу его...

 

А чего Вы на меня то кричите?)

Не можете - а живете, значит можете...

 

Если он у Вас такой нерешительный, решитесь уж Вы на что-нибудь.

Ну или неможите дальше..

Я не кричу, я не кричу, вы что!! я так благодарна, что вы вообще все тут пишите мне...я так загналась что посто вздернуться хочется!! просто я восклицательными знаками пыталась показать, что это вообще не вмещается в мою голову - и с мужем жить полноценно и с любовником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я уже стала жалеть эти 1,5года...неужели я такая идиотка....... неужели он н любил меня по-настоящему ни дня...

Вы оба не любите, хоть и не поверите мне сейчас. Вы просто нуждаетесь в ТАКИХ эмоциях, а называете их любовью и великой, для того, чтоб совесть не болела, вы любите любовь, те эмоции, что она дает, а не своего женатика, просто не понимаете этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ..Боже мой, спасибо вам..всем

я навернео действительно идиотка..

надо кончать совсем этим.. только бы найти силы в себе..

реально не могу выкинуть из головы его ...не представляю, как сегодня пойду с работы и не увижу его...

 

 

Я не кричу, я не кричу, вы что!! я так благодарна, что вы вообще все тут пишите мне...я так загналась что посто вздернуться хочется!! просто я восклицательными знаками пыталась показать, что это вообще не вмещается в мою голову - и с мужем жить полноценно и с любовником..

[/quote

да, я живу сейчас и с мужем и любовник есть, как получается...но должна признаться, что с мужем я не спала почти 9месяцев, после того, как встретила женатого..

потом уже не было возможности отпираться от супружеских обязанностей, как говорится... еще...этот случай с суицидом.. но даже сейчас мы очень редко близки с мужем..

вот и живу и мучаюсь - не могу жить двойной жизнью, хочу вся отдаваться одному любимому мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не любите, хоть и не поверите мне сейчас. Вы просто нуждаетесь в ТАКИХ эмоциях, а называете их любовью и великой, для того, чтоб совесть не болела, вы любите любовь, те эмоции, что она дает, а не своего женатика, просто не понимаете этого.

 

я не понимаю вас.

нет, я не соглашусь.. я много готова сделать ради него и сделала..я не из-за секса только с ним, понимаете?.. я нуждаюсь в нем, не только как в портнере , я нуждаюсь в нем как в человеке, который понимает меня везде и во всем..только вот не уходит из своейй семьи..

 

Ну вот открыли Вам глаза, а как вы теперь с открытыми глазами жить-то будете?

не знаю. не знаю, как я ему не позвоню ,не напишу, не втстречусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...