Перейти к содержанию

Люблю женатого. Не могу без него жить


Рекомендуемые сообщения

я не понимаю вас.

нет, я не соглашусь.. я много готова сделать ради него и сделала..я не из-за секса только с ним, понимаете?.. я нуждаюсь в нем, не только как в портнере , я нуждаюсь в нем как в человеке, который понимает меня везде и во всем..только вот не уходит из своейй семьи..

Он вас не любит, потому что не живет с вами, вы не любите, потому что держите мужа, как запасной аэродром, так понятно? Все что вы готовы сделать якобы для него, на самом деле вы делаете для себя. Вот вы можете ради него, уйти от него и никогда не видется и не контактировать?

 

Прочтите еще раз пост #60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой то плач Ярославны получается...

Прям голова у девочки не включается, похоже из безнадежных. Может Аранча опять прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям голова у девочки не включается, похоже из безнадежных.

да неее... включится, когда увидит механизЬм в дейсвии. СМС со словами "Жду с бумагой о разводе, любимый! а до тех пор люби на расстоянии" быстро поможет увидеть реальность. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не любите, хоть и не поверите мне сейчас. Вы просто нуждаетесь в ТАКИХ эмоциях, а называете их любовью и великой, для того, чтоб совесть не болела, вы любите любовь, те эмоции, что она дает, а не своего женатика, просто не понимаете этого.

ну, почему вы так говорите??? ну, конечно эмоции они есть - иначе как без них.. но как согласиться с тем, что я его не люблю - любовь и есть отчасти эмоция..

я просто не могу рассказать все, что происходило с нами за это время...просто не хватит все описать ни времени ни возможности..

но я не могу скуазать, что мы не любили...не знаю уже как он, но я отдавалась вся этой любви, я не имею в виду здесь секс...но не только ради получения эмоций мы встречались..просто реально я не могу без него прожить и дня..по крайней мере не жила... только выходные, когда он с семьей - потому я ненавижу выходные.. и то мы умудрялись пересечься в один и звыходных дней, хоть где-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы себе представляете счастливую жизнь с другим? у него всегда будет первая жена потому как есть ребенок. у Вас есть проблемы с тем, чтобы забеременнеть. вдруг он однажды скажет, что там у меня дите, а я тут с тобою в любофф играю?

По опыту многих знакомых - детями мужа не удержишь. И от двух и от трех детей уходили и строили другую семью. По раному складывалось.....

Хотел бы любимый автора уйти из семьи - ушел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту многих знакомых - детями мужа не удержишь. И от двух и от трех детей уходили и строили другую семью. По раному складывалось.....

Хотел бы любимый автора уйти из семьи - ушел бы.

а я и не говорила, что можно кого-то ребенком удержать! кто хочет уйти - уходит. но вычеркнуть бывшую из жизни не получится, так как есть связующее звено - ребенок!

но суть не в этом! мы понимаем, что детками не удержать, а вот мужик-то держится))) Автор, Вам намек понятен??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорила, что можно кого-то ребенком удержать! кто хочет уйти - уходит. но вычеркнуть бывшую из жизни не получится, так как есть связующее звено - ребенок!

но суть не в этом! мы понимаем, что детками не удержать, а вот мужик-то держится))) Автор, Вам намек понятен??? :rolleyes:

 

да. понятен.

это просто ....

значит он любит ее и все было ложью..только переспать..

вы говорили, что я держу мужа как запасной аэродром, нет не держу..я готова давно уйти.. и фактически не живу с ним по-человечески.. просто он меня любит и я боюсь уже делать ему больно ..после случае.. мне жаль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему вы так говорите??? ну, конечно эмоции они есть - иначе как без них.. но как согласиться с тем, что я его не люблю - любовь и есть отчасти эмоция..

я просто не могу рассказать все, что происходило с нами за это время...просто не хватит все описать ни времени ни возможности..

но я не могу скуазать, что мы не любили...не знаю уже как он, но я отдавалась вся этой любви, я не имею в виду здесь секс...но не только ради получения эмоций мы встречались..просто реально я не могу без него прожить и дня..по крайней мере не жила... только выходные, когда он с семьей - потому я ненавижу выходные.. и то мы умудрялись пересечься в один и звыходных дней, хоть где-то..

Я вам объяснила, отчего вы не любите, включите моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям голова у девочки не включается, похоже из безнадежных. Может Аранча опять прикалывается?

 

нет. я не аранча.

мне просто пипец как хреново сейчас. вздернуться хочется.

после всего.

 

 

Я вам объяснила, отчего вы не любите, включите моск.

я уже прочла объяснения. спасибо.

но я люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорили, что я держу мужа как запасной аэродром, нет не держу..я готова давно уйти.. и фактически не живу с ним по-человечески.. просто он меня любит и я боюсь уже делать ему больно ..после случае.. мне жаль его.

Ага, старая как мир отмазка,но только все наоборот- ему больно с вами, он переболеет и найдет себе любящую, но вам это неинтересно, кто же буде пажом?

 

нет. я не аранча.

мне просто пипец как хреново сейчас. вздернуться хочется.

после всего.

 

 

 

я уже прочла объяснения. спасибо.

но я люблю его.

меня терзают смутные сомненья)))

 

а ктоб сомневался в вашем ответе)))

 

значит он любит ее и все было ложью..только переспать..

нет, ну не только, еще адреналин, потом самоутверждение и еще куча весчей, которые с любовью ничо общего не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чем дело...нормальный человек полтора года ждать не станет. Видете ли...если вам прижечь руку раскаленной железкой, вы ее отдерните и в доли секунды- это норма, а коли не отдерните и почувствуете симпатию к мучителю- это отклонение, но мозгами вы понимаете это неправильно, а потому не отнимая руки вы говорите, мол пусти, мне больно, а мучитель с искренней улыбкой вам отвечает- отпущу...уже скоро.

Вы терпите потому, что вам нравиться, иначе никак, просто нравиться неосознанно. Ну а пришли вы сюда потому, что хотели услышать нечто вроде- ах, вы героиня, ах вы все правильно делаете, ах любовь-это все оправдывает и т д....

нет, не за этим я сюда пришла..просто не могу ни с кем вообще говорить об этом никто не знает об этом - ни мои знакомые, ни подруги, ни родственники..мне не у кого узнать, как быть, как разобраться...

я не считаю себя героиней.

зачем вы так жестоко говорите?

я реально верила, что он оставит ее.. и ждала.

 

Ага, старая как мир отмазка,но только все наоборот- ему больно с вами, он переболеет и найдет себе любящую, но вам это неинтересно, кто же буде пажом?

 

 

 

да я не держу его!!!!!

поймите, я даже была бы рада, если у него найдется женщина...

как только я говорю ему о разводе, начинается паника, мне не успокоить его вообще!

только в тихую пойти и написать заяву, но я хочу договориться, если он что-то сотворит с ссобой - я не прощу себе этого. Вот что происходит! при чем тут аэордром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы так жестоко говорите?

я реально верила, что он оставит ее.. и ждала.

Да не жестокая я, это вы жестокая, на самом деле...к себе и своему мужу.

Конечно верили, конечно ждали...только вот получи вы все на самом деле, весь флер пропадет...

 

Кстати вы не ответили на вопрос, готовы ли вы бросить его, ради него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно...

Эта Ваша реплика что демонстрирует, как думаете?

А я Вам сейчас скажу. ВЫ хотите, чтобы ВАМ было хорошо. Хотите реализовать СВОЮ потребность иметь то, что хочется.

 

Внимание, а теперь вопрос: и где тут любовь, а? Чистое гольное потребительство в варианте "я же хочу! Мне же надо!"

 

Эгоизмус....

 

 

 

Девушка, послушайте!В 24 года я вышла замуж за женатого. Там вообще трое детей. Тоже были и страсть и любовь.У нас есть общий сын. Вместе 16 лет. НО каждый день как на войне ( не потому, что ругаемся ).У него постоянно мысли - как ТАМ, как дети.И потом с возрастом у мужиков едет крыша.Сейчас ему 50 лет, ему все пофиг, он живет в свое удовольствие и все дети его не интересуют ( ни свои, ни совместный ).Страсти хороши в молодости. Самое страшное не это, а то, что мучиться из-за вины перед его семьей будете именно вы, а не он.Это уже все пройдено.Мой совет, если ничего не держит - уйдите от обоих. Время и еще раз время.С такой любовью просто и повседневно жить очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не держу его!!!!!

поймите, я даже была бы рада, если у него найдется женщина...

как только я говорю ему о разводе, начинается паника, мне не успокоить его вообще!

только в тихую пойти и написать заяву, но я хочу договориться, если он что-то сотворит с ссобой - я не прощу себе этого. Вот что происходит! при чем тут аэордром!

Держите. А захотели бы отпустить ушли бы, тихонько собрав манатки и он бы даж не узнал бы куда.... и ничего он с собой не сделает- это банальный шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как бы там ни было, "люблю-не люблю" тут вторично. Если не третично.

 

Вами просто попользовались. Мужской контингент очень хорошо знает, чем любит женщина. Снимайте уже макаронные изделия с ушей, осознайте, что Вами весьма цинично попользовались, переварите это и выскакивайте из своего порочного круга.

 

Вы сейчас боитесь потерять не его, а свое чувство любви и привязанности. Это хорошие чувства. Просто перенести их надо на того, кто рядом с Вами. На мужа. Сфокусируйтесь на нем. Рассмотрите под новым углом. Вспоминайте, что привлекло Вас в нем 5 лет назад? Какие его положительные качества. Почему Вы перестали видеть их теперь? С КАКОЙ СТАТИ Вы вдруг стали воспринимать его хорошее отношение к себе как должное?

 

Он, ведь, всего лишь спутник в Вашей жизни. Пока он вращается вокруг Вас и движется в Вашем направлении. Но может так случится, что в любой момент он оторвется и уйдет по своей собственной траектории. В любой момент. И если он ЗАХОЧЕТ так сделать, то Вы ничем не остановите его. И как тот, из примера, ушел от жены и ребенка, так и Ваш может. В любой момент. И вот тут-то Вы и лишитесь того, что жаждете, по-настоящему. Вы лишитесь его любви. Не той, призрачной и фантомной, какую Вы сейчас себе нафантазировали про любовника, а НАСТОЯЩЕЙ любви к себе. В любой момент.

 

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Помните такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите. А захотели бы отпустить ушли бы, тихонько собрав манатки и он бы даж не узнал бы куда.... и ничего он с собой не сделает- это банальный шантаж.

я тоже так думала, пока он чуть не убился на машине полгода назад..когда я забрала свидетельство о браке и ушла ..не надо так жестко говорить..

 

Автор, как бы там ни было, "люблю-не люблю" тут вторично. Если не третично.

 

Вами просто попользовались. Мужской контингент очень хорошо знает, чем любит женщина. Снимайте уже макаронные изделия с ушей, осознайте, что Вами весьма цинично попользовались, переварите это и выскакивайте из своего порочного круга.

 

Вы сейчас боитесь потерять не его, а свое чувство любви и привязанности. Это хорошие чувства. Просто перенести их надо на того, кто рядом с Вами. На мужа. Сфокусируйтесь на нем. Рассмотрите под новым углом. Вспоминайте, что привлекло Вас в нем 5 лет назад? Какие его положительные качества. Почему Вы перестали видеть их теперь? С КАКОЙ СТАТИ Вы вдруг стали воспринимать его хорошее отношение к себе как должное?

 

Он, ведь, всего лишь спутник в Вашей жизни. Пока он вращается вокруг Вас и движется в Вашем направлении. Но может так случится, что в любой момент он оторвется и уйдет по своей собственной траектории. В любой момент. И если он ЗАХОЧЕТ так сделать, то Вы ничем не остановите его. И как тот, из примера, ушел от жены и ребенка, так и Ваш может. В любой момент. И вот тут-то Вы и лишитесь того, что жаждете, по-настоящему. Вы лишитесь его любви. Не той, призрачной и фантомной, какую Вы сейчас себе нафантазировали про любовника, а НАСТОЯЩЕЙ любви к себе. В любой момент.

 

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Помните такое?

 

да, мне на это нечего сказать.

спасибо вам. каждое слово здесь верное...ничего не ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думала, пока он чуть не убился на машине полгода назад..когда я забрала свидетельство о браке и ушла ..не надо так жестко говорить..

И чо теперь? Это его выбор- жить или умереть, вы причем? А если прямо сказать- знаешь, это твой выбор и каков бы он ни был, чувством вины я маяться не стану, я не могу отвечать за тебя, досвидос. Но приятно быть "принцессой" ради мизинчика, которой удавиться не жалко, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, послушайте!В 24 года я вышла замуж за женатого. Там вообще трое детей. Тоже были и страсть и любовь.У нас есть общий сын. Вместе 16 лет. НО каждый день как на войне ( не потому, что ругаемся ).У него постоянно мысли - как ТАМ, как дети.И потом с возрастом у мужиков едет крыша.Сейчас ему 50 лет, ему все пофиг, он живет в свое удовольствие и все дети его не интересуют ( ни свои, ни совместный ).Страсти хороши в молодости. Самое страшное не это, а то, что мучиться из-за вины перед его семьей будете именно вы, а не он.Это уже все пройдено.Мой совет, если ничего не держит - уйдите от обоих. Время и еще раз время.С такой любовью просто и повседневно жить очень трудно.

ужас какой..

ну, то, что я поняла, что надо снимать мокоронные изделия с ушей - это да... на счет мужа - не знаю....может все наладится...все зависит от меня..проблемы сейчас у нас только из-за моего холодного отношения к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к мужу вашему - вы как тот хозяин , который так жалел и любил котенка, что отрубал ему хвостик по сантиметру в день.

Так понятно?

 

И подярдочные люди так не поступают как вы с вашим любимым мужчиной.. оба сидите на двух стульях и прикрываетесь высоким чувством.

Без вас никто не умрет. Разводитесь и весело и дружно живите с вашим мужчиной. Только вот, что я вам скажу.. через несколько месяцев совместного проживания, когда начнутся ваши упреки, да еще и бывшую свою с кем-нибудь встретит и побежит "ваш" любимый домой от вас со всех ног, к жене.. прощения просить. Ибо как говорят такие мужчины "Там дом, семья, дети, с человеком огонь и воду прошел, а за что я этой уже должен?" Се ля.. ви.. Такой разговор был позавчера, но и до этого от мужчин я это слышала часто.

Правда это не в вашем случае - ваша любовь всей своей жизни - никуда от жены и ребенка не уйдет.. ибо грамотный, знает, что домой захочет вернутся.

Ничего личного - это просто факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо теперь? Это его выбор- жить или умереть, вы причем? А если прямо сказать- знаешь, это твой выбор и каков бы он ни был, чувством вины я маяться не стану, я не могу отвечать за тебя, пока. Но приятно быть "принцессой" ради мизинчика, которой удавиться не жалко, верно?)

 

послушайте, конечно можно так сказать, но когда речь идет о жизни и смерти - эти слова уже никто не слышит..

 

нет, мне неприятно быть такой принцессой...блин,да что же вы так гавном поливаете.. не хочу я быть никакой принцессой, не хочу, чтобы из-за меня удавливались!но когда твой муж, какой бы он ни был в машине летит на скорости и врезается в стену - ничего в этом нет хорошего - я не этого хочу в жизни, понимаете???

 

По отношению к мужу вашему - вы как тот хозяин , который так жалел и любил котенка, что отрубал ему хвостик по сантиметру в день.

Так понятно?

 

И подярдочные люди так не поступают как вы с вашим любимым мужчиной.. оба сидите на двух стульях и прикрываетесь высоким чувством.

Без вас никто не умрет. Разводитесь и весело и дружно живите с вашим мужчиной. Только вот, что я вам скажу.. через несколько месяцев совместного проживания, когда начнутся ваши упреки, да еще и бывшую свою с кем-нибудь встретит и побежит "ваш" любимый домой от вас со всех ног, к жене.. прощения просить. Ибо как говорят такие мужчины "Там дом, семья, дети, с человеком огонь и воду прошел, а за что я этой уже должен?" Се ля.. ви.. Такой разговор был позавчера, но и до этого от мужчин я это слышала часто.

Правда это не в вашем случае - ваша любовь всей своей жизни - никуда от жены и ребенка не уйдет.. ибо грамотный, знает, что домой захочет вернутся.

Ничего личного - это просто факты.

 

спасибо.

 

послушайте, конечно можно так сказать, но когда речь идет о жизни и смерти - эти слова уже никто не слышит..

 

нет, мне неприятно быть такой принцессой...блин,да что же вы так гавном поливаете.. не хочу я быть никакой принцессой, не хочу, чтобы из-за меня удавливались!но когда твой муж, какой бы он ни был в машине летит на скорости и врезается в стену - ничего в этом нет хорошего - я не этого хочу в жизни, понимаете???

 

 

 

спасибо.

не сижу я на стуле ни на каком.

просто реально страшно, если из-за меня он что-то сделает с собой... потому как уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, конечно можно так сказать, но когда речь идет о жизни и смерти - эти слова уже никто не слышит..

 

нет, мне неприятно быть такой принцессой...блин,да что же вы так гавном поливаете.. не хочу я быть никакой принцессой, не хочу, чтобы из-за меня удавливались!но когда твой муж, какой бы он ни был в машине летит на скорости и врезается в стену - ничего в этом нет хорошего - я не этого хочу в жизни, понимаете???

Ну заблуждайтесь как знаете.

 

ПС и всетки на Аранчу похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...