Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема в родительском навязывании мне их мнения и жесткий контроль моих действий. Я с детства был проблемным ребенком как говорят мои родители. Мне никогда не разрешали гулять с друзьями, потомучто папа всегда говорил, что нечего тебе мотаться с глупыми детьми трактористов. Когда я учился в 8 классе мы всей семьей переехали в Нью-Йорк так как у папы появились серьезные перспективы за рубежом. Мне все время приходилсь придумывать разные отговорки чтобы выйти погулять на улицу. Мама меня часто защищала, но теперь когда она умерла я остался под полным влиянием папки, и этой тупой лохушки его бляди. После коледжа меня отправили в учится в юниверситет. Папа говорил что такому идиоту как я нужно всю жизнь учится, а сам я хрен на пвлочке. Хотя я очень не хотел туда ехать, меня заставили, а я хотел вернуться в Россию чтобы самостоятельно добитьчего-то чтобы доказать ему что он полностью не прав. Сразу через месяца полтора меня исключили из университета потомучто я делал все для этого, даже сжег студенческую карту. Сейчас я работую у папы в компании контролером, получаю деньги, хотя сам там даже не появляюсь. Я ему говорил что уеду. он был в бешенстве исказал что достанет меня везде в facking world и убьет за это Папа хочет сездить в университет чтобы договорится о мое очередном зачислении. Это полный ад для меня, я бы с удовольствием сбежал но все мои документы хранятся в сейфе на работе. А систре моей вообще пофиг, она по клубнякам бухает и не может остановиться настоящаая клубная стерва, но я ее люблю, она хоть мозги мои не дрочит. Как мне уже смыться я не могу так я умру нафиг от этого сумашествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе смываться, Лестат? Твой отец такой же тупой скот, как и мой отец. И как большинство отцов. Почему? Да потому, что он не знает твоей души (а начнём с того, что он и своей души не знает, и мать твою оттого мучал и морил), а потому вся его забота о твоём счастье выливается в издевательства, унижение и угнетение. Что? Он хочет, чтобы ты был таким, как он?! А ты спроси, что значит Он, и почему он тридцать лет назад был совсем не Он? Ужель того молодого парня, себя, он тоже тупым говном назовёт?

 

Он тупо срывает на тебе свою злобу из-за недовольства тем, какой он муж, из-за недовольства тем, какой он отец, из-за недовольства тем, какой он любовник и проч. И единственное, за что он горделиво цепляется, - это его заработок, его навыки работы на чужого дядю и задротное искусство решать задротные задачи. Но он-то знает, что просрал детей - а потому и мстит тебе за эту свою страшную ошибку, думая, что ты и все остальные презираете его за это.

 

И, Лестат, это гавно старо как мир! Оттого, кстати, в большинстве скотских семей внук похож на отца, а сын на деда... Да-да, скотских! Место расположения быка не влияет на то, что он бык.

 

Ну, а ты тупо обманываешь себя. Твои родители в жопу тебе с рождения дуют. Ты без этого поддува уже и ходить разучился! Так что единственно верный путь:

- читани Карнеги ("Как обрести уверенность...", "Как обретать друзей...") и Анну Каренину - это чтобы понять то, кто такие люди и ты сам (и твой сын...),

- молча обопрись на отца (ибо он когда-то опирался на деда и прадеда) - и гордо прими его помощь: ты на это имеешь право, как его сын и внук своего деда. Но он пусть гордится этим - это его право, как отца. И издевается над тобой пусть - он несчастен, ты-то знаешь это, Лестат. Со временем подымешься (а ты подымешься, коли твой отец добился таких успехов, - эта сила у вас в крови, - если переборешь то зло в своей душе, которое по глупости посеял там твой отец) и станешь независим от него. Тогда, если ты со своими близкими будешь вести себя иначе, мудрее, чем он, - тогда он притихнет, а в глубине души будет гордиться тобой, наивно считая, что твой успех - его заслуга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Смыться - это взрослое поведение???

Причем здесь это? Какая нафиг разница? Речь вообще не о том. Я хочу быть независимым и мне не нужны указания чьито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть независимым

 

Хочешь - будь.

 

А если силенок (психических и пр.) не хватает - приспосабливайся до того времени, когда наберешь силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - будь.

 

А если силенок (психических и пр.) не хватает - приспосабливайся до того времени, когда наберешь силу.

Как если я не могу уехать? В городе я не хочу оставаться тут итак все знают отца.

 

Зачем тебе смываться, Лестат?

Отец заставляет делатьто что мне самому нафиг не нужно, он хочет чтобы я делал все как он скажет. У меня есть свои интересы и хочу их воплощать в жизнь самостоятельно. А не сидеть в офисе как баклан слушая разговоры помешанных на документах и всяких идиотских интересах людей. Он хочет чтобы я стал продолжателем дела которое меня съедает из нутри, сильно радражает. Я там всех убью нафиг, если появлюсь в офисе.

 

Твой отец такой же тупой скот, как и мой отец. И как большинство отцов. Почему? Да потому, что он не знает твоей души (а начнём с того, что он и своей души не знает, и мать твою оттого мучал и морил), а потому вся его забота о твоём счастье выливается в издевательства, унижение и угнетение. Что? Он хочет, чтобы ты был таким, как он?! А ты спроси, что значит Он, и почему он тридцать лет назад был совсем не Он? Ужель того молодого парня, себя, он тоже тупым говном назовёт?

 

Он тупо срывает на тебе свою злобу из-за недовольства тем, какой он муж, из-за недовольства тем, какой он отец, из-за недовольства тем, какой он любовник и проч. И единственное, за что он горделиво цепляется, - это его заработок, его навыки работы на чужого дядю и задротное искусство решать задротные задачи. Но он-то знает, что просрал детей - а потому и мстит тебе за эту свою страшную ошибку, думая, что ты и все остальные презираете его за это.

 

И, Лестат, это гавно старо как мир! Оттого, кстати, в большинстве скотских семей внук похож на отца, а сын на деда... Да-да, скотских! Место расположения быка не влияет на то, что он бык.

 

Ну, а ты тупо обманываешь себя. Твои родители в жопу тебе с рождения дуют. Ты без этого поддува уже и ходить разучился! Так что единственно верный путь:

- читани Карнеги ("Как обрести уверенность...", "Как обретать друзей...") и Анну Каренину - это чтобы понять то, кто такие люди и ты сам (и твой сын...),

- молча обопрись на отца (ибо он когда-то опирался на деда и прадеда) - и гордо прими его помощь: ты на это имеешь право, как его сын и внук своего деда. Но он пусть гордится этим - это его право, как отца. И издевается над тобой пусть - он несчастен, ты-то знаешь это, Лестат. Со временем подымешься (а ты подымешься, коли твой отец добился таких успехов, - эта сила у вас в крови, - если переборешь то зло в своей душе, которое по глупости посеял там твой отец) и станешь независим от него. Тогда, если ты со своими близкими будешь вести себя иначе, мудрее, чем он, - тогда он притихнет, а в глубине души будет гордиться тобой, наивно считая, что твой успех - его заслуга...

Спасибо, ты многое правильно сказал. А мама всегда говорила если сильно хочется сделать то что хочешь, значит так и надо делать. Она очень правильно это говорила, потомучто дествительно по другому никак, жить против своей воли глупо, лучше умереть. Год назад у меня была ужасная депрессия я выпил все таблетки в доме, мне ничего не было нужно мне жизнь была не нужна. Меня сестранашла на балконе, не знаю как я там оказался, она сначало вызвала скорую потом позвонила папе. Сестра рассказывала как он был напуган, он думал что я ласты склеил:-)))))) Это чувствовалось, когда я был в больничке, я там месяц отлежал. Потом через пол года умерла мама, а папа сукин сын быстро себе шлюху нашел. После того случия психиатр сказал отцу что лучше пока мне полежать дома и пить таблетки, он щас боится давать все, поэтому мне их дает сетруха. Она конечно редко бывает дома, но я считаю что они мне нафиг не нужны успокоительные, я сам решаю что мне делать. Он меня наверно скородаведет, посмотим что он будет делать если я здохну. Вот тогда он поймет что нехер было наезжать на нас. Меня теперь домо ничего не держит, мне только сестру жалко она до сих пор не может успокоиться после смерти мамы, да и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как если я не могу уехать? В городе я не хочу оставаться тут итак все знают отца.

- Отец заставляет делатьто что мне самому нафиг не нужно... Я там всех убью нафиг, если появлюсь в офисе.

- Он меня наверно скородаведет, посмотим что он будет делать если я здохну. Вот тогда он поймет что нехер было наезжать на нас. Меня теперь домо ничего не держит, мне только сестру жалко она до сих пор не может успокоиться после смерти мамы, да и я тоже.

 

Мой род очень страстный и звероподобный, Gorazi. Оттого, если у его представителя нет власти над зверем внутри (а это всегда знания и навыки о своей душе), жизнь с ним - ад.

Из всех предков по-настоящему уважаю только своего деда. Его отец, мой прадед, давил его; его мать умерла от сердечного приступа на его руках, когда ему было семнадцать лет. Из-за глупых ссор с отцом, плотником и пчеловодом, он ушёл из деревни в город, получил первым в роду высшее образование (корочка важна - я проверил на своей шкуре, но каким способом ты её получишь - твои дела, главное образованным быть - это редкость) и поднялся. Он тоже не мог простить отцу то, что сразу по смерти матери он привёл в дом молодую мачеху. Хотя, на сколько знаю, и мачихе этой от бешенного прадеда досталось.

 

Только вот, сколько я деда знаю, он всегда жалел, что из слепой гордости бросил отцовский дом и отцовскую жизнь. Это, конечно, убеждение, самообман, но не торопись, Gorazi, убегать от отца. Это опрометчиво и звероподобно.

 

Чьего осуждения ты боишься? Сотрудников в офисе? Да они из зависти будут о тебе шептаться даже тогда, когда ты своими руками ракету постороишь и на Луну слетаешь. Зависть - врождённая страсть человеческой души. И большинство не знают иной жизни, кроме как по воле страстей, - искусство же править страстями, оставаясь живым, - область, доступная единицам. Если тебя не волнует каждодневное дуновение ветерка, то спокойнее смотри и на каждодневные страсти вокруг - были есть и будут, пока не распадётся в пыль последняя человеческая задница.

 

А сестру не оставляй! Ты ей, как мужчина, и подсказать можешь, а без тебя её всякие уроды клубные истрахают вдоль и поперёк. И падёт душа. Даже когда она замуж выйдет - и тогда не оставляй совсем.

 

Расклад мира прост. Но тяжело понять, что значит наследство - богатство и преимущество рода, которое одарённые силой мужчины своим трудом нажили. Каков был этот труд - иной вопрос, можно и воровать по-честному. Но рабы не простят тебе то, что ты не работаешь на скучной работе и не продаёшь 8 самых лучших часов своей жизни каждый божий день чужому дяде. И если твой отец доволен своей работой - это не работа (деятельность для чужих за рабоплату), но творчество (деятельность для себя с побочной выгодой). Тут есть разница, Gorazi.

А ты собрался этим офисным рабам что-то доказывать. Не смешно самому-то? Развивайся для себя, чтоб настоящую власть (а не то, чем пользуется в семье твой отец, он самодурит, а власть в ином) заиметь над самым ценным - над людьми (будь то любимый человек или рабы).

 

Если хочешь, чтобы успех твоего отца закрепился в твоём роду - почитай то, что советую - это изменит тебя, навсегда. Так ещё получишь редкую возможность стать богом.

 

А убить себя - это смешно. Все радости жизни - здесь. После смерти сгниёшь. На 39 день после смерти окончательно отключится и умрёт мозг, вместе с душой... Твой род умрёт (если ни книг, ни детей нет - всё, хана), твоя сестра опуститься и до смерти будет, как все, одинока и несчастна при живом супруге, а достижения мужчин твоего рода пойдут прахом. А злая тварь вокруг будет всё так же шептать что-то вроде: "Ну вот, мы же говорили, что он тупое гавно. Был дураком и умер дураком. Избалованный ребёнок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне уже смыться я не могу так я умру нафиг от этого сумашествия.

Предположим, документы оказались у вас в руках..Ваши действия с самого начала и на полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня наверно скородаведет, посмотим что он будет делать если я здохну
.

Скорее всего Вы этого не увидите, но можно предположить, что для начала организует похороны, а потом будет жить дальше, но уже без Вас.

Вот тогда он поймет что нехер было наезжать на нас.
Это вряд ли... Скорее все спишут на Ваше желание накушаться таблеток в связи с проблемами затянувшегося переходного возраста.

И о планах - куда уехать, на что жить, чем заниматься, сколькно на это все нужно денег и откуда они возьмуться и что делать если они не возьмутся.

Сколько может стоить та работа, которую Вы готовы и умеете выполнять? Какими навыками Вы владеете, сколько стоит Ваше проживание в месяц сейчас ( питание, одежда, карманные и прочие расходы, не связанные с учебой). К чему в итоге Вы хотите прийти? Какими путями? Где хотите получать образование, какое, чтго для этого нужно? как отец может помочь в осуществлении этих планов?

Вы готовы поговорить с отцом о своем будущем с конкретными обуманнымии и обоснованными преложениями со своей стороны?

 

я хотел вернуться в Россию чтобы самостоятельно добитьчего-то чтобы доказать ему что он полностью не прав.
То есть единственная цель и способо доказательства неправоты позиции отца - отъезд в страну из которой Вы уехали р подростком и почему-то полагаете, что вернвшись с чемоданчиком белья сможете лихо , по молодецки раз и все все доказать. Да и нужно ли тратить свою жизнь на доказывание кому-то чего-то.

 

Сестра рассказывала как он был напуган, он думал что я ласты склеил:-)))))) Это чувствовалось, когда я был в больничке, я там месяц отлежал. Потом через пол года умерла мама,
вы не задумывались, что своими выходками отняли у мамы часть жизни, такое даром не проходит ... ?

 

а папа сукин сын быстро себе шлюху нашел.
Вам обидно за маму? Почему Вы полагаете, что скорбь и память об одной женщине должна исключить возможность отношений с другой? И что вторая обязательно шлюха, а не нормальная достойная женщина, просто чужая Вам лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой род очень страстный и звероподобный, Gorazi. Оттого, если у его представителя нет власти над зверем внутри (а это всегда знания и навыки о своей душе), жизнь с ним - ад.

Из всех предков по-настоящему уважаю только своего деда. Его отец, мой прадед, давил его; его мать умерла от сердечного приступа на его руках, когда ему было семнадцать лет. Из-за глупых ссор с отцом, плотником и пчеловодом, он ушёл из деревни в город, получил первым в роду высшее образование (корочка важна - я проверил на своей шкуре, но каким способом ты её получишь - твои дела, главное образованным быть - это редкость) и поднялся. Он тоже не мог простить отцу то, что сразу по смерти матери он привёл в дом молодую мачеху. Хотя, на сколько знаю, и мачихе этой от бешенного прадеда досталось.

 

Только вот, сколько я деда знаю, он всегда жалел, что из слепой гордости бросил отцовский дом и отцовскую жизнь. Это, конечно, убеждение, самообман, но не торопись, Gorazi, убегать от отца. Это опрометчиво и звероподобно.

 

Чьего осуждения ты боишься? Сотрудников в офисе? Да они из зависти будут о тебе шептаться даже тогда, когда ты своими руками ракету постороишь и на Луну слетаешь. Зависть - врождённая страсть человеческой души. И большинство не знают иной жизни, кроме как по воле страстей, - искусство же править страстями, оставаясь живым, - область, доступная единицам. Если тебя не волнует каждодневное дуновение ветерка, то спокойнее смотри и на каждодневные страсти вокруг - были есть и будут, пока не распадётся в пыль последняя человеческая задница.

 

А сестру не оставляй! Ты ей, как мужчина, и подсказать можешь, а без тебя её всякие уроды клубные истрахают вдоль и поперёк. И падёт душа. Даже когда она замуж выйдет - и тогда не оставляй совсем.

 

Расклад мира прост. Но тяжело понять, что значит наследство - богатство и преимущество рода, которое одарённые силой мужчины своим трудом нажили. Каков был этот труд - иной вопрос, можно и воровать по-честному. Но рабы не простят тебе то, что ты не работаешь на скучной работе и не продаёшь 8 самых лучших часов своей жизни каждый божий день чужому дяде. И если твой отец доволен своей работой - это не работа (деятельность для чужих за рабоплату), но творчество (деятельность для себя с побочной выгодой). Тут есть разница, Gorazi.

А ты собрался этим офисным рабам что-то доказывать. Не смешно самому-то? Развивайся для себя, чтоб настоящую власть (а не то, чем пользуется в семье твой отец, он самодурит, а власть в ином) заиметь над самым ценным - над людьми (будь то любимый человек или рабы).

 

Если хочешь, чтобы успех твоего отца закрепился в твоём роду - почитай то, что советую - это изменит тебя, навсегда. Так ещё получишь редкую возможность стать богом.

 

А убить себя - это смешно. Все радости жизни - здесь. После смерти сгниёшь. На 39 день после смерти окончательно отключится и умрёт мозг, вместе с душой... Твой род умрёт (если ни книг, ни детей нет - всё, хана), твоя сестра опуститься и до смерти будет, как все, одинока и несчастна при живом супруге, а достижения мужчин твоего рода пойдут прахом. А злая тварь вокруг будет всё так же шептать что-то вроде: "Ну вот, мы же говорили, что он тупое гавно. Был дураком и умер дураком. Избалованный ребёнок".

 

Действительно, думаю никуда мне не надо ехать. Это я протупил немного, лучше дома буду жить пока, потом посмотрим что делать, а в университет не пойду. Обойдусь, мне хватит и колледжа. Буду воевать с отцом, сделаю все чтоб он понял что у меня есть свои мозги и свои идеи.

 

На 39 день после смерти окончательно отключится и умрёт мозг, вместе с душой...

Да, ну. Мозг это тот орган который погибает быстрее любого другого. Никакой боли.

 

Предположим, документы оказались у вас в руках..Ваши действия с самого начала и на полгода?

Я бы взял все накопленные деньги в доме и уехал в Москву, купил бы квартиру и устроился на работу. Может быть в Италию, очень красивая страна и центр мировой культуры и искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о планах - куда уехать, на что жить, чем заниматься, сколькно на это все нужно денег и откуда они возьмуться и что делать если они не возьмутся.

Сколько может стоить та работа, которую Вы готовы и умеете выполнять? Какими навыками Вы владеете, сколько стоит Ваше проживание в месяц сейчас ( питание, одежда, карманные и прочие расходы, не связанные с учебой). К чему в итоге Вы хотите прийти? Какими путями? Где хотите получать образование, какое, чтго для этого нужно? как отец может помочь в осуществлении этих планов?

Вы готовы поговорить с отцом о своем будущем с конкретными обуманнымии и обоснованными преложениями со своей стороны?

Мне много не нужно для жизни, горсти семян и шалаша достаточно для существования. А так, духовно, болею американской мечтой)) Я хочу стать POP/ROCK звездой) А папа говорит что я баклан, не для меня это. Я конечно немного его понимаю, у меня характер не такой какой должен быть у звезды. Я рос замкнутым и у меня из-за эього трудности с общением. Я зажат, прмчем осознаю это потомучто меня с детства учили лишнего о себе не говорить... И теперь я всегда боюсь сказать лишнего :( Не смотря на это я очень люблю петь и любовь публики.

 

То есть единственная цель и способо доказательства неправоты позиции отца - отъезд в страну из которой Вы уехали р подростком и почему-то полагаете, что вернвшись с чемоданчиком белья сможете лихо , по молодецки раз и все все доказать. Да и нужно ли тратить свою жизнь на доказывание кому-то чего-то.

Зачем тогда жить?

 

вы не задумывались, что своими выходками отняли у мамы часть жизни, такое даром не проходит ... ?

Нет, это папа ее довел, и меня тоже довел вы не видели что тут творилось.

 

Вам обидно за маму? Почему Вы полагаете, что скорбь и память об одной женщине должна исключить возможность отношений с другой? И что вторая обязательно шлюха, а не нормальная достойная женщина, просто чужая Вам лично.

У него давно уже было 555 блядей и 1 на очереди в жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял все накопленные деньги в доме и уехал в Москву, купил бы квартиру и устроился на работу. Может быть в Италию, очень красивая страна и центр мировой культуры и искусства.

Вы потенциальный вор в своем доме?

На что-нибудь другое способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы эти деньги НЕ ЗАРАБОТАЛИ!И дом не заработали..

Ваш дом, это тот который вы купите на свои деньги..

Ну а как еще можно уехать? Пешком чтоли на другой континент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorazi, чем вам не нравится Нью-Йорк, там многие мечтают жить? наверное, хорошо знаете английский?

К тому же с вашими мыслями о самоубийстве далеко не уедешь. У вас депрессия, похоже. Подумайте, а реально, виноват ли действительно отец, в том, что с вами сейчас происходит?? Понятно, он виновен, что вы замкнутый, депрессивный и у вас куча проблем. Но, смотрите, знание об этом не освобождает от того, что вы все-таки сами решаете, что делать, как поступать. Если вы напились таблеток - в этом виноват не отец, а вы - это был ваш выбор. Т.к., кроме этого у вас был миллион других вариантов, что делать.

Вы сами ответственны за свою жизнь и как бы не хотел ваш отец управлять вашей жизнью, ей управляете вы. И вы сами приняли решение построить совою жизнь вокруг отца (конечно, первоначально он в этом виноват, но т.к. вы взрослый на это уже нельзя уповать), вы очень зависите от него по крайней мире в психическом плане, ощущение, что ваши мысли вокруг него - что он подумает, что скажет, что будет делать. Вы можете быть независимы от него, даже, если он будет вам мешать. Вы же не собака на цепи. А степень свободы определяется именно вашими реакциями - вы можете просто наплевать на него, если он вам указывает, а можете свести счеты с жизнью, чтобы ему было плохо) Но вы не можете строить жизнь, исходя из того, как бы ему навредить. Ваша жизнь из-за этого итак не очень. К тому, вы сами не знаете, наверное, чего хотите.

 

Кстати, откуда в нью-Йорке у вас русская клавиатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще можно уехать? Пешком чтоли на другой континент?

Устроиться на работу, снять жилье, накопить денег....К моменту, когда вы накопите на дорогу, вы уже многое поймете....

 

Кстати, откуда в нью-Йорке у вас русская клавиатура?

...))))))))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorazi, чем вам не нравится Нью-Йорк, там многие мечтают жить? наверное, хорошо знаете английский?

Папа тут ко всему лапу приложил,поэтому нехотелось бы здесь оставаться. Я везде ощущаю зависимость отнего. Я хочу сделать себя сам, а не так чтобы потом все говорили что деньги продвигают говно. Английский знаю в совершенстве, итальянский язык тоже.

 

К тому же с вашими мыслями о самоубийстве далеко не уедешь. У вас депрессия, похоже. Подумайте, а реально, виноват ли действительно отец, в том, что с вами сейчас происходит?? Понятно, он виновен, что вы замкнутый, депрессивный и у вас куча проблем. Но, смотрите, знание об этом не освобождает от того, что вы все-таки сами решаете, что делать, как поступать. Если вы напились таблеток - в этом виноват не отец, а вы - это был ваш выбор. Т.к., кроме этого у вас был миллион других вариантов, что делать.

Вы сами ответственны за свою жизнь и как бы не хотел ваш отец управлять вашей жизнью, ей управляете вы. И вы сами приняли решение построить совою жизнь вокруг отца (конечно, первоначально он в этом виноват, но т.к. вы взрослый на это уже нельзя уповать), вы очень зависите от него по крайней мире в психическом плане, ощущение, что ваши мысли вокруг него - что он подумает, что скажет, что будет делать. Вы можете быть независимы от него, даже, если он будет вам мешать. Вы же не собака на цепи. А степень свободы определяется именно вашими реакциями - вы можете просто наплевать на него, если он вам указывает, а можете свести счеты с жизнью, чтобы ему было плохо) Но вы не можете строить жизнь, исходя из того, как бы ему навредить. Ваша жизнь из-за этого итак не очень. К тому, вы сами не знаете, наверное, чего хотите.

Как мне ему объяснить чего я хочу в этой жизни? Как я могу попасть в тот мир который вижу во снах?

 

Кстати, откуда в нью-Йорке у вас русская клавиатура?

Лазерная гравировка. У нас деньги дай, так всю клаву золотом покроют и нарисуют голым раком анжелину джоли :lol:

 

Устроиться на работу, снять жилье, накопить денег....К моменту, когда вы накопите на дорогу, вы уже многое поймете....

Работа есть у меня я же числюсь в компании. У меня и трусы не за свои деньги куплены и что мне их выкинуть теперь чтоли? Деньги у меня идут от работы на карту, пока я их могу использовать. Все документы у папы без них на другую работу никак не могут взять, какой там.. даже из города не выпустят. Не знаю я уже что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что - взять свои документы, собрать мозги в кучку. прочитать объявы кто, где требуется, созвониться и поехать автостопом на новое место работы в славных американских штатах. Вы же совершеннолетний, не так ли? а папа не всеобщий президент.

В принципе можжете и в россию, но сразу в армию, в первый же призыв...

Хотя сейчас рассуждения на уроне подростка лет 15. Может это америка так инфантилизирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что - взять свои документы, собрать мозги в кучку. прочитать объявы кто, где требуется, созвониться и поехать автостопом на новое место работы в американских штатах. Вы же совершеннолетний, не так ли? а папа не всеобщий президент.

В принципе можжете и в россию, но сразу в армию, в первый же призыв...

 

Вы заблуждаетесь, по большей части все призывники идут в армию сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...