Перейти к содержанию

Встреча новичков


Рекомендуемые сообщения

О! знакомое название!!! Вриндаван, тортик мой любимый!!!!))) А эт че за Вриндаван у Вас?
Вринда́вана или Вринда́ван (хинди वृन्दावन, Vṛndāvan IAST) — город в округе Матхура штата Уттар-Прадеш в Индии. На этом месте в древности находился лес, в котором согласно пуранической литературе индуизма Кришна во время своего земного воплощения проводил свои лилы (игры) более 5000 лет назад. Вриндавана находится в 15 километрах от города Матхуры, который принято считать местом рождения Кришны. Вблизи города пролегает автострада Агра — Дели.

 

Вриндавану также называют «городом 5000 храмов» — по некоторым подсчётам, это число храмов, существующих в городе, большинство из которых посвящены поклонению Радха-Кришне. Вриндавана является святым местом паломничества для последователей вайшнавизма и индуизма в целом. В кришнаизме Вриндавана считается священным местом, неотличным от вечной обители Кришны в духовном мире Голоки Вриндаваны.

 

Важными святыми местами также являются Сева-кундж, Кеши-гхат, Храм Югала Кишора, Храм Шриджи, Храм Лал Бабу, Радж-гхат, Кусум-саровар, Храм Мира-Бай, Имли Тал, Калия-гхат, Раман-рети, Вараха-гхат и Чира-гхат.

Если все сложится удачно, числа 15 ноября туда поедет группа паломников со всей России, среди которых есть мои друзья. Если в универе не напрягут именно в это время - поеду с ними. Приглашение уже есть. Правда они походу немного двинутые на индуизме, но мне параллельно. :D

Если не получится - поеду на следующий год или чуть позже в паре с подругой. Вернее со своим ПТ.

post-46552-1309597977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ха.

из моей деревеньки у моря в ваши столицы семь тыщ билет стоит.

бешеные деньги.

никто не хочет оплатить проезд?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится удачно, числа 15 ноября туда поедет группа паломников со всей России, среди которых есть мои друзья. Если в универе не напрягут именно в это время - поеду с ними. Приглашение уже есть. Правда они походу немного двинутые на индуизме, но мне параллельно. :D

Если не получится - поеду на следующий год или чуть позже в паре с подругой. Вернее со своим ПТ.

post-46552-1309597977_thumb.jpg

С двинутыми на индуизме не очень хотелось бы общаться... А вообще, в индии побывать - моя мечта!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двинутыми на индуизме не очень хотелось бы общаться... А вообще, в индии побывать - моя мечта!)))

Да пусть поют, мне параллельно, я умею отключаться. Мне главное компания чтоб не одной ехать.

К тому же там на самом деле приятные и хорошие люди, к тому же будет чел, который типа экскурсовод - там уже был и знает всякие всякости чтоб не было скучно.

Моя мечта тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можить у автора на социофобность, одиночество и интровертность какой-то свой, особенный взгляд

У меня позитивный взгляд на эти вещи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позитивный взгляд на эти вещи :rolleyes:

Pacificus, ваша обновлённая аватарка навевает мне, какие-то, смутные воспоминания... :rolleyes:

И у меня стойкое ощущение, что воспоминания эти, как-то связаны с рождением у вас, текущей темы *о Встрече новичков*... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Тереза? :rolleyes:

Рослинка косит под новичка

Ей до матери

И до матери Терезы

как до Пекина раком пекинской утке из ресторана Азия в Амстердаме :lol:

 

Pacificus, ваша обновлённая аватарка навевает мне, какие-то, смутные воспоминания... :rolleyes:

И у меня стойкое ощущение, что воспоминания эти, как-то связаны с рождением у вас, текущей темы *о Встрече новичков*... :D

:lol:

У меня уже два дня дежавю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счет времени и места?

Где собираемся?

И Вы туда же? Раз со "стариками" по времени не срастается - курс интесивного омоложения срочно пройдём?

О времена, о метаморфозы... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы туда же? Раз со "стариками" по времени не срастается - курс интесивного омоложения срочно пройдём?

О времена, о метаморфозы... :huh:

 

Да мы с Рослин и вдвоем как то неплохо посидели)))

 

Никогда не видел проблем собраться в Москве. Любое кафе на выбор в центре.

Хватит делать из встреч культ. Проще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Определились со временем и местом?

Меня в компанию возьмете?

Если в этот день будет окно - я бы подъехал.

С удовольствием :rolleyes:

Со временем и местом определимся где-нибудь в середине следующей недели. Заглядывайте в тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы туда же? Раз со "стариками" по времени не срастается - курс интесивного омоложения срочно пройдём?

О времена, о метаморфозы... :huh:

Вот только завидовать не надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

а чем вам рыбопикник не угодил?

все равно клоны одни.

Пацифик- это Рослин, Виггин- Сайлент...))))

 

Сальери, а куда?

все эти кофе хаузы, этаж и иль патио - отравиловка.

а то, что подороже, народ не воспримет позитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, а куда?

все эти кофе хаузы, этаж и иль патио - отравиловка.

а то, что подороже, народ не воспримет позитивно...

 

Есть очень много классных мест, например рядом с домом открыли ресторан здорового питания. Даже вывески нет, работает только для своих.

Шикарная летняя веранда, поесть с десертом 500 - 600 рублей. курить нельзя.

 

Мы помню когда встречались в грузинском, хорошо посидели на 500 руб с носа, алкоголь нам разрешили свой принести.

 

В москве много классных мест, где с бюджетом 1000 р можно не плохо провести время.

 

Сейчас можно или в парк горького на пуфики (бесплатно), или купить за 800 р. на каждого билет на речные трамвайчики, который дает право весь день без ограничения кататься на них. Напитки можно с собой. Поплавали, вышли погуляли на воробьевых, нагулялись доплыли до ПКИО и так далее.

У меня причал прям около дома, иногда с утра возьму билет, и просто катаюсь от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...