Перейти к содержанию

Встреча новичков


Рекомендуемые сообщения

действительно немудрено,

а представьте сколько ещё не пишут.

и вообще,чем город больше тем больше таких людей.

где они все

ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего?

каждый своего.

 

это называется жить завтрашнем днем,

очень неприятно скажу вам.

а в один момент - бац! и поймешь - жизнь прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы скоро совсем оборзеют, будут посылать на встречи своих клонов а потом ещё и требовать с них письменный компромат о проделанной работе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще в требования будет входить притащить с встречи "языка". :lol:

Причём особым шиком, будет считаться, если пленёный относится к "динозаврам форума", с датой регистрации близкой к "большому взрыву", их бивни пойдут "с молотка", а черепа украсят гостиную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём особым шиком, будет считаться, если пленёный относится к "динозаврам форума", с датой регистрации близкой к "большому взрыву", их бивни пойдут "с молотка"

...по астрономическим ценам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Территориально где мы встречаемся? И кто именно? Если будет меньше 3-х чел. - смысла идти нет :)

 

Давайте остановимся на Александровском саде, как на среднеудаленном месте, около которого есть, где укрыться от непогоды. В субботу, в 16-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Территориально где мы встречаемся? И кто именно? Если будет меньше 3-х чел. - смысла идти нет :)

 

Давайте остановимся на Александровском саде, как на среднеудаленном месте, около которого есть, где укрыться от непогоды. В субботу, в 16-00.

Давайте остановимся на субботе, 16.00, в центре, а о точном месте встречи договоримся в личке. А то тут шпионы кругом ;)

 

Кто хочет присоединиться - пишите тоже в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому :) Но можете провести эксперимент.

Спасибо, что разрешили :D

Давайте ближе к субботе договоримся о точном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте остановимся на субботе, 16.00, в центре, а о точном месте встречи договоримся в личке. А то тут шпионы кругом ;)

 

Кто хочет присоединиться - пишите тоже в личку мне.

Военные действия затеваем? <_<

 

Мне интересно, как ты, Рослин будешь косить под новичка при очной встрече? Маскхалат оденешь?

 

У меня сейчас как раз мой клон проездом в Москве. Наверно я его к вам пошлю, пусть расскажет потом. Самой лениво, пусть клон идет, сойдет за новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как ты, Рослин будешь косить под новичка при очной встрече? Маскхалат оденешь?

Профессиональные гримёры сейчас творят чудеса, правда и услуги их стоят недёшево ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь придти.

Думаю, даже если будет только 2-3 человека - это тоже неплохо))) Больше шансов обрести близких друзей, чем в большой компании))

И кроме того, лично я не против если кто-то из старожилов подтянется... Интересно будет пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...