Перейти к содержанию

муж женился на мне на зло своей девушке


Рекомендуемые сообщения

Любовь слепа и я етом убедилась. С мужем познакомились на свадьбе и сразу после етого начали встречатся. Была все очень хорошо: взаимопонимание, никаких сор. До свадьби решили пожить вместе, через пол года поженились. И я начала замечать за мужем что он какой то не такой как всегда. Я его очень сильно люблю и никаких розговор по поводу ревности не вела. Но в последнее времья мне снятся очень странние сни, муж кричит без причин, начал упрекать во внешности мне (хотя поверте другим я очень нравлюсь), я думала что просто ему надоела, но с утра он случайно оставил телефон без блокировки и я решила проверить сообщение (он никогда не розрешал смотреть в его телефон), и я нашла его переписку с девченкой. Были звонки, были смс, они говорили о том что ночью она не может спать, вспоминает о нем и о их встречах, что засыпает под музику которую они вместе слушали, он больше о своей жизни о том что скучает. Вскорее я узнала кто она, что они действительно встечались но раз в год, поскольку она из другой страны и приежала только летом. что у них должна была быть свадьба, но одним летом (какраз тогда когда мы с ним познакомились) она не приехала и он обиделся. Я так слегка с ним поговорила о прошлом, ну он мне о своих девушках расказал, в том числе и о ней, но в конце сказал : "у меня был выбор, жить без любви но в богатстве, или любить но без роскоши". Я промолчала, хотя мы бедно не живем. Все было спокойно, но вот уже 3 день он нервный, говорит что я все розрушаю, что пользи от меня нет, но я для него делала все что он хочет. Я хитростю но все же прочла последнее смс от нее : "Я слишком гордая. Никогда не прощу что ты предпочел другую и женился. Я не второй сорт". Я в ярости честно.Он меня отдихать никуда и ни с кем не отпускает, с друзьями встречатся запрещает. Во мне сейчас бореться любовь и злость ведь я ему действительно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все было спокойно, но вот уже 3 день он нервный, говорит что я все розрушаю, что пользи от меня нет, но я для него делала все что он хочет.

У них был курортный роман?
Видимо никаких серьезных отношний нет.
Представте, что это за отношения, когда люди проводят вместе небольшое количество времени 1 раз в год.
А остальное время..... каждый живет своей жизнью, Игра такая.
А что Вас собственно беспокоит, то, что он третий день нервный ходит?
Может на это есть причины. Может Вы его достаете, раз он говорит, что Вы все портите.
И еще.... Не смейте лезть в чужой телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне сейчас бореться любовь и злость ведь я ему действительно не нужна.

 

Как вы точно определяете, нужны ему или нет?

Он ведет отношения на разрыв?

 

Он меня отдихать никуда и ни с кем не отпускает, с друзьями встречатся запрещает.

 

А как мотивирует, почему пытается вас изолировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мери, я согласна, что неприятно,когда тебя используют для того,чтобы отомстить кому-то, сделать больно. А вы уверены, что это так и есть? Может, вы ему подвернулись именно во время его обиды, но вы и правда понравились ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я слишком гордая. Никогда не прощу что ты предпочел другую и женился. Я не второй сорт".

 

А сопернице отомсти. Это полезно для твоей нервной системы в любом случае, и реноме твое сразу поднимет. Напиши ей ответ от него ( а можешь и от себя, да еще можешь сказать, что он сам дал тебе её адрес и вы вместе с ним над нею прикалывались.) Да, ты не второй сорт. Ты - несортовой товар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопернице отомсти. Это полезно для твоей нервной системы в любом случае, и реноме твое сразу поднимет. Напиши ей ответ от него ( а можешь и от себя, да еще можешь сказать, что он сам дал тебе её адрес и вы вместе с ним над нею прикалывались.) Да, ты не второй сорт. Ты - несортовой товар!

Да уж......

Такой можно поместить в самый смешной, юбилейный номер журнала"Крокодил".

Вам приз за лучший совет! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам приз за лучший совет! :1st:

Только не понятна цель. Та девушка врядли чем-то заслужила такое, и врядли она должна быть матерью терезой и охранять чужой брак. Также такой поступок совершенно никак не изменит мужа - от этого он ТС не полюбит... мягко говоря...

Хотя, если решить для себя что муж больше не нужен - вполне можно, для самоудовлетворения. Но опять же сомнительно, нужно быть специфическим человеком чтобы от такого получить удовольствие и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятна цель. Та девушка врядли чем-то заслужила такое, и врядли она должна быть матерью терезой и охранять чужой брак. Также такой поступок совершенно никак не изменит мужа - от этого он ТС не полюбит... мягко говоря...

Хотя, если решить для себя что муж больше не нужен - вполне можно, для самоудовлетворения. Но опять же сомнительно, нужно быть специфическим человеком чтобы от такого получить удовольствие и ничего более...

Именно специфичный человек и дает такие советы, который проецирует ситуацию на себя, более того, имея опыт, унижая, получает от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы точно определяете, нужны ему или нет?

Он ведет отношения на разрыв?

 

 

 

А как мотивирует, почему пытается вас изолировать?

 

 

Нужна или нет я не знаю, но он мне сказал что детей со мной не хочет. А с утра ,когда кричал, я сказала что хочу семью, ребенка, он ответил что у него давно мог быть ребенок с нормальной женщиной, а я буду плохая мать. А не отпускает , потому что говорит что кругом одно бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопернице отомсти. Это полезно для твоей нервной системы в любом случае, и реноме твое сразу поднимет. Напиши ей ответ от него ( а можешь и от себя, да еще можешь сказать, что он сам дал тебе её адрес и вы вместе с ним над нею прикалывались.) Да, ты не второй сорт. Ты - несортовой товар!

 

 

я понимаю что я также могла быть на месте етой девушки, я не хочу ей мстить. Я не знаю как себя вести с мужем. Потому что когда он подает мне образ настоящей женщины (который я должна наследствовать) он говорит о ней. Меня бесит что он хочет изменить мою внешность, тем самим я становлюсь похожей на нее. Я не знала о ней сначала, и когда он говорил покрасится на шатен, то я не думала зачем, а когда увидела ее фото, мене взорвала злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что я также могла быть на месте етой девушки, я не хочу ей мстить. Я не знаю как себя вести с мужем. Потому что когда он подает мне образ настоящей женщины (который я должна наследствовать) он говорит о ней. Меня бесит что он хочет изменить мою внешность, тем самим я становлюсь похожей на нее. Я не знала о ней сначала, и когда он говорил покрасится на шатен, то я не думала зачем, а когда увидела ее фото, мене взорвала злость.

 

Мери, до этого сообщения хотела Вам написать совсем другое, но то, что Вы написали выше это уже опасно. Судя по всему он действительно Вас использует. А Вы в принципе на нее похожи? Пусть не цвет волос, может лицо, фигура, имя?

Раз кричал детей с Вами не хочет, а явных причин для такого поведения у него нет (Вы же не изменили ему на днях или ребенка какого-то избили), с чего он так обозлился на Вас?

Не вздумайте меняться по его прихоти!!! Нравится другая, пусть к ней катится. Зачем Вы от него ребенка хотите, при таких то отношениях? Даже если наладится сейчас все, лучше переждать с этим, посмотреть, что дальше будет. А то начнется: я назло тебе ребенка от другой родил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во мне сейчас бореться любовь и злость ведь я ему действительно не нужна.


Мэри, а что Вы сами хотите в этой ситуации? Какое развитие событий видите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна или нет я не знаю, но он мне сказал что детей со мной не хочет. А с утра ,когда кричал, я сказала что хочу семью, ребенка, он ответил что у него давно мог быть ребенок с нормальной женщиной, а я буду плохая мать. А не отпускает , потому что говорит что кругом одно бл...

 

Он дурак или как? Даже и не знаю как это назвать!!! То есть вы - так себе, просто потому что он ничего лучше себе позволить не может, на фоне окружающего бл.... И должны его перламутрового НА ТАКИХ условиях терпеть.

И вы готовы с таким уродом жить?

 

Скажите только честно: ему выгодно с вами жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что я также могла быть на месте етой девушки, я не хочу ей мстить. Я не знаю как себя вести с мужем. Потому что когда он подает мне образ настоящей женщины (который я должна наследствовать) он говорит о ней. Меня бесит что он хочет изменить мою внешность, тем самим я становлюсь похожей на нее. Я не знала о ней сначала, и когда он говорил покрасится на шатен, то я не думала зачем, а когда увидела ее фото, мене взорвала злость.

 

 

Есть такая форма поведенческого идиотизма: "дурь от благородства", или ещё можно назвать "благородная дурь". Как тебе больше нравится!

 

Только вот кому ты голову хочешь заморочить. Учись уже своё достоинство защищать. Нет достоинства - нет и благородства, а есть только слабость и трусость еще в придачу слабость эту признать.

 

Если он хочет так жестоко с тобой играть - может так сделать. Сделай и прическу, и макияж, и оденься как соперница, подстройся по всей форме короче, - и устрой ему разнос!!! Скажи, что он третий сорт, ни кожи ни рожи, урод уродом, фигура как у старого алкаша, мозги гладкие как бильярдный шар, денег нет, и зарабатывать он их не умеет, родители его плебеи, и терпела ты его так долго только для того, чтобы потом выставить дураком перед всеми, что ты и сделаешь.

 

Вот он офанареет. Он лепил из тебя свою пассию, только любящую и преданную, а тут новоиспеченная Галатея заговорила как бывшая.

 

Подумай только, как бы он тебя не побил. А если будет к тебе обращаться по имени, поправь его: я тебе не Мери, это с ней ты можешь кочевряжиться, я - (имя соперницы) - забыл что ли! Так ты еще и склеротик!!

 

 

 

Только не понятна цель. Та девушка врядли чем-то заслужила такое, и врядли она должна быть матерью терезой и охранять чужой брак. Также такой поступок совершенно никак не изменит мужа - от этого он ТС не полюбит... мягко говоря...

Хотя, если решить для себя что муж больше не нужен - вполне можно, для самоудовлетворения. Но опять же сомнительно, нужно быть специфическим человеком чтобы от такого получить удовольствие и ничего более...

 

Такой поступок не изменит мужа, но изменит отношение мужа к Мери, изменит отношение Мери и к себе, и к мужу, и к сопернице, и вот Мери основываясь на свой вполне уже взрослый опыт, уже вполне может поменяться.

 

Кстати, а что ТАКОЕ заслужила эта девушка? Почему крутит шашни с женатым мужиком, оскорбляет в его глазах его жену - так почему бы ей не получить сдачу такой же монетой?

 

Именно специфичный человек и дает такие советы, который проецирует ситуацию на себя, более того, имея опыт, унижая, получает от этого удовольствие.

 

И даже имеет аудиторию и призы от нее.

 

я понимаю что я также могла быть на месте етой девушки, я не хочу ей мстить.

 

Помнишь, "Бриллиантовую руку"? Бедняга, на его месте должен был быть я... - Напьешься, будешь!

 

Твой муж должен отвечать за свои дела и отношения в СЕМЬЕ. С бабами своими разбираться вовремя.

Конечно, это зависит от тех правил, которые в семье бытуют. Если ты таких же обязательств на себя не принимаешь, тогда - конечно, о чем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дурак или как? Даже и не знаю как это назвать!!! То есть вы - так себе, просто потому что он ничего лучше себе позволить не может, на фоне окружающего бл.... И должны его перламутрового НА ТАКИХ условиях терпеть.

И вы готовы с таким уродом жить?

 

Скажите только честно: ему выгодно с вами жить?

 

 

ну как сказать, я не такая уж богатая, но периодически покупаю одежки ему, парфумы, а недавно купили ему машину bmw ( не новая конечно- но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Ялан, а передачки в больничку автору Вы потом носить будете?

Прям жажда крови какая то...

 

Неправда, я предупредила!

К тому же автор, как видно из текста, с Украины, а я не знаю ни одной хохлушки, которая бы не владела скалкой так, как самурай двуручным мечом. К тому же: "мы купили ему БМВ". Девушка не одна, и она при деньгах и при родственниках, а не наоборот.

 

Очень что-то много свидетельств (со слов Мери) наглого шкурного интереса этого малого. И пользу с неё ищет, и под нужный образ рехтует, от общества изолирует - а она его еще и парфюмами спрыскивает. Если по делу, так это называется рэкет.

 

А у нее все никак нейдет из головы медовый месяц.

 

ну как сказать, я не такая уж богатая, но периодически покупаю одежки ему, парфумы, а недавно купили ему машину bmw ( не новая конечно- но все же)

 

Здесь на форуме часто парни повышают самооценку путем заявления невинных тем типа "девушка моей мечты..."

Знаете, Мери, вас этот неудачный брак так затюкал, вам тоже думаю придется озаботиться повышением самооценки. Я также допускаю, что муж ваш женился на вас не назло, а просто по расчету. А теперь потихоньку гнет свою линию, и проверяет насколько вы готовы терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне сейчас бореться любовь и злость ведь я ему действительно не нужна.

 

Мужчины разные нужны..., мужчины разные важны......

Я бы не разбираться, ни советов не стала спрашивать...

Гоните его в шею.

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО скалкой и скандал с фокусами и разоблачением устроить успеете всегда. Только после такого представления выход один - развод.

насколько я понимаю автора это не особенно страивает.

С другой стороны муж хранит воспоминания о романтичной связи с некой девушклой, отдыхавшей там летом. Насчет свадьбы с ней это скорее фантазии Веснухина. Собственно девушка ничем не оскорбила автора, более того она сообщила в итоге мужу ТС, что не намерена поддерживать с ним отношения.

А вот муж залип в том романе, но с другной стороны есть жена. Может быть и стоит малость подиграть ему в этом . Он ведь получается хочет видеть жену, как ту девушку, а возможно и перенести на нее свои чувства.

То, что Вы в ярости и ревности - вполне естественно, но немного поостыв подумайте к чему Вы хотите прийти - к войне и развод или к согласию и совместной жизни. Вы ведь встечались с мужем полгода до свадьбы и нравились ему, даже, если предположить, что замещали ту. Но ведь той вроде как больше нет, а Вы есть и соперница уступила Вам победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...