Перейти к содержанию

Маятник в руках , как способ узнать правду.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу рассказать, как я использовал такой метод. Помогло, как ни странно. Я потерял один очень ценный для меня предмет. Места не находил себе. И решил найти его с помощью маятника. Нарисовал на бумаге карту, как можно подробнее. Рисовал только те дома и места, где я был за последнее время. Проводил маятником над картой, он качался только над моим домом. Получается, что потерял не где-нибудь, а дома? Пробую дальше. У меня есть изготовленные рамки по той брошюрке, о которой писал. Продолжил в квартире поиск с помощью их. Нашёл. Мистика? Моторика? Или биолокация? Не знаю, что это, но оно работает.

Кстати, кто знает, какой формы должны быть ветки лозы? Любопытно

Как рогатина.Буквой Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рогатина.Буквой Y.

Рамку я представляю, как держать. Она свободно ходит в ручках. Например, на алюминиевых рамках можно сделать ручки из фломастеров. А как держать эту ветку? Если за концы, то она просто перевесит. Или я неправильно что-то понимаю? Правда, о ветках только слышал, не больше. И обязательно лоза? Или можно использовать ветки с других деревьев? Если да, то с каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой формат файла не открывается..

Это специальный формат для сканированных книг, уже давно применяется. Диски продаются со сканированными журналами именно в таком формате. Если у тебя не открывается, откроется у других. Для открытия файла нужна программа DjVu Editor. В интернете есть. Можно набрать в поисковике - "программа для просмотра файлов DjVu". Обязательно откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал загрузить файл с ослика IE (Internet Explorer). Загружается, но в конце загрузки выдаёт "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов". Пробовал и заархивировать в winrar-e. А какие файлы тут можно загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось! :) В этот раз в формате zip. Хоть это и не уменьшило размер файла.

Посмотрите, интересная книжица. Если не открывается, найдите в интернете программу для открытия файлов DjVu. Есть такие программы, бесплатные и маленькие размером.

Ещё раз повторю. Эта брошюрка распространяется сейчас по тюрьмам, зонам для обучения биолокационному методу с целью обнаружения подкопов и запрещённых предметов. Полезно почитать. Может самому что придётся искать.

Стоило столько мучиться? Как вам эта книжка?

Биолокационный_эффект.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта брошюрка распространяется сейчас по тюрьмам, зонам для обучения биолокационному методу с целью обнаружения подкопов и запрещённых предметов. Полезно почитать. Может самому что придётся искать.

 

По биолокации сейчас так много литературы в совершенно открытом доступе и не только в инете, но и на бумажных носителях, так сказать. )) Так что непонятно, зачем такие сложные обходные пути - искать информацию в "закрытых" книгах?

 

Я знакома с одной дамой, которая несколько лет занимается маятником, и у нее уже обширная клиентура сформировалась. Идут к ней с разными вопросами, наверное, удовлетворяются ответами, иначе она не находилась бы на этом поприще столь долгое время. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по роду своей деятельности много раз искал рамкой подземные трубопроводы. Точность очень высокая, можно даже зафиксировать не только коридор трубы, но и ее боковые поверхности на глубине полутора метров. Но если прислушаться к себе, понимаешь, что поворачиваешь рамку сам, своими движениями рук, то есть нет внешней силы, которая ее поворачивает. Эффект БЛП проявляется как способ контакта с неощущаемой областью своего сознания, то есть, как принято называть, с подсознанием. Человек не имеет органа чувств, реагирующего непосредственно на активность подсознания, поэтому контакт с ним протекает в виде внезапно всплывающих в воображении образов, слов, иногда у некоторых и "голосов". Но моторная реакция мышц на всплеск активности подсознания - самый легкий способ контакта. А откуда подсознание все это "знает" - отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подсознание и знает. Только тогда как можно объяснить то, что когда, к примеру, случается несчастье, гибель родных, в тот момент может упасть икона со стены. Какая-то сила же это сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такой способ, который не пробовал. Это с книги, о которой упоминал выше. Маятником не всегда возможно воспользоваться. Надо сосредоточиться и представить пламя, как подносишь к нему руку, ощутить жар. Попросить подсознание чувствовать это, когда ответ верный. Так же сделать, представляя лёд, ощущения от того, когда берёшь его в руку. И так же попросить подсознание чувствовать это, когда ответ отрицательный. Таким образом получать ответы на вопросы, например, есть ли кто в квартире, возле двери которой стоишь.

Кто - нибудь слышал о подобном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...