Перейти к содержанию

Найти девушку?)


Рекомендуемые сообщения

 

неужто многие готовы быть с кем попало лишь бы быть?

ps Выпил много кофе и как то оно вот так все вылилось .



лично мне иногда хочется просто девушку для перепихона - иногда девушку для души. думаю. это нормально) Но для души лучше тем, что как бы с ней можно выдержать вместе дольше. И общаться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне иногда хочется просто девушку для перепихона - иногда девушку для души. думаю. это нормально) Но для души лучше тем, что как бы с ней можно выдержать вместе дольше. И общаться можно.

вот для души, естественно каждый находит по разному, но как это происходит у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, мне даже есть, что сказать))

 

Приведу пример на девушках...

В наше время очень сильно проявляется влияние СМИ. Смотришь в голубой экран, а там очередная мыльная опера где есть как минимум одна пара, состоящая в романтических или не очень отношениях.

По вашему нику могу предположить, что вы смотрите аниме. Приведу простой пример: жанр махо-сёдзё рассчитан на девочек и девушек 10-20 лет *изначально*. Но вспомним ту же Сейлор Мун: в 16 лет у неё есть парень. Можно привести ещё очень много подобных же примеров из аниме или западной анимации.

Те же W.I.T.C.H., WinX, и прочие-прочие. Закономерность: есть девушка лет от 13-ти, у неё обязательно имеется парень. Если не имеется, то в середине второго сезона точно будет.

Т.о. у девочек среднего и старшего школьного возраста формируется стереотип, притом очень стойкий: у девушки должен быть парень, а если его нет - это плохо/ненормально и т.д.

То же может происходить, если подруги девушки все с кем-тог встречаются, а она нет. Есть вероятность, что такая девушка начнёт чувствовать себя неуютно в компании подруг: они говорят о своих парнях, а ей и послушать хочется, и сказать нечего, а бывает что даже и неприятно слушать.

У меня был такой пунктик в 15-16 лет. Я искала парня. Просто чтобы был. *у девушек "чтобы был" обычно всё же включает в себя романтические отношения и заботу со стороны партнёра* То есть ищешь такого, чтобы хоть наполовину подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть ищешь такого, чтобы хоть наполовину подходил.


Понятно. И правда, печальный факт. Нужен "парень" - а что это такое, уже дело терминологии похоже...
Но мое мнение вряд ли кого то заинтересует, в виду того что ничего не изменить кроме самого себя))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...