Перейти к содержанию

Для тех, кто хотел встретиться, но не смог


Рекомендуемые сообщения

Рад что встретившиеся получили от встречи и общения друг с другом удовольствие. ;) D В какой-то степени завидую. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати у Радуги жизнь не стоит на месте и все зашибись, так что умойся, Рослинка :)

Сходи поищи себе рыбу-каплю в напарники. если она тебя долго вынесет и не съебется в глубины моря подывывая от тошноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, для чего ты вползла в эту тему со своей грязью, чтобы испоганить как всегда все, к чему ты прикасаешься своим злобным языком.

На кого рассчитываешь?

На дебилов, не имеющих собственного мнения?

 

Если такие и найдутся, чтобы составить мнение о людях, о которых ты дрочишь свое ЭГО, флаг им в известное место и для тебя не жаль таких приобретений.

 

Сальери, огромная к Вам просьба, не уподобляйтесь и прекратите помогать портить такую хорошую тему.

Пожалуйста.

А ты сюда зачем влезла? Не хочешь сама для начала свою просьбу выполнить? Или ты только меня обвинять горазда, а сама рада поддержать конфликт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передергиваешь, монах. К тебе я не лезу и не обзываю тебя. А Сальери заслужил такое отношение.

Тебе потом будет стыдно.

Ты о Ту Ми здесь по доброму отозвалась? О единственной. Помнишь как? Что из-за одной её идти не стоит, конечно...Маладец.

 

Про мой стыд,... не то чтоб стыд, но досада на себя есть,... за то что некогда хорошо о тебе думал,

человеконенавистница эталонная...

 

А о Сальери,... как я понимаю , тебе не столько деньги интересны, как случай предметно ядом поплеваться... не противно жалкой выглядеть?, отщепенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй мне доказать, что это не так.

Элементарно

 

 

Не хотела бы на встречу, Не лезла бы в эту тему, как многие форумчане, кому не был интересен пикник, кому не хотелось оставить хоть такой след своего присутствия на нем.

А доказывать, что ты не желаешь, потому как "виноград зеленый" , классическое прикрытие.

 

Доказывай хоть с пеной у рта , что не хотела, , кто тебе поверит.

Не ты первая, не ты последния слабость констрУкта ядом компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы стравились то?...

ну накипело у девушки.

и формально же-она права,но эт формально.

Права? В чужой теме о рыбопикнике предъявы о хрен-знает каких долгах делать? А формально не права тогда что? Когда лично каждого нах пошлёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где всё-таки фото отчёт? Ребят, дайте уж как следует людЯм обзавидоваться! Что вам жалко, что ли? :D

Зы. Касаемо постов №271 и 281. Уж чья бы корова….)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о Ту Ми здесь по доброму отозвалась? О единственной. Помнишь как? Что из-за одной её идти не стоит, конечно...Маладец.

 

Про мой стыд,... не то чтоб стыд, но досада на себя есть,... за то что некогда хорошо о тебе думал,

человеконенавистница эталонная...

 

А о Сальери,... как я понимаю , тебе не столько деньги интересны, как случай предметно ядом поплеваться... не противно жалкой выглядеть?, отщепенка...

Если я и отщепенка, то только по собственной воле. Я не хочу дружить с людьми, которые мне хамят, кидают, пытаются читать нравоучения.

С Сальери я, понятное дело, не деньги выбиваю. Я и не должна их выбивать, он должен сам мне их заплатить, без всяких звонков, встреч и напоминаний. Да ,мне приятно поплеваться на него ядом.

Я тоже когда-то хорошо о тебе думала, несмотря на то, что ты хамил моим подругам. Как выяснилось, зря. потом ты стал хамить и мне, причем совершенно безосновательно. Я тебе ничего плохого не сделала. И Сальери тоже не сделала ничего плохого, чтобы заслужить такое кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Тебе обидно, что я не только не пришла на пикник, но и не позвала тебя на свою встречу, хотя ты напрашивался. И ты теперь пытаешься проецировать свои обиды на меня.

Мир пел и плакал на ветру, рыдал с размахом... (с)

Рослинка не пришла на пикник. Какая трагедия, невосполнимая.

Поэтому наверно было так весело и зажигательно. Порвали три баяна.

 

Кстати, а кто то может сказать подтвердить - встреча новичка Рослин - состоялась?

судя по тому что нигде на форуме Рослин не писала какие все хады и как она упала на травку лицом пияная, уходя с нее - встреча так и не состоялась.

 

Почему если нет сил тупо порадоваться за радость других - просто хотя бы не высовываться и не гадить. а Тань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права? В чужой теме о рыбопикнике предъявы о хрен-знает каких долгах делать? А формально не права тогда что? Когда лично каждого нах пошлёт?

в вопросе формально права,

а вот "сервировка" и "место" - не то,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно

 

 

Не хотела бы на встречу, Не лезла бы в эту тему, как м ногие форумчане, кому не был интересен пикник, кому не хотелось оставить хоть такой след своего присутствия на нем.

А доказывать, что ты не желаешь, потому как "виноград зеленый" , классическое прикрытие.

 

Доказывай хоть с пеной у рта , что не хотела, , кто тебе поверит.

Не ты первая, не ты последния слабость констрУкта ядом компенсируент.

Что касается Сальери, то консрукт у меня более чем сильный :lol:

А вот доказательств в твоем посте я не заметила. Если я, как ты говоришь, хотела, мечтала, жаждала, ой, просто спала и видела :D этот пикник, что ж я на него не пошла-то? :rolleyes:

 

Права? В чужой теме о рыбопикнике предъявы о хрен-знает каких долгах делать? А формально не права тогда что? Когда лично каждого нах пошлёт?

Хочешь очистить эту тему - очисти ее от себя. Пока ты и Санд будете меня подначивать, я вам буду отвечать. Так что сами же и виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и отщепенка, то только по собственной воле. Я не хочу дружить с людьми, которые мне хамят, кидают, пытаются читать нравоучения.

С Сальери я, понятное дело, не деньги выбиваю. Я и не должна их выбивать, он должен сам мне их заплатить, без всяких звонков, встреч и напоминаний. Да ,мне приятно поплеваться на него ядом.

Я тоже когда-то хорошо о тебе думала, несмотря на то, что ты хамил моим подругам. Как выяснилось, зря. потом ты стал хамить и мне, причем совершенно безосновательно. Я тебе ничего плохого не сделала. И Сальери тоже не сделала ничего плохого, чтобы заслужить такое кидалово.

Ты как встарь не давала себе труда врубаться в смысл слов ("хамить", в частности) так и сейчас скудоречива... живи, срывай голос, свобода ибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то хорошо о тебе думала, несмотря на то, что ты хамил моим подругам. Как выяснилось, зря. потом ты стал хамить и мне, причем совершенно безосновательно. Я тебе ничего плохого не сделала. И Сальери тоже не сделала ничего плохого, чтобы заслужить такое кидалово.

У меня дежавю или я раз 20 как минимум это в адрес разных людей уже слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как встарь не давала себе труда врубаться в смысл слов ("хамить", в частности) так и сейчас скудоречива... живи, срывай голос, свобода ибо..

Да, монах, я вижу, тебе очень нравится со мной переругиваться. Ну-ну :D

 

Таня, Таня.. Что же народ тебя не любит так?)

Видимо, этому народу кажется, что я должна кушать их дерьмо с аппетитом и словами вечной благодарности. А когда этого не происходит, то они почему-то обижаются :rolleyes:

НА самом деле, им стоит поперек горла, что я их не люблю, не хочу видеть и даже не скрываю этого.

Впрочем, ты можешь спросить у народа. Думаю, они с удовольствием выдвинут тебе множество версий о том, какая я нехорошая иииииииии :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, монах, я вижу, тебе очень нравится со мной переругиваться. Ну-ну :D

"Монах" для тебя ругательство? Круче чем "хамить"? Фикус Паци...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Монах" для тебя ругательство? Круче чем "хамить"? Фикус Паци...

Совсем нет. Мне нравится ник "Монах". А чарка и авгур не нравится. Кстати, обрати внимание, что в этой теме только ты мне хамишь, а я тебе - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, этому народу кажется, что я должна кушать их дерьмо с аппетитом и словами вечной благодарности. А когда этого не происходит, то они почему-то обижаются :rolleyes:

НА самом деле, им стоит поперек горла, что я их не люблю, не хочу видеть и даже не скрываю этого.

Впрочем, ты можешь спросить у народа. Думаю, они с удовольствием выдвинут тебе множество версий о том, какая я нехорошая иииииииии :blink::lol:

Ты хорошая, танечка. Это мы все хады и сволочи. Поголовно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, тебе не надоело вещать в пространство? :lol: Я тебя уже недели три как не читаю, другие форумчане тебе тоже не отвечают. Или это у тебя стиль такой: "тихо сам с собою"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...