Перейти к содержанию

Взаимоотношения с беременной девушкой


Рекомендуемые сообщения

Начали встречаться с девушкой примерно 5 месяцев назад. Мне 25, ей 27 лет. У нас все очень быстро закрутилось, завертелось, отношения очень быстро развивались, хотя и естественно. Т.е. не было ощущения, что мы что-то делаем рано или поспешно, хотя головой понимали, что все идет быстро. Мы были счастливы вместе, появились чувства. Три месяца назад узнали, что она ждет от меня ребенка. Изначально мы к этому оба вполне спокойно относились, т.к. оба хотим детей. Но к тому моменту, как мы узнали о беременности наши отношения стали портиться. Появилось очень много недопонимания, разные мнения практически на все основные жизненные вещи. Т.е. я бы еще понял, что ее изменившееся поведение стало по причине положения, но это все началось еще ДО. Нельзя ее ни о чем попросить, практически во всех моих просьбах я слышу отказы. Многие свои решения и планы у нее без учета моего мнения и вообще без учета моего существования. Ни о чем невозможно поговорить, очень часто замыкается и просто игнорирует мои слова и вопросы. Я что-то спрашиваю, а реакции 0. Как если бы меня совсем в комнате не было. Нежности и ласки не стало совсем, приходит домой, я ее обнимать пытаюсь, а она от меня отсраняется, отталкивает. Меня все это очень злит, пытаюсь ей объяснить, что это не дело - от нее игнор.. Я злюсь еще больше, терплю, терплю, но потом в сердцах наговариваю много нехорошего. Она обижается на меня, что я ей хамлю. Извинияюсь, объясняю почему это происходит. Прошу не игнорить и не отталкивать меня, прошу хотя бы просто разговаривать со мной, но от нее реакции опять же ноль. Пробовал не акцентировать свое внимание на ее поведении, но потом она мне предъявляет претензии, мол я с ней сам не разговариваю. Ситуация уже доведена до крайности, уже много раз звучали слова от нее о расставании. Но она же беременна от меня, я хочу жить с ней и ребенком, хочу растить его. Но сейчас в принципе головой то понимаю, что мы действительно разные и врядли сможем нормально жить вместе. Что делать сейчас ума не приложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постфактум.. Раз хотите растить ребенка, потерпите, может все из-за беременности. Ох уж эти "нормальные" отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ей предложение.

И уже сейчас начните жить вместе.

она не хочет за меня замуж, я делал ей предложение еще до того, как мы узнали о положении. потом сделал еще раз, когда узнали. сначала говорила да, теперь же не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не хочет за меня замуж, я делал ей предложение еще до того, как мы узнали о положении. потом сделал еще раз, когда узнали. сначала говорила да, теперь же не хочет.

Вот где эти хорошие парни? где угодно наверное, тока не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошло?

И что ее родители говорят?

 

ситуацию в общем я описал в первом сообщении, а родители про положение даже и не знают, ну и, что проблемы у нас то же не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуацию в общем я описал в первом сообщении, а родители про положение даже и не знают, ну и, что проблемы у нас то же не в курсе.

Нет, не описали.

Сначала она соглашалась выйти за вас замуж.

Потом - резко передумала. Ни с того ни с сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не описали.

Сначала она соглашалась выйти за вас замуж.

Потом - резко передумала. Ни с того ни с сего?

передумала она из-за того, что у нас совсем испортились отношения. частые ссоры, не понятные ситуации - ее молчание, холод и игнорирование меня. попытки с ней поговорить успехом не увенчались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего ссоры?

Ох уж мне эти "мы созданы друг для друга,а потом ссоры уних вдруг.."

:) понимаю вашу иронию. но ни кто и не говорил, что мы созданы друг для друга, ни кто не клялся в вечной любви и т.п.

ссоры как раз из-за непонимания. она холодна, закрыта, независима, во мне не нуждается (ну или очень сильно это скрывает), а я же пытаюсь понять почему это все происходит и с ней поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) понимаю вашу иронию. но ни кто и не говорил, что мы созданы друг для друга, ни кто не клялся в вечной любви и т.п.

ссоры как раз из-за непонимания. она холодна, закрыта, независима, во мне не нуждается (ну или очень сильно это скрывает), а я же пытаюсь понять почему это все происходит и с ней поговорить.

А Вы не пытайтесь. Лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы имеете ввиду? просто не разговаривать с ней? просто не думать обо всем этом?

а смысл начинать разбираться в отношениях, если заранее знаете, что она на контакт не пойдет? Общайтесь на нейтральные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...