Перейти к содержанию

Я педофил


Рекомендуемые сообщения

Я с подросткового возраста испытываю сексуальное влечение к девочкам10-12 лет,секса с ними у меня не было и не будет.Сейчас мне33 года.Как вы думаете,стоит ли мне сойтись с взрослой женщиной,которая меня сексуально не привлекает,чтобы не остаться в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит. Потому что может быть так сместятся акценты и постепенно всё нормализуется за счет регулярного секс. удовлетворения.

А развивать свою пагубную страсть не стОит, и кроме психиатра, о ней говорить тоже не стОит никому. Надо найти совершенно постороннее увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не было сексуальных отношений с девочками, то вы, к счастью, не педофил.

А просто имеете склонность.

И вы достойны уважения и всего самого хорошего, что у вас не было сексуальных отношений с девочками и у вас есть намерение, чтобы и не было.

Думаю, стоит сойтись с взрослой женщиной. Тем более, некоторые женщины бывают очень маленького роста и худенькие. Тип есть такой. Подыщите себе такую. Она внешне будет напоминать подростка. И с ней наладьте сексуальные отношения. Есть шанс, что вы переключитесь на нормальный сексуальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подросткового возраста испытываю сексуальное влечение к девочкам10-12 лет,секса с ними у меня не было и не будет.Сейчас мне33 года.Как вы думаете,стоит ли мне сойтись с взрослой женщиной,которая меня сексуально не привлекает,чтобы не остаться в одиночестве?

 

Найдите девушку, хрупкую, внешне напоминающую девочку.

Сейчас многие в 20-25 еще выглядят как школьницы.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит сойтись с взрослой женщиной. Тем более, некоторые женщины бывают очень маленького роста и худенькие. Тип есть такой. Подыщите себе такую. Она внешне будет напоминать подростка. И с ней наладьте сексуальные отношения. Есть шанс, что вы переключитесь на нормальный сексуальные отношения.

Так же есть некоторый шанс, что у них появится ребенок. И возможно это будет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранция не расстраивайся ты так. Ты ж все-равно не нужна "взрослой женщине,которая сексуально не привлекает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...