Перейти к содержанию

Мне 16 меня достали родители но уйти не куда денег нет (внутри)


Гость xVovan1995x

Рекомендуемые сообщения

Я живу с мамой давно она меня уже достала когда учиться в 7 классе не хотел в дурдом положила...

в этом году она отобрала компьютер я решил купить ноутбук я забарикадировался у себя в углу заставил вход коробками она вызвала врачей меня забрали в дурдом еще она сказала врачам что я ей рассказал про сыроедение и что уйду в лес отшельничать я с дуру это все подтвердил!

вышел из дурдома сбежал из дома на самом деле поехал к знакомому на дачу на 2 дня вернулся меня менты ищут пришли с ним к одному другу который был в курсе куда мы поехали менты меня взяли ничего не сделали кроме угроз мама сказала что в следущий раз не заберет и заставила пить таблетки которые еще в дурдоме врач прописал из за них и за то что не дают шляться где хочу я и собираюсь от нее уйти да и вообще давно хочу без родителей жить вот от таблеток тормозной... проблема в том что хочу найти себе наверно девушку... ну или хотя бы где то денег надо взять вот не знаю где мне сейчас 16 лет недавно исполнилось как мне от нее уйти и главное куда и на что ,вообще хочу жить в глухой деревне где мало людей почему в деревне? хочу электричество и магазин.... (только денег нет(мама сказала не пойду учиться откажется от меня ну я дал документы и должен в сентябре идти

учиться может я бы и стал хотя врятли но не под такими веществами и дома жить уже просто не могу просьба не переубеждать помириться с мамой а помочь от нее уйти и подсказать как себя обеспечивать едой работать конечно не очень хочется но наверно придется... я прочитал тут на форуме уходили в 16 лет мне интересно почему их не ловили менты и как они себя обеспечивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других родственников, с которыми ты мог бы пожить до 18 лет у тебя нет? Менты не ловыт, когда предки не пишут заявление!!! А кормятся и живут по всякому. Впринципе, при желании, работу без оформления ты найти можеш: поспрашивай у реализаторов на рынках и других местах, где хозяева не хотят платить налог с нанятой силы! А вот на оплату квартиры тебе врятли заработать. Только если пустят пожить друзья или родычи! Вообще, тебе выгоднее просто поморозится от матери и делать, что ты хочеш!!! Только втихаря!!! Живи с ней, пользуйся ее деньгами! Впадлу учиться - переведись на заочное отделение!!! А с корочкой выша у тя зарплата прилисная будет!!! НЕ падай духом! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...