Перейти к содержанию

Вижу в воздухе рябь, ощущение, что я вижу молекулы воздуха


Гость mr. PsiX

Рекомендуемые сообщения

10.01.2021 в 02:29, vasilisa1210 сказал:

Хочу с автором поговорить. Я тоже вижу.

Тут так много бреда написали люди, которые ничего ни в чем не понимают.

 

 

а в чем разбираетесь и чего понимаете?)) расскажите, прошу прям)

вы думаете особенные глаза у вас, экстрасенсов насмотрелись))миры другие сканируете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 10:11, Шнапс сказал:

Вся эта небесная голубизна была полностью забита  какими то движущимися странными шариками с более мелкими вкраплениями.  И это при нескольких свидетелях!  Скорее всего ,это какой то физический эффект.  Я  его наблюдал еще пару раз будучи взрослым  ,но намного слабее .

 

    Дело не во взрослости, а в том, что в последнее время, водку стали разбавлять сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Qur сказал:

Почему сразу другие миры, энергия это.

игра света может быть. блики , тени и собственные особенности организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, суок сказал:

игра света может быть. блики , тени и собственные особенности организма.

Свет  - это и есть энергия

Световая энергия - физическая величина."Характеризует способность энергии, переносимой светом, вызывать у человека зрительные ощущения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2008 в 04:46, Гость mr. PsiX сказал:

1.Мигрени - непомню когда последний раз были, ну вобщем давно очень.

2.Мерцания - никаких мерцание не вижу

3.Нити - это всего лишь неровностей сетчатки глаза , и за счёт этого видим "волоски" или "нити"

4.Искажения объёмов тел, предметов на границе зрения - никогда не наблюдал подобного

Да я тоже погорячился... Ну вобщем не знаю я. Но знаю, что это не болезнь, так как я бы это почувствовал. Для меня наблюдение этого процесса - например, как для Вас сейчас смотреть в монитор и читать моё сообщение. И даже если вы закроете, потом откроете глаза - Вы будете отчетливо всё это видеть и читать, даже если вам очень хорошо потрепают нервы, у Вас поднимется давление, сердце будет сильно биться - Вы тоже будете видеть и читать, если вы напьётесь кофе и у вас упадёт давление, или просто сразу после приятного сна - Вы всё равно будете видеть чётко и ясно моё сообщение, так же, как Вы видите всё вокруг с самого рождения, так и я наблюдаю этот процесс, независимо ни от чего…

Такая же ситуация. Только я вижу тепловые излучения если сконцентрироваться, то могу увидеть скорее всего ауру от каждого человека.И могу вызвать вибрацию и тепло руками, контролируемую мной. Ощущение как от физиолечения. Подробно не с кем поговорить об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже виду хаотичное беспорядочное движение частиц - этот бесконечный поток, я думаю это и есть наше пространство! Я вижу это с детства, мне сейчас 37...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я тоже вижу молекулы воздуха! А ещё у меня очень развита интуиция,и я вижу вещие сны! Мне кажется что это всё как то связано с этим всем! у меня происходят казусы,у меня сгорают электро приборы,и когда я проходу мимо телевизора картинка зависает! А ещё я видел в детстве призраков,и один на меня один раз напал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 15:50, суок сказал:

а в чем разбираетесь и чего понимаете?)) расскажите, прошу прям)

вы думаете особенные глаза у вас, экстрасенсов насмотрелись))миры другие сканируете?)))

Да прикинь, может особенные глаза. Или сам человек. 

И почему он это видит, как он это видит, Вы не задавались этим вопросом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг насчëт этих йëг дрëг, не занимайся этим, а этих колдунов не слушай. Дам совет, посмотри руку на чистом белом или чëрном полотне, если ты не врëшь то увидишь ауру, как не странно, по наблюдай за собой ночное время суток ( побегай ) . Если эти признаки есть, то развивай их и прошу не удаляйся в экзарцизм( как  там, вообще язычников 21 века)как я, бед наберëшь . Особо не увлекайся в интернете, там мало про это написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 15:54, Егор Ветерков сказал:

Друг насчëт этих йëг дрëг, не занимайся этим, а этих колдунов не слушай. Дам совет, посмотри руку на чистом белом или чëрном полотне, если ты не врëшь то увидишь ауру, как не странно, по наблюдай за собой ночное время суток ( побегай ) . Если эти признаки есть, то развивай их и прошу не удаляйся в экзарцизм( как  там, вообще язычников 21 века)как я, бед наберëшь . Особо не увлекайся в интернете, там мало про это написано. 

Спасибо Друг. Не понял только про ночное время суток (побегай), что имел ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.. Я тоже вижу эти движения в воздухе молекул, или пыли.. Сложно описать.. Всю жизнь вижу, думала, может я особенная 😁оказывается я не одна такая.. Поскольку тема 2008года..интересно, выяснилось что к чему или так и осталось загадкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Трубина сказал:

выяснилось что к чему или так и осталось загадкой? 

 

Описанное явление "вИдения молекул воздуха" давно известно науке. Это явление вызвано частичками внутри глазного яблока, емнип, отмершими клетками. Явление представляет проблему только в случае мешания зрению. Названия явления не помню. Можно погуглить.

Нашёл: "Летающие мушки" в Википедии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мушки_летающие

 

Это как раз тот случай, когда проще погуглить, чем читать 6 страниц отборного бреда. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2008 в 22:36, Гість mr. PsiX сказав:

У меня была проблемка, ответ на которую я не получил, и поэтому давно забросил эту тему. Недавно, на одном форуме, чисто случайно наткнулся на сообщение: "иногда вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются".

Вот и у меня та же проблема!

Серьёзно занялся поисками человека, который написал это. Нашёл, но увы, он не

выдержал, стал наркоманом, и последняя активность в интернете была летом

2006 года, на этом и обрываются мои поиски.

 

Нашёл, что то похожее в инете, но там пишут насчёт неровностей сетчатки глаза , и за счёт этого видим "волоски" - но это я знаю, и давно знал, и для меня это обычное явление, но самое настораживающее, что у меня совершенно другое, прям как написал тот ("иногда вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются")...

 

Сказали может давление... но насчёт давления - врятли, я уже думал об этом. Давление должно хоть когда-то изменяться, после сна, после кофе, после нервов. А я могу наблюдать это в любое время, даже сейчас, каждый день, каждую минуту, каждую секунду, но только при дневном свете!

Когда смотрю на дневное небо - "вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются". Не знаю как ещё написать-описать. Помню, что заметил это, когда ещё маленький был. Отлично вижу когда смотрю на небо, вечером и ночью такого не наблюдаю. Если б был бы художник - то нарисовал, а так рисую очень плохо.

 

 

Вот хотел спросить, может кто-то что-то слышал о подобном? или даже может видит подобное?

 

P.S. никакие наркотики и психотропные препараты никогда не принимал и вобще категорически не приемлю!

Все эти визуальные реализации - это то, что называется Нагваль. Мой Нагваль - это облачко с глазками, он мне в глаза иногда заглядывает, чтобы я не чувствовал себя одиноким. Нагваль подобен помощнику в Майкрософт Оффис Виндовс. Например, эта скрепочка. Я отношусь к нему именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна эта тема. Тоже вижу с детства. Всегда было интересно. Ощущение будто молекулы быстро движутся. Причем хаотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже это вижу. Могу контролировать движение и увеличивать. Раньше  думала что это что то с глазами, но частицы всегда разные и никак это не мешает нормальной жизни. Думаю просто некоторые люди могут видеть больше, остальные даже представить этого не могут, вот и считают это отклонением от нормальных-стадных людей. А так очень интересно узнать как расшифровать эти частицы похожие на клетки. Возможно мы видим состав воздуха в определенном месте, ведь если всматриваться в отдельные частицв они многократно увеличиваются и выглялят поразному, соеденины в какие то цепочки, видно что то на подобии клеток с ядром. Даже не знаю как это описать.

 

В 16.01.2008 в 23:14, Гость mr. PsiX сказав:

Спасибо. Многое узнал. Узнал, что большинство людей, которые начинают наблюдать за этим процессом только после нагрузки своего организма, или при перепаде давления. Есть люди, которые наблюдают этот процесс в темноте. Лично я наблюдаю независимо ни от чего, но только при дневном свете, отлично вижу на дневном небе. Ещё заметил, что почти все люди, утверждающие, что это может быть та или иная болезнь - они этого процесса не наблюдают!

 

P.S. SibS, насколько я понимаю "Вы не захотели идти п

Первый раз это заметила когда загорала на песочке и смотрела на море, это были мелкие частицы похожие на бестящую пыль, всматриваясь стала замечать черные волоски и блестящие частицы стали черными и крупнее как песок. Перевернулась стала смотреть в небо и снова эти блестящие песчинки стали превращаться в нити и черный песок. Все это двигалось хаотично, мне стало интересно за этим наблюдать. Все это стало увеличиваться еще больше и можно было вместо волосков разглядеть соединения из клеток с ядром в каждой клеточке, но все жто двигалось слишком быстро и трудно было понять что это такое. Предположила что это у меня с глазами что то не так, долго терла, но все равно сфокусировавшись начинала видеть тоже самое, но то что я видела всегда отличалось в соединении. Было очень интересно и я продолжила всматриваться, далее я уже смогла фокусироваться на одном соединении и оно увеличивалось многократно и останавливалось, я точно могла все рассмотреть и смотреть сколько мне нужно на конкоетные соединения. Потом мне это надоело))) Далее ехав домой я посмотрела в окно что бы проверить, увижу ли я те же частицы далеко от воды. И да я смогла увидеть это снова ехав на скорости. Теперь я могу это видеть где захочу и кода захочу. Научилась их четко рассматривать, ощущение, что мои глаза это мощный микроскоп. Предпологаю, что это состав того что находится в воздухе и в каждом месте он разный. Человек может раскрыть в себе любые способности, если есть желание. Так обычно я не замечаю этих частиц, только когда сама хочу их увидеть. Дальше в это я не углублялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Я тоже с детства виду мерцание или как я думала движение воздуха. Да при дневном свете и на солнце это как мерцание, а если просто смотреть в комнате сквозь воздух, то как сеточка, но ее видно не так хорошо. Тоже всё это вижу с детства. Была мысль о том, что у меня так устроено зрение. Есть же кто видит больше оттенков например. Жить не мешает, опухолей нет, кровообращение нормальное. 

А вообще есть же волны, звуковые, радио и т.д. это же определенные колебания в воздухе обычно не видимые невооружённым взглядом. Но для особо внимательных видно гораздо больше, чем людям поглощенным суетой. 

Вчера гуляли поздно вечером и смотрели на небо, увидели летящую палку в небе, оказалось станция МКС. А большинство даже в небо не смотрели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 11:11, Мария Качесова сказал:

Очень интересна эта тема. Тоже вижу с детства. Всегда было интересно. Ощущение будто молекулы быстро движутся. Причем хаотично.

вы их только видите?? а я, вообще, на них верхом катаюсь. иногда могу и сам молекулой стать... особенно когда грибов поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Смотрю что год уже старый, наверное мне уже никто не ответит, но хотелось бы лучше узнать про эту рябь в воздухе, тоже вижу и хотела поделиться своими наблюдениями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2008 в 21:36, Гость mr. PsiX сказав:

У меня была проблемка, ответ на которую я не получил, и поэтому давно забросил эту тему. Недавно, на одном форуме, чисто случайно наткнулся на сообщение: "иногда вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются".

Вот и у меня та же проблема!

Серьёзно занялся поисками человека, который написал это. Нашёл, но увы, он не

выдержал, стал наркоманом, и последняя активность в интернете была летом

2006 года, на этом и обрываются мои поиски.

 

Нашёл, что то похожее в инете, но там пишут насчёт неровностей сетчатки глаза , и за счёт этого видим "волоски" - но это я знаю, и давно знал, и для меня это обычное явление, но самое настораживающее, что у меня совершенно другое, прям как написал тот ("иногда вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются")...

 

Сказали может давление... но насчёт давления - врятли, я уже думал об этом. Давление должно хоть когда-то изменяться, после сна, после кофе, после нервов. А я могу наблюдать это в любое время, даже сейчас, каждый день, каждую минуту, каждую секунду, но только при дневном свете!

Когда смотрю на дневное небо - "вижу в воздухе рябь, такое ощущение, что я вижу молекулы воздуха, они очень быстро перемещаются". Не знаю как ещё написать-описать. Помню, что заметил это, когда ещё маленький был. Отлично вижу когда смотрю на небо, вечером и ночью такого не наблюдаю. Если б был бы художник - то нарисовал, а так рисую очень плохо.

 

 

Вот хотел спросить, может кто-то что-то слышал о подобном? или даже может видит подобное?

 

P.S. никакие наркотики и психотропные препараты никогда не принимал и вобще категорически не приемлю!

Я тоже вижу воздух. Может из-за травмы? Начала видеть в 3 или 2 года, после смерти папы, я начала осознавать себя и мир. 

Начала видеть воздух и будто плотность чувствовать и будто слышать воздух. Как будто телевизор с белым экраном и таким звуком. А ещё вижу изменения плотности воздуха когда предметы двигаются. Будто на рисунке. Вижу как мяч воздух пропирает и цвет тоже. Как будто я в жидкости какой-то помещена. Как это использовать?

 

В 06.04.2021 в 06:32, Rus42 сказав:

Здравствуйте,я тоже вижу молекулы воздуха! А ещё у меня очень развита интуиция,и я вижу вещие сны! Мне кажется что это всё как то связано с этим всем! у меня происходят казусы,у меня сгорают электро приборы,и когда я проходу мимо телевизора картинка зависает! А ещё я видел в детстве призраков,и один на меня один раз напал! 

Купец, у меня тоже самое 

 

В 21.09.2017 в 01:10, alis516 сказав:

Здравствуй! я тоже ищу об этом  информацию! Когда я была маленькой девочкой я видела воздух, после того как в школе стали изучать физику я назвала для себя это видение_ вижу молекулы. Это как что то живое вокруг и внутри тебя и все кишит очень монотонно и беспорядочно даже слышно было тишину. Стеснялась сказать об этом долгое время, потом когда я повзрослев (16 лет)сказала что вижу молекулы своей мачехе(в гости приехала к отцу) она и он были в шоке! Выяснилось, что он(мой отец) тоже это видит и называет- молекулы.  Моя дочка в возрасти 6 лет тоже часто говорила о том что видит воздух. Сейчас ни я ни дочь ничего подобного не видим. 

Здравствуйте, я тоже вижу и слышу воздух, даже вижу как изменяется в зависимости от предметов взаимодействия. Не важно какое время суток. У меня тоже сильная интуиция и хорошо предугадываю и чувствую людей и ситуации. Как встать, куда поехать, как положить, а потом оказывается что если бы этого не сделала, то или я или кто-то другой бы умер, или что-то плохое бы случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите молекулы воздуха? Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите молекулы? Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите? Видите в воздухе рябь и ощущение? Видите в воздухе рябь? Видите в воздухе? Видите? Молекулы воздуха? Ощущение, что видите? Рябь в воздухе? В воздухе видите? 

1 минуту назад, Карина Корепанова сказал:

Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите молекулы воздуха? Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите молекулы? Видите в воздухе рябь и ощущение, что видите? Видите в воздухе рябь и ощущение? Видите в воздухе рябь? Видите в воздухе? Видите? Молекулы воздуха? Ощущение, что видите? Рябь в воздухе? В воздухе видите? 

Это нормально видеть в воздухе. Видеть в воздухе это нормально. Вы в воздухе. И вы видите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...