Перейти к содержанию

Водители: любители, ценители и знатаки Авто!


Рекомендуемые сообщения

Точно как я мог забыть :D .

Кстати, нарыл интересный материальчик о взаимовязи цвета машины и характера человека, весьма интересно кстати. B)

 

Раскроем тайны некоторых популярных среди автомобилистов цветов.

 

Черный символизирует уверенность в себе и основательность. Он призывает к стабильности, принципиальности, требовательности и честолюбию.

 

Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы - это ваш цвет.

 

Синий - цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.

 

Зеленый - символ спокойствия и равновесия: рассудительность, неторопливость в принятии решений, природная мудрость.

 

Бордо - довольно эротичен и пробуждает инстинкты. Впрочем, это возбуждение скорее эмоционального характера, чем физического. Для любителей этого цвета характерны мощь, сдерживаемая страсть, требовательность, эмоциональная насыщенность, склонность к угрозам и подавлению.

 

Оранжевый - символ физической пассивности и активной мысли. Стремление к обновлению и склонность к фантазии на общем фоне беззаботности вносят романтическую нотку.

 

Ярко-красный - самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.

 

Лимонный - неуверенность и осторожность. Предметы, окрашенные в этот цвет, кажутся нежными и утонченными. Любители лимонного склонны держать на уме какую-то хитрость.

 

Фиолетовый - цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешимость внутренних противоречий.

 

Желтый - солнце. Он полон оптимизма и жизненной энергии. А кроме того, таит незаурядные умственные способности, открытость, общительность и стремление вырваться из закрытого пространства.

 

Бирюзовый - восток: мечтательный, скрытный, обладает интуицией и внутренне эмоционален. Холодный, он в то же время податлив и переменчив, стремится к изолированности.

 

Салатный - чисто женский цвет, раскрепощенный, очень мягкий и спокойный, так как он представляет собой смесь зеленого и желтого, символизирует надежду и стремление к вечной жизни.

Здорово, значит я:Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы - это ваш цвет. (т.к совпадение цвета, тоже не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, значит я:Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы - это ваш цвет. (т.к совпадение цвета, тоже не нашла).

Здорово. :rolleyes:

 

А у меня тоже совпал черный цвет машины и некоторые черты характера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя пристрастия менялись с возрастом, собственно как и мировозрение.

 

Вот ща от белого тащусь и светлого!

post-5398-1200599310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предпочитаю Юкос & Лукойл.

 

Похвастаюсь тоже тачкой раз такая пьянка пошла, вот такая вот у меня лошадка прада цвета черного. Ничего не могу поделать, нравится и все. Наверно енто она самая любоффь B)

 

Люди, только не обзывайте меня комунякой за выбор тачки, а :D .

 

Лёха! И шо я такое слышу. Тебе нравится Волга? А я уже чуть было тебя в друзья не записал.... Даааааааааааааааааааааа уж !!! :P

 

Щас Лёха обидится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! И шо я такое слышу. Тебе нравится Волга? А я уже чуть было тебя в друзья не записал.... Даааааааааааааааааааааа уж !!! :P

А шо тебе тачка не нравится? :D Нормальная коммунистическая машина. Ты думаешь почему я тут всю неделю "бью" комуняк.

Задай вопрос психологам и они ответят, что человек больше всего изо всех сил ругает и ненавидит то, что сидит у него внутри и скрыто в подсознании.

Соответственно я кто в подсознании? Верно - комуняка :D . Отсюда и выбор тачки ;) .

Неплохой вывод не правда ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тебе тачка не нравится? :D Нормальная коммунистическая машина. Ты думаешь почему я тут всю неделю "бью" комуняк.

Задай вопрос психологам и они ответят, что человек больше всего изо всех сил ругает и ненавидит то, что сидит у него внутри и скрыто в подсознании.

Соответственно я кто в подсознании? Верно - комуняка :D . Отсюда и выбор тачки ;) .

Неплохой вывод не правда ли? :D

 

Каждый судит о каких то вещах с точки зрения своей осведомленности. Я больше 20 лет занимался ремонтом этих "БЛЭК КАРАКАТИЦ", а сейчас все это преподаю другим и со своей колокольни уверенно высказываю свое мнение об энтом антомобиле:

ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ! ... и еще раз ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

*При этих звуках из моего рта обильно извергается блевотина*

 

Лёха. Я искренне советую тебе проехаться хоть раз на нормальном автомобиле и тогда тебе тоже при слове "Волга" два пальца в рот не надо будет вкладывать, потому что блевота пойдет сама.

 

Ну теперь Лёха точно обидится!!! :P :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха. Я искренне советую тебе проехаться хоть раз на нормальном автомобиле и тогда тебе тоже при слове "Волга" два пальца в рот не надо будет вкладывать, потому что блевота пойдет сама.

И что для тебя есть нормальный автомобиль какой-нибудь ланос, логан или 10-летний опель они в моем понимании тоже ненормальные автомобили и ездил и катался - бее непонравилось сидишь за рулем как в унитазе ни капота не видно не габаритов машины и как на велосипеде едешь. А на Волге я спокойно вижу капот габариты машины в общем обозреваемость лучше лучшего.

Я конечно бы не отказался от нормального автомобиля типа Мерседес S класса, гелиндоса, чирокана, паджерика но пока не заработал на такие машины поэтому и довольствуюсь отечественным "мерсом" ;) , а какие-нибудь дешовые новые игрушечные иномарки или 10 летние гнилые опели и фольцы знаешь мне как-то не нужны это тоже не машины. А я люблю чтобы машина была настоящей мужской машиной, а не "полу***рским велосипедом" за 3 рубля коих счас навалом :lol:

И вообще я такого мнения: хорошей машины должно быть много :D

Попробуй купи иномарку чтобы она была размерами с Волгу, был такой же обзор, а главное чтобы она стоила тоже 3 рубля.

Мерса купишь за такие деньги - дудки. А ниже класса машины мне не нужны ;) .

 

Друг, а у самого то какая тачка? Дай хоть я твою тоже по обсе... в смысле похвалю тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво у меня Лёха. Правда старенькая и дизельная но все же ...намарка а не то, что у некоторых... не будем показывать пальцами.

 

Ну я дождусь сегодня наконец то, чтоб Лёха обиделся или он все мои подобные выходки терпеть собрался? :P Я уже начинаю нервничать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю нервничать...

Данный вопрос на самом деле не такой смешной как вы его представляете. Я бы на вашем месте не был так легкомыслен и советую вам обратится к специалисту-психологу на индивидуальную консультацию. :lol:

 

На самом деле вольво тоже ничего тачка внешне дак мне нравятся особенно старые за их "квадратность" что я ценю в машинах, но новые вольвешники как то не очень тоже "зализали" и весь вид машины как вольво испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне нравится эта Чайка.. :rolleyes: ..

 

А ещё, в машинах я ценю строгость и дипломатичность - ( если не включать содержимое ) .

post-3447-1200673380_thumb.jpg

post-3447-1200673953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос на самом деле не такой смешной как вы его представляете. Я бы на вашем месте не был так легкомыслен и советую вам обратится к специалисту-психологу на индивидуальную консультацию. :lol:

 

На самом деле вольво тоже ничего тачка внешне дак мне нравятся особенно старые за их "квадратность" что я ценю в машинах, но новые вольвешники как то не очень тоже "зализали" и весь вид машины как вольво испортили.

 

Прикинь Лёха, у меня кум как и ты фанатеет от больших тачек. Купил себе ЗИМ и Волгу Газ - 21. Правда в Волгу он вставил движок с Опель "Сенатор" 3.0 литра и всю ходовую тоже. Прикинь как она отваливает. Я как нибудь возьму у него фотку и на форум заброшу.

За свою Волгу не обижайся - я правда прикалывался. Есть в Волгах своя прелесть. Если возникнут технические вопросы обращайся. Подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь Лёха, у меня кум как и ты фанатеет от больших тачек. Купил себе ЗИМ и Волгу Газ - 21. Правда в Волгу он вставил движок с Опель "Сенатор" 3.0 литра и всю ходовую тоже. Прикинь как она отваливает. Я как нибудь возьму у него фотку и на форум заброшу.

Уже твой кум больше любитель ретро, чем больших тачек. Фотку забрось. А опель "Сенатор" кстати тоже ничего тачка, даж и мне немного нравится, жаль их у нас в Питере совсем не осталось давно все сгнили.

 

За свою Волгу не обижайся - я правда прикалывался. Есть в Волгах своя прелесть. Если возникнут технические вопросы обращайся. Подскажу.

Ты что дружище сума сошел чтоли (хотя на спецефичном форум возможно все B) :D ) , чтобы Леху обидеть это надо ну очень очень постаратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне нравится эта Чайка.. :rolleyes: ..

 

А ещё, в машинах я ценю строгость и дипломатичность - ( если не включать содержимое ) .

Частица Атоклуба* - Скорость.

Гляжу на скорость подсели?

post-5398-1200724745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на скорость подсели?

Чуть-чуть.

Но я не думаю, что это главное удовольствие и преимущество Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что меня игнорируют. Ну конечно же, я всего лишь окорочёк!!! :blink:

Нет. И * вот эти мысли, что бы больше никогда, никогда не появлялись в твоей голове.

Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. И * вот эти мысли, что бы больше никогда, никогда не появлялись в твоей голове.

Ок?

А звёздочка это что означает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звёздочка это что означает? :huh:

Такое ощущение, что меня игнорируют. Ну конечно же, я всего лишь окорочёк!!!-вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что меня игнорируют. Ну конечно же, я всего лишь окорочёк!!!-вот это.

Я же шутя :rolleyes: Про коня богатырского не смотрела штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но я приверженец японок......., только праворуких. У самого Левин тюнингованный. Зимой сложновато, но летом отрываюсь по полной. Драйв такой, что адреналин через ухи льется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...