Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, poetessa сказал:

Если женщина говорит "фууууу" и воротит нос от члена, удивительно , что мужчина до сих пор рядом с такой женщиной.

Учитывайте возраст.

2 часа назад, FIy сказал:

Она не воротит. Просто для неё оральное считается крайне не приемлемым

Ей хорошо бы понять, что любят человека целиком. Со всеми его деталями. Хотя, конечно, такое понимание - дело не одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, poetessa сказал:

Если женщина говорит "фууууу" и воротит нос от члена, удивительно , что мужчина до сих пор рядом с такой женщиной.

Возможно она брезгливая и так воспитана. Если мужчина не против, то можно продолжать отношения и с такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Феминист сказал:

Возможно она брезгливая и так воспитана. Если мужчина не против, то можно продолжать отношения и с такой.

А как такое воспитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

А как такое воспитывается?

  Элементарно, девочку держат в строгости, исключают всякие разговоры про ЭТО. У меня супруга такая. Я с ней познакомился, когда ей было 27 лет и она до тех пор была девственницей и шарахалась от любой попытки сближения. Пришлось много времени потратить, чтобы снять с неё зашоренность касательно интима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Феминист сказал:

Возможно она брезгливая и так воспитана. Если мужчина не против, то можно продолжать отношения и с такой.

А как мужчина может быть не против того, чтобы женщина им брезговала?

47 минут назад, Феминист сказал:

  Элементарно, девочку держат в строгости, исключают всякие разговоры про ЭТО. У меня супруга такая. Я с ней познакомился, когда ей было 27 лет и она до тех пор была девственницей и шарахалась от любой попытки сближения. Пришлось много времени потратить, чтобы снять с неё зашоренность касательно интима.

Сколько лет прошло с той поры? И как жена себя сейчас ведёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

А как мужчина может быть не против того, чтобы женщина им брезговала?

Сколько лет прошло с той поры? И как жена себя сейчас ведёт? 

15 лет прошло. ведет себя как обычная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Феминист сказал:

15 лет прошло. ведет себя как обычная женщина.

И даже другими видами секса не брезгует ? И не отказывает в постели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, poetessa сказал:

И даже другими видами секса не брезгует ? И не отказывает в постели ?

  Не буду тут обсуждать такие подробности. Уж не взыщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭллиТото сказал:

Вообще-то это инстинкты, это никак не воспитывается

(Устало) Элли, не затруднит ли Вас привести ссылку на какой-нибудь учебник биологии, где написано про этот инстинкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Вообще-то это инстинкты, это никак не воспитывается 

Вобщето нет у человека никаких особых инстинктов. Но правы вы в другом, отвращение к минету и к сперме как минимум вряд ли лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЭллиТото сказал:

так женитесь!

Мы обсуждали эту тему. Вкратце: позже все, но этот ответ ей не понравился, хотя она такого же мнения. Наверное хотела, чтобы я изъявлял полное желание сейчас) не знаю даже))

Да и надо денег на это. А сейчас они уходят на некоторые лекарства, на кредит (на всякую бытовуху ходолтники, плита и всякая всячина, там он маленький). Мне пришлось отказаться от своих целей (от чего у меня очень сильно кипит и один раз мы немного поссорились из-за того, что у меня это копится, но причину она так и не знает). Короче жениться в 21-22 считаю решением малонужным. Потому чтотна эти деньги мы решили лучше съездить куда-нибудь)))

11 часов назад, Softwarer сказал:

Учитывайте возраст.

Ей хорошо бы понять, что любят человека целиком. Со всеми его деталями. Хотя, конечно, такое понимание - дело не одного дня.

По сути да. Но она уже дальше пошла. Теперь она не против некоторых изменений в Этом всём деле. Наверное, сказывается то, что она просто не так давно начала...

14 часов назад, poetessa сказал:

Ага) в этом вопросе чуть запоздаешь - и могут списать со счетов

У неё нет такой тенденции, списывать со счетов, договорились на потом - значит потом)

Она знает, что сочетание таких качеств и умений найти не удастся, по крайней мере, это будет очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...