Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да вообще кроме шуток если, и серьезно к себе относится, то нужно как минимум раз в год проходить обследование, так как некоторые заразы, могут передаватся и не обязательно половым путем, а как следствие каких нибудь другой болезни и осложнений, ослабления иммунитета и т. д. К примеру то же хламидиоз, который может быть занесен не только половым путем, а вызвать он может кучу проблем в половой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смех смехом, а я знаю реальные случаи, когда пары перед началом интимных отношений проходили соответсвующий медосмотр. Все пары были молодыми (16-19 лет), и до секса встречались достаточно долгое время. Очень так сознательно подошли к процессу ;) И у меня почему-то они ничего кроме позитива не вызывают :)

Подход конечно рациональный, но... А если страсть внезапно захватит и некогда будет к врачу бежать? B)

Кстати все эти справки вещь не очень надежная, ВИЧ только через 3-6 месяцев после заражения выявляется. Т.е. антитела вируса уже могут быть в крови у человека, а анализ его первые месяцы выявить не может.

Так что самая надежная вещь - это качественное резиновое изделие. ;) Хотя и здесь может случиться досадное недоразумение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще кроме шуток если, и серьезно к себе относится, то нужно как минимум раз в год проходить обследование, так как некоторые заразы, могут передаватся и не обязательно половым путем, а как следствие каких нибудь другой болезни и осложнений, ослабления иммунитета и т. д. К примеру то же хламидиоз, который может быть занесен не только половым путем, а вызвать он может кучу проблем в половой сфере.

В лоб дам.

Хламидии переносятся только половым путем.

Бытовой путь практически исключен, так как хламидии не устойчивы к внешней среде. То есть теоретически заразиться можно, но практически - маловероятно, так как как только хламидия попадает из тела во внешнюю среду, она практически сразу погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход конечно рациональный, но... А если страсть внезапно захватит и некогда будет к врачу бежать? B)

Кстати все эти справки вещь не очень надежная, ВИЧ только через 3-6 месяцев после заражения выявляется. Т.е. антитела вируса уже могут быть в крови у человека, а анализ его первые месяцы выявить не может.

Так что самая надежная вещь - это качественное резиновое изделие. ;) Хотя и здесь может случиться досадное недоразумение. :D

Ну дык потому и говорю, что знаю пары... а не "все подряд так делают"...

А с ВИЧем там да, там все сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык потому и говорю, что знаю пары... а не "все подряд так делают"...

А с ВИЧем там да, там все сложно...

 

 

Что там сложного-то?

 

Семь бед - один ответ. ;)

Резиновое изделие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: привет! ты Олег?

ууу: дарова! ну да, а чё?

ххх: Таня ведь твоя девчонка, да?

ууу: да! а что такое? ты то кто?

ххх: а ты покупаешь ей таблетки противозачаточные, правда?

ууу: да, покупаю, но ты кто мать твою???

ххх: эт не важно....мужик....в любом случае, пасиб те большое!!!

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие заболевания через оральный секс передаются?

Можно ли так например ВИЧ подхватить?

Можно, но шансов столько же, сколько утонуть в супе. В конце темы в про венеролигические заболевания есть пост об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но шансов столько же, сколько утонуть в супе. В конце темы в про венеролигические заболевания есть пост об этом.

 

Ещё говорят что в бассейне можно какую то дрянь подцепить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие заболевания через оральный секс передаются?

Можно ли так например ВИЧ подхватить?

точно можно подхватить сифилис, герпес (генитальный), гонорею.

Про Вич - считается, что можно, просто шансы ниже заразиться. Но они есть.

Но об этом лучше у Литы спросить, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё говорят что в бассейне можно какую то дрянь подцепить((((

Ну если ты сядешь "в чем мать родила" на то самое место, где только что такой же, только зараженный сидел, сразу же, ну вот тут же после него, то тогда да, есть возможность B)

А вообще вирусы во внешней среде особо не живут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты сядешь "в чем мать родила" на то самое место, где только что такой же, только зараженный сидел, сразу же, ну вот тут же после него, то тогда да, есть возможность B)

А вообще вирусы во внешней среде особо не живут ;)

 

А через воду?

Например один поссыт в воде, а другой воды глотнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через воду?

Например один поссыт в воде, а другой воды глотнёт?

Я же сказала, что во внешней среде вирусы не живут. :D

Через воду не передаются.

Так что пИсай на здоровье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот девушка делает миньет двоим, второй болен кокой-нить гадостью, но сам не знает об этом и, уж тем более, остальные тоже. Каковы мои шансы на заражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот девушка делает миньет двоим, второй болен кокой-нить гадостью, но сам не знает об этом и, уж тем более, остальные тоже. Каковы мои шансы на заражение?

В процентах не скажу, но шансы есть, вполне реальные. Девушка, понятно, тоже "под ударом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу добавить - реально покупайте презервативы только в аптеке, поступали так всегда, но летом первый раз в жизни купили в палатке, причем дорогущие - порвался, лучше заранее закупиться в проверенном месте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверенно железно ;)

Осторожнее B)

Проверено "железно" ничего быть не может. Даже настолько надежные контрацептивы как таблетки могут давать сбой. Все-таки не забывайте, что возможность забеременеть зависит не только от препарата, но и от физиологических особенностей организма. У некоторых гормональный фон так шкалит, что они чуть ли не при воздержании беременеют. Если работает препарат - хорошо, но... процент попаданий всегда есть...

У меня есть подозрение, что эффект этого препарата примерно такой же, как у спермицидов - кремов, свеч и так далее.

И потом, я не врач, конечно, но если честно, меня несколько напрягло перечисление спиртов, входящих в состав препарата. Я понимаю, что Инфузории все равно :D но даме-то это все на слизистую влагалища впрыскивать... :huh: Флора нарушается однозначно, если даже такие живчики как сперматозоиды гибнут тут же, то что говорить о более пассивной "живности". Флору нарушить очень легко, восстановить сложно.

Но это так, те мысли, которые пришли в глову по прочтении инструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Трисичуха» — букет венерических (и не только) болезней, подаренный тебе половым партнером: триппер, сифилис, чума, холера, и т.д. Что же происходит, если ты забыл о резиновых мерах предосторожности при очень тесном контакте с партнершей или партнером (нужное подчеркнуть), который, как оказалось позже, болеет какой—нибудь интересной болезнью? Кто-то по-братски поделился с тобой порцией микробов, и ты в скором времени «отправишься на венеру» (вендиспансер). Так вот, дорогой друг, есть радостная новость: бактерии и вирусы попадают в кровь не сразу, если конечно слизистая головки полового члена или уретры не повредилась при необузданном половом акте, хотя эти повреждения могут быть не заметны невооруженным взглядом, так как на коже и слизистой и в нормальном состоянии могут быть микротрещины. В классическом варианте «микрогады» оседают в наружном слое слизистой, где сталкиваются с клетками иммунной системы, которые честно пытаются их уничтожить. Если предположить, что на слизистую попала одна единственная бледная трепонема (возбудитель сифилиса) или ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), то, скорее всего, он будет уничтожен иммунной системой, если она в порядке, конечно. Но когда бактерии попадают на поверхность слизистой в большем количестве, иммунной системе с ними не справиться. Однако есть время, за которое теоретически вирусные частицы или бактерии преодолевают иммунный барьер слизистой, т.е. постепенно проникают все глубже и глубже, пока, наконец, не попадают в кровяное русло. Считается, что это время — около 2 часов. В реале эта цифра может колебаться в ту или иную сторону. Все зависит от возможностей организма. Кстати, в нетрезвом состоянии время это сокращается. Что же делать. Есть такое чудное средство — мирамистин, зовущийся в мире медиков хлоргексидином. Этот антисептик, в принципе, должен действительно уничтожать микроорганизмы. Более того, зачастую урологи во время курса антибиотикотерапии назначают «веселую» процедуру под страшным названием «ИНСТИЛЛЯЦИЯ». В член доблестному донжуану впрыскивается солидная порция антисептика. Для чего? А для того, чтобы уничтожить оставшиеся в уретре (мочеиспускательном канале) бактерии, которые не согласны с антибиотиками и продолжают оставаться и размножаться в слизистой, пытаясь выжить в этих воистину «нечеловеческих» условиях. Мирамистин делает тоже самое, только в домашних условиях и в меньшей концентрации. Но, кроме того, что он уничтожает бактерии и вирусы, он еще и раздражает слизистую. А что значит «раздражает»? А то, что он нарушает структуру слизистой. И если вдруг, это произойдет раньше, чем микроорганизм будет уничтожен, то он с легкостью проникнет туда, куда так стремился — в кровь жертвы. Кроме того, выполнять процедуру надо умеючи: впрыснув 2—3 мл, как написано на упаковке, нужно реально продержать раствор не менее 2—3 мин. Кстати, о «птичках» (девочках), для них доза и время увеличивается (5—7 мл, 3—5 мин.). Таким образом, выбора не остается — либо рисковать и думать, что пронесет, или рискнуть и залиться мирамистином. Есть еще один момент. После секса с таинственной незнакомкой без презерватива, если под рукой вдруг оказался мирамистин, постарайся использовать его сразу же после акта «доброй воли», а не через 2 часа и в той дозе, которую рекомендуют. Больше, можешь сделать хуже. Сделаешь все как надо, возможно, пронесет. P.S. Перед тем как провести процедуру изыщи возможность вымыть с мылом свой детородный орган и все, что к нему прилагается, а затем промой член и прилегающие к нему территории самим раствором мирамистина. И, наконец, на десерт заливай чудо—жидкость внутрь. Да и еще одно. Если даже ты был в презервативе, но партнерша вызывает подозрения или даже и не вызывает, после акта все же проделай священное омовение, ведь есть еще и часотка, а ей проверенное электроникой изделие — не помеха.

 

 

(с) Лавер.ру — всё о пикапе и соблазнении!.

Cпонсор проекта — Международный центр психологии и развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...