Перейти к содержанию

Друзья или любовники?


Рекомендуемые сообщения

Вот такой у меня созрел вопрос. Допустим, вы (девушка) познакомились с парнем, вам интересно общаться, симпатичны внешне друг другу, но была неудачная попытка заняться сексом, которая сопровождалась смехом от идиотичности ситуации, в общем пучина страсти вас не поглотила. И первый раз вышел комом. Точнее не вышел совсем.)

Расстались вы на позитивной ноте и продолжаете общаться.

Какую форму могут принять эти отношения. Можно ли стать друзьями (я с мальчиками дружить не умею - научите, а?).

Или вопреки неудавшейся первой попытке стать любовниками?

Для более серьезных отношений предпосылок нет.

Интересует также и мужское видение этой ситуации.

Может с кем-то было что-то похожее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я упрямая))

Да нужен ли Вам секс без запала? Надоест ведь скоро...

 

Научите?))

А тут и учить не надо. Ходите гулять, по музеям- выставкам, да кофе пить. Сплетничайте с ним. Мужчины- редкостные сплетники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужен ли Вам секс без запала? Надоест ведь скоро...

Ну мне любопытно все-таки попробовать)

Если совсем не понравиться - то не страшно можно и подружить, а вдруг понравится?)

 

А тут и учить не надо. Ходите гулять, по музеям- выставкам, да кофе пить. Сплетничайте с ним. Мужчины- редкостные сплетники. :D

Эт да, и спорщики еще те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне любопытно все-таки попробовать)

Если совсем не понравиться - то не страшно можно и подружить, а вдруг понравится?)

Знаете, попробовать, конечно, можно... :D Если не понравится, то опять в поиск.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую форму могут принять эти отношения. Можно ли стать друзьями (я с мальчиками дружить не умею - научите, а?).

Постоянное напоминание о неудаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения могут принимать любые формы. Это случалось раньше, это может случиться...

Другое дело, что не все могут просьтить партнеру собсвенные неудачи в койке. Даже если внешне не проявились. Искренне ли?

Может он щерицо, а удушить готов?

Подружитподружит, а потом голову откусит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, зачем?)

Попробовать еще раз)

 

Если серьезно, то что мешает ещё раз попробовать, если есть влечение к нему?)

 

Устроить романтическую атмосферу.. и проч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное напоминание о неудаче

Ну я бы не назвала это неудачей)

Там все в порядке было с эрекцией, если Вы это имеете ввиду.)

 

Отношения могут принимать любые формы. Это случалось раньше, это может случиться...

Другое дело, что не все могут просьтить партнеру собсвенные неудачи в койке. Даже если внешне не проявились. Искренне ли?

Может он щерицо, а удушить готов?

Подружитподружит, а потом голову откусит...

смотря что считать неудачей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вопреки неудавшейся первой попытке стать любовниками?

Ну.., наверное 3-х раз должно быть достаточно :D

Потом просто уже голова болеть начинает и нудно как-то.

Может с кем-то было что-то похожее?)

У меня, тоже весело и интересно, но "там" :icon_nono:

Желание остаться друзьями, лично у меня, присутствовало (там были общие интересы), но они сами долго дружбу не выдерживают.

Видно., очень заметно, прям в глаза бросается какое-то недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.., наверное 3-х раз должно быть достаточно :D

Потом просто уже голова болеть начинает и нудно как-то.

А что нудно? Поясните, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня созрел вопрос. Допустим, вы (девушка) познакомились с парнем, вам интересно общаться, симпатичны внешне друг другу, но была неудачная попытка заняться сексом, которая сопровождалась смехом от идиотичности ситуации, в общем пучина страсти вас не поглотила. И первый раз вышел комом. Точнее не вышел совсем.)

Расстались вы на позитивной ноте и продолжаете общаться.

Какую форму могут принять эти отношения. Можно ли стать друзьями (я с мальчиками дружить не умею - научите, а?).

Или вопреки неудавшейся первой попытке стать любовниками?

Для более серьезных отношений предпосылок нет.

Интересует также и мужское видение этой ситуации.

Может с кем-то было что-то похожее?)

Душа моя, а занафигом тебе оно надо?

Дружба то эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между М и Ж - миф. Сам долгое время дума. что она существует, но вскоре мне открылась истина. Ни одна девушка-подружка не пойдёт тебя успокаиваться после ссоры с родителями/друзьями/девушкой. Она не пойдёт на самопожертвование ради друга, но вот по*болтать, потусить, поржать, пожмакаться без обязательств - это пожалуйста.

Автор, если нету сейчас парня, то попробовать можно, да и свободные отношения по практиковать тоже можно. А там уже дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвала это неудачей)

Там все в порядке было с эрекцией, если Вы это имеете ввиду.)

:D А почему не "случилось" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нудно? Поясните, пожалуйста?

Как что, Душа, ну кувыркалки бессмысленные, желание достичь чего-то невозможного.

Ну.., можно конечно достичь успеха B), ну а зачем, если прикосновения, запах, ритм, всё чего-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня созрел вопрос. Допустим, вы (девушка) познакомились с парнем, вам интересно общаться, симпатичны внешне друг другу, но была неудачная попытка заняться сексом, которая сопровождалась смехом от идиотичности ситуации, в общем пучина страсти вас не поглотила. И первый раз вышел комом. Точнее не вышел совсем.)

Расстались вы на позитивной ноте и продолжаете общаться.

Какую форму могут принять эти отношения. Можно ли стать друзьями (я с мальчиками дружить не умею - научите, а?).

Или вопреки неудавшейся первой попытке стать любовниками?

Для более серьезных отношений предпосылок нет.

Интересует также и мужское видение этой ситуации.

Может с кем-то было что-то похожее?)

 

Только дружба. Лишь бы человек был не болтливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа моя, а занафигом тебе оно надо?

Дружба то эта?

Не знаю, а вдруг пригодится)

 

Только дружба. Лишь бы человек был не болтливый...

А кому он что расскажет? У нас общих знакомых нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между М и Ж - миф. Сам долгое время дума. что она существует, но вскоре мне открылась истина. Ни одна девушка-подружка не пойдёт тебя успокаиваться после ссоры с родителями/друзьями/девушкой. Она не пойдёт на самопожертвование ради друга, но вот по*болтать, потусить, поржать, пожмакаться без обязательств - это пожалуйста.

Автор, если нету сейчас парня, то попробовать можно, да и свободные отношения по практиковать тоже можно. А там уже дальше будет видно.

не согласна, если вам не повезло с подругами, то это не значит, что такого не бывает

могу сказать, что у меня есть очень хорошие друзья мужского пола и именно как друзей воспринимаем друг друга, приходят с любыми проблемами и помощь готова оказать, как и поддержку, другое дело, что им часто гордость эту помощь принять не позволяет, а дружбу и понимание принимают

если изначально видели в нем не друга, а мужчину и если он в вас видел не друга, а женщину, то не обманывайте себя и тем более его, если сами в нем своего мужчину не видите, возможно у него на вас были совсем другие планы, проверить бы надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...