Перейти к содержанию

Не спешите терять девственность.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всякое ограничение влечёт за собой в будущем страдание, а необходимо искать разрешение.

Многовековой обман состоит в том, что люди перестали  жить в ладу со своей природой.

Отсюда и проблемы. "Обыкновенный" ( с точки зрения современности ) "невинный" поцелуй, несёт уже энергетическую привязку.

Необходимо научиться ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально умиляют разговоры мужчин о вреде аборта и нравственной стороне потери девственности  :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, однажды у нашего дома, водитель оставил наш камаз, и уехал с отцом на важную встречу. Я на своем авто поехал по другим делам.

Смотрю у камаза детишки играют, и подставляют сучки, (палку) под колеса на ход грузовику. Ну я решил подколоть их, и остановившись без угрозы но серьезно так сказал, ребята вы вот балуете, а когда камаз поедет и проколет балон, что вы будете делать, ведь я видел вас и пойду к вашим родителям и у вас будет проблема.

Кто то из них, испуганно сказал, а ведь и правда, и они стали убирать палки и песок из под колеса, а когда из песка паренек достал хдоровую острую железяку, которая бы распорола балон, и сделала его непригодным вообще, вот тогда я реально умилялся с того что теперь было неясно над кем теперь теперь шутить...

Так что вы просто не в курсе реально того чем вреден аборт и чем вредна потеря девственности до брака.

Впрочем между выступающими за девственность бывает немало странных ребят, которые шизануты по теме, и все кто не сохранил девственность шлюхи понимаешь, и такая грязь в их умах, что  сам задаюсь вопросом, что лучше потерять девственность или быть мужиком который в борьбе за чистоту столько грязи в себе носит что жуть.

Имхо и то и другое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое ограничение влечёт за собой в будущем страдание, а необходимо искать разрешение.

Многовековой обман состоит в том, что люди перестали  жить в ладу со своей природой.

Отсюда и проблемы. "Обыкновенный" ( с точки зрения современности ) "невинный" поцелуй, несёт уже энергетическую привязку.

Необходимо научиться ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.

Вот ты живешь судя по всему сильно ПРАВИЛЬНО....

Елена, однажды у нашего дома, водитель оставил наш камаз, и уехал с отцом на важную встречу. Я на своем авто поехал по другим делам.

Смотрю у камаза детишки играют, и подставляют сучки, (палку) под колеса на ход грузовику. Ну я решил подколоть их, и остановившись без угрозы но серьезно так сказал, ребята вы вот балуете, а когда камаз поедет и проколет балон, что вы будете делать, ведь я видел вас и пойду к вашим родителям и у вас будет проблема.

Кто то из них, испуганно сказал, а ведь и правда, и они стали убирать палки и песок из под колеса, а когда из песка паренек достал хдоровую острую железяку, которая бы распорола балон, и сделала его непригодным вообще, вот тогда я реально умилялся с того что теперь было неясно над кем теперь теперь шутить...

 

Так что вы просто не в курсе реально того чем вреден аборт и чем вредна потеря девственности до брака.

Впрочем между выступающими за девственность бывает немало странных ребят, которые шизануты по теме, и все кто не сохранил девственность шлюхи понимаешь, и такая грязь в их умах, что  сам задаюсь вопросом, что лучше потерять девственность или быть мужиком который в борьбе за чистоту столько грязи в себе носит что жуть.

Имхо и то и другое плохо.

А что дурного?

Плева  - это физиология, перепонка по сути.

Нравственно или безнравственно начинается в голове.

Какое имеет перепонка отношение к нравственным категориям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плева  - это физиология, перепонка по сути.

Нравственно или безнравственно начинается в голове.

Какое имеет перепонка отношение к нравственным категориям?

 

 

Та не плева, а девственность, отсутствие сексуальных контактов. У мужиков вон плевы нет, а девственниками они тоже бывают до определённого возраста. А к нравственности привязали ради контроля над рождаемостью, по сути, веков ...десят назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не спешите терять девственность

Это случается с каждой девушкой, абсолютно с каждой, независимо от того, кем она была раньше и кем будет в будущем. Да это и не важно. Главное то, как она будет себя чувствовать после этого. Стоит ли с этим торопиться? Не думаю. Ведь хуже всего думать потом о том, что …
Современные девушки не живут в одиночку. Еще подростками они тусуются в своей женской компании, среди сверстниц. В любой такой компании определенное число девушек является отъявленными шлюхами. И эти шлюхи хвастаются своим опытом и затюкивают девственниц. Поэтому девушке терять девственность приходится, чтобы просто быть на уровне других девушек среди которых она тусуется. Девственница это пария, которую никто не уважает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные девушки не живут в одиночку. Еще подростками они тусуются в своей женской компании, среди сверстниц. В любой такой компании определенное число девушек является отъявленными шлюхами. И эти шлюхи хвастаются своим опытом и затюкивают девственниц. Поэтому девушке терять девственность приходится, чтобы просто быть на уровне других девушек среди которых она тусуется. Девственница это пария, которую никто не уважает.

А с юношами как? Также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с юношами как? Также?

Нет. Среди парней если и есть дон жуан (блядун), то тока один на сотню и он не хвастается этим. Хвастовство и выпячивание своей половой жизни напоказ свойственно тока девушкам и парням дрочерам. Для них новая победа - такое супер важное событие, что об нем надо всем раззвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Среди парней если и есть дон жуан (блядун), то тока один на сотню и он не хвастается этим. Хвастовство и выпячивание своей половой жизни напоказ свойственно тока девушкам и парням дрочерам. Для них новая победа - такое супер важное событие, что об нем надо всем раззвонить.

Вывод какой? Мужчины нравственнее от природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные девушки не живут в одиночку. Еще подростками они тусуются в своей женской компании, среди сверстниц. В любой такой компании определенное число девушек является отъявленными шлюхами. И эти шлюхи хвастаются своим опытом и затюкивают девственниц. Поэтому девушке терять девственность приходится, чтобы просто быть на уровне других девушек среди которых она тусуется. Девственница это пария, которую никто не уважает.

Это сообщение все в детских комплексах. По РАЗНЫМ причинам девственности лишаются. И чаще это личное ЖЕЛАНИЕ.У людей раньше физиологической наступает половая зрелость. Если в 16 лет хватаеи мозгов на предохранение и удается найти нормально парня (для именно этой девушки),то секс это абсолютная норма, а не шлюшничество.

А мужики, требуюшие девственниц, просто все в комплексах. Им кажется, что девственницу легче подчинить. Возможно и легче. У старой девы нет опыта справляться с мужским хамством. А если она старая дева, потому что ей секс не интересен и она с характером, то пошлет так пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Если в 16 лет хватаеи мозгов на предохранение и удается найти нормально парня (для именно этой девушки),то секс это абсолютная норма, а не шлюшничество.

Вот именно.

Что тут такого?

 

Обо мне если чего, я девственность потеряла в 19, в браке, и зря, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Среди парней если и есть дон жуан (блядун), то тока один на сотню и он не хвастается этим. Хвастовство и выпячивание своей половой жизни напоказ свойственно тока девушкам и парням дрочерам. Для них новая победа - такое супер важное событие, что об нем надо всем раззвонить.

Так и знала, что ты это скажешь. Мир не такой, как у тебя в голове. Лично я видела в ранней молодсти компании, где люди любого пола обсерали девственников и девственниц. Всяко бывает.

Вот именно.

Что тут такого?

 

Обо мне если чего, я девственность потеряла в 19, в браке, и зря, собственно.

Ты что меня забыла уже? Мы знакомы. Троллить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что ты это скажешь. Мир не такой, как у тебя в голове. Лично я видела в ранней молодсти компании, где люди любого пола обсерали девственников и девственниц. Всяко бывает.

Ты что меня забыла уже? Мы знакомы. Троллить не надо.

Не, я тебя не троллю

Ты свой человек, я тебя уважаю....

 

Если б я лет в 16 имела интимные отношения, а не слушалась маму с бабушкой, не было бы моего первого глупого скоропалительного брака бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тебя не троллю

Ты свой человек, я тебя уважаю....

 

Если б я лет в 16 имела интимные отношения, а не слушалась маму с бабушкой, не было бы моего первого глупого скоропалительного брака бы...

Хм. Ну во-первых может и вышла бы замуж все равно. По мне так это не очень связанные друг с другом вещи. А если бы и действительно не вышла, то ведь к лучшему же. Ты ,чтоли ,специально для секса замуж вышла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну во-первых может и вышла бы замуж все равно. По мне так это не очень связанные друг с другом вещи. А если бы и действительно не вышла, то ведь к лучшему же. Ты ,чтоли ,специально для секса замуж вышла

В том числе. Было интересно, как там. Плюс любовь морковь в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе. Было интересно, как там. Плюс любовь морковь в голове

Ну понятно. Бывает. У меня до сих пор с мамой терки, таких не было нмкогда, но по другим поводам больше некуда. Не справляюсь. Так что тут тоже обстоятельства, значит, сильнее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, задним числом матушка моя сокрушалась, что ее самое в тех же принципах воспитали, а девственность оказалось - ерунда

Выходят девственницы за первого, кто схватил за округлости, то есть нахала

И это бы ничего все, но нет выбора и соответственно конкуренции за руку и сердце дамы, эт плохо...

В выборе нужна альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, задним числом матушка моя сокрушалась, что ее самое в тех же принципах воспитали, а девственность оказалось - ерунда

Выходят девственницы за первого, кто схватил за округлости, то есть нахала

И это бы ничего все, но нет выбора и соответственно конкуренции за руку и сердце дамы, эт плохо...

В выборе нужна альтернатива

и опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я видела в ранней молодсти компании, где люди любого пола обсерали девственников и девственниц. Всяко бывает.

Господя, да этого сколько угодно. В мужских компаниях сколько угодно подначивания друг друга, и в форме обсирания друг друга в зависимости от культурки. Но в целом у мужиков дух братства и они слабых не затюкивают. А женщины - жестоки, и в той компании где верховодят женщины, или в чисто женской компании, слабых и неспособных постоять за себя, будут гнобить и отводить им место только возле параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом у мужиков дух братства и они слабых не затюкивают.

Я эготого не вижу. Тюкают только повод дай. А подростки тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эготого не вижу.

А вы не мужик и не ученый социолог. Только на своей шкуре можете узнать, а шкура у вас женская)

подростки тем более.

Среди подростков кто руководит? Девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...