Перейти к содержанию

Снится один и тот же мужчина много раз


Гость BlueSmoke

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Goldwoman! 

у меня так же вопрос на эту тему к вам. снится один и тот же человек с работы. сначала вообще не обращала на него внимания. есть да есть. привет-пока. была занята своими отношения с мужем, думала только о муже. и тут с декабря прошлого года стал сниться сотрудник. все началось во снах с того, что сначала сотрудница мне сказала, что он меня обожает. я проснулась, вспомнила , посмеялась и подумала чего не приснится. Но это было только начало. Потом снится сон, будто он меня прячет от мужа на территории  заброшенного завода, идет дождь, дает мне переодеться в свадебное платье, чтобы моя одежда высохла. я переодеваюсь не при нем и сидим с ним беседуем в какой-то комнате, сидим на кровати и держимся за руки, нас находит муж, видит мою голую спину (одела платье на голое тело) и уходит ,я пытаюсь его вернуть, но возвращаюсь и сажусь на ту кровать к коллеге. а он рад безмерно. смотрим другу на друга и меня переполняет такое чувство счастья, влюбленности, что просыпаюсь с теми же ощущениями.!и знаю что его такие же чувства во сне переполняют. никогда не испытывала такие чувства во сне ранее. и стал он периодически сниться. ладно бы просто как все. но эти сны несут какую энергетику теплоты и радости, которые остаются по утру. в этих снах, то он мне помогает, то поддерживает словом, то приносит ключи какие-то со словами что потом пригодятся, то зовет меня переехать к нему, то плавает в море со мной. я уже привыкла ко снам этим, мне от них тепло. но потом мне на работе кажется, что он смотрит на меня так ,как будто что-то знает). а мне становится вообще неудобно встречаться с ним взглядом. все же замужняя дама.) не хочу ,чтобы  думал что флиртую с ним, пусть он и свободный даже.
Благодарю Вас заранее! буду рада вашему взгляду и чувствованию ) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну раз пошла такая пьянка..можно тоже спрошу.

 

Мне в детстве постоянно на протяжении многих лет снился один и тот же сон, что я в ночи после прогулки не могу отыскать свою квартиру. Улица есть, дом есть, подъезд есть, а квартиры нет.

Вот я хожу-брожу, ищу квартиру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка..можно тоже спрошу.

 

Мне в детстве постоянно на протяжении многих лет снился один и тот же сон, что я в ночи после прогулки не могу отыскать свою квартиру. Улица есть, дом есть, подъезд есть, а квартиры нет.

Вот я хожу-брожу, ищу квартиру..

 

Ну раз пошла такая пьянка..можно тоже спрошу.

 

Мне в детстве постоянно на протяжении многих лет снился один и тот же сон, что я в ночи после прогулки не могу отыскать свою квартиру. Улица есть, дом есть, подъезд есть, а квартиры нет.

Вот я хожу-брожу, ищу квартиру..

Не понимаю, какая пьянка пошла?))))) Раз спросили- напишу, но здесь надо более углубленно отвечать и вникать в проблему. А если поверхностно то, или у Вас нет желаемой жилплощади и Вы мечтаете о квартире Вашей мечты и это до сих пор не реализовалось. Либо Ваши искания совсем не касаются Ваших желаний по квартире и это сознание Вам показывает на то, что Вы ищите себя духовно, но все никак не можете найти себя в этом плане. Вы не можете понять, куда идете и что делаете? Вот сон об этом Вам постоянно и говорит. Это если говорить совсем поверхностно и не  учитывая Вашу личность индивидуально.

Так как я Вас лично не  вижу, не говорю с Вами , то есть Вы для меня набор букв на форуме и просто ник, то я не могу понять более глубже Вашу проблему, так как нет информации о Вас, Вы - пустота здесь, как и другой человек, который не дает свою персональную информацию здесь.

И я уже писала- я не работаю тут, потому и помочь здесь очень сложно: нет человека- нет проблемы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2013 в 20:44, Goldwoman сказал:

 

 

Ваш вопрос не сложный, рада была помочь! :lol:

А можете мне тоже подсказать? 6 лет назад познакомилась в интернете с 1 мужчиной. Друг другу понравились очень, но не сложилось - вживую так и не встретились. Я о нем периодически вспоминала и пару раз даже писала мейлы, когда была в его стране. Он мне снился примерно раз в год с разными сценариями (никогда эротических снов не было). В этом году на том же сайте опять столкнулись, теперь я недалеко от него. Он меня упрекнул, что я 1,5 года здесь и не написала ему, я сказала, чтот ты ж никогда не горел желанием встретиться. В общем опять разошлись наши пути. Но теперь он мне очень часто стал сниться! И сегодня вот опять. В снах общение довольно скованное. А 8 или 9 января мне вообще приснилась его мама (видела только на фото), очень душевно со мной беседовала, лежала у меня на коленях. О нем речи не было, да и она ничего "о нас" не знала, .т.е. во сне я была как бы посторонним человеком. Зачем? Что все это значит, почему снится и снится? Как это понимать...Достало уже, с одной стороны, а с другой - как будто связь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...