Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать отношения?


Гость dass

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите мне разобраться и принять единственное правильное решение.
Все началось ранней весной, познакомился я со своей подругой в социальной сети. Общались по аське и смс, дней через 10 созвонились, через недельку встретились. В общем начали встречаться, гулять, кафешки, цветы, подарки все как положено. В итоге мы влюбились. Все было прекрасно, единственное я тянул с сексом по состоянию здоровья не мог. В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание. Я всегда думал что женюсь на добропорядочной девушке,а тут такое. Но я Люблю ее и сделал ей предложение в тот же вечер. Она плакала говорила что думала я ее брошу за такое.
Спустя месяц во время одного разговора выяснилось что у нее был секс с случайным партнером в конце первой недели начала нашего общения. Тогда мы с ней еще не встречались и за измену она это не считает. А мне это впилось в сердце тогда я решил расстаться. Но она меня вернула. Вот прошла у нас помолвка, живем вместе все прекрасно абсолютно все, просто идеально. Но меня постоянно посещают мысли что она изменила. Дальше больше я начал упрекать ее во всех ее половых отношениях. Я не знаю что со мной случилось и как мне быть. Она говорит что вытерпит все что угодно лишь бы я был рядом, да и я тоже люблю ее. Но мучать себя и ее всю жизнь не хочу, да и без нее тоже не могу. Она согласна даже на восстановление девственной плевы. Только вот решит ли это проблему. Да еще у меня исчезло доверие, теперь мне кажется что она способна на измену. Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход и малоприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход.

Это не выход. Это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это впилось в сердце тогда я решил расстаться.

Но меня постоянно посещают мысли что она изменила. Дальше больше я начал упрекать ее во всех ее половых отношениях. Да еще у меня исчезло доверие, теперь мне кажется что она способна на измену. Как быть? Думаю может изменить

 

Хорошее начало отношений, не находите?

 

Вообще, странно... Взрослые люди... Задаете друг другу глупые вопросы, даете глупые ответы, и удивляетесь, отчего так плохо вышло...

С какой целью Вы рассказали про то, что "затянули с сексом"... И, кстати, по какой причине это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, dass!

 

Извините за откровенный вопрос, вы всё ещё девственник?

Или такая проблема возникла из за религиозных воззрений?

Ну и вообще вы любите свою девушку? (я имею в виду настоящюю любовь, а не влюбленность,

не сексуальное влечение, не симпатию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, dass!

 

Извините за откровенный вопрос, вы всё ещё девственник?

Или такая проблема возникла из за религиозных воззрений?

Ну и вообще вы любите свою девушку? (я имею в виду настоящюю любовь, а не влюбленность,

не сексуальное влечение, не симпатию)

Еет я не девственник и живем мы вместе и в сексе у нас все отлично. Да скорее это мои религиозные убеждения, что девушка должна быть чиста. Но я ее действительно люблю, а такой взик у меня вознмкает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание... Спустя месяц во время одного разговора выяснилось что у нее был секс с случайным партнером в конце первой недели начала нашего общения...

 

Наивный... все вышеперечисленное умножь на 5 или 7, хотя, для верности на 10. Вот сейчас можешь волноваться. Потому что никогда ты не услышишь правды о прошедших отношениях и партнерах. Лучше уж ни о чем не спрашивать, а если она начнет, резко прерывать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный... все вышеперечисленное умножь на 5 или 7, хотя, для верности на 10. Вот сейчас можешь волноваться. Потому что никогда ты не услышишь правды о прошедших отношениях и партнерах. Лучше уж ни о чем не спрашивать, а если она начнет, резко прерывать и все.

Я так и думал пытался вытянуть правду, а она клянется. Знаете неохото быть последним лохом. Я скорей всего останусь с ней но буду изменять при первой возможности чисто ради справедливости и мести. Ведь встретить свою любовь шансов мало, нормальную девственницу еще меньше, а девственницу с которой была бы взаимная любовь равна выигрышу джек пота, то есть практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал пытался вытянуть правду, а она клянется. Знаете неохото быть последним лохом. Я скорей всего останусь с ней но буду изменять при первой возможности чисто ради справедливости и мести. Ведь встретить свою любовь шансов мало, нормальную девственницу еще меньше, а девственницу с которой была бы взаимная любовь равна выигрышу джек пота, то есть практически невозможно.

 

Тут-то ты совсем не прав. Во-первых... Ты же не с прошлым живешь, ты с настоящим живешь, а еще хочешь и будущее себе засрать... Во-вторых... Зачем мстить-то? Да еще и таким тупым способом. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я скорей всего останусь с ней но буду изменять при первой возможности чисто ради справедливости и мести.


Ага, вот это очень соотносится с религиозными соображениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание. Я всегда думал что женюсь на добропорядочной девушке,а тут такое. Но я Люблю ее и сделал ей предложение в тот же вечер. Она плакала говорила что думала я ее брошу за такое

ДУМАЛА.но рассказывала.

Без башни барышня.

Голова отдельно,тело отдельно живёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было прекрасно, единственное я тянул с сексом по состоянию здоровья не мог.

 

Вы сами тянули с сексом из-за здоровья, но не из-за добропорядочности.

И не с предложением тянули, после которого будет секс, а с самим сексом.

 

А что за проблемы со здоровьем, если не секрет? Что-нибудь венерическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Не мутите воду. Если она сейчас не подает никаких признаков измены, то не стоит самому создавать проблем. Иначе разбегайтесь. У меня здесь тема почти аналогичная, только там послдествия. Жена начала виртуальные связи с бывшим. Живу и не сильно парюсь. Да и вообще дам 100% даже добропорядочная может изменить так что Вы будете дальше жить летая в облаках счастья ничего не зная. Вообщем если нет видимых причин измены, не стоит создавать самому проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход и малоприятный.

Вот что бывает, ребята, когда встречаются два откровенных, искренних дурака человека....

Автор.

Измените. Только ни в коем случае ей об этом не рассказывайте))

Иначе мячик вины из ваших рук перейдет в ее и она будет мучится, страдать, уходить, а вы будете умолять о прощении и дальше всяко Санта барбарить....

 

Господи.. Вот умеют же люди столько интересных проблем себе на ровном месте создать, а?

 

Еет я не девственник и живем мы вместе и в сексе у нас все отлично. Да скорее это мои религиозные убеждения, что девушка должна быть чиста. Но я ее действительно люблю, а такой взик у меня вознмкает иногда.

А почему тогда девственницу не найти?

Если такой взик?

Нафига себе и людям жизнь то портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

1. Девушка Вам призналась, потому что её это все саму гложет, она, может, сама себя за это ненавидит (одумалась, изменилась, пересмотрела ценности и пр.), а Вам решила рассказать, чтобы быть 100% откровенной, чтобы начать "с чистого листа", чтобы Вы о ней все знали, чтобы в ваших отношениях не было обмана (тем более если она знает как Вы относитесь к девственности и другой подобной лабуде).

2. Девушка Вам не до конца призналась. В худшем случае, она скрывает еще что-то. Более ужасное для Вас.

 

Если собрался изменять - дурак и мудак, извиняюсь. Это называется эгоизмом. Откуда ж ты такой "религиозный"-то появился? Будь тогда до конца религиозным.

Измена - грех.

Вот и не греши.

А то получается, что тебе просто ОБИДНО, что тебе изменили.

ОБИДА - это проявления эгоизма.

ЭГОИЗМ - это когда ты хочешь, чтобы было ПО-ТВОЕМУ.

Даже Бог тебе такого "счастья" не даст. В жизни твоей много чего "не по-твоему", так ведь? Если религиозный, значит, в Бога веришь и знаешь, что он всемогущ? Если знаешь, что он всемогущ, значит знаешь, что это он тебе трудности на жизненном пути подкидывает, и исключительно для того, чтобы ты с ними справлялся, а не мстил непонятно кому.

Так вот, почему ты Богу не хочешь отомстить? Да потому что не сможешь. А девушке - всегда пожалуйста. Только вот изменой ты СВОЮ жизнь загадишь.

 

 

Какого ты девку изводишь? Веришь ей? Если да, то задави свое "ЭГО", засунь подальше и забудь место, куда засунул.

Если не веришь - проверяй.

 

Религия, кстати, учит прощать и любить. Любовь - это чувство, которое можно только отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...