Перейти к содержанию

Если родственники узнали о сексуальных предпочтениях


Рекомендуемые сообщения

Если родственники узнали о сексуальных предпочтениях и фантазиях. Что делать, как общаться? Так не приятно это.

Не закрыл как-то секс форум, когда был в гостях у родителей, сестра увидела и рассказала.

Конечно была лекция о морали, что мол как же так, в такой семье такой идиот вырос и развратник. И главное я там написал обо всем и про жену и про фантазии. Хорошо, что не написал еще про девушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родственники узнали о сексуальных предпочтениях и фантазиях. Что делать, как общаться? Так не приятно это.

Не закрыл как-то секс форум, когда был в гостях у родителей, сестра увидела и рассказала.

Конечно была лекция о морали, что мол как же так, в такой семье такой идиот вырос и развратник. И главное я там написал обо всем и про жену и про фантазии. Хорошо, что не написал еще про девушек))

Можно прочитать им ответную мораль, что некрасиво шпионить и лезть в личное пространство человека.

Ваши сексуальные предпочтения - исключительно Ваше личное дело.

А если б Вы, скажем, случайно за собой дверь в туалет не закрыли, и сестра заметила, что Вы там что-то не так делаете, и пошла бы докладывать всем, Вы бы тоже чувствовали необходимость оправдываться? Так вот это тоже самое.

В 32 года можно смело послать родственничков на йух с их идиотскими нравоучениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прочитать им ответную мораль, что некрасиво шпионить и лезть в личное пространство человека.

Ваши сексуальные предпочтения - исключительно Ваше личное дело.

А если б Вы, скажем, случайно за собой дверь в туалет не закрыли, и сестра заметила, что Вы там что-то не так делаете, и пошла бы докладывать всем, Вы бы тоже чувствовали необходимость оправдываться? Так вот это тоже самое.

В 32 года можно смело послать родственничков на йух с их идиотскими нравоучениями.

Я послал. Неужто я встал в угол и краснел. Встал в центр комнаты, покраснел канеш :rolleyes: потом сказал "что хочу, то и делаю". Ну, сказали, что идиот. Ну и все. Попросил закрыть тему. Я же не буду родителей оскорблять и говорить, что они идиоты.

 

Только теперь-то неприятно как-то. небось думают теперь об этом. Приеду когда опять тему поднимут. Надоест уговаривать прекратить это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 года можно смело послать родственничков на йух с их идиотскими нравоучениями.

Послать мать нах..-это вы серьезно советуете? Свою посылайте. Думаете , если ребенку 32 родители за него не переживают и совет не могут дать? А автору- успокойте своих родителей,скажите, что пошутили, скучно было, или еще что то в этом роде, зачем заставлять их мучится из за пустяков, портить жизнь и себе и им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если б Вы, скажем, случайно за собой дверь в туалет не закрыли...

Как это правильно!

Не в бровь, а в глаз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...