Перейти к содержанию

Cексуальные вечера...


Рекомендуемые сообщения

Я ранее очень часто проводила сесуальные вечера своему мол.человеку,но у меня не получалось на 100% та даже и на 50% ничего не получалось....
его интересовал только секс а упорства настойчивости мне не хватало и каждый вечер который я подготавливала месяцами проходил двумя исходами: я что-то начинаю,вижу что его это не заводит и у меня пропадает желание что-то делать. Или его это очень сильно возбуждает и далее прохождения моего сценария его не интересует он уже ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ чтоб завладеть моим телом. Я не знаю что делать,мне очень хочется с толком провести хоть один такой вечер. Посоветуйте пожалуйста что бы можно было бы сделать в таком случае.

З.Ы. бывало даже дело со связанием,так он говорил что ему веревки муляют руки очень сильно пережимались или он розвязывал руки и быстро овладевал мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите некоторое время. Лет 20-30. Вот когда ему будет за 45, вы уже сможете довести свой сценарий до хотя бы антракта между вторым и третим актом пьесы. Ну, или смените партнера, руководствуясь возрастным критерием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси чтобы он устроил тебе такой вечер. и сделай как он не дождавшись до конца или сделай вид что тебе не интересно. пускай побудет на твоем месте! мож исправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sponsa спасибо...

 

 

Toon5 и Barberry он не просил это моя инициатива, хотелось сделать какой-то сюрприз да и самой получить хоть какие-то ласки...поскольку к сексу мы всегда переходим очень быстро(поцелуй и раздевайся...) таким способом я его хочу увлечь и показать что перед сексом можно очень много чего сделать и это приятно...а он НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ(((

 

 

Onizuka он говорит "что я не знаю не умею у меня не такая фантазия как у тебя и пр." и даже если я его уговорю на это и придержусь вашего совета то это точно будет первый и последний раз чтоб он что-то придумывал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toon5 и Barberry он не просил это моя инициатива, хотелось сделать какой-то сюрприз да и самой получить хоть какие-то ласки...поскольку к сексу мы всегда переходим очень быстро(поцелуй и раздевайся...) таким способом я его хочу увлечь и показать что перед сексом можно очень много чего сделать и это приятно...а он НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ(((

Сюрпризы ему пока не нужны.

И то, что долгие прелюдии не выдерживает - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toon5 и что мне оставаться без прелюдий да и его не ласкать просто извините за грубое слово трахаться и ничего изменить нельзя....эо что возраст такой сильного хотения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toon5 и что мне оставаться без прелюдий да и его не ласкать просто извините за грубое слово трахаться и ничего изменить нельзя....эо что возраст такой сильного хотения???

А что за возраст, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть 5 лет еще ждать?

И ни месяцем меньше!

:D

 

Шучу.

Просто мальчик молодой, горячий. Возраст такой. Насытится - можно будет изыски попробовать.

А про то, что вам прелюдия нужна - просто поговорите с ним прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та говорила...он по началу минут пять уделял ласкам(шея,грудь) и сразу к делу....и чем позже тем эти 5 минут снижались до минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала... Так вы, автор, не верно назвали тему и ввели всех в заблуждение первым постом. У вас совсем другая проблема - отсутствие достаточно длительных прелюдий, необходимых вашему организму для нормального возбуждения. Причины могут быть разные:

1. он сексуально безграмотен и не понимает их важность;

2. понимает, но ленится;

3. ему пофиг, потому что главное - собственное удовлетворение, т.е., он эгоист и т.д.

 

Тогда дело другое. Попробуйте следующее. Прямо с сегодняшнего вечера твердо скажите ему примерно следующее:"Дорогой, с сего числа ты становишься настоящим мужчиной и обалденным любовником - не войдешь, пока не доведешь меня 1-2 раза до оргазма только руками и языком. Продемонстрируй класс". И не позволяйте ему входить. Да. Именно так. И настраивайтесь минимум на 40-60 минут ласкания и изучения вашего тела, поиска эрогенных зон и способа воздействия на них и т.д.

 

Начнет злиться или отказываться - никаких уступок и секаса. Пусть работает, лентяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила с ним и прямо и не прямо...он отвечает что с удовольствием может делать это только у него не хватает силы удержаться от порыва занятся сексом...

два поцелуя и он уже не может ничего делать кроме того что уже хочется трахнуть)))

да он даже миньет больше минуты не может выдержать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышны в саду даже шорохи,

Все здесь замерло до утра.

Если б знали вы, как мне дороги

Сексуальные вечера.

 

Речка движется и не движется,

Вся из лунного серебра.

Песня слышится и не слышится

В эти тихие вечера.

 

Что ж ты милая, смотришь искоса,

Низко голову наклоня?

Трудно высказать и не высказать

Все, что на сердце у меня.

 

А рассвет уже все заметнее...

Так, пожалуйста, будь добра,

Не забудь и ты эти летние

Сексуальные вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила с ним и прямо и не прямо...он отвечает что с удовольствием может делать это только у него не хватает силы удержаться от порыва занятся сексом...

два поцелуя и он уже не может ничего делать кроме того что уже хочется трахнуть)))

да он даже миньет больше минуты не может выдержать!!!!

Ну, судя по вашему бодрому ответу, вам все нравится. Тогда, надо понимать, и проблемы нет. 2-3-минутный спринт и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно извините но на выходных меня не было дома и доступа к интернету тоже не было. и по этому совсем не судят есть проблема или нету. И без иронии пожалуйста,она здесь не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...