Перейти к содержанию

Девушка считает меня другом.....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Люблю девушку уже больше года, но она мне говорит что рассматривает меня как друга. Пытался добиваться, пытался забыть, но ни что не помогает, прошу дайте пожалуйста совет. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте отпустить её на время - перестаньте звонить и добиваться. Через какое-то время она сама первая снова появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не вызвал в ней полового влечения. Надо повысить свой ранг. Например,попробуйте создать и раскрутить свой собственный бизнес, тогда она увидит в вас состоятельного мужчину, который пока ещё не занят, захочет выйти замуж, пока это не сделали соперницы, и перестанет пудрить вам мозги разговорами о том, что "мы только друзья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отпустить её на время - перестаньте звонить и добиваться. Через какое-то время она сама первая снова появится.

хороший совет кстати!

 

а еще лучше выкиньте ее из головы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Люблю девушку уже больше года, но она мне говорит что рассматривает меня как друга.

Тогда дружите...любовь сама родиться если это потребуется...она же не обязана вас полюбить в благодарность за ваши чувства.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший совет кстати!

 

а еще лучше выкиньте ее из головы...;)

было уже такое не общался с ней вообще в другой город уехал через 3 или 2 дня смс написала...

 

Тогда дружите...любовь сама родиться если это потребуется...она же не обязана вас полюбить в благодарность за ваши чувства.))))

дружим мы уже наверно года 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже такое не общался с ней вообще в другой город уехал через 3 или 2 дня смс написала...

в пи**ду!!!...объясни ей! что либо она с тобой, либо пусть отдыхает ;)))

 

Тогда дружите...любовь сама родиться если это потребуется...она же не обязана вас полюбить в благодарность за ваши чувства.))))

а ему то как быть!??? :huh: ...быть собаченкой на привязи...

 

автор, а вообще в чем проблемы...замути с другой, хотя бы для понта! может эта зашевелиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал с девушками общаться там такая ревность хотя и говорит что не ревнует

правильно!...она считает вас своим, "мишкой на ночь", вас эта роль устраивает!?...не думаю...так что "махайте ей ручкой" =)). начните отношения с другой девушкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему то как быть!??? :huh: ...быть собаченкой на привязи...

А для вас дружба с человеком длящаяся более 3-х лет (со слов автора) это унижение? Конечно, это именно так и называется, если он ее просто ХОТЕЛ, но под видом друга с ней общался аж 3 года... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для вас дружба с человеком длящаяся более 3-х лет (со слов автора) это унижение? Конечно, это именно так и называется, если он ее просто ХОТЕЛ, но под видом друга с ней общался аж 3 года... :P

нет! судя из его поста он ждал ответных чувств!...она же не видит в нем парня!!!. хз может и не увидит никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала она мне тоже другом была и очень хорошим, но после того как я расстался с девушкой, полежал в больнице (из-за аппендицита) моё отношение к ней резко изменилось и вот год как жду и добиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала она мне тоже другом была и очень хорошим, но после того как я расстался с девушкой, полежал в больнице (из-за аппендицита) моё отношение к ней резко изменилось и вот год как жду и добиваюсь

а в чем причина была!? резкого изменения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апельсины не носила, но ходила очень часто)

надо же!. и!? ходила как? с заботой и добратой, или чист отак для поднятия духа!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заботой наверно, она всегда обо мне заботится...и очень любит что бы я её ревновал

:D типичная!

а как ты ухаживал то за ней!?...складывается чувство что она играет с тобой!... ей интересно тебя вот так травить, твое внимание...а как начинаешь соскакивать, сразу смски и ревность к тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...