Перейти к содержанию

Кто закрыл игру Слова из слов?


Кому дать в ухо?  

10 проголосовавших

  1. 1. Кому дать в ухо?

    • Тебе алень
      3
    • Пошлому Романтику
      0
    • Бривиане
      2
    • Lita
      0
    • Шоколоттке
      2
    • Mila
      0
    • АринаА
      0
    • Miss..
      0
    • Persefona
      0
    • svetlanka
      0
    • vasilisa
      0
    • Сальери
      0
    • Юрию С для профилактики
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему, после таких массовых прилюдных зачмариваний, никто не признается, что именно он задрал овцу и вся эта история затрется в кулуарах власти.

Если все же признается и вдобавок обоснует свой поступок, я буду этого человека безмерно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кто закрыл, давно известно кто комуняки Apil, почему пункта с комуняками нет в избирательном билютене?

 

Вопрос не по адресу. Окорочка спроси - это его тема.

Могу высказать сугубо личное мнение. Коммуняки не набрали необходимого количества голосов и не преодолели пятипроцентный барьер на выборах, поэтому глава центризберкома Окорочек не внес их в списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кто закрыл, давно известно кто комуняки Apil, почему пункта с комуняками нет в избирательном билютене?

April и ALEXEY_1,

как это нету?! Почитайте внимательно кандидатов. Особенно тех, которые по определению виноватыми быть не могут :D Аватарки посмотрите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April и ALEXEY_1,

как это нету?! Почитайте внимательно кандидатов. Особенно тех, которые по определению виноватыми быть не могут :D Аватарки посмотрите :D

 

Проверил. Че в коммунистическую партию не вступал.

Так что намёки беспочвены. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Че в коммунистическую партию не вступал.

Так что намёки беспочвены. :P

А я имел в виду состояние души :P , а не официальное членство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имел в виду состояние души :P , а не официальное членство :D

 

Судя по биографии, ему пофиг кого свергать было. Сам принцип прикалывал. Куба, Африка, Боливия.

Он получал удовольствие от самого процесса. А вот после стабилизации ему становилось скучно, и он искал опять кого свергнуть.

Так что состояние души у него было - Революционер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по биографии, ему пофиг кого свергать было. Сам принцип прикалывал. Куба, Африка, Боливия.

Он получал удовольствие от самого процесса. А вот после стабилизации ему становилось скучно, и он искал опять кого свергнуть.

Так что состояние души у него было - Революционер!

Мужики, Вы это про кого про экс-маркса (последний который в избирательном билютене) что ли, стремившегося всех и все свергнуть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Вы это про кого про экс-маркса (последний который в избирательном билютене) что ли, стремившегося всех и все свергнуть :D .

Мы с Сальери по видимому о разных людях говорим. :D Ну ничего, их даже больше нашлось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, вперёд вырвался Юрий С!!! Хоть и невинный, но не жалко! :D

 

По секрету всем: модер раздела Пошлый Романтик. Поняли на чё я намекаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, вперёд вырвался Юрий С!!! Хоть и невинный, но не жалко! :D

 

По секрету всем: модер раздела Пошлый Романтик. Поняли на чё я намекаю? :unsure:

 

А с остальными, невинно обвиненными, у тебя могут возникнуть в дальнейшем некоторые политикодипломатические трения. Я бы, на месте некоторых из них, не оправдывался, а направил в консульство твоей страны ноту протеста за обвинительный произвол. :P

 

В следующий раз открывай подобные темы в подфоруме "Без цензуры" и там к тебе уже не пристанут вышеуказанные в списке лица, а так же ни интерпол, ни ЦРУ, ни Штази, ни царская охранка...

 

За Юрия С понимаю так. Наверно многие на него давно зуб точили и вот при первой же возможности решили подставить, думая, что уж Окорочек, подобно Кинг-Конгу сразу порвет руководствуясь только результатами голосования и отбросив здравомыслие. Враги Юрия С просчитались в своих выводах.

Лично я не голосовал. Не люблю обвинять людей, не имея доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с остальными, невинно обвиненными, у тебя могут возникнуть в дальнейшем некоторые политикодипломатические трения. Я бы, на месте некоторых из них, не оправдывался, а направил в консульство твоей страны ноту протеста за обвинительный произвол. :P

 

В следующий раз открывай подобные темы в подфоруме "Без цензуры" и там к тебе уже не пристанут вышеуказанные в списке лица, а так же ни интерпол, ни ЦРУ, ни Штази, ни царская охранка...

 

За Юрия С понимаю так. Наверно многие на него давно зуб точили и вот при первой же возможности решили подставить, думая, что уж Окорочек, подобно Кинг-Конгу сразу порвет руководствуясь только результатами голосования и отбросив здравомыслие. Враги Юрия С просчитались в своих выводах.

Лично я не голосовал. Не люблю обвинять людей, не имея доказательств.

Подожди с расправой. Ведь ещё надо чтоб выдали его. Ради этого придётся выдворять ихнего посла, или казнить для убедительности. Палачь Варвар прекрасно справится со своей задачей.

 

Тема открыта в том округе, где и был совершён античеловеческий поступок.

 

Не врать и не боятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палачь Варвар прекрасно справится со своей задачей.

А можно я буду гениральным прокурором, скажу свой веский приговор как всегда ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОНИ и пусть за это несут ответственность.

 

PS: Надеюсь адвокатов на мою голову не найдется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я буду гениральным прокурором, скажу свой веский приговор как всегда ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОНИ и пусть за это несут ответственность.

 

PS: Надеюсь адвокатов на мою голову не найдется? :D

Да конечно можно. И не только прокуромом, а ещё и злостным взяточником :D

 

ЗЫ на PS: У тебя хорошая репутация во вражеском стане :D У них рука не поднимится на тебя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ на PS: У тебя хорошая репутация во вражеском стане :D У них рука не поднимится на тебя! :P

Кончно не поднимется. Для большей убедительности судебного процесса я вот еще что придумал:

Мы еще на суд пригласим независимых присяжных заседателей. Я предлагаю в список независимых присяжных заседателей венсти Сальери, Милу и Неважно. Чтобы к нам небыло никаких претензий что типа дело сфабриковано и суд был "заказным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я буду гениральным прокурором, скажу свой веский приговор как всегда ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОНИ и пусть за это несут ответственность.

 

PS: Надеюсь адвокатов на мою голову не найдется? :D

Леша, ну какой же судебный процесс без адвоката? B) Так дело не пойдет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ну какой же судебный процесс без адвоката? B) Так дело не пойдет. :D

asteraki, да ты не переживай их понабежит еще акцию протеста у здания суда устроят. :D

 

PS Вот лучше мне подскажите что делать раз я генпрокурор, а вляпался в сексуальный скандал в теме "Давайте устроим что то вроде секса по телефону", прям как генпрокурор Скуратов :lol:

Что мне теперь делать?

О придумал, короче в этой теме был не я, а человек похожий на генирального прокурова :P :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидирует Шоколаттка!!! :lol:

 

:huh:

 

 

Шоколаттка имеет все шансы, чтоб стать лидером :D

 

 

А ну, виновный, Алень ты или кто там ещё, выходи и подставляй ухо! Все равно вычислим! :grrr:

 

 

Шоколоттке

 

Ток ща заметил

А если ошибёмся? Вдруг невинный пострадает? :huh:

 

 

Или так:

 

:fish:

 

 

Сформировалась тройка лидеров:

Алень, Шоколаттка, Бривиана.

 

Чую невинный пострадает :huh:

 

 

...у меня есть характерная для этой темы черта: я НЕ модер "разговорчиков"...если Вы ещё не поняли к чему я

это сказала,- поясню: модер может чё-то править только в своём подфоруме...................................................

........................

 

Касательно остального: ноу комментс...я не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно остального: ноу комментс...я не ожидала...

:huh: Эт всё шутка же...

 

Ежу понятно, что Пошлый Романтик здесь причастен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...