Перейти к содержанию

моральная измена парня


Marina1988

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! хочу спросить вашего совета, у меня такие проблемы… встречаемся с молодым человеком 3,5 года за эт овремя 1,5 года жили вместе -сейчас отдельно-дожились как говорится-проблем было много моя ревность в первую очередь ревновала к бывшей девушке кторую он безмерно любил -ревновала уже ко всем -проверяла следила- и этим подорвала доверие — он не уделал мне внимания, злился чт оя проверяю не даю ему личной жизни и все такое! ругались долго, разошлись -он пришел сказал что не может без меня и тд -все было хорошо, но спустя пол года он призналс, что его тревожит прошлое и что меня любит и что надееться на мое понимание -я старалась не обижаться быть мудрее-ведь люблю его! вот вчера будучи на его почте я нашла писмьо от к его бывшей девушке-которое выбило меня из колее -сначало хотелось кричать -потом тишина и тупая боль внутри заглушила все- письмо я вам хочу показать-чтобы вы так сказать «установили диагноз» — "… Эм… даже и не знаю, что именно тебе написать, а так хочется… Я уже практически и не жду, что ты напишешь пару строк или ответишь на мое сообщение… В последний раз делаю это… (Честно, постараюсь) Вот попался под руку… смотрю на наш альбом… и просто не верится, что прошло столько времени… и что, ты не рядом… Это же было вчера… сегодня вечером… только не так давно! Так не хватает… того, такого юношеского, иногда глупого… Не этой взрослой жизни без тебя, нет, а тех приключений… Тех дней, той свободы, смеха… сегодня! Мне часто снится сон: тот летний день, дождь, Крещатик… Мы бежим под ним, уже полностью мокрые… Но дождь теплый… нам не холодно… (та фотография до сих пор при мне всегда)… или как мы продолжаем играть на сцене «нашего» Шекспира… Вот здорово как)) Часто не хочется просыпаться))) Я просто… я просто хочу сказать, что как раньше, как и всегда, буду любить тебя! Тебя одну! И хочу чтобы все у тебя было хорошо. Не знаю… так тяжело писать это. Просто… ты всегда останешься в моем сердце, душе, голове. Я никогда тебя не обманывал — я тебя люблю больше жизни!… как и писал, и говорил… клялся. Еще раз прости меня и, наверное, я так понимаю, теперь жизнь у тебя заполнится… прощая навсегда, зай… Ой, ну и п.с. къюва забрал себе… нам тут будет веселее вдвоем жить… так давно не виделись :)" — после этого у нас все было хорошо он говорил что любит меня мы были на море- было удивительно время- но сегодня я перечитываю его слова к ней снова и снова и не могу понять где он настоящий-я ведь тоже не могла так ошибаться в его чувствах три года- когда он говорил теже самые слова мне… может это нормально для мужчины убегать к прошлому? что мне делать рассказать о письме? или постраться сделать так чтобы он никогда не вспоминал о письме и о ней сам? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегать в прошлое не нормально ни для мужчины,ни для женщины.О письме рассказывать не надо,нет смысла.Любое проявление ревности только отдалит его от вас.Не занимайтесь самодискредитацией и не воспринимайте произошедшее как катастрофу.Не пытайтесь изменить вашего мч,измените себя.Отвлекитесь,обратите внимание на себя любимую,займитесь чем нибудь для души и для тела(фитнесс,салон красоты,шоппинг,танцы,да что угодно).Станьте лучше,сильнее,независимее,увереннее в себе.Так вы освободитесь от своей подчиненности по отношению к мч и вернете свою привлекательность для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная книга по вашей теме-Дин Делис К.Филлипс"Парадокс страсти-она его любит,а он ее нет".Прочтите обязательно,она есть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаемся я молу про это письмо

на романтику в письме к ней понятнуло не знаю чего

есть догадки из-за того, что ему не приятно, что она собираеться замуж или второе -действительн оее любит

вот это я и хочу узнать-не знаю как вопросом в лоб спрашивала-гворит что бред -если я с тобой зачем такое спрашиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо вам ничего про это узнавать.Вы еще посочувствуйте ему бедному.Покажите,что вы выше всего этого,что умнее,сильнее,чище.Настоящая женщина должна в этом мире только три вещи-быть любимой,красивой и счастливой.Так станьте настоящей женщиной.Настоящий мужик(если он таковой)оценит это и сделает правильный выбор.Выберет ее-и хрен с ним,жизнь на этом не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это так-но обида гложет

не могу понять неужели он не любил меня все три года , а только притворялся? да нет же я бы заметила, а может он только сейчас понял, что все ще любит ее? тогда он всю жизнь будет ее любить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень фотки смотрел.. понастальгировал.. подумаешь..))

 

А вот то, что романтики ему в ваших отношениях чуток не хватает..об этом можно подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем,а вшивый о бане!Прекратите жить прошлым.Хватит пережевывать одно и тоже г...но!Еще неделя-другая таких страданий и превратитесь в мокрую тряпку,об которую ваш же плэйбой будет ноги вытирать.Такое ощущение,что вы на форум вышли не за советом и помощью,а так-поныть да сопли попускать.Форум-не подушка,а "мероприятие,проводимое для коллегиального решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем"(Википедия).А вам все как об стенку горох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...