Перейти к содержанию

ЕСЛИ ВАС МУЧАЕТ ОДИНОЧЕСТВО


Nestle373

Рекомендуемые сообщения

Всегда бывают люди страдающие от одиночества. Причины разные... например: характер, внешность, внутренний мир,привычки и другие качества которые становятся причиной для одиночества. Очень хочется что бы людям не было плохо , но хотят ли они такой одинокой жизни? Это вопрос .. Если хотят то это очень сильные люди, успешные но все же иногда на них находит такое чувство как одиночество ..... и слабые и сильные могут испытывать это чувство.

 

Я считаю что ГЛАВНЫМ решение этой ПРОБЛЕМЫ находится внутри вас. подумайте сами .. с кем вам было бы интересно? а будет ли вам интересно с такими людьми,что то вроде скучные,опустившаяся всегда голова, или неинтересные,нет тем для разговора..? Думаю что нет ,а теперь проанализируйте себя и подумайте что можно и нужно изменить в себе, я дам вам пару СОВЕТОВ с чего начинала я..

 

 

ПЕРВОЕ это то что найдите себе увлечение или хобби,тем самым вы будете реже задумываться о проблемах.

ВТОРОЕ попробуйте изменить свое отношение к людям, например будьте перед ними сильными и независимыми и как только появится человек который это оценит вы поймете что вам еще нужно..

ТРЕТЬЕ сделайте так что бы люди поняли что без вас плохо и вы им нужны..с воздуха сыр не падает....вам придется постараться..

ЧЕТВЕРТОЕ не смотрите на определенные недостатки или плюсы человека,оценивайте его в общем виде и если он вам не подходит то не надо с ним пытаться общаться просто выкиньте его из своего внимания..

И НАПОСЛЕДОК ПОДУМАЙТЕ САМИ ЧТО ВАМ НУЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ,НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛА,ОН УЖЕ ЕСТЬ ОСТАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОСТИГАТЬ ИХ ,А ДОСТИГНУВ СТАВИТЬ НОВЫЕ..

СТАНЬТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ И ГЛАВНОЕ ЖИВИТЕ РАДИ СЕБЯ ,А НЕ РАДИ КОГО ТО ,ТАК КА ЛИШЬ ВЫ ЭТО ЦЕНТР ДЛЯ СЕБЯ А ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕЙ ЖИЗНИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночкам свойственно "лечить" других одиночек.

Это приводит ко всеобщему укреплению одиночества, как ни странно.

Засада в том, что все всё и так понимают.

Хронических одиночек не нужно "лечить".

Их нужно стебать и унижать.

Тогда будет хоть какой-то шанс, что некоторая часть дури таки выбьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нужно стебать и унижать.

Ну ты загнул. Чтобы их как можно меньше на свете оставалось, да (если говорить о тех, кому одиночество в тягость)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул. Чтобы их как можно меньше на свете оставалось, да (если говорить о тех, кому одиночество в тягость)?
Э-э..

Ну вообще да, загнул.

Я за себя сказал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...