Перейти к содержанию

Бывшая...


Рекомендуемые сообщения

сегодня случайно встретил бывшую..=)прогулялись не много..видно чт о меня рада видеть,но всячески пытается скрыть это,и как то на расстоянии держит....у ней парень был они из за меня разошлись,он узнал что она изменяла ему(со мной)....и она была зла ппц на меня не разговаривала даже со мной,и щас мне друг говорит типо она красивая у тебя действуй.а я блин за ней и так 7месяцев когда то бегал и толку ноль было..а щас не знаю чё делать..так то я не прочь с ней быть вместе..но когда она рассталась с парнем сказала что разобралась в себе и поняла что того типа любит..а до этого всё время мне в любви клялась(а ко мне не возвращалась так как считала меня не надёжным,я ей изменял)..что делать???кто может был в похожей ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче я с ней мутился она очень сильно любила меня (предположим ирина зовут её)а я один из тех ослов(имееш не цениш,потеряеш плачеш)как расстались я ппц понял чт о люблю её,ну а она короче с другим начала он оказался в нужный момент пригрел и утешил её,они давно знакомы были,на одной работе работают..ну и вот я бегал за ней 7 месяцев,потом она за мной,ну не то что бегать стала,при встрече руки целует ревёт на колени встаёт а сама не возвращается..я спрашиваю почему говорит боюсь я, что всё повториться(Я изменял ей) ну и короче ещё так 3 месяца было,потом начала ко мне бегать,изменяла ему,потом как то раз сказала что её совесть мучает и больше не может изменять своему парню(он ваааще всё для неё делал,не эмоциональный он,тихий романтик а я взрывной,но тоже романтик))))ну и вот перестали имзенять своим половинам(у меня тоже появилась девушки,чисто на зло бывшей завёл)ну и потом короче парень у Ирины узнал от меня что изменяла она со мной,ну и расстались...она меня ппц типа возненавидила везеде в игнор поставила(сказала что поняла кого любит,типо его),а как увидимся дак нормально общаемся ++)))странная она очень..ну и вот...как бы мне всё красиво сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я совсем тупой,а только уже который раз перечитываю тему и вообще ничего понять не могу.Одно скажу:тут короче вааще ппц типа полный! :imstupid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать???кто может был в похожей ситуации..

Трахать её одновременно или попеременно с тем парнем :D

Сия женщина - *лядь и будучи с вами она тоже трахалась с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем она рассталась так что групповушки не получится ахха =)а почему *лядь. то..поди реально разобрат ься не могла кого любит,я у ней был первой любовью...а как правельно??я даже не знаю как например к ней подкатить то....просто она ваааще не предсказуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она вам нравится, вы ей нравитесь, она свободна, вы свободны - то почему-бы не попробовать? только если поняла, сейчас вы не свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=)щас я тоже свободен..но проблема то в том,то что я их развёл с парнем.и она говорит что не навидит меня и любит типо парня своего,ну с которым рассталась(типа поняла кого любит,а год понять не могла)дак вот =)она не отвечает на мои смс и т .п НО когда если вдруг увидимся то можем заговорить и т.п,по ржать можем,я могу её по приколу потискать(я думаю когда человека ненавидиш,ты даже взгляда на него некиниш)или это я как дурачок опять весь в надеждах и ломаю голову почему это она говорит со мной,может на самом деле ей то вааащее пофиг,ну говорит и говорит чё....

 

вот я и думаю..как нам сойтись..или уже невозможно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Я ведро поп-корна взяла, в плед завернулась, а уже все?! Автор, я требую продолжения! Как классно все начиналось.. Ну в клубе, ну и чо? А вы в черном плаще уложив десяток охранников, умчали ее на крышу небоскреба, где бассейн, омары и шампанское! Эээх.. Романтик тоже мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах да я то и готов по хлеще штучки выкидывать =)просто постепенно понимаю что я ей уже не нужен и не любит уже она меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах да я то и готов по хлеще штучки выкидывать =)просто постепенно понимаю что я ей уже не нужен и не любит уже она меня...

Открою тебе страшный секрет: *ляди вообще никого не любят, кроме себя "любимой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))но она когда то на колени вст авала передо мной,клялась что любит..чё не уж то *ляди так делают ?

А когда она тому другому минет делала, стоя на коленях, тоже было проявление любви? B)

Женщины, как показывает практика, зачастую не придают значения своим словам, то есть, например, клятва для них пустой звук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она тому другому минет делала, стоя на коленях, тоже было проявление любви? B)

Женщины, как показывает практика, зачастую не придают значения своим словам, то есть, например, клятва для них пустой звук :D

Да..... видно тяжко вам с женщинами пришлось. Что то злитесь вы на них очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дааа..об меня так же ноги вытирали))потом я забил,потом она заманила сексом,тупо пирогом заманила(потом когда я очюхался так сказать,и всё понял)я ей отомстиЛ,сдал всё парню её,всё переписку и как и при каких обстоятельствах трахались..ну а щассс всё(она рассталась с ним,а мне сказала что меня больше не любит и это спустя год,когда она с дргим встречалась))щас не общаемся воообще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...