Перейти к содержанию

Как мне в себе разобраться?


Гость Dina19

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем уже 1.5года. Живем оба в общежитиях, но в разных. И пол года назад в своем общежитии я познакомилась с очень симпатичным парнем(Женей), в конце учебного года. Мне он понравился, и я похоже даже влюбилась в него... И своему изменила :( С Женей мы летом немного общались в контакте, в итоге он меня удалил, когда я сказала что ничего у нас больше не будет. Но сейчас он снова начал проявлять ко мне интерес. Он приходит в комнату ко мне почти каждый день, снова добавился в друзья, звонит... И снова пристает. Я совсем не знаю что делать. НО вбиваю себе в голову что лучше своего парня нет на свете, и что я его люблю! Я понимаю что если уйду от своего, он этого не переживет, он очень хороший. Подскажите, как мне в себе разобраться? У меня ничего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы сама с кем больше хотите быть?)

не знаю... если бы женя ко мне не ходил не писал не звонил, то точно бы со своим. он меня совсем запутал. и еще говорит что мы друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там вроде бы молодые ещё совсем..... ну не знаю что вам посоветовать.....

1) либо отдаться чувствам и посмотреть что выйдет (выйдет много драмы, новых эмоций, скандалов, слёз) - незабываемые, короче ощущения

2) либо остаться с парнем - выйдет много нервотрепки, разговоров, выяснения отношений, мучительных раздумий - незабываемые ощущения)))))))

но лично мне показалось, парня вы больше любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приходит в комнату ко мне почти каждый день, снова добавился в друзья, звонит... И снова пристает. Я совсем не знаю что делать. НО вбиваю себе в голову что лучше своего парня нет на свете, и что я его люблю! Я понимаю что если уйду от своего, он этого не переживет, он очень хороший. Подскажите, как мне в себе разобраться? У меня ничего не получается...

Если хочется секса (а он я так понял с Женей лучше), то вперед к нему, ИМХО больше, чем секс там не будет. (как человек он себя уже проявил - истеричка, удаляющая себя из друзей в контакте (о боже!) из-за того, что ему больше не дадут) Человеку видимо сейчас очень надо, вот он и перебирает доступных прошлых партнерш.

Другой момент - если текущий мч тебя устраивает и как человек и как любовник, то надо послать этого Женю далеко и четко, а не оставлять про запас (хотя он и так в запасе - помани его и он сразу прибежит потрахаться).

 

Итого:

Женя - только секс

Текущий мч - секс и отношения

Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не рассказали о своем первом парне.Со вторым все понятно-кобель тот еще.

Мой парень лучше и я это знаю. Но у нас одна только проблема, я не могу находиться с его друзьями вместе, а он меня хочет заставить всегда с ними быть. Его эта компания состоит из 25 человек, девчонки и парни. он спортсмен у меня, поэтому собираются они двумя командами. Меня это бесит. И поэтому иногда кажется что с Женей было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina19, вначале определитесь - чего вы сами-то хотите?!, а потом принимайте решение.

Я бы выбрала спортсмена и его команду, а если у вас будет с ним свадьба, то эта компания со временем сойдет на нет, особенно после рождения ребенка, и ваш парень - это не компания, парень останется с вами, если вы пожелаете, а компании по жизни меняются...

 

Можете проверить себя - не встречайтесь с обоими продолжительное время, кого первого захотите увидеть? по ком соскучитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз а я вот честно гоовря в таких ситуациях думаю иногда что лучше НАГУЛЯТЬСЯ с разными, а уж поом серьёзное выбирать....

а потом будешь как дурак влюбляться в 30-40 и любовников заовдить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз а я вот честно гоовря в таких ситуациях думаю иногда что лучше НАГУЛЯТЬСЯ с разными, а уж поом серьёзное выбирать....

а потом будешь как дурак влюбляться в 30-40 и любовников заовдить...

Женщина вступившая на такой путь, никогда не нагуляется. Так что не надо давать советы, как мужчине, психология всё-таки разная.

А любовников, стесняюсь спросить, для кого заводить, для жены или для себя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...