Перейти к содержанию

дружесский секс


Рекомендуемые сообщения

Мне 22года и я девственник!но сейчас проблема не в этом. у меня есть лучший друг с детства, 2,5лет назад он нашел себе девушку которую любит до сих пор как и она его.А я тоже очень сильно люблю ее и она знает что я к ней не равнодушен и бывает что она над мной прикалывается но я даже на нее не обижаюсь и всегда ей помогаю.Мы с ней очень хорошие друзья.и не давно мы с ней и группа левых людей ездили в Китай(китай находится в пару километрах так что можно ездить каждые выходные)Когда мы поехали в Китай чтоб одеться и заработать денег.(одежду выбирала она (хотим повысить мне самооценку))затем мы с ней и с ее матерью и с водителем пошли в ресторан; покушали и попили водки(она не пила) затем пошли по магазинам и я потратил на нее деньги купил ей кофточку и нижнее белье. затем мы пошли в другой ресторан и гуляли до 4 утра и при этом она тоже выпила пол бутылки вина и пива!мы с ней натанцевались и я танцевал также с ней медленные танцы(я был от себя в шоке что я смог пригласить ее на медленные танцы)когда мы сидели за столом она попросила помассажировать ей ступни и я помассажировал!затем в 4 часа ночи мы пошли в гостиницу.(вся группа снимала номера)пока ее мама где то ходила с водителем я предложил сделать ей массаж на спине и она согласилась (а я очень сильно люблю делать массаж девченкам особенно ей хотя делал один раз и ее парень это знал)затем я делал ей массаж на голове и шее, но я не знал что она такая чувствительная.она начала по маленьки возбуждаться затем я ей делал массаж на ногах и потом на руках, когда я делал ей массаж на кистях, она начала сильно возбуждаться, она начала извиваться хватать мои руки, кровать от удовольствие при этом я сидел на ней.и она вроде несколько раз кончила но когда я делал ей массаж то я сам очень сильно возбудился и можно сказать кончил.потом мы пошли покурили и она говорила что не помнит ни чего когда я ей делал массаж потому что у нее можно сказать была эйфория (удовольствие)затем она опять легла и я предложил ей сделать опять массаж на руках и ногах также я ей предлагал сделать массаж на животе и на бедрах но она отказалась.и тогда она легла на спину и я на нее сверху.она закрылась одеялом и я начал делать ей массаж и она опять была в возбуждение как и я и она опять извивалась затем мы сней сидели и молчали после того как она кончила и я тупо смотрел в стенку. затем она начала меня расспрашивать "Было ли мне пофига" а я вначале сказал что да а затем сказал что нет. Затем она меня спросила "Есть же дружеский секс"и о чем то еще говорили.затем я лег на свою кровать(хотя у меня был другой номер)Потом она меня спросила "Поможешь мне "я говорю "в смысле"а она говорит толи расслабиться толи еще че то сказала и я думал заняться с ней сексом. я лег на ее кровать как она сказала и говорит "щас я приспушу трусики"(при чем она была под одеялом и в нижнем белье которое я ей купил)и берет мою левую руку и ложит себе на влагалище а точнее на клитор(я готов был провалиться сквозь землю от новых ощущений) еще при этом спрашивала "Знаю ли что такое клитор"а я ей говорю конечно, еще до этого я ей говорил что много че знаю но не пробовал.и я ей начал теребить клитор но мне было не удобно и она это заметила и я перелег на другую сторону кровати и опять начал теребить ей клитор и она меня попровляла когда рука у меня уходила в сторону еще она мне говорила что можешь меня целовать в ухо в шею, облизывать. но я как тормоз лежал и теребил ей клитор.и при этом был сам на пике смотря как она извивается и хватает мою руку но я так и не увидел ее возбужденное лицо.затем когда она все таки кончала убрала мою руку.и походу у нее было ощущение вины.затем она встала и пошла в ванную а я лег на свою кровать и курил сигарету затем она вышла и тоже начала курить.и сказала что все нормально и чтоб я вообще ни кому не говорил и что больше не будем пить!На следущий день когда мы с ней выезжали из китая и болели с похмелья я на нее смотрел с любовью как и раньше и ходил с ней как и раньше. но при этом у меня были мысли о вчерашнем дне. и в удобном случае когда мы были одни мы с ней говорили о вчерашней ночи.и говорит забудь и все как и я сделала.Но в понедельник когда я был нормальным а не спохмелья, на работе у меня начали сильно играть гормоны что я не знал что делать я готов был любую симпотичную женщину которая работает в нашей организации заняться с ней сексом на месте! она то получила удовольствие а я то не кончил (конечно я маструрбирую несколько раз в неделю)но после этого у меня мысли только о сексе с ней, нормальном сексе чтоб доставить друг другу удовольствие и вместе кончить.

Но что плохо я ни с кем не могу об этом поговорить. И я надеюсь что мы поедем с ней в Китай на следущих выходных и что все повторится но хочется большего не просто доставить ей удовольствие а чтоб мы занялись с ней сексом либо я помассурбировал ей а она мне!и у меня эти мысли ни куда не уходят!При этом теперь я не могу смотреть как она целуется со своим парнем (моим другом)из за того что толи стыдно либо еще то нибуть.При этом она всегда с ним и очень его любит!если бы она была девушка каково нибудь знакомого то я бы ее отбил у знакомого а тут друг. и при чем мы с ней не гуляем двоем!а только компанией. было когда мы с ней иногда гуляли двоем и то когда она жила у себя и когда друг ушел в армию.при чем она его дождалась. и она даже себе не представляла секс со мной даже то что случилось в китае. и когда она с парнем прикалывались при занятие сексом либо просто так "представь что ты с Андрюхой сексом занимаетесь(либо еще типо в этом роде)"ей было противно.Кстати у нее высокая самооценка.она часто прикалывается над мной но я не обижаюсь.так как мы друзья.

И я не знаю че мне делать, то ли забыть все, хотя это не возможно или попросить ее еще раз повторить только чтоб был секс.хотя он последним врядли будет, потому что я буду думать только о ней.Как с ней можно поговорить об этом чтоб заняться с ней сексом.Ведь многие друзья - мужчина и женщина, занимаются сексом. Раньше я часто представлял как мы с ней лежим в одной кровати и засыпаем и просыпаемся вместе.

Помогите пожалуста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты идиот.

она часто прикалывается над мной но я не обижаюсь.так как мы друзья.
у меня мысли только о сексе с ней
я потратил на нее деньги купил ей кофточку и нижнее белье

facepalm какой же идиот...

 

Открой глаза _http://lurkmore.ru/Friend_Zone

 

Ищи себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А дорожка-то скользкая!

Можно разом поломать несколько жизней и отношений.

Согласен с предыдущим автором. Ищите другую.

Вам просто нужен полноценный секс.

 

И еще мне как-то показались странными родители девушки.

Ну ведь не 10 летних повезли с собой на шопинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, дело вполне может дойти до секса. Если так будет дальше, "теребения" клитора ей скоро станет мало. Ну и Вы тоже свое берите, а не так, чтоб исключительно в одну сторону.

А вот друг, по ходу, Вам и не друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем говорить автору что он девственник?

2. Зачем подробно описывать где побывали его руки, и в какой последовательности он делал массаж, каких частей тела?

3. Почему предложения начинаются с маленькой буквы?

4. Почему автор верит в дружбу между мужчиной и женщиной?

5. И почему он продолжает называть девушку - другом, уж после таких ласк?

 

Вообще мне тоже кажется что история придумана, ну или преувеличена. Ведь по большему счету для диагноза не важно знать как ее зовут, где она работает, куда они ездили, как они обедали в ресторане, что она пила, массаж чего делал. Друзья не покупают друзьям нижнее белье, тем более если они разных полов. Автор конченный эгоцентрист, скорее всего хвалится. Но, это уже лучше обратиться к пикап серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она то получила удовольствие а я то не кончил

 

Не понимаю, что мешало , лёжа с ней,одной рукой теребить её клитор, а другой рукой в это время у себя там надрачивать. Штырило бы гораздо сильнее, чем при обычном онанизме. чёрт побери, я даже сам начал возбуждаться, когда мысленно представил себе такое извращение :)

 

Если конечно, это не придуманная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...

Как мне быть...

Да будь как хочешь, после того как надругался над понятием дружбы. Не хотел бы я иметь такого лучшего друга. От своего недотраха ты предал человека, которого сам называешь лучшим другом и знаешь его с детства... молодец, что сказать.

Далее, поздравляю. Она хотела, чтобы ты с ней переспал. Ты этого не сделал. Вряд ли она захочет второй раз заниматься таким "недосексом". И поприкалываться у неё есть поводы. Жаль говорить не может.

И ты сам прекрасно знаешь, что она хотела сексом заняться. Другой дело испугался - потом как девственник. Стрёмно. С другом она 2,5 года спит и за первый раз в жизни трудно его переплюнуть.

Будешь ныть о том что любишь? Так не веди себя как ночной вор. Или пересиль себя ( по-нормальному) или уведи. Пусть друг знает что ты ему никакой не друг и что девочке своей он доверять не может. Всё лучше чем его девочку за спиной трахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно,всё это могло и плохо закончиться. Если бы например,это всё оказалось бы провокацией или подставой с её стороны. В лучшем случае закончилось бы мордобоем и выяснением отношений с другом, при котором один из друзей мог быть серьёзно покалечен. а она бы с любопытством смотрела, как два мужика из-за неё дерутся.

А ещё как вариант, может,она ждала, что автор в ходе этого дела не вытерпит и попытается перейти к сексу, а она тогда бы вскочила бы с криком "не прикасайся ко мне!", а потом шантажировала бы автора тем, что напишет заявление об попытке изнасилования, если он не будет дальше выполнять её условия (деньги или ещё что-нибудь)

Смех и грех. Эх, молодость, молодость... Гормоны играют, крышу так и норовят с нести с места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, послать, а потом побежать к другу а заорать: ты знаеш, твоя девушка такая гадина, я ее пару раз, потому на форуме подробности выложил, дабы всех порадовать, какой я молодец, а теперь честно признаюсь, как красиво я тя предал, но ты ж понимаеш, шо ты мне друг, а все твое - мое, так шо обижаться те не за что, все они такие, снимай следующую - поделим

то-то друг обрадуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, послать, а потом побежать к другу а заорать: ты знаеш, твоя девушка такая гадина, я ее пару раз, потому на форуме подробности выложил, дабы всех порадовать, какой я молодец, а теперь честно признаюсь, как красиво я тя предал, но ты ж понимаеш, шо ты мне друг, а все твое - мое, так шо обижаться те не за что, все они такие, снимай следующую - поделим

то-то друг обрадуется)))

Ага, гораздо лучше трахнуть её и молчать об этом?

А ещё лучше трахать её периодически, когда друг не трахает её?

Очень показательно по поводу, что большинство женщин считают "дружбой" и как поступают с подругами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно по поводу, что большинство женщин считают "дружбой" и как поступают с подругами :D

Солнышко, не надо путать женщин с теми дурочками, с которыми ты постоянно общаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гораздо лучше трахнуть её и молчать об этом?

А ещё лучше трахать её периодически, когда друг не трахает её?

Очень показательно по поводу, что большинство женщин считают "дружбой" и как поступают с подругами :D

единственно верный вариант - думать надо не после того, что сделал, а до того

или он считает, что он молодец, потому что поимел девушку своего друга в его отсутствие, а теперь как настящий молодец должен орать: я ее проверил, она ...

а его что - кто-то заставлял предавать, просил проверять и вообще какой он имел право брать чужое?

да, пусть теперь орет на всех углах: я вор и предатель, пожелейте меня

а вы будете его тролить, как человек последовательный, потому что он совершил подлость и хвастает этим, описывая в подробностях, потому что если бы ему эти подробности не длоставляли радость, то он описал бы ситуацию сухо и без пикантных деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, не надо путать женщин с теми дурочками, с которыми ты постоянно общаешься)))

То есть ты про себя, раз постоянно со мной общаешься? :D

Viktoria147

Вы не поняли меня походу. Говорил, эту *лядь послать подальше, а другу рассказать о том, что сия мадам не сдержанна в своих секс.похождениях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал лезть к девке, зная, что у неё кто-то есть из моих же знакомых по той причине, что также кто-то может и к моей приставать из моей компании ребят. Не знаю... ну как-то это мерзко кого-то наепывать из знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал лезть к девке, зная, что у неё кто-то есть из моих же знакомых по той причине, что также кто-то может и к моей приставать из моей компании ребят. Не знаю... ну как-то это мерзко кого-то наепывать из знакомых.

Есть чужие жены! А чужих женщин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мне как-то показались странными родители девушки.

Ну ведь не 10 летних повезли с собой на шопинг!

Да нет, как раз лишний раз показывает такая ситуация поговорку "яблоко от яблони недалеко падает". Мать то пошла трахаться с шофером, вот и дочку воспитала в лучших традициях *лядей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...