Перейти к содержанию

Почему девушки воспринимают только как друга?


Рекомендуемые сообщения

Опишу себя:
Мне 19 лет учусь в универе на 2ом курсе, не курю, не пью (только по праздникам и только за компанию в малых количествах), матом не ругаюсь, знаю на кого учусь, есть цели в жизни, профессионально владею компьютером во многих сферах (от ассемблера до железяк и спутникового оборудования). Внешность у меня хорошая, среднее телосложение, рост 180. Вежливый, не наглый (наглый только в универе, когда за преподом гоняюсь), общительный, открытый, готов всегда помочь, есть чувство юмора, играю в музыкальной группе с друзьями, публики не боюсь. Вроде всё что надо есть, но вот уже год попытки развивать отношения оказываются "мы просто друзья". Я уже и церковь посещать начал. Первую безответную любовь пережил весной этого года. В какую сторону дальше развиваться то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты же сам себя и описываешь как "просто хорошего друга".Сексуально привлекательный мужчина выглядит и ведет себя по другому.Другой взгляд,другие слова.А может,и не надо тебе все это.У тебя и так все все ОК.Придет твое время,подожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то долго уже жду. Друзья уже все обзавелись девушками. И та которую любил, тоже не одна. Неудачником чувствую себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам себя и описываешь как "просто хорошего друга".Сексуально привлекательный мужчина выглядит и ведет себя по другому.

Глупости.

ТС, ты что хочешь, любви или секса? Отвечай честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хотел больше любви чем секса, сейчас уже наоборот. Ну и от ласки и внимания не откажусь. Честно ответил.

P.S. я девственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, а какие ( и сколько ) ты попытки делал, чтобы получить секс за последний год. Опять-таки честность твоих ответов поможет нам прийти к решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, а какие ( и сколько ) ты попытки делал, чтобы получить секс за последний год.

Пробовал знакомиться, летом был депресняк, так как решил полностью прекратить общение с возлюбленной. Начал общаться в инете, но на реальные встречи активно пошёл уже осенью. Те с кем познакомился по приезжали на учёбу, встретился 2 раза и всё. Потом просто у неё пропадает желание развивать со мной дальше отношения и переходить к чему то больше, по говорить всегда пожалуйста. Плюнул на общение в инете, решил действовать только в реальном общении. Опять, месяц проходит, только как друг, большего не жди. По инету знакомился состоявшихся встреч было 3, в реале успел с 2мя познакомиться.

P.S. на море когда был в в этом году активно общался с противоположным полом, но это не в счёт, хотя с некоторыми я иногда общаюсь. Но они далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы начали знакомиться в инете, а не в реальной жизни?

Как вы думаете почему "у девушек пропадает желание развивать с вами отношения?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 19 лет противоположным полом вообще не интересовался. Опыта никакого не имел. Комп рядом, ну и начал с "простого". Пропадает интерес, ну не вызываю я у них влечения, вот вся и причина. Почему так происходит не знаю, либо я выбираю недостойных, либо что то не так со мной. Пытаюсь это выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если верить вам, то вы высокий, хороши собой, с чувством юмора - это котируется всеми девушками. Как после этого вы можете не вызвать влечения?

Может быть, при непосредственном общении с дамой, вам мешает ваша мысль о том, что вы не вызываете влечения и поэтому ничего не получается?

По твоим впечатлениям ты у девушек при знакомстве сразу не вызывал интереса в плане отношений или же это произошло в процессе общения?

О чём говорил с девушками с которыми встречался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чём... Об учёбе, где как живёт, о родственниках, о фильмах, о музыке. Обсуждение известных людей, фильмов, мобильников. Так в основном болтовня о жизненных смешных ситуациях, всегда могу поддержать тему на которую приятно говорить девушке. Если чем то недоволен, могу о погоде спросить. Пробовал в кино водить, гулять по городу. Но всё как то уныло. Вот ту которую любил была заводилой, всегда чё нить придумывала, я всегда её поддерживал, но...

Ну ещё у меня есть проблема. Я никогда не целовался, и боюсь просто до касаться до девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что про "ту" добавили. Очень в тему.

Тогда такой вопросы.

1.Те с кем вы встречались вас привлекали или на безрыбье и рак рыба?

2. Сколько времени вы общались с теми двумя?

3. Вы как-то показывали свою настроенность на отношения с ними? Разговоры, комплименты, цветы, подарки.

4. Вы делали прямое предложение встречаться/поцеловаться/заняться сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над первой долго мучился. Цветы дарил, на комплименты сначла проглатывала, потом просто грубо отвечала.Такое ощущение, что её маме я понравился больше чем ей. Со второй я был уже решительнее, в первые дни так начал поправлять ей волосы или просто нежно прикасаться, разглядывать руки. Ну на любые подступления она уклонялась в прямом смысле слова. На цветы уже не стал раскошеливаться, бессмысленно. На действие поцелуя или разговора о чём то большем сначала идут отмазки, потом выясняется что мы друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно второй. У человека есть 4 психологических зоны. Интимная, личная, социальная и общественная.

Интимная зона от 15см до полуметра (в зависимости от пола, характера и уровня. На уровне лица зона шире чем на уровне ног) - это место куда человек пускает самых близких. То что вы стали нарушать её - вызвало негативную реакцию. Это как если бы без спроса кто-то взял ваш телефон или порылся в вашем шкафу. А вот цветы - это возможность получить входной билет в эту самую зону, установить некое доверие. Хотя бы потому что, сам факт подарка даёт повод к прикосновению. Объятия, поцелуй в щёчку ещё что-то. Одним словом на свидании букет может быть неплохим инструментом.

 

Кстати, были ли вы романтичны с этими девушками? Было ли им интересно с вами, как думаете?

И ещё. Можете назвать 5 причин из-за которых девушке стоит с вами строить отношения и 5 причин по которым им этого не стоит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю интересно. Так как в аське, много писала, в соц сетях коменты оставляла, уже после того как дружбу объявила да и до была активность.

5 причин из-за которых девушке стоит строить со мной отношения:

1. Ответственный

2. Люблю детей

3. Готов всегда помочь

4. Всегда выслушаю, поддержу, посоветую

5. Творческий человек

 

и почему не стоит:

1. Часто не знаю что ответить человеку на оскорбление так по мягче. Лучше промолчу, а будет продолжать или пошлю или драка и угрозы начнутся

2. Робок

3. Неуверенно веду себя в новом незнакомом обществе, что бы привыкнуть нужно часа 2-3

4. Живу с родителями

5. Много сижу у компа (ну бывает неделями к нему не подхожу, а если делать нефиг, то и делаю что в нете общаюсь с друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже собираюсь спать, поэтому выложу моё видение ситуации, а завтра, быть может, попробуем продолжить.

 

Мне кажется вы не уверены в себе. Точнее не кажется, а так и есть. Больше того у вас есть причины быть не уверенным в себе - небогатый опыт в отношениях. Больше того - вы этого стесняетесь (сформулировали в начале темы не то что вас интересует на самом деле, важные подробности также сразу не сообщили)

 

Неуверенность не пройдёт пока не будет опыта. А опыту мешает неуверенность и тем не менее нужно двигаться с мёртвой точки.

 

Существует, как мне кажется и другая проблема. Вы не проявляете достаточной инициативы. Но именно вы должны быть инициатором. Вы, конечно, упоминали и про попытки дотронуться и про невесёлые походы в кино. Но с другой стороны вы говорили, что это была уныло, а вот та, другая всё придумывала ( а ведь должны были вы ), а вы просто поддерживали ( а ведь должна это делать она ). Конечно, можно говорить о равноправии, но как дело касается отношений - мужчина должен быть главнее, а девушка поддерживать. Если она будет главнее, то, скорее всего, она не захочет принять такого мужчину.

 

Как преодолеть неуверенность? Терпение и труд всё перетрут. Пробовать много раз. Не сдаваться. Применять разные тактики и подходы. Учитывать, что каждая девушка личность со своими проблемами, комплексами и т.д

У вас есть 4 пункта, достижение которых добавит вам уверенности

1. поцелуй

2. несколько поцелуев, после которых вы решите, что хорошо усвоили как это делается

3. факт отношений

4. секс

 

Вот и стремись его постепенно выполнить. И,кстати, инициатором всего этого должен быть ты. Не жди, что девушка тебя поцелует ( но и сам поцеловать должен в подходящий момент, иначе пощёчину получишь)

Пробуй, пробуй, пробуй... не получилось? не значит что не получится в другой раз. Не жадничай (но это не значит, что трать бабосы направо и налево).

Могу подсказать пару грязных тактик.

1. Стара как мир - напои девушку. Вот только сексом заниматься в таком состоянии не стоит, но получить поцелуй, а вместе с ним уверенность - запросто.

2. Начни строить отношения с девушкой, которая тебе не очень нравится. Тебе будет морально проще и действовать будешь уверенней. Не будешь так бояться и, в случае не удачи, удар будет легче

 

Обращай внимание на дистанцию, которая выбирает девушка. Чем ближе она к тебе находится - тем лучше. Сам лучше не нарушай эту дистанцию, старайся сделать так, чтобы девушка сокращала её.

Извини, что несколько сумбурно, но голова уже не варит.

 

P.s. Если ты подойдёшь к 100 девушкам на улице и скажешь "давайте займёмся сексом" 4-5 согласятся. Но ты этого не сделаешь - поэтому и секса не будет. Мораль не в том, что нужно так действовать, а в том, что лишь количество перейдёт в результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт инициативы я понял, но хочу поправить. Я к той что влюблён очень много активных действий делал. Ходили на прогулки, организовывал походы в кино, вот самый первый раз было реально всё круто. Я был на седьмом месте от наслаждения и был полон надежд и планов. Я приносил фильмы, мы смотрели у неё. Она со своей стороны, организовывала чай, вкусную еду. Частенько играли типа боёв подушками или демонстрации своих гибких способностей, но всё без телесного контакта, да я как то об этом не думал. Я просто получал удовольствие от того что она рядом и общения с ней и был совершенно естественным. Вспоминаю, слёзы наворачиваются. Опять же парадокс, она не блистает красотой, понравилась своей простотой, я как думал буду общаться и терять вроде нечего, но это как то добавило неуверенности, так как вот такую простушку и то не получилось... Хотя как личность её простушкой не назовёшь. Я тоже сейчас спать пойду, завтра надеюсь продолжить с вами диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт инициативы я понял, но хочу поправить. Я к той что влюблён очень много активных действий делал. Ходили на прогулки, организовывал походы в кино, вот самый первый раз было реально всё круто. Я был на седьмом месте от наслаждения и был полон надежд и планов. Я приносил фильмы, мы смотрели у неё. Она со своей стороны, организовывала чай, вкусную еду. Частенько играли типа боёв подушками или демонстрации своих гибких способностей, но всё без телесного контакта, да я как то об этом не думал. Я просто получал удовольствие от того что она рядом и общения с ней и был совершенно естественным. Вспоминаю, слёзы наворачиваются. Опять же парадокс, она не блистает красотой, понравилась своей простотой, я как думал буду общаться и терять вроде нечего, но это как то добавило неуверенности, так как вот такую простушку и то не получилось... Хотя как личность её простушкой не назовёшь. Я тоже сейчас спать пойду, завтра надеюсь продолжить с вами диалог.

Да мне кажется надо планку занижать тебе .Это ж сколько ты на эту девушку времени убил. Еще и комплекс преобрел. Бери одинокую стеснительную. Видишь кто в универе одна постоянно ее и клей. Она рада будет

 

На счёт инициативы я понял, но хочу поправить. Я к той что влюблён очень много активных действий делал. Ходили на прогулки, организовывал походы в кино, вот самый первый раз было реально всё круто. Я был на седьмом месте от наслаждения и был полон надежд и планов. Я приносил фильмы, мы смотрели у неё. Она со своей стороны, организовывала чай, вкусную еду. Частенько играли типа боёв подушками или демонстрации своих гибких способностей, но всё без телесного контакта, да я как то об этом не думал. Я просто получал удовольствие от того что она рядом и общения с ней и был совершенно естественным. Вспоминаю, слёзы наворачиваются. Опять же парадокс, она не блистает красотой, понравилась своей простотой, я как думал буду общаться и терять вроде нечего, но это как то добавило неуверенности, так как вот такую простушку и то не получилось... Хотя как личность её простушкой не назовёшь. Я тоже сейчас спать пойду, завтра надеюсь продолжить с вами диалог.

 

Ничего себе простушку нашел!!!!!! Она уже к нему с вкусной едой в 19 то лет! А он ее за простушку принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе простушку нашел!!!!!! Она уже к нему с вкусной едой в 19 то лет! А он ее за простушку принял

Не понял, почему это удивительно с вкусной едой в 19 лет. Я сам тоже умею готовить и у неё на кухне готовил пару раз. На счёт планки куда там уже ниже. Сама она пухленькая, с большими (по размеру) ногами и ладонями и зрение у неё очень сильно с рождения испорченно, причём на каждом глазе по разному. Я её любил как человека, уважал и как то до одного места были все её недостатки. Хотя сравнивая меня мои друзья не понимали моего выбора. Но в таких делах мне до одного места, что думают окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои советы:

Во-первых, прочитать от А до Я _http://lurkmore.ru/Friend_Zone

Во-вторых, будь мужиком, блеать!

В-третьих, хватит относиться к женщинам как к богиням, относись к ним как к женщинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит относиться к женщинам как к богиням, относись к ним как к женщинам!

Вот знаешь, я это сам начинаю понимать. И если так сравнивать, мне сейчас с девушками общаться гораздо легче чем пол года назад, именно потому что по другому на них смотрю. Но тут одно НО. Воспитали меня женщины, а именно мать и бабушка. Причём, живут они рядом и если мне чё то не нравилось в одной квартире я шёл в другую и наоборот. Так вот и вырос нюней мечтающей о настоящей любви и богини девушке, напитанный сказками и всей прочей нежной муйнёй... Я понял, что мне надо меняться, по мне эта первая любовь очень сильно ударила. И опять же, то ли это голос лени, то ли подсознания "об идеальной жизни" что то противится во мне и не желает что бы я менялся. Так же измениться, это значит стать таким как большинство, у которых всё получается. Но я считаю себя индивидуальной личностью со своими заморочками и взглядами жизни и упускать эти взгляды и меняться... Ну не знаю как это выразить. Хотя чувствую, что другого выхода для достижения успеха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется надо планку занижать тебе .Это ж сколько ты на эту девушку времени убил. Еще и комплекс преобрел. Бери одинокую стеснительную. Видишь кто в универе одна постоянно ее и клей. Она рада будет

Блин это вот вечно девушки идиотские советы дают.

Типа парень должен строить отношения с той КОТОРАЯ ему принципиально НЕ НРАВИТСЯ, типа по принципу "худшая из возможных"?)))) поэтому это оскорбляет личность и парня и девушки. и вообще только добавит ему комплексов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...