Перейти к содержанию

А был ли Иуда предателем?


Гость Юрий С

Рекомендуемые сообщения

glot. Ну значит за тебя кто-нибудь подумает. то о чем ты не додумал, или что оставил не замеченным для себя и других. Обязательно придет какой-нибудь с виду тюфяк и спросит, а что вот это за фигня и что с ней делать? И вот всегда так. С виду фигня, а на самом деле пипец очередной. Который обижает все человечество. И потом тебя же, твоим же духовным учением тебе же по голове настучат. Всякое учение должно быть универсально. и работать в обе стороны. Но помнить надо что расширение учения и как и всякого знания будет приходить со стороны смерти (зла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Интересно, как с помощью ответов на эти детсадовские вопросы:

 

Что такое религия? Какие виды религий есть?

Что такое Бог? Какие виды богов есть?

Что такое церковь? Какие виды церквей есть?

Что такое вера? какие виды веры существуют?

И что там еще есть у всех этих ваших святых в сопутствующих товарах.

---

Ответьте мне на эти вопросы и я всему человечеству сделаю одну религию, одного бога, и одну церковь и одну веру.

 

 

Вы сможете организовать новую всеобщую веру? =) Спасибо, улыбнуло =)

 

 

Ответы:

 

1. Религия - это философское учение о правилах поведения в социуме и взаимоотношений с высшими силами. Не путать с Верой.

 

2. Бог - это Абсолют. То, что есть во всем и все есть в нем. Видов богов нет - бог един. Остальные (в языческих верованиях) - вспомогательные боги.

 

3. Церковь, точнее eclessia - по древнегречески (или по латыни??) означает "собрание" - единство верующих в одно и тоже. "Видов " церквей не бывает. Церкви есть только: католическая, православная, протестантская, англиканская, мормонов, адвентистов м т.п. Т.е. понятие Церковь увведено христианскими богослованми - философами-теологами. Буддизм, например, церковью не является.

 

4. Вера - это комплекс мировоззрений человека на окружающий его внешний (Космос) мир и внутренний (Номос) мир, а также их взаимодействие. И определяющее место самого верующего в пространстве его воззрений. А Вера - всегда одна. Хоть в коммунизм, хоть в собственную непогрешимость и красоту =)

 

В "сопутствующих товарах" у служителей любого культа есть ощущение покоя, умиротворения, цели в жизни и отсутствие страха смерти, посмертия.

 

 

Жду Вашу новоиспеченную религию, дорогой Вы наш теолог и богослов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

По теме:

 

Был ли Иуда осведомлен о своей миссии? Вряд ли.

 

Потому что в таком случае и Понтий Пилат должен был быть в "заговоре", и первосвященник Кайяффа.

 

 

Кроме того, смерть на дереве (повешение, распятие) - это самые ужасные казни для иудеев. Потому что умерших от побития камнями или повешенных на дереве НАВСЕГДА вычеркивают из списков ИЗБРАННЫХ из числа колен израилевых, которые войдут в Землю Обетованную (аналог Царствия Божьего). Причем не только они сами вычеркиваются из Моисеевых списков избранных, но и все их дети. НАВСЕГДА,

 

Поэтому если Христа казнили ЧТОБЫ ВЫЧЕРКНУТЬ его из списков. то Иуда САМ ВЫЧЕРКНУЛ себя.

 

В этом смысле его поступок противоречет утверждению Христа, что, мол, Я пришел не разрушить старый закон, но исполнить его до конца, до последней капли и дать новый Закон.

 

В этом свете Иуда НАРУШИЛ СТАРЫЙ ЗАКОН. А равно предал учителя не только физически - римским дегионерам (прикольная опечатка, даже не стал исправлять :lol: ), но и духовно.

 

 

 

RTFM =) Read The Fuckin' Manual

 

 

В любом случае, даже если насмотревшись бреда, под названием Код да Винчи, я поверил бы в миссию Иуды, то низа что не захотел бы быть им.

 

Кураев в одной из своих лекций рассказывает о Коде да Винчи и об отношении прогрессивных представителей современной Православной Церкви, коим он и является, к данному пасквилю =)

 

Эх, пасквилянты =) Смотрите видео проповедей и лекций Кураева. Сразу увидите, где вам ложь под видом правды подсовывают =)

 

П.С.: как сказал Шариков (пес Шарик) по прибытию в дом Ф.Ф.Преображенского: "такому только на митинге выступать" (с) к/ф "Собачье сердце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А зачем нам религия или философия которая "удовлетворит" всех? Зачем вам формула любви доступная всем? Зачем вам золото которое будет валаяться на улице как булыжники?

По моему цель каждого думающего человека это создать свою собственную религию или систему мировоззрения, и ценность такой системы будет в том что она будет равотать для этого конкретного человека, делая его немного счастливее ;) А будут последователи и подражатели это уже не важно.

По-этому я отказался следовать любому из существующих духовных учений (хотя изучал почти все из них) и срою своё. :D

 

Поддерживаю.

Христос говорил, что не только он сам сын Божий, но и все люди. Тогда зачем нам сотворять себе кумиров?

Адепты любой религии пытаются доказать, что именно они знают истину, и только тот, кто последует за ними, сможет обрести "царство Божие". Посредники стремятся стать кумирами?

Если бы какая-то религия была особо дорога Господу и вела в его царство, то он сумел бы избавить ее от недобросовестных конкурентов. Однако этого не произошло до сих пор, и вряд ли произойдет в будущем.

Бог един, путей много...

 

to Любаров Константин

 

Кураев в одной из своих лекций рассказывает о Коде да Винчи и об отношении прогрессивных представителей современной Православной Церкви, коим он и является, к данному пасквилю =)

 

Не люблю Кураева. Из-под маски "прогрессивности" проглядывают нетерпимость и мракобесие. Такое впечатление, что человек долго метался, искал, нашел для себя точку опоры и теперь всем ее "впаривает".

 

По теме.

 

Думаю, что Христос действительно знал, что произойдет, и что предательство состоится. Иуда должен был сыграть свою роль, и он ее сыграл. Но принуждения не было. В душе Иуды любовь к Христу боролась с гордыней. По всей видимости исход борьбы был уже известен на небесах, и был использован в этом грандиозном спектакле как пример слабости человеческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Про Кураева:

 

Фокус в том, что нашел же! =) Точку опоры-то =)

 

Нашел. Для себя.

Не факт, что для других она подойдет. А он действует так, как будто у него есть сертификат на истину с личной печатью Господа.

Вообще, когда мне пытаются что-то "впарить", я напрягаюсь. Не важно что именно - гербалайф, православие, строевую подготовку или НЛП.

Манная каша может быть вкусной и полезной, но когда ее ребенку впихивают насильно, то он имеет полное право ее выплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Вот именно. Есть право выплюнуть, но вкусный изюм (или что-там может нравится в манной каше) можно оставить и принять для себя =)

 

Посмотреть стоит - хотя бы для того, чтобы продолжить дискуссию с новым поворотом обсуждения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ КОНСТАНТИН:

ТОЧНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ.

 

1. Религия - это философское учение о правилах поведения в социуме и взаимоотношений с высшими силами. Не путать с Верой.

1.1 что такое "философия"? (не филосовское учение, их много) а именно сама философия. (Если не наука размышлять? а основная задача философии не ответить на вопрос в чем смысл жизни?)

1.2 "Правила" понятно, "поведение" понятно, но что такое "социум"? дайте мне точное определение этого слова.

1.3 "Взаимоотношение" понятно, но что вы подразумеваете под понятием "высшая сила" (ядерная бомба для вас высшая сила?)

1.4 Веру в этом вопросе не рассматриваем.

1.5 Ну а Религия то это что такое?

(если не последний рычажок, последняя точка)

(если не игрушка в руках мозга)

(если не противодействие всему и вся)

(если не противодействие основному принципу законности)

(если не структура государства которая раздает НИМБ и причисляет к лику святых)

 

2. Бог - это Абсолют. То, что есть во всем и все есть в нем. Видов богов нет - бог един. Остальные (в языческих верованиях) - вспомогательные боги.

 

2.1 Сравним понятия. Бог=Абсолют, а что такое абсолют? что означает это понятие? мне немножко не понятно. Но мне более понятно другое понятие. понятие ВСЁ, а что такое ВСЁ? Всё= ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ. приравняем. Бог=ВСЁ. проверяем по формуле. Всякое действие имеет противодействие.

Если есть понятие Всё, значит есть и понятие ничего (ноль). (Вот они два самых страшных слова)

Что это значит? Бог=ничего(ноль). странно не правда ли? логика прослеживается на ура, но ничего не объясняет.

Давайте проверим понятие Бог по формуле. Всякое действие имеет противодействие. Если есть Бог, значит есть и черт. Дайте мне формулу бога, я ему противодействие нарисую.

Но Бог же есть? Бог есть! А что такое Бог? Составь точное понятие Константин. (если не высший разум который дал мне жизнь и спросил ЗАЧЕМ?)

2.2 А зачем Я жив? В чем смысл моей жизни? Это вопросы ФИЛОСОФИИ. пункт 1.1

 

3. Церковь, точнее eclessia - по древнегречески (или по латыни??) означает "собрание" - единство верующих в одно и тоже. "Видов " церквей не бывает. Церкви есть только: католическая, православная, протестантская, англиканская, мормонов, адвентистов м т.п. Т.е. понятие Церковь увведено христианскими богослованми - философами-теологами. Буддизм, например, церковью не является.

3.1 Церковь - (мертвые языки опустим) русским языком займемся. Слово "собрание" = сборище идиотов.

"единство" - интересное слово. " верующих" - понятно. слово "одно"-понятно. НО СРАЗУ ВОПРОС. Во что одно все люди могут ПОВЕРИТЬ? (если не в то, что мы все тут друг другу нафиг не нужны и в то, что на кладбище все одинаковы?) Доверяй, но проверяй!

слово "тоже" - опустим, потому, что все мы разные, а не однояйцевые.

Что осталось от твоего определения слова Церковь? собери пожалуйста в одно точное понятие Константин.

Моё определение слова Церковь=Колыбель.

3.2 католическая -что значит это слово? давайте Константин точное определение.

3.3 православная- слово "ПРАВО" все знают что означает, слог "слав" производное слова слвься, славить. Что значит слово "НА" все знают. когда говорят "пошел на ...", Остается последняя буква в алфавите это Я. Ну вы же все знаете СЕБЯ?

3.4 протестантская-что значит это слово? давайте Константин точное определение.

3.5 англиканская-что значит это слово? давайте Константин точное определение.

3.6 мормонов-что значит это слово? давайте Константин точное определение.

3.7 адвентистов- что значит это слово? давайте Константин точное определение.

 

4. Вера - это комплекс мировоззрений человека на окружающий его внешний (Космос) мир и внутренний (Номос) мир, а также их взаимодействие. И определяющее место самого верующего в пространстве его воззрений. А Вера - всегда одна. Хоть в коммунизм, хоть в собственную непогрешимость и красоту =)

4.1 добрались до веры. слово "комплекс". Комплексы бывают РАЗНЫЕ. Мировоззрения тоже бывают РАЗНЫЕ. Люди тоже разные. оставим пока в покое.

4.2 его внешний (Космос) мир и внутренний (Номос) мир. Вообще лабуда.

Что такое Космос? структурированные разного вида относительные пустоты(потоки материи),(между планетами) ВИДАМИ МАТЕРИЙ которые можно и нужно измерить.

4.3 слово "мир" = вид убийства. слишком много значений у этого слова. Хочешь мира готовься к войне.

4.4 Какой придурок придумал слово "Носмос"?

4.5 Вы для начала с космосом разберитесь, есть только какая-то разница между внешним и внутренним. Только Материалы разные. Бросьте ка вы вообще это словечко. оно только в пустоту ведет.

Ты с начала разберись с плесенью с названьем жизнь разумная, разберись в его внутреннем космосе. А заодно и измерь из чего состоит из каких веществ (материй). И что этот крокодил хочет.

4.6 А Вера - всегда одна. Так я не спорю. Вера у нас у всех одна. В то что все мы здесь едины. А все мы здесь едины только по одной причине. Потому, что перед смертью все одинаковы. потому и перед законом все равны. Перед законом разумной жизни. потому и религия противодействует закону. Всё на своих местах.

так, что Свята только вера. а все остальное х...я.

 

5. В "сопутствующих товарах" у служителей любого культа есть ощущение покоя, умиротворения, цели в жизни и отсутствие страха смерти, посмертия.

5.1 Какие вы все тут добрые блин.

"покоя" от чего? от жизни или от смерти? да гробу успокоишься.

Хочешь покоя езжай подальше в тайгу. Когда понадобишься тебя найдут.

какого "у мир о творения"? Да этот гребаный мир был сотворен такую тучу лет назад, что никто сосчитать не может, а вы еще "у мир о творения" какого-то сидите. А чего ждете? Пинка под зад? Так я могу помочь любому.

 

6. Жду Вашу новоиспеченную религию, дорогой Вы наш теолог и богослов =)

какой теолог? что за ругательство теолог. Что за вид психа Теолог? Я с любым психом на его языке разговариваю.

Что за вид психа Богослов?

 

Да структурировать всех этих психов только надо и всего делов. И каждого отдельно держать на связи. А не всех под один колпак.

А религия у меня простая. "На х..й всю х...ю" моя религия. ВСЕМ ПСИХАМ мужского рода ПОДХОДИТ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

(прошу прощения за мат, но по другому не скажешь)

Константин. Уточни свои понятия и продолжим БЕСЕДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Посмотреть стоит - хотя бы для того, чтобы продолжить дискуссию с новым поворотом обсуждения =)

 

А без просмотра мы не сможем продолжить? Я готов.

 

 

to paksa

 

То, что "весь мир бардак" - мы уже слышали. И то, что "все люди психи" - тоже.

Есть что-нибудь посвежее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе посвежее. Ну давай поставим закон разумного на место. Я займусь созданием инструмента с названием мозг. И дам туда доступ всем. Полный и почти бесплатно. Прикольно будет ведь посмотреть как все эти психи начнут с ума сходить? Ну вы ведь все всё хотите знать. Ну вот и пусть все знают всё. А заодно и вся наука там соберется. Да всем место найдется. Как тебе идейка? Сделать начало всех начал. И конец всех концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А зачем тебе посвежее. Ну давай поставим закон разумного на место. Я займусь созданием инструмента с названием мозг. И дам туда доступ всем. Полный и почти бесплатно. Прикольно будет ведь посмотреть как все эти психи начнут с ума сходить? Ну вы ведь все всё хотите знать. Ну вот и пусть все знают всё. А заодно и вся наука там соберется. Да всем место найдется. Как тебе идейка? Сделать начало всех начал. И конец всех концов.

 

 

Идейка неплохая, только пока не очень понятная. Как ты собираешься сделать "начало всех начал"?

И какое это имеет отношение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Вы хитры , Пакса =) Вы хотите, чтобы я вместо Вас создал новую всеобъемлющую религию =)

 

Ай-яй-яй =) Вы хитрец! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь на счёт неисполнения Иисусом еврейского закона. Он его исполнил не нарушил( заметьте исполнение 10 заповедей человеком не возможно)Свидетельствовали против него в синедрионе одни лжесвидетели и первосвещенику об этом было известно, единственное аргументированое обвинение, это признание Иисусом себя подобным Богу, Сыном Божьим. При попытке Пилата оправдать Иисуса толпа кричала:"Расспни"не жилая привести никаких доказательств. Кричащая в это время толпа: " Кровь Его на нас и на наших детях!!" и опредилила дальнейшую судьбу евреев и гонения на них на протяжении 2000 лет. Только благодоря обещанию Богом Аврааму о благословении евреев эта нация выжила..

 

Невозможно говорить с человеком, не знакомым с проблемой.

Иисус выступил против иудейского закона, против иудейской веры, и представитель Рима - Пилат - по законам того времени обязан был выполнить волю иудеев - той самой толпы, орущий "Распни его!"

 

Читайте Э.Ренана "Жизнь Иисуса -- тогда не будете говорить то, что где-то от кого-то слышали, а будете знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду? Подготовленным - каким образом? (Только не надо опять уклоняться от ответа, демонстрируя не лучшие черты своего характера)

 

Зачем?

Зайдите на сайт РПЦ, там есть отдельная статья - Как изучать Библию.

Примерно так: по несколько стихов в день, и советуясь со своим духовником. Потому что только Церковь может правильно разъяснить неясные для мирянина вопросы.

Кроме того, РПЦ до недавнего времени не издавала Ветхий Завет, и сейчас даже на своем сайте называет Православной Библией Новый Завет.

 

И вообще, если считаете себя православным - то почаще обращайтесь к официальному сайту РПЦ и к своему духовнику. А не слушайте кого попало и не домысливайте сами. Таковоа позиция РПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы тут без меня наворотили! Каждый говорит одно и тоже по нескольку раз , а что именно непонятно!

" Вера же есть осуществление ожидаемого и увереность в невидимом"( разумеется Троица, распятье, воскрешение и Божье Царство). Всё остальное религия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? Знаете почему в мире столько церквей, ответвлений и сект? Одна из причин в том, что каждый родоначальник и лидер любого движения понимал Библию "однозначно правильно", "буквально", "Писание ясно говорит" и т.п. :D Вот у вас своё "однозначное" понимание, а у другого - другое. Вы вообще в курсе, что даже в современных языках, а тем более в древних каждое слово имеет до десятков оттенков смысла? И этими оттенками играют всевозможные толкователи, и понимание их всех "буквально" "однозначно" :D И этими токованиями отличаются друг от друга различные христианские течения.

 

Правильно.

Но вы себя причисляете к какой-то конкретной Церкви? Вот ей и должны только верить.

 

Если же вы не причисляете себя ни к одной из Церквей - то, конечно, можете толковать Библию, как вам вздумается. Хоть как сборник сказок типа "1001 ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое религия? Какие виды религий есть?

Что такое Бог? Какие виды богов есть?

Что такое церковь? Какие виды церквей есть?

Что такое вера? какие виды веры существуют?

И что там еще есть у всех этих ваших святых в сопутствующих товарах.

---

Ответьте мне на эти вопросы и я всему человечеству сделаю одну религию, одного бога, и одну церковь и одну веру.

 

Попыток этого было уже очень много, и они продолжаются и сегодня.

Вы - не оригинал.

Только вот вопрос: а вы спросили у верующих - хотят ли они этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун.

как я это сделаю это мои проблемы. Я знаю теорию и я хороший техник, но мне понядобятся много инженеров в помощь. А отношение к теме ИУДЫ есть самое прямое. Если Иуда не выдержал удар, значит все люди ИУДЫ. И я такой же иуда как и вы все.

Константин.

Все просто, бей врага его же оружием. Будь полной противоположностью самому себе и всем остальным. Или может быть я в чем-то ошибся в разговоре с вами? Если вы не согласны, тогда скажите мне в чем? Тем более что я описал свою РЕЛИГИЮ. она ВСЕМ ПОДХОДИТ.

Тонечка.

" Вера же есть осуществление ожидаемого и увереность в невидимом"

Вера отдельно, осуществление ожидаемого отдельно, уверенность в невидимом отдельно. Я вот точно уверен, что Дух Святой с названием электричество существует, потому, что меня не раз колотило, но глазом увидеть я его не могу.

"( разумеется Троица, распятье, воскрешение и Божье Царство). "

Какая Троица? простите я не в курсе,

Какое распятье? Ну про распятье я что-то знаю.

Какое воскрешение? Вид клинической смерти вы имеете ввиду?

Какое Божье царство? C начала ответье что такое бог?

Право частной собственности никто не отменял! Я, только сам себе принадлежу и никому больше. Мне что? даже право самим собой распоряжаться у натариуса заверять?

 

"Всё остальное религия!"

что вы имеете ввиду под понятием "ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?"

Точнее надо быть в словах.

 

Юрий С.

Заставь дурака богу молиться он себе и лоб расшибет.

Я ОТДЕЛЬНО, ВЕРА ОТДЕЛЬНО!!!

Да мне ВСЕ ВАШИ ВЕРЫ нафиг не нужны ИДИОТЫ.

 

Познайте аналоговый сигнал через цифровой.

Аналоговый сигнал вы выпрямлять научились, и теперь у вас обратная дорога. Через цифру познать все виды аналоговых сигналов. Помнить только надо, что каждая вновь открытая переменная может умножить на ноль всю известную формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Пакса, Вы хотите бить врага. Так определите его, взгляните ему в лицо - а вдруг у него Ваше лицо?

 

Так часто бывает в 30-40 лет (это я про себя) - борешься с чем-то, сражаешься с поднятым забралом.. А когда сорвешь шлем с поверженного врага - глядь, а там ТВОЕ лицо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ворчун.

как я это сделаю это мои проблемы. Я знаю теорию и я хороший техник, но мне понядобятся много инженеров в помощь. А отношение к теме ИУДЫ есть самое прямое. Если Иуда не выдержал удар, значит все люди ИУДЫ. И я такой же иуда как и вы все.

 

paksa, про неправомерные обобщения слышал? Так вот "Если Иуда не выдержал удар, значит все люди ИУДЫ" - типичный пример неправомерного обощения. Если ты хоть раз в жизни сделал доброе дело - ты добрый человек?

Сомневаюсь, что ты знаешь теорию достаточно хорошо. B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Пакса, Вы хотите бить врага. Так определите его, взгляните ему в лицо - а вдруг у него Ваше лицо?

 

Так часто бывает в 30-40 лет (это я про себя) - борешься с чем-то, сражаешься с поднятым забралом.. А когда сорвешь шлем с поверженного врага - глядь, а там ТВОЕ лицо =)

 

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин.

Я сам себе и друг и враг. Да и тебе заодно. Да и вообще всем.

Сам себя я разминировал. Я знаю, что я бомба ходячая. Убей себя моя программа. и я об этом Знаю. Ну значит и твоя программа Убей себя. Ну так я хотя бы разумно это делаю. А разумно означает ПЕРЕСТУПИ ЧЕРТУ (через себя) И ДАЙ ДОРОГУ ЧЕРТУ. Я прекрасно научился через себя перешагивать. А ты кобенишься. А нафига? Да на земле вообще столько психов кругом. Столько работы можно сделать этими психами. Да мы все тут черти. На одной войне.

Я прекрасно ориентируюсь в словах. И знаю значение каждого. А чего не знаю, то спрашиваю.

Это вы идиоты с русским языком хрен знает чего понаделали. А моя мысль течет гладко и непрерывно, она не прерывается. А зачем? Мне нужные рефлексы помогают по клавиатуре стучать. А нахрена мне забрало когда я в зеркало смотрюсь? :))

 

Ворчун.

paksa, про неправомерные обобщения слышал? Так вот "Если Иуда не выдержал удар, значит все люди ИУДЫ" - типичный пример неправомерного обощения. Если ты хоть раз в жизни сделал доброе дело - ты добрый человек?

Сомневаюсь, что ты знаешь теорию достаточно хорошо.

 

Ну-ка-ну-ка-ну-ка

Ты по слогам разбери слово "НЕ ПРАВО МЕРНЫЕ" Это каким это правом МЕРА измеряется? Кому и кто и какое право дал в МЕРУ лезть? У вас же все относительно блин. Даже МЕТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА НЕ ТОЧНА. Если не знать отправную точку. У меня даже к ней подозрения есть. Да одной формулы на все хватает. ВСЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ ПРОТВОДЕЙСТВИЕ. Если то, что я делал для одного ДОБРО, то для другого ЗЛО. Они рука об руку идут. Понапридумывали себе войну добра со злом. А я делал делаю и буду делать только то, что я хочу. А добро это или зло пусть другой смертник разбирается. Всякое МЕРИЛО должно быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ. И работать в ОБЕ СТОРОНЫ. А живой смертник который за тобой пойдет разберется если жить захочет. Жизнь наука точная. Я или есть или меня нет. А я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...