Перейти к содержанию

Вот как бывает.....


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией....может у кого такое было?

дано:я-взрослая девочка,он-совсем взрослый мальчик...

место действия-работа...

две недели пристального внимания ко мне(до этого мы с ним работали в разных офисах),в один из вечеров достаточно много коньяку со всеми вытекающими последствиями у меня дома,(с распросами действительно ли я не замужем(я не ношу обручальное кольцо),с рассказами ,что он-разведен и т.д) ,на утро у меня состояние неловкости,у него-"все было просто супер!" И вот настал понедельник....сказать,что он стал агрессивно себя вести-это ничего не сказать,он устроил мне разборки ,что у него начались проблемы(кто это слышал,сказали,что его выступление было похоже на разборки давно живущей пары)В углах я его не зажимаю,продолжаю вести себя как до этого.У коллеги был день рождения,так он при всех сказал:я сегодня не пью,а то еще уеду х... зает куда...орет на меня,говорит гадости...позже я узнала,что он женат у него двое детей,один из которых очень болен....он переругался со всеми своими друзьями(даже с теми кто не в курсе) и не общается с ними...когда мы с ним сталкиваемся в корридорах офиса без свидетелей он смотрит влюбленными глазами и ведет себя нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять,чем вызвано такое поведение,и если честно,такой обкаканой я себя никогда не ощущала....если у него возникли проблемы с женой-это его проблема-не умеешь гулять-не берись,если не понравился секс,то так себя тоже не ведут-или пить или трах....ся,проблема в том,что я начинаю себя накручивать:меня унизили,меня обидели и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно,такой обкаканой я себя никогда не ощущала....

Ощутите еще не раз, если не перестанете перепихиваться с сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять,чем вызвано такое поведение,и если честно,такой обкаканой я себя никогда не ощущала....если у него возникли проблемы с женой-это его проблема-не умеешь гулять-не берись,если не понравился секс,то так себя тоже не ведут-или пить или трах....ся,проблема в том,что я начинаю себя накручивать:меня унизили,меня обидели и т.д.

 

Проблема в том, что вы почувствовали себя обкаканной, я правильно Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aperture,за 11 лет замужества уменя это первый раз, и данном конкретном случае-он мой подчиненный!!!!

А что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденька решает свои проблемы и пытается себя уговорить "это не я, это не я"..

обкаканый он , а не Вы..

Если Вам не нужно никакого продолжения отношений, то это вообще УЖЕ не Ваша проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timma,если честно мне тоже так кажется...если бы это был пьяный секс с жабой,может я спокойно к этому отнеслась,а дяденька очень даже хороший(на мой вкус) и секс тоже был хороший.Продолжения я не хочу,по крайней мере,после его истерик я точно их не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aperture, я работаю в такой сфере,где социальный статус играет большую роль...

Хороший хоть сотрудник? :rolleyes: Возможно, теперь придется прощаться..

 

Вот чего вам на работах не работается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aperture,компания накрылась медным тазом,я уволилась на прошлой неделе и возможно я его и не увижу никогда,мне просто всегда казалось,что если произойдет измена с моей стороны,то хотя бы все будет красиво,а тут даже впечатлений положительных не осталось,а хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Ф,да именно так.....

 

А конкретизировать это ощущение можете? В нескольких пунктах?

 

И - чем оно Вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения такие:

-зачем я вообще осталась тогда в той самой компании(я не жалею,но лучьше бы я этого не делала)

-меня в чем-то хотят обвинить

-зачем говорить мне гадости.....

-я сделала что-то не так(ляпнула что-то и т.д.)

-я не понравилась ему в постели

-и т.д.

и очень хочется побыстрее это забыть,возможно(как сказала моя приятельница-дипломированный психолог) я не умею "проживать" ситуацию...я мнительная и после его фразы сказаной им нашей сослуживице "Я обижаюсь,только не того,кто мне нравиться"я начала вспоминать,что же я такого сделала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть...она переспала с мужчиной, о котором нифига не знает кроме имени и места службы, по пьянке..., но все, что ее волнует, так это понравилась ли она в постели и что он скажет на людях))) Какая травма, какой ужос!!)))) Отчего это он от щасья не помер, вы ведь так скрасили его суровый быт...мерзавец ей богу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aperture,компания накрылась медным тазом,я уволилась на прошлой неделе и возможно я его и не увижу никогда,мне просто всегда казалось,что если произойдет измена с моей стороны,то хотя бы все будет красиво,а тут даже впечатлений положительных не осталось,а хотелось бы....

Вот не понять вас, товарищ женщина: то вы работаете вместе и он бузит на паблик, то вы уже не работаете вместе, и бузит он непойми перед кем.

 

Уволились? ОК. Ищите новую работу; что вы фигней какой-то маетесь, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть...она переспала с мужчиной, о котором нифига не знает кроме имени и места службы, по пьянке..., но все, что ее волнует, так это понравилась ли она в постели и что он скажет на людях))) Какая травма, какой ужос!!)))) Отчего это он от щасья не помер, вы ведь так скрасили его суровый быт...мерзавец ей богу!)))

Вы это о чем!!! причем тут его суровый быт....просто такой тип поведения вызывает недоумение....по поводу "по пьянке"-он задрал меня своими звонками с разговорами ни о чем....мне звонит его друг(коллега по работе) с распросами такими же ни о чем....

"что он скажет на людях"-да,меня это очень волнует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашей вины там и нет, просто чел запутался.... и явно дело не в том что секс ему не понравился... скорее уж наоборот.... он испгуался своей влюблённости...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что может быть все.

И то, что секс не понравился.

А дама -начальник, еще жена...

Вот и пытается все быстро и публично разорвать, чтобы и не вспоминать.

Если что, отмазка перед женой хоть какая-то будет.

А поведение автора и говорит, что поведение мужчины имеет под собой основание.

Она на него глаз уже положила. :D

И он это чувствовует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это о чем!!!

Да-да, я о том, что ежли вы ведете себя как добрая буфетчица Зина, то нечего ждать, что вас Афродитой звать станут. Он конечно может и козел, но калитку в свой огород отворили вы.)))

 

причем тут его суровый быт....

Да как вам сказать...

 

просто такой тип поведения вызывает недоумение....

Чейта?)

 

 

по поводу "по пьянке"-он задрал меня своими звонками с разговорами ни о чем....

Еслди вас это утешит, то еще нарна хочет...но колется ему чем-то...

 

 

мне звонит его друг(коллега по работе) с распросами такими же ни о чем....

 

Дык это...тоже хочет, он слыхал что у вас...эээ...недурно выходит)

 

"что он скажет на людях"-да,меня это очень волнует!!!

 

А это как у песне папсовой- ""Познааа, слишком познааа...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...