Перейти к содержанию

Брат подглядывал за мной голой


Гость whiskeybar

Рекомендуемые сообщения

Это ты мне всё время пишешь. :D Отстань. :D

в этой теме я даже не начинал с тобой беседу...

почитай внимательней... так что офф B)

мне кааца ей даже нра, если бы не родство

ну оправдать то себя надо..

не виноватая я©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсимыч, ну ты смотри осторожнее у себя в квартире, а то вдруг придет озабоченный сосед и начнет тебя трахать.
Как то вы интересно тему на соседа перевели! Это фантазии или опытом делитесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не пиши мне больше

 

не переживай за меня. :D

 

не пиши мне :angry:

 

Это ты мне всё время пишешь. :D Отстань. :D

ребят!...да это любовь :D )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia может я и конченный задрот,который подсматривал за мамой(скажу так и было) , но помимо меня дибила, вам сказали все люди,которые участвуют в этом посте ,что в своих словах я оказался прав.

 

Если бы мы в его возрасте не начинали подсматривать за женскими попами, грудью и оголенными женщинами, то вы бы в жизни никогда не увидели внимание парня на себе, в жизни никогда бы не почувствовали своей попой, как в школе на перемене влюбеннный мальчишка ущипнул бы вас за зад или шлепнул бы по нему, в жизни у парня не было бы стремления быть с вами нежным,мягким, заботливым романтиком просто потому, что началом всему есть

тот самый период, и те самые первые вкусы ,которые в нас пробуждаются лет с 14 и те ,которые нами движут.

 

 

Между прочим Фрейд описал ,что парень будет выбирать себе партнершу исключительно по тем параметрам,по которым она будет напоминать ему мать.

 

И вы сами знаете это,что я прав. То что вы указываете каждому человеку ,что он не прав, это ваши проблемы. 25 лет бабе,а ведете себя на 14 -когда половое созревание только начинается. Видимо у вас по жизни проблемы с мужским полом, раз вы так всячески стараетесь насолить брату.-те слова,коотрые вы говорите не в сторону парня, говорят лишь о вашем личностном уровне развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia может я и конченный задрот,который подсматривал за мамой(скажу так и было) , но помимо меня дибила, вам сказали все люди,которые участвуют в этом посте ,что в своих словах я оказался прав.

 

Если бы мы в его возрасте не начинали подсматривать за женскими попами, грудью и оголенными женщинами, то вы бы в жизни никогда не увидели внимание парня на себе, в жизни никогда бы не почувствовали своей попой, как в школе на перемене влюбеннный мальчишка ущипнул бы вас за зад или шлепнул бы по нему, в жизни у парня не было бы стремления быть с вами нежным,мягким, заботливым романтиком просто потому, что началом всему есть

тот самый период, и те самые первые вкусы ,которые в нас пробуждаются лет с 14 и те ,которые нами движут.

 

 

Между прочим Фрейд описал ,что парень будет выбирать себе партнершу исключительно по тем параметрам,по которым она будет напоминать ему мать.

 

И вы сами знаете это,что я прав. То что вы указываете каждому человеку ,что он не прав, это ваши проблемы. 25 лет бабе,а ведете себя на 14 -когда половое созревание только начинается. Видимо у вас по жизни проблемы с мужским полом, раз вы так всячески стараетесь насолить брату.-те слова,коотрые вы говорите не в сторону парня, говорят лишь о вашем личностном уровне развития.

 

Специально спросила у своего брата считает ли он нормальным подглядывать за мамой и дрочить на сестру. Он сказал: "Не слушай задротов на форуме, они ещё не такое расскажут". Он вообще никогда не подсматривал за мной, такое даже представить сложно. Да и зачем нужна родная сестра с мамой, когда кругом полно девчонок? :D Но мой брат красивый и привлекательный парень, девушки и в школе, и в университете его любили. Так что вы не правы.

И проблем у меня никаких нет, я уже 3 года вместе с любимым мужчиной.

А у вас то как раз проблем достаточно, вы здесь много о них писали.

 

ребят!...да это любовь :D )))))))))))))))))

 

Haas, лучше нашли бы себе девушку, чем дурью маяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia, Вам очевидно нравится говорить другим, что хватит им дурью маяться, не так ли? :D

 

Признайтесь, Вы ведь таким способом накачиваете свою самоуверенность, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia, Вам очевидно нравится говорить другим, что хватит им дурью маяться, не так ли? :D

 

Признайтесь, Вы ведь таким способом накачиваете свою самоуверенность, да?

 

Вообще то я Haasу ничего не говорила, пока он первый не начал.

 

А моя самоуверенность не нуждается в накачивании. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я Haasу ничего не говорила, пока он первый не начал.

Это как в садике "это он первый начал"? :D

 

Вообще-то я про haasy ничего не говорил. ))))) Почему Вы о нем говорите? Вы на него запали что ли? :D

 

А моя самоуверенность не нуждается в накачивании. :D

Не нуждается в накачке? А почему тогда не ответили на вопрос? :D

 

Значит все-таки накачиваете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально спросила у своего брата считает ли он нормальным подглядывать за мамой и дрочить на сестру. Он сказал: "Не слушай задротов на форуме, они ещё не такое расскажут". Он вообще никогда не подсматривал за мной, такое даже представить сложно. Да и зачем нужна родная сестра с мамой, когда кругом полно девчонок? :D Но мой брат красивый и привлекательный парень, девушки и в школе, и в университете его любили. Так что вы не правы.

И проблем у меня никаких нет, я уже 3 года вместе с любимым мужчиной.

А у вас то как раз проблем достаточно, вы здесь много о них писали.

 

 

 

Haas, лучше нашли бы себе девушку, чем дурью маяться.

Ещё бы он что то другое сказал! А сознайтесь, интересно было говорить с ним на эту тему?

Только 3 месяца? а раньше с кем были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в садике "это он первый начал"? :D

 

Вообще-то я про haasy ничего не говорил. ))))) Почему Вы о нем говорите? Вы на него запали что ли? :D

 

А почему вы его защищаете? Наверное это вы на него запали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы он что то другое сказал! А сознайтесь, интересно было говорить с ним на эту тему?

Только 3 месяца? а раньше с кем были?

 

Глаза пошире раскройте. :D Или у вас зрение плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы его защищаете? Наверное это вы на него запали? :D

То есть то, что я не говорил про hess, а Вы говорили - это с моей стороны защита ему? :lol: :lol: :lol:

 

Alessia, Вы устали, я понимаю.

 

Отдохните хорошенько, тогда логика и свежий взгляд вернутся в Вашу жизнь. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что я не говорил про hess, а Вы говорили - это с моей стороны защита ему? :lol: :lol: :lol:

 

Alessia, Вы устали, я понимаю.

 

Отдохните хорошенько, тогда логика и свежий взгляд вернутся в Вашу жизнь. :lol: :lol: :lol:

 

Лучше сами последуйте своему совету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза пошире раскройте. :D Или у вас зрение плохое?

Да я вижу, с братом о инцесте вам говорить прикольно, оказывается и любимого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу, с братом о инцесте вам говорить прикольно, оказывается и любимого не было..

 

Про 3 месяца там точно ничего не было. Но вам же без очков не видно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia,смотрите на людей свысока и кичитесь тем что не "задротка",т.е красота не подвела,а ведь это не ваша заслуга.

Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessia,смотрите на людей свысока и кичитесь тем что не "задротка",т.е красота не подвела,а ведь это не ваша заслуга.

Противно.

просто ты неудачник не можеш понять что это она сама всего добилась

"Не насосала, а подарили"© :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...