Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Прошу помочь мне разобраться в отношениях. Сразу извинюсь за очень длинную историю.
Меня зовут Наталья, мне 26 лет, хочу рассказать свою историю. Когда мне было 19 лет, я познакомилась молодым человеком, с которым мечтала познакомиться уже давно. Поле знакомства поняла что влюбилась окончательно и бесповоротно. Назовем его Егор. Как только мы начали встречаться он меня предупредил что у него есть девушка, но меня это не остановило, я подумала что это не проблема.
Назвать отношениями это было сложно, встречались в основном только по выходным, в клубе, а потом ночевали вместе. Но тогда мне этого было достаточно (как мне казалось). Со временем я поняла что хочу полноценных отношений, он знал об этом, но не торопился что-либо делать для этого, продолжая встречаться и со мной и со своей девушкой. Часто бывало когда я видела его в компаниях с другими девушками, что доставляло мне огромную боль, но я не могла с собой ничего поделать, слишком сильно любила и терпела от него все, одним словом была подстилкой для негою Продолжалось это примерно 1,5 года, пока один из его друзей, зная всю ситуацию, жалея меня, не предложил выбрать другую тактику, мол Наташа, на нем свет клином не сошелся, он знает что ты от него никуда не денешься, поэтому так себя ведет, покажи что он не один на свете. Я (дура) решила его послушать, начала общаться с его знакомым (назовем его Леша), без какого либо умысла, потому что кроме Егора, мне никто не нужен был. Постепенно Леша начал проявлять ко мне интерес, общаясь с ним я все реже думала о Егоре, пока окончательно не решила что не хочу больше мучатся и наверное лучшим выходом будет забыть Егора и начать новые отношения с Алексеем.
Он казался мне заботливым, умным, веселым. Ничего не объясняя Егору, я начала встречаться с Лешей. Он узнав об этом ни разу не попытался даже поговорить со мной, наше общение практически сошло на нет. Мне казалось что мне удалось забыть Егора и начались новые отношения, но увы продлились они не долго, как потом выяснилось Леша оказался женат. В общем я перестала общаться и с тем и с другим. Я решила что все это стоит забыть как страшный сон и нужно жить дальше. Новая жизнь, новые отношения, но оказалось все не так просто.
Прошло пол года, я жила с молодым человеком и периодически вспоминала Егора, скучала по нему, но думала что со временем это пройдет. В один из дней, мне захотелось позвонить ему, но он сменил номер, я решила позвонить Леше и он ошарашил меня новостью, что Егор попал в очень серьезную аварию, чуть не лишился жизни. Я долго плакала, не находила себе места, через общего друга передала ему свой номер телефона и он позвонил, когда раздался звонок, я чуть не лишилась дара речи, настолько была рада его слышать. Все то время сколько он лежал в больнице мы общались, так как его кололи сильными обезболивающими, он часто звонил мне и говорил как сильно меня любит, во мне затеплилась надежда что мы снова будем вместе, но увы. После выписки из больницы ему долгое время пришлось слезать с этих лекарств, он стал очень озлобленным и агрессивным, в последствии чего наше общение закончилось, причем он обвинил меня во всем, что я разрушила его любовь (с его девушкой они расстались, она узнала обо мне), что я его предала, а он все это время меня любил, сказал что не хочет меня больше знать и на этом наше общение закончилось еще на три года. Я очень сильно страдала, понимала что люблю только его и мне никто не нужен, но судьба распорядилась иначе. Три года я жила с мужчиной, думала что это моя судьба, но я врала сама себе, т.к. постоянно вспоминала Егора и сравнивала своего мужчину с ним, понимала что этот мужчина ему проигрывает. За это время поняла, что наверное после Егора мне трудно будет встретить того мужчину которого я смогу полюбить. Мне нужен властный, харизматичный, веселый, умный, смелый, вобщем настоящий мужчина, которому я буду подчиняться, но получалось все наоборот, я всех травила, вечно была всем недовольна, могла послать, обидеть и не чувствовала себя виноватой. По моей инициативе я решила расстаться с человеком который меня любил всем сердцем.
После расставания я оставалась одна на протяжении полугода и в один прекрасный момент я решила найти Егора. И сейчас не знаю рада этому или нет. Произошло это в сентябре прошлого года и по сей день мы вместе, но опять все настолько сложно, что я не знаю что делать. Когда мы встретились все началось сначала, эмоции, чувство счастья, влюбленности и я поняла что любила его все это время. НО, он сразу меня предупредил что встречается с девушкой уже 3 года. Я подумала что дальше одной встречи это общение не зайдет и мне было все равно, но за одной встречей последовала,вторая, третья и я не заметила как во все это втянулась. Пошли разговоры о любви об отношениях. Я призналась что люблю его, он сказал что тоже меня любит еще с тех пор, но не может мне простить моего предательства. Со временем я поняла что хочу быть и с ним и смогу дождаться того момента когда он расстанется со своей девушкой. Его девушка старше его на семь лет, у нее есть ребенок. Сейчас он видится с ней один час в день, все остальное время проводит со мной, на выходные я остаюсь у него, его мама знает всю эту ситуацию. Что самое смешное, что папа этой девушки помогает строить им дачу и как только дача до строится он с ней расстанется. Мне он сказал что в любом случае с ней не будет, но пока не решил сможет ли он меня простить и будет ли со мной. Я надеялась что в скором времени он уйдет от нее и будет со мной. Но оказывается все не так просто.
Это длится уже больше полугода, сначала было легко, но со временем становится все сложнее. Я понимаю что ему так удобно, он прекрасно знает что я его люблю и никуда от него не денусь, но так дальше я тоже не могу. Я настолько эмоциональный человек, что я загоняю себя до такой степени, что мне кажется я сойду с ума. Один раз пыталась расстаться с ним, но не продержалась и дня. Я очень сильно люблю его, хочу за него замуж, хочу от него детей, но мне кажется что этого никогда не произойдет. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, я в тупике. Еще раз извините за столь длинную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы это было так просто, то давно уже бросила. У меня от него какая-то зависимость, хотя от этого человека я не вижу отдачу. Он очень психически не уравновешен, может начать психовать без повода, сорваться на меня, в очередной раз может начать меня винить в том что я разбила его сердце и вообще что я одна виновата в том что сейчас происходит в наших отношениях. Он никогда со мной не разговаривает на тему отношений, меня это очень сильно гложит. Умом все понимаю, что не стоит мне каждый раз унижаться, подстраиваться под него и думать о его душевном состоянии, потому что понимаю что он не думает обо мне, но не знаю как его забыть, я постоянно думаю о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукса, а вот не нада тут играть в игру "да, но"

 

Вы совета просили? Просили.

Получили? Получили.

Прошли все стадии избавления от зависимости по ссылке? Нет.

Почему?

Вам больше нравится лелеять свои унижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно вечером просмотрю видеоуроки, сейчас нет такой возможности. Я сама не знаю чего я хочу. То ли все это прекратить, то ли его поменять. Я всегда считала его самым лучшим, чтобы он не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так просто, то давно уже бросила. У меня от него какая-то зависимость, хотя от этого человека я не вижу отдачу. Он очень психически не уравновешен, может начать психовать без повода, сорваться на меня, в очередной раз может начать меня винить в том что я разбила его сердце и вообще что я одна виновата в том что сейчас происходит в наших отношениях. Он никогда со мной не разговаривает на тему отношений, меня это очень сильно гложит. Умом все понимаю, что не стоит мне каждый раз унижаться, подстраиваться под него и думать о его душевном состоянии, потому что понимаю что он не думает обо мне, но не знаю как его забыть, я постоянно думаю о нем.

 

 

Вам нравится унижаться?

Совсем не уважаете себя((

Просто расставайтесь с ним и все.

Потом будет жаль потраченного времени.

 

Я обязательно вечером просмотрю видеоуроки, сейчас нет такой возможности. Я сама не знаю чего я хочу. То ли все это прекратить, то ли его поменять. Я всегда считала его самым лучшим, чтобы он не сделал.

 

А он обязан меняться только потому, что Вы так хотите? А он хочет? Ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не нравится, но мне кажется если я с ним расстанусь, то уже не смогу найти такого человека, котоорго буду любить так же как его. В последнем нашем разговоре я ему сказала что мне нравится его отношение ко мне и что ему нужно меняться, сказал что готов, но не знаю насколько это правда. Он он часто меня обманывает, да и не только меня. Иногда мне кажется у него это врожденное, врать для него - это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuksa01,

У меня ощущение, что вы в юности перечитали любовных романов.)))

Так вот.

Там написана неправда.

Взрывной бабник, спокойно рушащий жизнь женщинам вокруг себя - не меняется.

Нет таких нежных романтических чувств и тех призов, которые сделают

из него заботливого, нежного мужа и хорошего отца для детей.

Это - розовые девичьи фантазии.

Он останется ровно таким как был.

Взрывным, непостоянным, не думающим ни о чем кроме себя эгоистом.

Готовы до пенсии с таким орлом жить и рожать от него детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не готова. Но мне кажется что если я с ним разойдусь, то потом буду жалеть и думать что я не дождалась того момента когда он поменяется и буду себя в этом винить, хотя понимаю что люди в таком возрасте редко меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не готова. Но мне кажется что если я с ним разойдусь, то потом буду жалеть и думать что я не дождалась того момента когда он поменяется и буду себя в этом винить, хотя понимаю что люди в таком возрасте редко меняются.

А. Ждите)

Еще лет пятнадцать своей жизни стоит убить,

чтобы понять, что придурок - это придурок.

 

ЗЫ.

В конце концов, может быть в его жизни хоть на каком нибудь месте - это тоже ценный приз?)

Ну и что, что придется делить его с кучей проходящих женщин и не получать ничего взамен)

- это ж ерунда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не готова. Но мне кажется что если я с ним разойдусь, то потом буду жалеть и думать что я не дождалась того момента когда он поменяется и буду себя в этом винить, хотя понимаю что люди в таком возрасте редко меняются.

Ну тогда готовьтесь к тому, что женится он не на вас, кроме вас и своей жены будет ещё потрахивать других женщин. А как только ему надоест вас трахать, то будете посланы далеко. Ведь он трахая вас и других девушек, умудрился вас же обвинить в этом.

Вы хотите такого себе будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боитесь?

Боюсь пожалеть о том что рассталась с ним, буду постоянно терзать себя мыслью, а вдруг все могло быть хорошо?

 

Ну тогда готовьтесь к тому, что женится он не на вас, кроме вас и своей жены будет ещё потрахивать других женщин. А как только ему надоест вас трахать, то будете посланы далеко. Ведь он трахая вас и других девушек, умудрился вас же обвинить в этом.

Вы хотите такого себе будущего?

Нет конечно, я думаю никто не хочет. Но как выбраться из этого всего, чтобы потом не жалеть ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь пожалеть о том что рассталась с ним, буду постоянно терзать себя мыслью, а вдруг все могло быть хорошо?

С такой логикой, надо трахаться с первыми встречными мужчинами: "а вдруг это тот самый единственный". :D

 

Нет конечно, я думаю никто не хочет. Но как выбраться из этого всего, чтобы потом не жалеть ни о чем?

Вам нужен санчас. И в срочном порядке прекратите с ним общаться, а ещё лучше удалите из своего окружения всё что напоминает о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой, надо трахаться с первыми встречными мужчинами: "а вдруг это тот самый единственный". :D

Вот именно, что после того как я с ним познакомилась, у меня не клеятся отношения, потому что во всех мужчинах я пытаюсь увидеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что после того как я с ним познакомилась, у меня не клеятся отношения, потому что во всех мужчинах я пытаюсь увидеть его

Не пытайтесь в других мужчинах увидеть его, воспринимайте их как их самих. Именно поэтому вам секс с другими и не приносит полное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна с мыслью что нужно с ним раставаться. Предположи я поговорю с ним и поставлю все точки, но я боюсь что не смогу долго продеражаться и сама позвоню ему или напишу и опять все начнется сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна с мыслью что нужно с ним раставаться. Предположи я поговорю с ним и поставлю все точки, но я боюсь что не смогу долго продеражаться и сама позвоню ему или напишу и опять все начнется сначала

А зачем вам с ним говорить? У него на данный момент есть женщина более близкая чем вы. Просто скажите ему, что он вас больше не интересует, и всё. Не надо пытаться играть, делая хорошую мину при плохой игре.

Вам выше уже сказал, удалите любое напоминание о нем, включая его номер телефона, мыло, контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него у меня был мужчина старше меня на 18 лет, я думала что он моя судьба, сначала меня все в нем устраивало, но со временем поняла что он паталогический лентяй и рассталась с ним без всякого сожаления, а здесь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь пожалеть о том что рассталась с ним, буду постоянно терзать себя мыслью, а вдруг все могло быть хорошо?

Так.

В течении какого времени по вашему должно стать "все хорошо".

Месяц, год, два , три, пятнадцать лет?

ИМХО - поставьте тайм лимит.

Себе. Жестко.

Пробую, допустим еще месяц.

и такого то числа смотрю - ничего не поменялось.

Иду на санчас и бросаю его в жесткой форме.

 

Времени впустую потраченого, жаль будет, правда...

Кукса - не меняются такие люди.

Даже если под давлением он сделает вид - откатится потом на те же позиции...

И все станет еще хуже..

 

 

 

Нет конечно, я думаю никто не хочет. Но как выбраться из этого всего, чтобы потом не жалеть ни о чем?

Заняться собой.

Самообразованием, карьерой, хобби, интересными делами.

Перерасти его внутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...