Перейти к содержанию

Не умею вести себя с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, господа и дамы!
Выбралась к вам, ибо немного в панике. Мне 19 лет, у меня неоконченное всышее образование, на данный момент работаю в кафе, от него все последние перемены в моей жизни. Сама не курю, пью очень редко и в меру, единственная моя проблема - мат. Уже борюсь с ней. Суть в том, что у меня за жизнь было всего 2 парня, с которыми дальше поцелуев не зашло и оттношения были недолгие. Все эти годы я была полностью в учебе и интернете.
Сейчас мне очень нравится один человек на работе, он старше меня на 7 лет, мы хорошо общаемся, в нерабочее время переписываемся, свиданий как таковых не было. Он меня очень ругает за мат, я и сама понимаю, что не дело.
Но вообще инициатива даже телефонами обменяться была моя, и я всегда делаю первые шаги по сближению, так получается. И постоянно чувствую, что давлю на человека, требую от него чего-то, постоянно чувство вины от этого.
Дорогие форумчане, как посоветуете себя с ним вести? У меня впервые отношения с человеком настолько старше, очень боюсь спугнуть или показаться дурой, как бы банально не звучало. К тому же я комплексую по поводу своей девственности, на работе часто говорили конечно об этом, я всегда молчу и делаю вид, что не собираюсь это с ними обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что там за проблема с матом?

да как проблема, люблю просто крепкое словцо вставить. Но это стало многих беспокоить, говорят, что мне не идет. Я отучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не слушай всяких тупней

мат - это полезный инструмент, и отказываться от него в угоду разных слюнтяев недальновидно, а также унижает твое женское достоинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не слушай всяких тупней

Ты не въехал - он ей ндравится...)) Поэтому, если в перспективе развитие отношений, то такой игнор не катит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не въехал - он ей ндравится...)) Поэтому, если в перспективе развитие отношений, то такой игнор не катит...))

 

как может нравится чувак, запрещающий тебе делать что-либо?

автор, ты ему завтра скажи типа "парниша, завязывай дрочить, плохо кончишь" и посмотри на его реакцию

ржачно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты ему завтра скажи типа "парниша, завязывай дрочить, плохо кончишь" и посмотри на его реакцию

После этого он не то чтобы испугается, он скачками понесётся прочь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого он не то чтобы испугается, он скачками понесётся прочь... :D

 

ну, ему можно вдогонку поджопников насувать ))

пусть у себя командует, в церковно-приходском хоре или где он там этого своего унылого ханжества набралсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну понеслось, ребят))) он не запрещает, еще пока прав у него нет на это, просто говорит, что мне это не идет и я себя позиционирую быдлом, типа такая красивая девушка, будущий педагог, умная, все дела и матом ... может, они и прав даже. Поматериться я и в универе могу от души, мы, филологи, не стесняемся, у меня вся группа дай боже русским матерным владеет, на работе просто учусь сдерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ему можно вдогонку поджопников насувать ))

Не-не, коллега чё торопиться? - это она всегда успеет сделать... :D На данном этапе ей нужно его максимально прокачать на предмет ответных чувств и всё такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю взрослого дядю девственностью не испугать. Да и простотой то же. Если Вы не совсем каракодил, то девственность поламать не проблема. И даже с матом. А вот жить с такой "неприходской". Стремновато. Мож у него папа министр, а мама прохвесор. Они откинутся от Ваших филологических изысков. И если он любящий сын он такую говорливую в дом не поведет. не дальше кровати. Если Вы понимаете, что я имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ушастый, вы наверное не поняли - мат моя единственная проблема, проявляющаяся в определенных условиях, и от которой я отучаюсь. Во всем остальном я не крокодил, и позориться перед взрослыми, какого бы то ни было уровня, профессорами или кем либо, ни разу в жизни не приходилось и не придется, уверяю вас, а тем более если это будут родители любимого человека - о чем вообще речь? И что в вашем понятии "неприходская"?

Да и уж не будьте ханжой, будто никогда в жизни не матерились! А филологические изыски они хотя бы изыски,всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за проблема с матом?

.... в .... на .... с .... под ... и ..... к... (вырезано цензурой) :D

KateStorm

Решается ваша проблема просто: перед тем как что-либо сказать, подумайте и составьте речь в голове без мата или с матом, в зависимости от обстановки, и только потом начать говорить. Ещё неплохо помогают занятия риторикой.

Лучше показаться немного тормозной или задумчивой, чем базарной теткой, не умеющей без мата изъясняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, как посоветуете себя с ним вести? У меня впервые отношения с человеком настолько старше, очень боюсь спугнуть или показаться дурой, как бы банально не звучало. К тому же я комплексую по поводу своей девственности, на работе часто говорили конечно об этом, я всегда молчу и делаю вид, что не собираюсь это с ними обсуждать.

ув.KateStorm, даже трижды матёрого филолога мат не красит, а как раз наоборот, тем более девушку.

 

Есть одна простая истина,.. если парень в присутствии своей девушки регулярно материться, то есть основания полагать, что девушка эта нужна ему только для постели, настоящего уважения к ней она не дождётся. (Тоже самое справедливо по отношению к девушкам)

 

ЗЫ: По поводу девственности не загоняйтесь,, этот "недостаток" устраняется гораздо легче чем насморк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну понеслось, ребят)))

В данном случае ребята правы. Никому нельзя позволять себя воспитывать (тем более - ругать!), и указывать себе, что делать.

Ну и подстраиваетесь Вы под него зря. Мужчины приходят и уходят, а Вы остаетесь. Советую занять позицию "люби меня какой есть, либо пошел нафик" ;) Вслух этого можно не говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще инициатива даже телефонами обменяться была моя, и я всегда делаю первые шаги по сближению, так получается. И постоянно чувствую, что давлю на человека, требую от него чего-то, постоянно чувство вины от этого.

Кать, а что такого вы требуете от МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы не подумал, что в наше разухабистое время это по-прежнему проблема! Скажу как филолог филологу: искусство употреблять лексику мимо прямого назначения называется поэзией. Если Вы умеете исключительно высоким штилем покрыть в три креста и две дыры сантехника, а также художественно описать розу одной, используя одну только портовую ругань - так, чтоб Вас понял каждый - тогда Вы Филолог. А не просто язычник.

При всей своей внешней очкастой интеллигентности и дипломе филолога я ругаюсь самыми страшными словами, а также часто разговариваю с употреблением нецензурной, непристойной и условно непристойной лексики. По делу цитирую И.М.Губермана, махновские частушки, просто народные вирши. При этом даже сильно религиозные люди не считают мою речь недопустимой.

Речь дана нам Ктулхом для реализации мыслей - а средства мы выбираем по своему вкусу.

Кстати, но офф-топом. Найдите и послушайте "Ирландскую песню" группы "Полковник и однополчане" (которая начинается со слов "В колхозе Светлый-Путь-Зари-С-Лучины-Октября уборщица, метя полы, в сердцах сказала "бля"...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается ваша проблема просто: перед тем как что-либо сказать, подумайте и составьте речь в голове без мата или с матом, в зависимости от обстановки, и только потом начать говорить.

 

а еще лучше написать то, что сказать собираешься. И зачитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся)))

По вопросу о том, что если вы материтесь в присутствии человека, он вам нужен только для секса - во-первых, мне он нужен далеко не для этого, сильно выраженным недоебитом не страдаю, он при мне не матерится и ведет себя очень достойно.

Cyberliner, о, вот вы меня понимаете)) Да, за мной записывают даже, как выдам что-нибудь в тему. То, что не красит девушку, оно конечно да, однако бывает очень кстати :lol:

Pacificus, меня вообще поначалу ужасно возмущало, когда мне стали говорить таким менторским тоном, и не один человек и не два, что мол, тебе это не идет, быстро прекращай. Учитывая, что я не хабалка и не вставляю мат через слово, далеко нет. Бесит дико.

Firenze, у меня создается ощущение, что когда я первая ему пишу, что-то предлагаю, требую от него внимания, а если мы все-таки сойдемся и начнем когда-нибудь ругаться, еще чего доброго будет говорить, мол, сама хотела, я тебя не заставлял. Ну, такие вот у меня фобии. Да, конечно сама хотела, но услышать такое было бы неприятно.

SerSim, дельный совет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня создается ощущение, что когда я первая ему пишу, что-то предлагаю, требую от него внимания, а если мы все-таки сойдемся и начнем когда-нибудь ругаться, еще чего доброго будет говорить, мол, сама хотела, я тебя не заставлял. Ну, такие вот у меня фобии. Да, конечно сама хотела, но услышать такое было бы неприятно.

Катя, а как вы требуете внимания? Не очень понятно, что вы ему пишете. Если, конечно, что-то в духе "давай встречаться не реже 3-х раз в неделю", или "давай полгода повстречаемся, а потом поженимся" - то, да, это требования.

А если вы делитесь своим настроением, интересуетесь его делами - разве это можно назвать требованиями?

Правда, тут есть нюанс. Как мне кажется, если чувствуется, что парень общается как бы с неохотой, не стоит ему писать - не получая ответа - более 3-х раз. Один раз - еще не говорит об отношении, второй раз - это уже тенденция, третий - система.

Т.е., Катя, если вы пишете-пишете, вытягиваете его на диалог, а он - ни в какую, то, действительно, такая инициатива ни к чему.

А если вас смущает, что ваше общение - если оно доставляет вам обоим удовольствие, и проходит на ура - просто инициировано вами, что вы себя накручиваете? Покоя не дают заветы наших праматерей - " девушка не должна звонить первой"? Ну, это уже давно бабушкины сказочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном просто интересуюсь его делами. Да, пожалуй вы правы, накручиваюсь. Уже взяла за правило не писать, если не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...