Перейти к содержанию

Хиромантия. Гадание по руке.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  Валентина,  21.03.1985, очень  интересуют  отношения  и брак, буду  очень  благодарна,  если  что то  расскажете

20210214_223217.jpg

20210214_223333.jpg

20210214_223407.jpg

20210214_223447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16.02.2021 в 12:10, Vladimira сказал:

Добрый день,  Валентина,  21.03.1985, очень  интересуют  отношения  и брак, буду  очень  благодарна,  если  что то  расскажете

Совсем не то качество фото, которое необходимо.

Но кое-что по бракам скажу. 

В вашей жизни будет четверо мужчин, с которыми будут длительные отношения.

По молодости было два парня. Потом серьезные отношения с третьим и возможная беременность от него.

Но главный ваш мужчина будет четвертый. С ним самые длительные и крепкие, возможно до конца жизни, отношения.

И помните, линии на руке показывают один из вариантов развития событий, если "плыть по течению".

Если приложить некоторые усилия, то можно и поменять свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому захочется узнать, что сулят линии на ладонях и может стоит остановиться или свернуть - пишите в личку. Бесплатно, анонимно. От вас только отзыв в двух словах.

 

П.С. Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его»  (Книга Иова, 37:7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример хирологического анализа.

 

Ваш обзор готов.

Линий у вас немного. Это говорит о том, что вам проблемы не до головы, а до самого красивого места у Глюкозы. И это правильно. 80% Проблем сами решаются, а 20% вообще не решаются.

Вы уверенный в себе и открытый человек. Умеете красиво выражать свои чувства при помощи слов.
Оптимистка, уравновешенная, позитивная.
Небольшая легкомысленность присутствует, но это не является недостатком.

Вы можете пожертвовать собой ради помощи другим людям.
Не ставите себя выше или ниже других людей.
Ваши интересы имеют религиозную и философскую направленность.
Вы способны взять на себя роль лидера в любой ситуации. Умна, решительна и обладаете огромной силой воли.

Такой человек как вы совершит массу ошибок, но ни одна из них, какой бы серьезной она ни была, не сможет заставить вас отказаться от намеченной цели.
Единственным вашим недостатком является неумение вовремя останавливаться, поэтому в крайних случаях вы сможете сами себя свести в могилу намного раньше положенного времени.

Вы хорошо понимаете свои чувства, ощущаете малейшие их нюансы и колебания и обладаете сильной интуицией.
У вас есть магические линии, но они развиты наполовину. Вы можете развивать свои способности, а можете и так оставить. У вас очень сильная интуиция и она никуда не пропадет.

В детстве вы находились под влиянием старших родственников. Нервные переживания и стрессы у вас были только в детстве. Походу они закончились с уходом из отчего дома.

Чего не скажешь о любовных переживаниях. После 35 лет в семейной жизни наступит спокойствие. У вас два полноценных брака. От второго точно есть одна беременность. Между ними парочка не длительных отношений. Скорее всего, вы сейчас в первом браке. Не бегите подавать заявление на развод. Я вам рассказываю лишь тот вариант продолжения вашей жизни, если вы будете просто плыть по течению. Если вы твердо решите жить с первым мужем и все для этого сделаете, то ваши линии изменятся.

Такое развитое воображение как у вас, бывает у людей профессионально занимающихся творчеством. Но скорее всего вы посвятите себя профессии, которая подразумевает постоянный личный контакт с окружающими. Вы наделены талантом находить общий язык с детьми и подростками. Такой человек способен многого добиться, избрав профессию связанную с воспитанием и обучением детей. У вас незаурядные коммуникативные способности.

Ближе к 40 годам выигрыш в лотерею. Но так как по годам частые ошибки, то начинайте уже после 35 изредка покупать лотерейки.

 

Если кто захочет себе такой анализ - обращайтесь в личку. Бесплатно, без публикации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2021 в 09:52, Бальтазар сказал:

Если кому захочется узнать, что сулят линии на ладонях и может стоит остановиться или свернуть - пишите в личку. Бесплатно, анонимно. От вас только отзыв в двух словах.

 

П.С. Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его»  (Книга Иова, 37:7)

мне тоже любопытно)

правая и левая рука)

IMG_20210429_181418.jpg

IMG_20210429_181340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, суок сказал:

мне тоже любопытно)

правая и левая рука)

Здрасьте.  Нужно по три фото. Ладонь, боковая часть со стороны мизинца и тыльная сторона.

Вместе с датой рождения отправляйте мне на почтовый ящик. Через почту при увеличении фото не теряет качество.

Фотографировать лучше около окна в солнечный день. Нафотографируйте побольше фото - я лучшие сам выберу.

Качество этих фото плохое. Мелких линий не видно. Поищите гаджет попиксельней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бальтазар сказал:

Здрасьте.  Нужно по три фото. Ладонь, боковая часть со стороны мизинца и тыльная сторона.

Вместе с датой рождения отправляйте мне на почтовый ящик. Через почту при увеличении фото не теряет качество.

Фотографировать лучше около окна в солнечный день. Нафотографируйте побольше фото - я лучшие сам выберу.

Качество этих фото плохое. Мелких линий не видно. Поищите гаджет попиксельней :)

хорошо. придётся камеру зарядить.вечером сброшу вам.

но боюсь., что проблема в коже.у меня даже отпечатков пальцев толком нет( кожа тонкая)

.............

 только вот я очень оООООчень нетерпеливая(((так трудно ждать(:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2021 в 19:40, суок сказал:

хорошо. придётся камеру зарядить.вечером сброшу вам.

но боюсь., что проблема в коже.у меня даже отпечатков пальцев толком нет( кожа тонкая)

.............

 только вот я очень оООООчень нетерпеливая(((так трудно ждать(:sorry:

 

Терпение прививается прослушкой роста волос на голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Конфуций сказал:

 

Терпение прививается прослушкой роста волос на голове...

прослушка роста? хм какая фраза)мне понравилась.. надо придумать куда ее еще применить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2021 в 19:23, Бальтазар сказал:

Здрасьте.  Нужно по три фото. Ладонь, боковая часть со стороны мизинца и тыльная сторона.

Вместе с датой рождения отправляйте мне на почтовый ящик. Через почту при увеличении фото не теряет качество.

Фотографировать лучше около окна в солнечный день. Нафотографируйте побольше фото - я лучшие сам выберу.

Качество этих фото плохое. Мелких линий не видно. Поищите гаджет попиксельней :)

когда результат будет))можно на личное мыло? я его вам отправляла)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, суок сказал:

когда результат будет))можно на личное мыло? я его вам отправляла)

спасибо

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 19:54, Бальтазар сказал:

Да, конечно.

спасибо. все понравилось ..

интересная я личность получаюсь)даже не знала. ,болтливый лидер любящий мужчин)

но уж очень много вы в моей жизни их нашли))и еще на закате должен один появиться?!))по характеристике))

ну поживём, увидим)

спасибо  еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А два креста под средним пальцем, ближе к указательному, что значат? Как бы говорили, что очень плохо, но другие, что это как бы Аля защита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIy сказал:

А два креста под средним пальцем, ближе к указательному, что значат? Как бы говорили, что очень плохо, но другие, что это как бы Аля защита)

Если вы правша, то кресты должны быть на правой ладони, и представлять собой отдельные знаки, а не пересечение линий. Тогда стоит рассмотреть основные линии на наличие разрывов, и нет ли на них крестов. 

А если кресты на левой, а на правой их нет, то не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бальтазар сказал:

Если вы правша, то кресты должны быть на правой ладони, и представлять собой отдельные знаки, а не пересечение линий. Тогда стоит рассмотреть основные линии на наличие разрывов, и нет ли на них крестов. 

А если кресты на левой, а на правой их нет, то не заморачивайтесь.

В Сатурне они. Я так маленько гуглил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Правша. 32 года. Можно и мне посмотреть, пожалуйста. Интересует будет ли развод в ближайшем времени или нет. И может какие то крупные события?

IMG_20210715_121651.jpg

IMG_20210715_121620.jpg

IMG_20210715_121448.jpg

IMG_20210715_121353.jpg

IMG_20210715_121312.jpg

IMG_20210715_121121.jpg

IMG_20210715_121037.jpg

IMG_20210715_120443.jpg

IMG_20210715_120607.jpg

IMG_20210715_120831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Яна Анатольевна сказал:

Добрый день. Интересует будет ли развод в ближайшем времени или нет. 

Здрасьте, Яна. У вас в юности было три парня и потом брак, в котором вы сейчас.

Будет еще один, если вы будете плыть по течению. Но если очень захотите сохранить этот брак, то может получится. На ладонях линии меняются и показывается лишь самый вероятный путь.

На левой руке вам по умолчанию определен судьбой один брак, на правой - то, что выбрали вы.

Я покажу где линии брака, а вы сами рассмотрите получше. Очередность снизу вверх.

П.С. Если захотите больше узнать - высылайте фото мне на почту, там при увеличении качество не теряется.

 

 

IMG_20210715_121037.jpg.35813f824e9a14f0e64758f4032d4575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ ладоней Яне Анатольевне был выслан на почту  6 дней назад. И ни ответа, ни привета.

Может письмо не дошло?

Опубликую здесь на всякий случай. А то обидно - я старался, а никто не прочитал.

 

Вы часто мечтаете, время от времени погружаясь в мир фантазий. Эмоциональна.
Нестандартное чувство юмора. Наверное, любите поприкалываться.
 Временами  бываете очень терпеливы. Однако случается и так, что вы сначала делаете шаг, и только потом начинаете думать о последствиях своего поступка. Если что-то вас по-настоящему заинтересовало, вы стараетесь добраться до самой сути и освоить все до тонкостей. Если же интерес преходящего свойства, вы довольствуетесь поверхностной информацией и не стремитесь ознакомиться с деталями.
 Подвержены влиянию окружающих, поэтому часто меняете взгляды. Если какой-то человек привлек к себе ваше внимание, вы стремитесь проводить больше времени в его обществе, но вам также требуется время и для того, чтобы в одиночестве поразмышлять над тем, что происходит в жизни. Вы чувствуете себя счастливой рядом с любимым и понимающим человеком, на которого можете положиться.
У вас сильная интуиция. Есть интерес к неизведанному, мистике. А вы случайно заговорчиками, приворотиками не балуетесь? Способности то есть.
Вы не способны легко и непринужденно обсуждать свои личные чувства и переживания. Однако если вы начнете работать над собой, то постепенно научитесь открывать свое сердце другим людям. Временами вы страдаете от повышенной чувствительности. Вам нравится общаться с окружающими людьми, и в то же время вы нуждаетесь в ощущении свободного пространства вокруг себя.
До взросления было столь огромное влияние семьи, что вы были не в состоянии  самостоятельно принимать решения. Вы находились под влиянием своей семьи или кого-то из родственников, кто оказывал на вас заметное влияние, формируя представление о том, что хорошо и что плохо, и это представление сохраняется и по сей день.
Способна взять на себя роль лидера в любой ситуации. Вы умны, решителены и обладаете огромной силой воли.
Ко всему, что вы делаете, вы подходите творчески, и поэтому для вас очень важно, чтобы работа была разнообразной и давала почву для инициативы и игры воображения. В противном случае вы потеряете интерес. Вы часто рождаете блестящие идеи, но также часто испытываете трудности с реализацией их на практике. Лучше всего вам работается в эстетичной обстановке, вы цените прекрасное и любите окружать себя красивыми вещами. У вас рафинированный, утонченный вкус.
Вы обладаете благоприятным знаком для предпринимателя,  художника. Но вы пожертвовали своим творческим началом ради чего-то более ощутимого и материального. Такой знак встречается на руках талантливых художников, которые, не сумев заработать себе на жизнь искусством, бросают живопись и становятся офисными работниками.
Такие люди, как вы, лучше всего выражают себя при помощи слов, поэтому длинная верхняя фаланга пальца Меркурия — особенно благоприятный знак для людей, профессиональная деятельность которых связана со словесной формой общения.
   Продавцы, рекламные агенты, дикторы радио и телевидения, преподаватели и учителя, и все, кто делает карьеру на своем красноречии, отличаются длинной верхней фалангой.
И в то же время вы делаете все возможное для того, чтобы избежать необходимости выражать свои мысли на бумаге. Не любите писанины.
Вы недооцениваете свои способности, нуждаетесь в постоянной поддержке и поощрении близких людей.
До 22-25 лет у вас в жизни было немало стрессов и беспокойств. И где-то же в это время ваша судьба резко изменилась.
Ваших молодых людей я считать не буду, тем более я уже рассказал где смотреть. Можете и сами пораскинуть.
Детей рассмотреть качество фото не позволяет. Эти линии очень малозаметные.
На всем протяжении вашей семейной жизни у вас будет много душевных взлетов и падений.
Настоящее счастье и покой придут к вам только в 40-42 года.
Вероятно, у вас бывают депрессии и сильные головные боли. 
Есть знак болезней или расстройств психики, указывающий на проблемы со сном, на маниакальные депрессии, психоз.
Ближе к 40 годам видно угасание и уменьшение жизненной энергии. Возможно хирургическое вмешательство.
На всем протяжении вашей жизни у вас есть сестринская линия жизни. Это как родовой ангел-хранитель.
Она защищает и оберегает человека в трудные и опасные периоды.
Но вот на промежутке до 40 лет эта линия имеет разрыв. Вероятно, вам нужно будет немножко пострадать для вашего же блага.
Смена места жительства ориентировочно около 35 лет. 
Конечно, по датам возможны ошибки. Все-таки хиромантия не точная наука.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бальтазар сказал:

Здравствуйте, извините. Я почтой той редко пользуюсь с которой писала вам, уведомления не было, письмо оказалось в папке спам.

Вы правильно описали меня. Заговорами нет не балуюсь)) И про свободное пространство верно. Мама и бабушка в детстве опекали сильно, я поэтому рано замуж и вышла. Правда, к живописи меня никогда не тянуло, в детстве ходила на всевозможные кружки, но не рисовала.

В 23 года у меня родилась дочурка, да судьба и планы поменялись основательно, так как дочь с синдромом дауна. Я привязана полностью к ней. Поэтому и с работой у меня пока не сложилось. Хирургическое вмешательство будет, если решусь на второго ребенка, т.к. кесарево, может конечно и другое что-то. Депрессия была, выбралась сама. Сейчас стараюсь менять отношение к проблемам и к жизни. Вот только, меняя свои взгляды, понимаю что с мужем становится меньше общих тем и интересов. Не знаю как определиться. 

Извините ещё раз что не ответила, надо было с другой почты писать вам. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Яна Анатольевна сказал:

Извините ещё раз что не ответила, надо было с другой почты писать вам. 

Ну прочитали и ОК.

Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...